Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не лезут в драку с мужчиной сильнее себя

Часто тут мужчины пишут, что бить женщин это норма, особенно если довела и тд. Но когда их будет оскорблять или унижать, доводить морально какой-то 2 метровой качек или боксер, они сразу сядут на жо пу и начнут лезть перед ним и трястись, но когда, что-то не так скажет женщина, то лезут в драку.

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой моська, знать она сильна, коль лает на слона

ямордатвоя
#2

ну ясно же почему))

Гость
#3

Откуда тебе знать, кто кого сильнее

Сеньор Альфонсо Граф Липецкий
#4

и шо? это повод не настучать тебе по кумполу, бревно неблагодарное? или ты себе нового защитника нашла, качка? чем ему отплатешь? лучше мне деньги отдай, убогая

ямордатвоя
#5
Гость

Откуда тебе знать, кто кого сильнее

да что там знать))

Гость
#6

Дело не только в том, что качок просто априори мужчины считают женщин ниже себя,даже если она боксёр двух метров

Гость
#7
ямордатвоя

да что там знать))

Ну не скажи. Бывает, что и дрищ уложит качка, и выябет

Радио Ёбург
#8

Никакой качок не может довести мужика так, как это сделает самая плюгавая бабёнка.

Гость
#9
Сеньор Альфонсо Граф Липецкий

и шо? это повод не настучать тебе по кумполу, бревно неблагодарное? или ты себе нового защитника нашла, качка? чем ему отплатешь? лучше мне деньги отдай, убогая

ЧОйта_пидарок_так раскукарекался видимо его вчерашняя ситуация описана , а он только штаны отстирал.

ямордатвоя
#10

да и страха перед рослым качком никто не отменял. ибо никто не станет проверять сколько силы в его мышцах)

ямордатвоя
#11
Гость

Ну не скажи. Бывает, что и дрищ уложит качка, и выябет

во сне?7)

Гость
#12
Радио Ёбург

Никакой качок не может довести мужика так, как это сделает самая плюгавая бабёнка.

Кстати, да.

Гость
#13

Зачем вообще с кем-то драться или начинать драку? Проще довести противника до первой атаки, потом при любом раскладе ты либо победишь и тебе за это ничего не будет (право на необходимую самозащиту еще никто не отменял, если не ты первый применил силу, тогда ты можешь сослатся на необходимую самозащиту) а если проиграешь, идешь в полицию и пишешь заяву.

Вот мне интересно бабоньки вам мужчина нужен герой или живой?

ямордатвоя
#14
Гость

Зачем вообще с кем-то драться или начинать драку? Проще довести противника до первой атаки, потом при любом раскладе ты либо победишь и тебе за это ничего не будет (право на необходимую самозащиту еще никто не отменял, если не ты первый применил силу, тогда ты можешь сослатся на необходимую самозащиту) а если проиграешь, идешь в полицию и пишешь заяву.

Вот мне интересно бабоньки вам мужчина нужен герой или живой?

это если ты сможешь после этого встать)))

Дельта
#15

Автор, мне вообще ваша логика непонятна🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мож я не из того круга, но вообще мужики несколько иначе решают вопросы🤷‍♀️

Гость
#16

Е****нуца можно) чё за тухляцкая тема?! А почему женщина не лезет в драку со здоровой женщиной)))? а вот на парней можно всякий понос лить, они же типа джентльмены и бить женщин не положено и должны терпеть)))) лол б*я

Рина
#17

Автор у тебя, что не тема то стон....
Найди ты уже себе мужика с отлично стоящим членом, чтобы бред не постить.

Лентяй
#18

Потомучто дныща. Если довела бабу можно обругать и обматерить, но бить нет.

Succubus
#19

Потому что мужчины не насилуют психику. А для здорового человека в спокойном состоянии не типично граблями размахивать. И вообще лезут, особенно подростки. Как правило, за дело, и взяв численное или оружейное преимущество. Но ты этого не знаешь, потому что ни разу в жизни даже рядом не стояла.

Гость
#20

Держыте саморазвитую!!!

Гость
#21
Лентяй

Потомучто дныща. Если довела бабу можно обругать и обматерить, но бить нет.

Кому как не тебе это знать_пидор_убогий

Гость
#22
ямордатвоя

да и страха перед рослым качком никто не отменял. ибо никто не станет проверять сколько силы в его мышцах)

Кроме дрыщавой борзой девули, которой ввести того качка в аффект в разы проще, чем дрыща

Гость
#23
Гость

Дело не только в том, что качок просто априори мужчины считают женщин ниже себя,даже если она боксёр двух метров

Не боксер, а пекинес.

Лентяй
#24
Гость

Кому как не тебе это знать_пидор_убогий

Сейчас то чем недовольна? Или абы крякнуть?

Гость
#25
Лентяй

Потомучто дныща. Если довела бабу можно обругать и обматерить, но бить нет.

Иди_хеглот_очко_к_раздаче готовь, раскудахтался ты тут щлепанец.

Гость
#26
ямордатвоя

это если ты сможешь после этого встать)))

Зачем вставать? Ментов и скорую без тебя вызовут, а там месяца 3-5 и обидчик либо башляет либо присядет.

Гость
#27
Лентяй

Сейчас то чем недовольна? Или абы крякнуть?

Вафельник свой закрой кишки простудишь

Александрина
#28
Сеньор Альфонсо Граф Липецкий

и шо? это повод не настучать тебе по кумполу, бревно неблагодарное? или ты себе нового защитника нашла, качка? чем ему отплатешь? лучше мне деньги отдай, убогая

МолчАААААть, синьор Помидор! А то съем! Аххахахахаха!😂

Тент
#29

Охо , как местные неликвидные питорки от страха перед высоким качилой раскудахтались! Песня

Гость
#30
Лентяй

Сейчас то чем недовольна? Или абы крякнуть?

Что молчишь то картофельный папа_хуеприемник_отдыхает.

Лентяй
#31
Гость

Что молчишь то картофельный папа_хуеприемник_отдыхает.

Тебе порванка я отказываю в общении, если ты сама не допедрила.😁

Гость
#32
Гость

Е****нуца можно) чё за тухляцкая тема?! А почему женщина не лезет в драку со здоровой женщиной)))? а вот на парней можно всякий понос лить, они же типа джентльмены и бить женщин не положено и должны терпеть)))) лол б*я

Ага, один раз видел как девченка парнишку била, е ее курици подружки кружили рядом. Не выдержал, подошел, ударил. Курицы разбежались за 3 секунды. А кобыле что била парня просто сказал "Поднимаешь на кого-то руку, будь готова получить ответку".
Такие в основном прыгают к воспитанным парнишкам которые не способны кого-то обидить и нуждаются в защите.

Гость
#33
Тент

Охо , как местные неликвидные питорки от страха перед высоким качилой раскудахтались! Песня

А ты видать из таких же неадекватных баб которая решила что можно пиз****ть что хочешь и ничего тебе не сделают? Как е***лет ?заживает?)))))

Гость
#34
Лентяй

Тебе порванка я отказываю в общении, если ты сама не допедрила.😁

у тебя разрешения никто не спрашивает, что бы ты отказывал пень_обоссанный.

Гость
#35
Лентяй

Тебе порванка я отказываю в общении, если ты сама не допедрила.😁

Обмылок , ты обтекать будешь столько, сколь твое петушиное погоняло будет попадаться , недоделок отбракованный.

Гость
#36
Сеньор Альфонсо Граф Липецкий

и шо? это повод не настучать тебе по кумполу, бревно неблагодарное? или ты себе нового защитника нашла, качка? чем ему отплатешь? лучше мне деньги отдай, убогая

А это уже не твоего ума дело, чем она ему отплатит, сиди дальше без денег и без женщины, боец кухонный

Гость
#37

Лебезить перед ними

Дульсинея Тамбовская
#38

Вы про трусов пишете. Это не все мужчины.

Гость
#39
Сеньор Альфонсо Граф Липецкий

и шо? это повод не настучать тебе по кумполу, бревно неблагодарное? или ты себе нового защитника нашла, качка? чем ему отплатешь? лучше мне деньги отдай, убогая

Бревно не вякай, иначе отодрет тебя качек в очко)

Гость
#40
Радио Ёбург

Никакой качок не может довести мужика так, как это сделает самая плюгавая бабёнка.

Ага конечно, очко жим жИм

Гость
#41
Гость

Кстати, да.

Мужики доведёт баб сильнее, вас надо *** 3 раза в день до крови

Гость
#42
Succubus

Потому что мужчины не насилуют психику. А для здорового человека в спокойном состоянии не типично граблями размахивать. И вообще лезут, особенно подростки. Как правило, за дело, и взяв численное или оружейное преимущество. Но ты этого не знаешь, потому что ни разу в жизни даже рядом не стояла.

Мужики еще как насилуют психику

Гость
#43
Тент

Охо , как местные неликвидные питорки от страха перед высоким качилой раскудахтались! Песня

Это точно, они же тут все рахиты, только баб бить могут.

Дульсинея Тамбовская
#44
Гость

Зачем вообще с кем-то драться или начинать драку? Проще довести противника до первой атаки, потом при любом раскладе ты либо победишь и тебе за это ничего не будет (право на необходимую самозащиту еще никто не отменял, если не ты первый применил силу, тогда ты можешь сослатся на необходимую самозащиту) а если проиграешь, идешь в полицию и пишешь заяву.

Вот мне интересно бабоньки вам мужчина нужен герой или живой?

Лучше не драться. Если люди адекватные, могут обойтись без насилия

Гость
#45
Гость

Ага, один раз видел как девченка парнишку била, е ее курици подружки кружили рядом. Не выдержал, подошел, ударил. Курицы разбежались за 3 секунды. А кобыле что била парня просто сказал "Поднимаешь на кого-то руку, будь готова получить ответку".
Такие в основном прыгают к воспитанным парнишкам которые не способны кого-то обидить и нуждаются в защите.

Так крупная баба по силе как средний мужик можно лезть в драку к ней, есть лезут

Гость
#46
Гость

Это точно, они же тут все рахиты, только баб бить могут.

Да тебе нравиться просто))) сидишь тут драму разыгрываешь. Сейчас спать ляжешь и будешь думать-""б***ля как он мне втащил, мужик!!!! Надо завтра ещё раз ему сказать что он дол****баеб петушиный)))))

Гость
#47

Очевидно же. Это трусливые омежки бьют женщин. А с мужиками они тише воды, ниже травы. Не то что с качком, даже с плюгавым дедулькой драться побоятся. Женщин они, кстати, тоже не всяких бьют. Женщину, у которой есть отец/брат/муж/друг, готовый заступиться, очконут трогать.

ППАшник
#48
Гость

Очевидно же. Это трусливые омежки бьют женщин. А с мужиками они тише воды, ниже травы. Не то что с качком, даже с плюгавым дедулькой драться побоятся. Женщин они, кстати, тоже не всяких бьют. Женщину, у которой есть отец/брат/муж/друг, готовый заступиться, очконут трогать.

Женщин бьют альфачи, а не омежки, отдуплись уже
А если за женщину вступится другой альфач, то первый альыач отдаст ему эту бабу, таков их закон

Гость
#49

Еб***ть я конечно знал что тут полно неадекватных, но что бы в таком количестве!! Боже какой ах****нный форум)))))))

ППАшник
#50
Гость

Так крупная баба по силе как средний мужик можно лезть в драку к ней, есть лезут

Баба не бьет как мужык, какой бы крупной она не была. У них скелет другой, не те рычаги