Гость
Статьи
Цены на жилье на …

Цены на жилье на Украине

Цены на жилье на Украине. Если сравнивать с Россией и Белоруссией, то правда, что на Украине в разы ниже? Я имею ввиду не только в столицах, а и в областных центрах

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

местные хохлы на хуторах живут. они не знают.

Гость
#2

Хочешь переехать?

Гость
#3

Мы с бывшим мужем свою за 140 000 долларов брали. 3-х комнатная в новострое в центре Одессы (райони Аркадии).
Вот и считайте.

123-456
#4
Гость

Мы с бывшим мужем свою за 140 000 долларов брали. 3-х комнатная в новострое в центре Одессы (райони Аркадии).
Вот и считайте.

Это надо сравнивать с дорогим районом Сочи.

Гость
#5
Гость

Мы с бывшим мужем свою за 140 000 долларов брали. 3-х комнатная в новострое в центре Одессы (райони Аркадии).
Вот и считайте.

Недавно женщина из Белоруссии подняла тему о жилье. Украинцы писали, что в областных центрах у них однушки от 18к долларов, т.е. 1.5 миллиона рублей

Гость
#6

Смотря где и как. Сейчас бюджетный новострой от 700 до 1000 баксов за квадрат, раньше было от 2000. Хрущевая вторичка в зависимости от региона и состояния от бесплатно до 12000-40000 (там где 40000 там за новострой все еще модет быть от 2500 до 15000 за квадрат).

Очень много факторов

Гость
#7
Гость

Мы с бывшим мужем свою за 140 000 долларов брали. 3-х комнатная в новострое в центре Одессы (райони Аркадии).
Вот и считайте.

Смотря какой город, район, состояние и так далее. Я из крупного промышленного города, но не областного центра.
10 лет назад за большую 4-х комнатную квартиру без ремонта в спальном, но отличном районе с развитой инфраструктурой и относительно чистом в плане экологии, что для нашего города важно, отдали 20 косарей зелёными. Вот и считайте. Кстати, сейчас такая же квартира и в таком же состоянии примерно столько же и будет стоить в зелёных. Правда, доллар с тех пор вырос в 3,5 раза.

Гость
#8
Гость

Смотря какой город, район, состояние и так далее. Я из крупного промышленного города, но не областного центра.
10 лет назад за большую 4-х комнатную квартиру без ремонта в спальном, но отличном районе с развитой инфраструктурой и относительно чистом в плане экологии, что для нашего города важно, отдали 20 косарей зелёными. Вот и считайте. Кстати, сейчас такая же квартира и в таком же состоянии примерно столько же и будет стоить в зелёных. Правда, доллар с тех пор вырос в 3,5 раза.

Цена как в сказке! Квартира в каком состоянии была? Дом год постройки?

#9

Дешевые ? Не знаю
50 к в среднем квартира на окраине в Киеве. Такое себе
Про другие города не знаю

Гость
#10

Кривой Рог так на вскидку, какойнить?

Творю дичь
#11
Гость

Мы с бывшим мужем свою за 140 000 долларов брали. 3-х комнатная в новострое в центре Одессы (райони Аркадии).
Вот и считайте.

В каком это было году?

Гость
#12
Творю дичь

В каком это было году?

Я знаю дом, давно не новострой, там двуэтажные квартиры с мансардой по 120-200 штук, квартиры по 200 квадратов. Кстати аренда в месяц там тоже 2 штуки зеленых.

Обл центр в тихом районе не окраина города

Творю дичь
#13
Гость

Смотря какой город, район, состояние и так далее. Я из крупного промышленного города, но не областного центра.
10 лет назад за большую 4-х комнатную квартиру без ремонта в спальном, но отличном районе с развитой инфраструктурой и относительно чистом в плане экологии, что для нашего города важно, отдали 20 косарей зелёными. Вот и считайте. Кстати, сейчас такая же квартира и в таком же состоянии примерно столько же и будет стоить в зелёных. Правда, доллар с тех пор вырос в 3,5 раза.

10 лет назад большая четырехкомная 20 косарей.... ? Что то ну очень мало, довольно мелкий город, значит... в нашем городе раза в 3 больше на то время, сейчас 35- 40 стоит- вторичка жилье сильно подешевело, ну еще зависимо от площади, это сейчас стоимость квартиры на метров 90- 110. В киеве значительно выше- раза в полтора от наших цен.

Творю дичь
#14

Автор, интернет вам в помощь - сайты дом.риа, и подобные, определитесь с ценами примерно.

Гость
#15
Творю дичь

10 лет назад большая четырехкомная 20 косарей.... ? Что то ну очень мало, довольно мелкий город, значит... в нашем городе раза в 3 больше на то время, сейчас 35- 40 стоит- вторичка жилье сильно подешевело, ну еще зависимо от площади, это сейчас стоимость квартиры на метров 90- 110. В киеве значительно выше- раза в полтора от наших цен.

10 лет назад моя 4х комнатная в центре облцентра стоила 100-160 сейчас 35 потолок, сталинка с евроремонтом из 1995го на 96 квадратов. А так по городу в целом от 12 до 35, а новострой от 40 до 100

Творю дичь
#16
Гость

Я знаю дом, давно не новострой, там двуэтажные квартиры с мансардой по 120-200 штук, квартиры по 200 квадратов. Кстати аренда в месяц там тоже 2 штуки зеленых.

Обл центр в тихом районе не окраина города

Не курортный ли городишко?

Творю дичь
#17
Гость

10 лет назад моя 4х комнатная в центре облцентра стоила 100-160 сейчас 35 потолок, сталинка с евроремонтом из 1995го на 96 квадратов. А так по городу в целом от 12 до 35, а новострой от 40 до 100

Знаю четверку, стоила у нас тоже 150 - 160, может чуть больше- в хорошие годы, сейчас 50. Это 120 квадратов.

Гость
#18
Творю дичь

Не курортный ли городишко?

Нет, в экологически чистом районе промышленного города в 15-20 минутах ходьбы от заповедника (газом воняет гдето дней 5-10 в год, в центре города дней по 320. Город вокруг заводов, и в том направлении заводские выбросы очень редко доносит. Как минимум 5 меткомбинатов.

Гость
#20
Гость

Каклы кому ваши халупы нужны,и кто еще туда прется,скоро будут пустыми стоять,все хохлушки на трассе стоят за кусок хлеба.

Тебе? Слюну пустил как

Гость
#21
Гость

Цена как в сказке! Квартира в каком состоянии была? Дом год постройки?

Дом - панелька начала 90-х годов, состояние - голый бетон. Брали такую специально, потому что собирались делать капитальный ремонт под себя.

Гость
#22
Творю дичь

В каком это было году?

2018

Гость
#23

Сравнить в РФ Брянск и Москву и Хабаровск. По факту м.кв. 1500долл.Киев.чем ближе к метро тем дороже.правый берег дороже левого, новостройки дешевле вторички,нсли считать в ценах за метр квадратный

Гость
#24
Гость

Недавно женщина из Белоруссии подняла тему о жилье. Украинцы писали, что в областных центрах у них однушки от 18к долларов, т.е. 1.5 миллиона рублей

А у вас в областных центрах сколько?украинцы ЦИАН умеет пользоваться, и с географией дружат видела стоимость у вас и по 800 тыс и дома по 300рублей.а что такое 800 тыс? Даже 10тыс.евро нет.и то люди купить не могут берут за материал, богачи вы наши:)

Гость
#25
Гость

А у вас в областных центрах сколько?украинцы ЦИАН умеет пользоваться, и с географией дружат видела стоимость у вас и по 800 тыс и дома по 300рублей.а что такое 800 тыс? Даже 10тыс.евро нет.и то люди купить не могут берут за материал, богачи вы наши:)

Всратый дачный домик? Мой домик был 420 тыщ евро, сейчас 100-150 тыщ евро полутораэтажный коттедж на 240 квадратов

Гость
#26
Гость

Всратый дачный домик? Мой домик был 420 тыщ евро, сейчас 100-150 тыщ евро полутораэтажный коттедж на 240 квадратов

Территорию обозначте пожалуйста, а то Украине есть кв-ры по три миллиона долларов, недалеко от оперы например. Нужно реальную цену смотреть за квадрат.

Гость
#27
Гость

Территорию обозначте пожалуйста, а то Украине есть кв-ры по три миллиона долларов, недалеко от оперы например. Нужно реальную цену смотреть за квадрат.

Дом в часном секторе облцентра

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: