Гость
Статьи
Средняя зарплата по …

Средняя зарплата по городу

Я получаю около 30 тыс рублей в месяц и живу в небольшом городе. 10к уходит на аренду, еще 10 на еду и лекарства(я больная). +нужно иногда нужно что-то одевать, платить за общественный транспорт + как-то копить на свой собственный сарай. Т.е. денег лишних нет ни на отдых, ни на машину, ни на какой-то адекватный досуг. Но прикол в том, что медианная зп в городе 18 тысяч. Это вообще что за жесть? Как люди живут? У меня детей ещё нет. С детьми бы уже на помойке ютилась. #финансы

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Это тема разводка от тролля.

Тоже тролль
#2
Milana

Это тема разводка от тролля.

Да, собственно, - не принципиально) Помочь не можем, всё равно)

Гость
#3
Milana

Это тема разводка от тролля.

Иди отсюда шаболда московская. Тебе с твоими папиками жирными не понять проблемы простого народа

Самая красивая
#5
Гость

работают только опустившиеся, падшие на самое дное женщине, лишенные своими отцами за распутное поведение содержания, приданого и наследства. трудовые исправительные работы в работном доме - это наказание.

Стыдно быть домохозяйкой.

Гость
#6
Самая красивая

Стыдно быть домохозяйкой.

стыдно быть домработницей, а домохозяйкой быть не стыдно.

Гость
#7
Гость

работают только опустившиеся, падшие на самое дное женщине, лишенные своими отцами за распутное поведение содержания, приданого и наследства. трудовые исправительные работы в работном доме - это наказание.

оно проспалось, давно не видела

Гость
#8

Дома и стены кормят, слышала такое? Они подоконники догрызают, пока ты снимаешь чужой угол, тебе же там ничего не обломится

Гость
#9

Проще переехать в Москву. Тут найдёте себе работу и создадите семью

Гость
#10
Гость

Проще переехать в Москву. Тут найдёте себе работу и создадите семью

Ну она же не резиновая и меня там никто не ждёт

Гость
#11

Пока не болеют и на лекарства не тратят, некоторые перезжают в Петербург, Москву, на заработки на север, заводят дачи и огороды, меньше тратят на еду, покупая куринные спинки за 50 руб кг на суп, ищут работу выше среднего, подрабатывают вечером на машине, или ремонтом...продают старую недвижимость от родственников, чтобы взять ипотеку

Гость
#12
Гость

Пока не болеют и на лекарства не тратят, некоторые перезжают в Петербург, Москву, на заработки на север, заводят дачи и огороды, меньше тратят на еду, покупая куринные спинки за 50 руб кг на суп, ищут работу выше среднего, подрабатывают вечером на машине, или ремонтом...продают старую недвижимость от родственников, чтобы взять ипотеку

Не снимают аренду, живут с родителями, родственниками, 10 т.ру откладывают на жилье.

Гость
#13
Гость

Ну она же не резиновая и меня там никто не ждёт

Какая разница где жить, вы всё равно одинока и никому не нужна в любом случае. А москвичи гостеприимные и милосердный народ, обязательно вам помогут

Гость
#14
Гость

Не снимают аренду, живут с родителями, родственниками, 10 т.ру откладывают на жилье.

не откладывают на жилье 10 тыс рублей. живут на прожиточный минимум так, как полагается, из расчета 18 кв метров жилья на человека. 10 тыс рублей тратят на путешествия, на рестораны, на айфоны, на шубы, на брильянты, на брендовую модную одежду (джинсы, футболки и пуховики) и обувь (кроссовки).

Гость
#15
Гость

Не снимают аренду, живут с родителями, родственниками, 10 т.ру откладывают на жилье.

С родителями только инфантильные неудачники. Хотя нет, если мужчина живет с родителями, то неудачник, а нам можно

Гость
#16
Гость

Не снимают аренду, живут с родителями, родственниками, 10 т.ру откладывают на жилье.

Если есть нормальная жилплощадь у родителей и хорошие родители, пока пара копит на жилье, еду оплачивают родители, все их деньги идут на накопление на квартиру, машину или ипотеку. Они же помогают на огороде и с ремонтом. Вот такие варианты, примеров в богатой россиюшке.

Гость
#17
Milana

Это тема разводка от тролля.

Тогда у нас страна троллей

Гость
#18

А ипотека не вариант? Вы платите 10 тыс за съем каждый месяц. Ну ипотека будет возможно чуть больше 12-15 тыс, но зато свое. Потом всего можно найти подработку. Щас каждая вторая на дому зарабатывает, ногти, шугаринг, брови, интернет магазин, выпечка на заказ, кто что умеет.

Гость
#19
Гость

С родителями только инфантильные неудачники. Хотя нет, если мужчина живет с родителями, то неудачник, а нам можно

*медведь из кустов* Двойные стандарты!

Гость
#20
Гость

Если есть нормальная жилплощадь у родителей и хорошие родители, пока пара копит на жилье, еду оплачивают родители, все их деньги идут на накопление на квартиру, машину или ипотеку. Они же помогают на огороде и с ремонтом. Вот такие варианты, примеров в богатой россиюшке.

Еще снимают комнату, а не квартиру, или снимают квартиру с братом, сестрой, подругой, общежитие. Едут за границу.

#21
Гость

Тогда у нас страна троллей

Он каждый день по 100 тем создаёт. Вчера был низкорослым парнем, сегодня нищая девушка.

Гость
#22
Гость

работают только опустившиеся, падшие на самое дное женщине, лишенные своими отцами за распутное поведение содержания, приданого и наследства. трудовые исправительные работы в работном доме - это наказание.

Это надо же такую чушь написать.

Гость
#23
Гость

А ипотека не вариант? Вы платите 10 тыс за съем каждый месяц. Ну ипотека будет возможно чуть больше 12-15 тыс, но зато свое. Потом всего можно найти подработку. Щас каждая вторая на дому зарабатывает, ногти, шугаринг, брови, интернет магазин, выпечка на заказ, кто что умеет.

Не вариант. А вдруг со мной что-то случиться. У меня нет никого, кто бы мог помочь. Придут коллекторы и отпинают ногами за долги

Гость
#24
Milana

Он каждый день по 100 тем создаёт. Вчера был низкорослым парнем, сегодня нищая девушка.

Иди клиентов удовлетворяй

#25
Гость

Иди клиентов удовлетворяй

А у тебя разводки писать это основная работа? На нормальную не берут?

Гость
#26
Milana

Он каждый день по 100 тем создаёт. Вчера был низкорослым парнем, сегодня нищая девушка.

Вот в чем дело, я вас просто не поняла)

Гость
#27
Milana

А у тебя разводки писать это основная работа? На нормальную не берут?

В чем разводка? Всё, что написано в посте - правда

Гость
#28
Гость

Не вариант. А вдруг со мной что-то случиться. У меня нет никого, кто бы мог помочь. Придут коллекторы и отпинают ногами за долги

Хорошая логика, а если что то случится и не сможешь платить за съем? Может сразу на кладбище переехать?

#29
Гость

В чем разводка? Всё, что написано в посте - правда

А то, что ты вчера и позавчера был не бабой, а мужиком с комплексом низкого роста это что? Неужели нельзя нормальной работы найти?

#30
Гость

Хорошая логика, а если что то случится и не сможешь платить за съем? Может сразу на кладбище переехать?

Вы так серьёзно форумному троллю отвечаете. Ему платят за темы и количество комментариев, которые набегают в его теме.

Гость
#31
Milana

А у тебя разводки писать это основная работа? На нормальную не берут?

Кстати интересно, сколько этим троллям платят? Может возьмут на поставки, а то у нас в городе тоже зарплаты небольшие🤣🤣🤣

Гость
#32
Milana

А то, что ты вчера и позавчера был не бабой, а мужиком с комплексом низкого роста это что? Неужели нельзя нормальной работы найти?

Ты свои таблетки выпить забыла, пока еб*рей обслуживала? Совсем беда с головой

#33
Гость

Кстати интересно, сколько этим троллям платят? Может возьмут на поставки, а то у нас в городе тоже зарплаты небольшие🤣🤣🤣

Как-то рассказывали, но я прайс уже точно не помню. Помню только, что очень немного. Даже если его тема наберёт три страницы комментариев деньги совсем небольшие получаются.

#34
Гость

Ты свои таблетки выпить забыла, пока еб*рей обслуживала? Совсем беда с головой

В отличии от тебя у меня хорошая высокооплачиваемая работа с записью в трудовой книжки. Тебе о такой только мечтать, нищий тролль.

Гость
#35
Milana

Как-то рассказывали, но я прайс уже точно не помню. Помню только, что очень немного. Даже если его тема наберёт три страницы комментариев деньги совсем небольшие получаются.

Ну и работа надо сказать не пыльная, много ума не надо.

Гость
#36
Milana

В отличии от тебя у меня хорошая высокооплачиваемая работа с записью в трудовой книжки. Тебе о такой только мечтать, нищий тролль.

В России уже легализовали проституцию?

Гость
#37

Авторша, все потому, что у тебя нет мозгов) так бы давно поняла, что большинство людей в РФ работает за серую и черную з.п. у меня вот тоже оф. Оклад 25 т.р. бедная я бедняжечка. Недавно ипотеку за вторую московскую квартиру погасила.

Гость
#38

Подавляющее количество людей не хотят работать. Зато хотят хорошую зарплату. Хотят работать с 9:00 до 16:00 . Пять дней в неделю и ещё час на обед. Но так не бывает. Хотите хорошо заработать, ? Переходите в самозанитые , там всё зависит от тебя самого. Не будешь лениться , заработаешь.

Гость
#39
Гость

Подавляющее количество людей не хотят работать. Зато хотят хорошую зарплату. Хотят работать с 9:00 до 16:00 . Пять дней в неделю и ещё час на обед. Но так не бывает. Хотите хорошо заработать, ? Переходите в самозанитые , там всё зависит от тебя самого. Не будешь лениться , заработаешь.

Во всех нормальных странах так и бывает, 8 часов 5 дней в неделю и заработать не только пожиточный минимум, только у нас надо, получив образование, исхитрится организовать, что то левое после работы скрываясь от налогов. Приходить домой ночью, а утром опять на работу 6 дней в неделю, не имея времени на отдых.

Гость
#40
Гость

Во всех нормальных странах так и бывает, 8 часов 5 дней в неделю и заработать не только пожиточный минимум, только у нас надо, получив образование, исхитрится организовать, что то левое после работы скрываясь от налогов. Приходить домой ночью, а утром опять на работу 6 дней в неделю, не имея времени на отдых.

Про Европу говорит не буду, не знаю, но в Америке многие рабоют без выходных или с одним выходным в неделю. Они отработают день в офисе и еду на другую работу. Причем не считается позором подрабатывать официантом или курьером. Кто хочет заработать берутся за любую работу. А у нас только
о мечтаю и жалуются. Потому что тут работать не буду это ниже моего достоинства, туда не пойду слишком тяжело, а тут не буду я устану и времени свободного не будет. Ну и о чем речь?
P.S. Хотя с тем, что по стране зп действительно небольшие я согласна

Катя
#41
Гость

Про Европу говорит не буду, не знаю, но в Америке многие рабоют без выходных или с одним выходным в неделю. Они отработают день в офисе и еду на другую работу. Причем не считается позором подрабатывать официантом или курьером. Кто хочет заработать берутся за любую работу. А у нас только
о мечтаю и жалуются. Потому что тут работать не буду это ниже моего достоинства, туда не пойду слишком тяжело, а тут не буду я устану и времени свободного не будет. Ну и о чем речь?
P.S. Хотя с тем, что по стране зп действительно небольшие я согласна

Ну и что, мы все росли на сказке про Емелю) Это в подсознании - ему привалило, и нам привалит!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: