Гость
Статьи
Жадный я или мудрый?

Жадный я или мудрый?

Вот некоторые дамы пишут, что, мол, мужчины жадные пошли. Жадный муж - хуже изменника!
Со студенчества я вот жил экономно, так как имел цель купить собственную недвижимость. Девушкам цветы, …

Рояль в кустах
603 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#553
Гость

Прежде всего я хочу, чтобы она не рассчитывала на мой кошелёк. Я на её кошелёк и прочие ресурсы не рассчитываю, и считаю, что у неё нет прав рассчитывать на мои ресурсы. Это практически единственное, что я от женщины хочу.

Есть мужчины которых любят и без кошелька. Тебя вот любить не за что, просто признай это. Нет в тебе ничего интересного. Тут дело в тебе, развивайся.

Гость
#554

Неее,я лучше вообще буду жить и обходиться без мужчины,чем делить с ним чек за кофе,а потом он еще и будет ждать,что я всю свою ласку,нежность,фантазию,энергетику,сексуальность подарю именно ему,скупердяю.
Я лучше раз пять испытаю крутые оргазмы с вибратором(все равно мужчина такой кайф не доставит),полежу в душистой ванне,а потом буду спать после оргазмов столько,пока сама не проснусь,свежая и отдохнувшая,без подсознательного головняка во сне,что надо подскакивать и собирать его на работу.
В сексе мужчины однотипны и неинтересны,чек с ними дели,пусть в Европах так и живут,мне глубоко похх на тех женщин,а я у себя одна и тратить время и свою энергию на скупого мужика не намерена,это просто себя не уважать.

Гость
#555
Гость

При этом Вы хотите, чтобы она родила Вам ребёнка?
Если да, то на Ваших условиях на это согласится только глупая, если нет, то только влюблённая в Вас, - Вы способны привлечь женщину не финансами?🙄

Только что в метро видела беременную на колчнчх стояла, просила помощи. Наверно женщина жлоба пополамщика. Вот такого как Автор

Alex006
#556
Гость

Именно так: обесценивая репродуктивный труд и труд по уходу и воспитанию за ребёнком, он обесценивает в первую очередь свою мать.
Ну, или детдомовский🤷🏻‍♀️.

Сразу видны проблемы в умственном развитии. Причем тут ваш труд и его капитал. Вам дети будут должны а не все мужчины на свете. У некоторых корона настолько выросла, что думают им вся вселенная должна

Alex006
#557
Татьяна Апрель

А то, что когда вы будете старый и больной, то вам этот пресловутый стакан воды не поднесёт родной человек!
Максимум - санитарка в доме престарелых, да и то с ворчанием и недовольством! И то не факт...

Во первых если у тебя есть деньги, то никакого дома престарелых тебе не нужно. А с такими запросами сегодняшних женщин и алиментами на детей много не отложишь если не сказать хуже. Что-то я не слышал, чтобы миллионеры в доме престарелых жили.
Во вторых мужчины столько не живут, чтобы в дома престарелых массово заезжать. Ваши страшилки не страшнее предупреждений об переходе улицы к магазину. Там тоже машина сбить может.

Alex006
#558
Татьяна Апрель

Никому ваши деньги не нужны.

Как-то быстро вы переобулись. :)

Alex006
#559
Татьяна Апрель

Семью создают двое.

Не всегда. Иногда и трое и четверо. РСПшки не дадут соврать

Alex006
#560
Татьяна Апрель

У неё есть право рассчитывать на ваш кошелёк, когда она носит, рожает и растит вашего с ней ребёнка!
Ребёнок - навсегда, он и так всю жизнь "на шее" у матери висит.
.
Вы, мужчины, всегда будете ПЛАТИТЬ!
Хотите-не хотите, а платить вы будете, пока вас, говнюков, женщина производит на свет!

У вас раздвоение личности? Вы только у сына можете такое требовать. Остальные вас пошлют на в лес и правильно сделают.

#561
Гость

Видите, сколько в вас злобы! А вы ещё пишете о семье и детях. Какая может быть с вами семья!? Да от вас вменяемые мужчины разбегаются в ужасе.

А вы хотите чтобы на ваше г** вежливо отвечали?
Сначала наговорить мерзостей, а потом обвинять в злобе - типичный приём на форуме от "мужчин"!
У меня лично семья есть уж 30 лет! А вам её не видать, как своих ушей.
Будь я сейчас молодой, то в ужасе "разбегалась" бы от вас, "вменяемых" мужчин!
И правильно, что современные женщины не желают более терпеть всю эту вашу современную гадость!

#562
Гость

Да. Только вкладывается в неё один. Поэтому для мужчины она смысла лишена напрочь.

Женщина вкладывается в семью не только своим заработком, но и рождением детей (здоровьем!), ведением быта.
Или до вас не доходит?

#563
Alex006

Как-то быстро вы переобулись. :)

Да, мне ваши деньги не нужны.
Живите один, бирюком.
Ваше право!

#564
Alex006

Как-то быстро вы переобулись. :)

А коль заводите семью, то извольте раскошеливаться.

#565
Alex006

У вас раздвоение личности? Вы только у сына можете такое требовать. Остальные вас пошлют на в лес и правильно сделают.

Завёл семью, наплодил детей - корми!
Чего не так?
Не хочешь платить - живи один.
Всё верно.

Гость
#566
Alex006

Сразу видны проблемы в умственном развитии. Причем тут ваш труд и его капитал. Вам дети будут должны а не все мужчины на свете. У некоторых корона настолько выросла, что думают им вся вселенная должна

Мне должен отец моего ребёнка, с которым мы до рождения этого ребёнка прожили вместе в официальном браке 8 лет, который САМ позвал меня замуж ДО того, как мы съехались, и 5 лет просил родить этого ребёнка.
Я из нормальной, благополучной семьи, имею хорошую профессию: в моём окружении мужчины и женщины вкладывают в семью все, что имеют, без «крысятничества», - Вам до такого, как до Луны, - Вы не способны на нормальные отношения, в принципе.
Мне моему мужу не жалко ничего, как и ему мне, так было и есть, и если бы я не встретила его, за такого, как Вы и Автор темы я бы не вышла замуж никогда, ибо зачем?😳
Добавлю, жадные мужчины и эмоционально, и сексуально в 99% случаев никакой радости партнерше не приносят🤢.
Я, кстати, никогда не искала спонсора, но и никогда бы не стала беременеть в ситуации, в которой мужчина бы не мог и не хотел обеспечить меня и ребёнка после его рождения сколько угодно долго.
Я, кстати, сейчас в декрете и работаю за сумму, которую здесь большинство мужчин не зарабатывает😂 потому, что САМА хочу, - но это никак не влияет на сумму, которую мне муж переводит в начале месяца потому, что он адекватен и понимал, что ребёнка и жену, ухаживающую за ним, нужно обеспечивать.

Гость
#567
Татьяна Апрель

Завёл семью, наплодил детей - корми!
Чего не так?
Не хочешь платить - живи один.
Всё верно.

Я в таких темах всегда поражаюсь тому, что их Авторы реально не понимают, что их деньги и они сами ни без денег, ни с оными не нужны 90% женщин - совсем, ни на каких условиях😂.
Я лично на свидания ходила только с теми, с кем мне было интересно и приятно общаться: таких в текущем мире социопатов, выращенных маргинальными или с психиатрическими проблемами родителями, дай Бог, процентов 20. А заплатить за себя позволяла ТОЛЬКО тем, с которыми хотела пойти на 2-ое свидание и заняться сексом в перспективе, это ещё от силы процента 3 из этих 20%. Так же делали и делают все мои свободные подруги и приятельницы.
Знакомятся с социально неблагополучными, т.к. иным неинтересны, а потом здесь ноют🤢.

Гость
#568
Татьяна Апрель

Завёл семью, наплодил детей - корми!
Чего не так?
Не хочешь платить - живи один.
Всё верно.

Он ж все мечтают альфонсами пристроится, но по факту, ничем, кроме денег, заинтересовать не могут: Вы посмотрите, как они общаются, - ну, кому в здравом уме это нужно?😳
Тут раньше (лет 5 назад) были просто отличные мужчины, с которыми было ИНТЕРЕСНО и ПРИЯТНО общаться: с широчайшим кругозором, интересными профессиями, отличным чувством юмора - просто беседа с такими людьми без всяких финансовых вливаний с их стороны - это чистая радость, разве эти способны подобную радость подарить? Конечно же нет.
Это не женщин интересуют только деньги, это они кроме денег ничего предложить не могут🤷🏻‍♀️.

Гость
#569
Гость

Он ж все мечтают альфонсами пристроится, но по факту, ничем, кроме денег, заинтересовать не могут: Вы посмотрите, как они общаются, - ну, кому в здравом уме это нужно?😳
Тут раньше (лет 5 назад) были просто отличные мужчины, с которыми было ИНТЕРЕСНО и ПРИЯТНО общаться: с широчайшим кругозором, интересными профессиями, отличным чувством юмора - просто беседа с такими людьми без всяких финансовых вливаний с их стороны - это чистая радость, разве эти способны подобную радость подарить? Конечно же нет.
Это не женщин интересуют только деньги, это они кроме денег ничего предложить не могут🤷🏻‍♀️.

пристроитЬся🤦🏼‍♀️

Гость
#570
Гость

Он ж все мечтают альфонсами пристроится, но по факту, ничем, кроме денег, заинтересовать не могут: Вы посмотрите, как они общаются, - ну, кому в здравом уме это нужно?😳
Тут раньше (лет 5 назад) были просто отличные мужчины, с которыми было ИНТЕРЕСНО и ПРИЯТНО общаться: с широчайшим кругозором, интересными профессиями, отличным чувством юмора - просто беседа с такими людьми без всяких финансовых вливаний с их стороны - это чистая радость, разве эти способны подобную радость подарить? Конечно же нет.
Это не женщин интересуют только деньги, это они кроме денег ничего предложить не могут🤷🏻‍♀️.

Добавлю, не занимаются никаким спортом, пьют алкоголь, не могут сами даже сраный смеситель поменять (я, кстати, будучи женщиной, могу), ты марафоны бегаешь, а у него пешей прогулки, протяженностью в 5 км, по набережной одышка😂, даже банальную яичницу с овощами/мясо на мангале вкусно приготовить не могут, - кому и зачем они сдались?😳
Добавлю, мой муж в 90% платит другим за работу не по его специальности, но он способен сварить ребёнку кашу, поменять запаску в случае необходимости, не гугля час, как это делать, до.
Таня, они ж реально ничего не умеют в 90% случаев: начав с ними жить, ты обзаводишься младенцем 39-40 лет🤢, на которого у тебя ещё «должно стоять» почему-то🙄.

Гость
#571
Гость

Добавлю, не занимаются никаким спортом, пьют алкоголь, не могут сами даже сраный смеситель поменять (я, кстати, будучи женщиной, могу), ты марафоны бегаешь, а у него пешей прогулки, протяженностью в 5 км, по набережной одышка😂, даже банальную яичницу с овощами/мясо на мангале вкусно приготовить не могут, - кому и зачем они сдались?😳
Добавлю, мой муж в 90% платит другим за работу не по его специальности, но он способен сварить ребёнку кашу, поменять запаску в случае необходимости, не гугля час, как это делать, до.
Таня, они ж реально ничего не умеют в 90% случаев: начав с ними жить, ты обзаводишься младенцем 39-40 лет🤢, на которого у тебя ещё «должно стоять» почему-то🙄.

*30-40

Гость
#572

У меня бабка двоюродная, уезжая на сессию, оставляла 2-х детей с мужем, который в одиночку полноценно с ними справлялся почти полмесяца👍, а этим разве можно даже одного ребёнка доверить?😣

Фрося
#573
Гость

Он ж все мечтают альфонсами пристроится, но по факту, ничем, кроме денег, заинтересовать не могут: Вы посмотрите, как они общаются, - ну, кому в здравом уме это нужно?😳
Тут раньше (лет 5 назад) были просто отличные мужчины, с которыми было ИНТЕРЕСНО и ПРИЯТНО общаться: с широчайшим кругозором, интересными профессиями, отличным чувством юмора - просто беседа с такими людьми без всяких финансовых вливаний с их стороны - это чистая радость, разве эти способны подобную радость подарить? Конечно же нет.
Это не женщин интересуют только деньги, это они кроме денег ничего предложить не могут🤷🏻‍♀️.

Тонко заметили.Действительно нет ни одного, кто бы не начал лить грязь.Оправдываясь тем ,что типа ты до его уровня не доросла,вот и снизошел до низов...Правы на все 💯.Ума не хватает понять,что надо вести себя так,чтобы другим хотелось до вашего уровня дотянуться.

Гость
#574
Гость

Он ж все мечтают альфонсами пристроится, но по факту, ничем, кроме денег, заинтересовать не могут: Вы посмотрите, как они общаются, - ну, кому в здравом уме это нужно?😳
Тут раньше (лет 5 назад) были просто отличные мужчины, с которыми было ИНТЕРЕСНО и ПРИЯТНО общаться: с широчайшим кругозором, интересными профессиями, отличным чувством юмора - просто беседа с такими людьми без всяких финансовых вливаний с их стороны - это чистая радость, разве эти способны подобную радость подарить? Конечно же нет.
Это не женщин интересуют только деньги, это они кроме денег ничего предложить не могут🤷🏻‍♀️.

А где эти мужчины сейчас? Я тут недавно и ощущение, что страна из одних дегенератов состоит.

Фрося
#575
Гость

А где эти мужчины сейчас? Я тут недавно и ощущение, что страна из одних дегенератов состоит.

Вы знаете,я здесь около месяца и в шоке)))Вот думаю может все не так,как мне кажется)))

Гость
#576
Гость

А где эти мужчины сейчас? Я тут недавно и ощущение, что страна из одних дегенератов состоит.

Ушли, как и 80% нормальных женщин🤷🏻‍♀️.

Гость
#577
Фрося

Вы знаете,я здесь около месяца и в шоке)))Вот думаю может все не так,как мне кажется)))

Муж меня начал спрашивать, почему я на него подозрительно кошусь и в чём-то подозреваю, ведь он мне повода не давал)))) как ему объяснить, что я начиталась откровений местных «мужчин», теперь все мужики козлами кажутся) решила пропускать их опусы мимо, слишком много негатива и грязи. Слава Богу, не все такие как тут.

Alex006
#578
Татьяна Апрель

Завёл семью, наплодил детей - корми!
Чего не так?
Не хочешь платить - живи один.
Всё верно.

У меня нет в лексиконе такого понятия: завел семью. Заводят обычно собаку или кошку. У нас вроде не средневековье, чтобы семьи заводить с крепостными.

#579
Рояль в кустах

Я никого не держал. Все было взаимно и добровольно. Да, говорил, что имею цель и что должен жертвовать частью денег, времени на её достижение. Но всем хочется сейчас, а не завтра
"- Он, наверное, на мне экономит. Может он жадный? Что мне делать, девочки?
- Он просто нищеброд или жлоб, какая разница."
И ведь уходят спасать своё драгоценное время и личико, вместо того, чтобы вместе впрячься и праздновать триумф.)
Таких тем полно форуме.
Вот и получается, что 30 лет, что-то есть, чего-то нет.

Впрячься куда? В максимально скорую покупку ВАШЕЙ квартиры? Той самой, на которую женщина не будет иметь никаких прав, сколько бы ни вложила? Вы ведь отказывались жениться, так что имущество даже "совместно нажитым" не считалось бы. Вы за дур женщин держите? Счастье еще, что после такого ни одна с вами не осталась!

#580
Alex006

У меня нет в лексиконе такого понятия: завел семью. Заводят обычно собаку или кошку. У нас вроде не средневековье, чтобы семьи заводить с крепостными.

Лишь бы возразить...😀
Ну, создал семью.

#581
Марина Листова

Впрячься куда? В максимально скорую покупку ВАШЕЙ квартиры? Той самой, на которую женщина не будет иметь никаких прав, сколько бы ни вложила? Вы ведь отказывались жениться, так что имущество даже "совместно нажитым" не считалось бы. Вы за дур женщин держите? Счастье еще, что после такого ни одна с вами не осталась!

++++++++++++
Я, значит, буду вместе с ним "преодолевать трудности", "тянуть лямку" ради получения им его квартиры?
Одно дело, когда вместе с законным мужем тащишь воз, и другое дело, когда ради левого дядьки стараешься, который тебя выпнет в любой момент!

Гость
#582
Татьяна Апрель

++++++++++++
Я, значит, буду вместе с ним "преодолевать трудности", "тянуть лямку" ради получения им его квартиры?
Одно дело, когда вместе с законным мужем тащишь воз, и другое дело, когда ради левого дядьки стараешься, который тебя выпнет в любой момент!

Было два таких случая, оба раза выпнули моих подруг мужья из своих квартир вместе с ребёнком, те в итоге сами себе на жилье зарабатывали, в ипотеку впрягались и т.д. Хорошо, что у обеих родители живы и приютили на первых порах, пока они в себя приходили.

Гость
#583

Обычный нищеброд. Семья для тебя оказалась роскошью, не потянул, а значит тебе не надо. Твоя житейская мудрость именовать "инвестиционным капиталом" свой дырявый карман. Ты мудр только в том, что не стал никого мучить своей несостоятельностью и живешь один, не наплодив нищих детей. За это тебе респект.

ПомещикДоминатор II
#584
Гость

Обычный нищеброд. Семья для тебя оказалась роскошью, не потянул, а значит тебе не надо. Твоя житейская мудрость именовать "инвестиционным капиталом" свой дырявый карман. Ты мудр только в том, что не стал никого мучить своей несостоятельностью и живешь один, не наплодив нищих детей. За это тебе респект.

Вы видимо бесплатно расстались с девственностью И теперь никому не нужны И денег нет
Имейте в виду после аборта и здоровья не будет ОПОМНИТЕСЬ!

Гость
#585
Гость

я считаю что молодец,накопил денег для себя,а мог бы спустить на ватрушку

а так спустит на члены

Гость
#586

бабло-бабло-бабло... ни слова о чувствах... копи дальше и жди когда хоть что то щелкнет...

лаура
#587
Гость

Ну, мудрый бы точно собразил,как и квартиру, и семью иметь к 30, вы смогли только одно.
Скорее несчастный, раз вам не посчастливилось познать,что не все девушки меркантильные, какой смысл в вашем капитале, если вам и дальше постоянно будут мерещиться меркантильные.

глупости не пишите! 30--прекрасный возраст физической силы и духовной зрелости---все парень сделал правильно, ему сейчас жениться---только выбирай и только не ошибись

Гость
#588
Вау⬜♥️⬜

Нафиг молодой девке жмот? Что от его квартиры ей, какой толк?

Именно так,абсолютно никакого толка.
*** уверено,что если у него там есть,к примеру,мерседес или хата,то все бабы будут его,можно не тратиться,его и так любить и облизывать будут.
Глупое, смешное ***.
Потом почему то на женщин обижаются,меркантильными их называя.
😂

Гость
#589

Ну,так об чем и тема.
Что на автора поведется дамочка ИМЕННО из за его приобретенной им квартиры,а не за душу его,бессмертную, и член его.
Если и будет жить с ним,то только из за квартиры.
А не было б хаты и автор наахх бы не уср@лся ей,даже не и заметила б его.

Фрося
#590
Гость

Ну,так об чем и тема.
Что на автора поведется дамочка ИМЕННО из за его приобретенной им квартиры,а не за душу его,бессмертную, и член его.
Если и будет жить с ним,то только из за квартиры.
А не было б хаты и автор наахх бы не уср@лся ей,даже не и заметила б его.

Честно, не въезжаю...Какой мне смысл от добрачной квартиры мужа???Или машины???это его,при любом раскладе оно ему останется...

Гость
#591
ПомещикДоминатор II

Вы видимо бесплатно расстались с девственностью И теперь никому не нужны И денег нет
Имейте в виду после аборта и здоровья не будет ОПОМНИТЕСЬ!

Вот такие дурачки и пишут круглосуточно на форуме подобную ересь.
Но,ты то по любому,"платно" с девственностью расстался.
Одна гордость в жизни твоей,никчемной.😂

Гость
#592
лаура

глупости не пишите! 30--прекрасный возраст физической силы и духовной зрелости---все парень сделал правильно, ему сейчас жениться---только выбирай и только не ошибись

Автор выбирать будет теперь еще лет 10.
Как же,он же щас "с квартЕркой"...почти как на Олимпе сидит,ноги свесил.
Простым смертным лялям он уже не по зубам.
Гостинку купил и рад по уши.
😂

Гость
#593
Гость

Ты правильный мужчина. Куски вагины это намного меньшее удовольствие чем хорошая еда или классная игра.

Импотент что ли?

Гость
#594
Гость

Вот и не обесцениваете заслуги мужчины: он вам не холоп, и имеет полное право распоряжаться самостоятельно и своей жизнью, и своим заработком.
Если женщина считает подвигом то, для чего она предназначена природой - рождение детей - пусть идёт совершать свой подвиг к кому-то другому: для отношений она не пригодна.

А предназначение мужчины не только продолжить свой род но и прокормить его вырастить и вывести в люди .И если мужчина считает это подвигом то правая и левая рука ему в помощь.

Гость
#595
мужло

Маминым одуванчиком называйте своего пи​здюка - если он у вас колгда-нибудь будет, то именно таким, как вы написали.

Дак и ты чей то п*здюк , мамкин одуванчик.

Гость
#596

Козерог, небось?!! :) Все гораздо проще, детки... "жадность" это не про деньги, это про психологию - жадные мужчины в жизни "экономны" и во всем остальном: комплиментах, эмоциях, мужских красивых "широких жестах", смелых поступках! Это не плохо и не хорошо, это определенный мужской типаж, это как кому то нравятся брюнеты, кому то блондины... кому то жадные! :)

Гость
#597
мужло

Ага, девиз одинких ***.

Женщин с детьми стали в наше время часто замуж брать. Таких много знаю пар. Мне даже один сказал почему. Одна из причин была что женщина не бесплодна. Некоторые парни говорили что никогда не женятся на женщинах с ребёнком. Всеровно женились.

Гость
#598
Гостья

Ох уж эти форумы. Куда не глянь — везде 30-летние с квартирой, инвестициями и на фрилансе, а в реале в светофор ходят и покупают красную цену.

.. и худущие все с весом "- 45" кг.

Гость
#599
Гость

Девушки уходили потому что понимали что не нужны особо тебе, ты исполняешь свои цели финансовые за счет их времени. Они пошли искать любимого и любящего мужа, а ты остался при своих. С чего ты решил что был бы голозадым если бы заботился о девушке и сделал ее женой? Вы бы вместе купили свое жилье. У тебя бы не было столько накоплений, приходилось бы содержать семью, но сейчас ты один и будешь один с такими установками.

Молодец.Мужчина.

HI
#600

Ты эгоцентрист... не влаживая ничего не получишь, девушек это тоже касается...

Гость
#601
Гость

Прежде всего я хочу, чтобы она не рассчитывала на мой кошелёк. Я на её кошелёк и прочие ресурсы не рассчитываю, и считаю, что у неё нет прав рассчитывать на мои ресурсы. Это практически единственное, что я от женщины хочу.

Тонла на какой х.. Н ты нужен, если на тебя рассчитывать нельзя?

Гость
#602
Гость

Если женщина работает компенсировать бытом она мужчине ничего не будет, она ничего вам не должна) Готовить и вбираться мужик будет сам за собой,спать и рожать такому тоже никто не должен на халяву.
Запомните,мужчина имеет секс и семью только если он полностью содержит,в остальных случаях ему никто и ничего не должен

Не дороговато ли твои услуги стоят?
Я так понимаю, что секс тебе не нужен, есть тоже не надо, жить можно и в говне по колено, а дети - только за отдельную плату, а так и даром не надо? Интересно, ты сама такая кому нужна?
Дорогие девочки, все, что вы делаете в семью, вы делаете и для себя тоже. Поэтому стоимость ваших бесценных услуг делите по минимуму на два.