Гость
Статьи
Откуда столько нищих …

Откуда столько нищих женщин ?

Знакомиться то страшно, подойдешь а там бомжиха, которой даже скинуться на пиво нечем. Ну это ладно, напоить не проблема, а вот когда она говорит хочет жрать это уже жесть.
В алкоголе и так …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ximera

Да весело просто))) Почему бы не пообщаться с неадекватом посреди ночи)))

Че с тобой на улице даже такие не общаются. Одиночка ты никому не нужная

Гость
#102
Юнона

А парней/мужчин без кола и двора и с вошью на аркане тоже много. А подобное тянется к подобному! Ко мне всякая беднота и близко не подходит, а знакомлюсь только в своём кругу с новыми лицами на вечеринках. На которые можно попасть, если кто-то тебя знает. Посторонних и маргиналов там не бывает. У всех родители известные и уважаемые в областном городе люди. У кого-то отец директор завода, бизнесмен, депутат, судья, военком...., мать директор фабрики, сети кафе, доцент ВУЗа, хозяйка фирмы и т.д.

С бомжами ты знакомишься у помойки

Гость
#103
Ximera

Во-во, всё зависит от круга общения! Но автору этого не понять. Я тоже могу раз в год на маршрутке прокатиться, но это не определяет моё денежное состояние

Ты точно ***

Гость
#104
Гость

А я не понимаю, почему тебе жалко купить человеку нормальный телефон?
Что тут такого

Ты и купи всем бомжихам по хорошему телефону и бомжуй

Гость
#105
Бухие бухи

Кто с пьянотой на улице будет знакомиться в здравом уме? Разве что бомжихи.

Очень трудно но реализуемо

Гость
#106

Бабы, действительно в большинстве тупые, вот и нищие. Можно их легко проверять, даёшь 1000$ и пусть через месяц хоть 1300$ вернёт - если ума не хватит на это, значит тупая и безмозглая, с такими, кроме койки, ничего общего не надо иметь, даже жрать с ними противно, от их бреда подавиться можно.

Гость
#107
Гость

Бабы, действительно в большинстве тупые, вот и нищие. Можно их легко проверять, даёшь 1000$ и пусть через месяц хоть 1300$ вернёт - если ума не хватит на это, значит тупая и безмозглая, с такими, кроме койки, ничего общего не надо иметь, даже жрать с ними противно, от их бреда подавиться можно.

Умные не работают. С х.уя она вообще что-то зарабатывать должна?) И нах свой прекрасный *** в такую «противную» совать?

Гость
#108

Ну вот я нищая, никому не нужная, без семьи, без детей, без работы и жилья. К тому же ***.

Гость
#109

Очень смешно начиналась тема. Автор, у тебя явный талант. Только ты зря грубостью отвечаешь (пусть даже и на грубость) В первую очередь тебя это не красит. Будь выше этого.

Гость
#110

С луны слетели? Где вы нищих женщин-то увидели? Современные женщины прекрасно адаптированы к реальности и умеют достигать достатка своими умом, силами и талантом. Теперь женщинам не нужны подпорки в виде мужичка с копейками.

#111

Да это хрен с ним,сейчас знакомиться вообще не выгодно,недели две повстречаешься,преспишь,а потом оказывается,что у нее 2 кредита,ипотека,2 пустых кредитных карты и куча микрозаймов...И начинается помоги,заплати,мне нехватает денег...Нахрена столько понахапала...И нахрена баба с такой кучей финансовых проблем?

#112

Да,нищих баб огромное количество. Знакомиться с такими,значит-быть оседлаными ими,придется распутывать и финансировать огромный клубок их проблем. Нах это нужно. Только настоящий дурачок согласится на это. Баба должна хотя бы себя обеспечивать и быть самодостаточной.

Гость
#113
Пэнс55

Да,нищих баб огромное количество. Знакомиться с такими,значит-быть оседлаными ими,придется распутывать и финансировать огромный клубок их проблем. Нах это нужно. Только настоящий дурачок согласится на это. Баба должна хотя бы себя обеспечивать и быть самодостаточной.

Да щаз

Гость
#114
Гость

Ты и купи всем бомжихам по хорошему телефону и бомжуй

А почему не ты?

Гость
#115

Ну значит ты сам такой, раз к тебе такие притягиваются

Гость
#116
Гость

Ты и купи всем бомжихам по хорошему телефону и бомжуй

Каждому хаму по бомжихе!

Доктор Cryx
#117

Просто мужчины перестали тратить деньги на тёток и те сразу стали нищебродками🤗

А вы думаете почему тёткам так не нравятся современные уважающие себя мужчины, которые тратят на пыcю не более рыночной цены?)

Гость
#118
Доктор Cryx

Просто мужчины перестали тратить деньги на тёток и те сразу стали нищебродками🤗

А вы думаете почему тёткам так не нравятся современные уважающие себя мужчины, которые тратят на пыcю не более рыночной цены?)

А мужикам зато нравятся такие мужики))) это действительно современно)))

Гость
#119

А что ты хотел, эта страна нищая и женщины в ней судя по статистике зарабатывают в 1.5 раза меньше мужчин- вот от этого у женщин вопиющая бедность.
Почему у женщин з.п. в среднем в 1.5 меньше? Потому что не хотят учится и работать, идут по пути наименьшего сопротивления в те области где легче учится и работать и получать свою копеечку.

Люси
#120

МД-бинго:

1. Ну и сиди в одиночестве с 40 кошками
2. Любая НОРМАЛЬНАЯ женщина.. (хочет родить, любит секс и тд.)
3. Прошивка
4. Сшибка рангов
5. Скажи спасибо (рад)фемкам. Они всё испортили
6. Получайте равноправие
7. Мужчина в 30-40-50+ состоятельный богач
8. Хочу девственницу фотомодельной внешности
9. Меркантильная бабы
10. Живет на алименты мужа
11. Послужи в армии
12. Закон на стороне баб
13. Ни ногой в проклятый ЗАГС
14. Сейчас секс можно купит за 2 тыщи рублей
15. Ты просто некрасивая, тебя никто не хочет/не берет замуж
16. Фригидка. Неликвидка.
17. Детей не отдают отцам!!!1
18. Бабы не работают
19. Кофе за 200 р.
20. Демо-версия ***
21. Старуха в 25+ лет
22. Шкура, порванка
23. Голодранка, пустожорка
24. Женщина должна быть красивой, женственной
25. Мужчины всё изобрели в этом мире

Гость
#121

Какой сам такой и круг общения. Вокруг меня ухоженные и обеспеченные женщины.

Гость
#122

смешной вопрос: откуда столько нищих в рф
оттуда, что грабят нищих и раздают деньги богатым, дворцов, вилл и яхт много не бывает
это Россия!

Гость
#123

Какое счастье, что я хожу с любимой кнопочной Нокией 2013 года. Оказывается, этим я успешно фильтрую всякий шлак типа Автора данной темы.

Гость
#124
Гость

Какое счастье, что я хожу с любимой кнопочной Нокией 2013 года. Оказывается, этим я успешно фильтрую всякий шлак типа Автора данной темы.

Бомжиха 50 летняя и так никому не нужна...
У меня таких телефонов полный ящик не считая смартфонов

Гость
#125
Гость

Какой сам такой и круг общения. Вокруг меня ухоженные и обеспеченные женщины.

Зачем бомжиха лесбиянкам ?

Гость
#126

Так в твоём случае тебе и остаётся только «с бомжихами» знакомиться и пивком их поить. Да и те тебя опрокинули, мозги есть и не потакают такому жалкому мужлу, чтоб пойти на свидание, на которое он же к их и пригласил и платить за все самой.
Иди лучше деньги зарабатывай, а не сиди нюни распускай тут.

Гость
#127
Гость

Так в твоём случае тебе и остаётся только «с бомжихами» знакомиться и пивком их поить. Да и те тебя опрокинули, мозги есть и не потакают такому жалкому мужлу, чтоб пойти на свидание, на которое он же к их и пригласил и платить за все самой.
Иди лучше деньги зарабатывай, а не сиди нюни распускай тут.

Ты и есть бомжиха.
Себя узнала вот и плачешься на такую тему

Сыто, пьяно, нос в табаке
#128

Бери пример с Андрея Петрова, найди состоятельного мужчину, который будет сношать твою попку и содержать.

Гость
#129
Сыто, пьяно, нос в табаке

Бери пример с Андрея Петрова, найди состоятельного мужчину, который будет сношать твою попку и содержать.

Тебе то это известно не понаслышке, порванка в попку

Гость
#130

Очередная тема,где нищеброд пытается насильно разводить на халявный секс.

Гость
#131
Гость

А тебе на еду не хватает что ли и на вещи 🤮

А тебе не хватает на ухаживания и дорогие подарки?)
Так ты позорный нищеброд и приличная женщина вам не светит.

Гость
#132
Гость

Ты и есть бомжиха.
Себя узнала вот и плачешься на такую тему

Обиженные мужчины вошли в чат😂
Нищеброд, успокойся, распоясался :))
Вы только все в интернете такие смелые
И здорово, что вы знаете о моей жизни, лучше чем я, забавно))
Мне вас жаль)

Гость
#133
Гость

А тебе не хватает на ухаживания и дорогие подарки?)
Так ты позорный нищеброд и приличная женщина вам не светит.

А че так реагируешь то ? Себя нищенку узнало, убогая...

Гость
#134
Гость

Так называют дешевых содержанок или с больной головушкой

Чем отличаются первые от вторых?

#135

Лол. 70% населения России нищие и бедные.

Гость
#136
Гость

Бабы, действительно в большинстве тупые, вот и нищие. Можно их легко проверять, даёшь 1000$ и пусть через месяц хоть 1300$ вернёт - если ума не хватит на это, значит тупая и безмозглая, с такими, кроме койки, ничего общего не надо иметь, даже жрать с ними противно, от их бреда подавиться можно.

О, теперь понятно, почему ты тут вечно выси раешься - ты ж шизоид-еврей.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема