Гость
Статьи
"Щедрый мужчина"

"Щедрый мужчина"

Действительно ли это понятие исключительно меркантильных женщин?

Нищеброд
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меркантильных женщин не бывает, бывают жадные мужчины.

🍑
#2
Гость

Меркантильных женщин не бывает, бывают жадные мужчины.

У меня был такой больше не хочу

Мисс Вселенная
#3

Если мужчина не любит, он будет жадным. А меркантильность это когда нет любви у женщины к мужчине.

Мисс Вселенная
#4

Посему, любящий мужчина не будет жадным, а любящая женщина не будет меркантильной.

#5

"Щедрый мужчина" и именно в скобках - это понятие местных меркантильный "мужчин".

Катя Мраморная
#6

Нищий ленивый обиженный индивид жалуется на меркантильность женщин, на жажде денег, которых у него нет. Скучно, старо, банально😭

Гость
#7

А как по-твоему любой мужчина у которого есть заначка должен спустить её всю на обнаглевшую эрсэпэху? А вот собачий хрен тебе!

Зачто
#8

Деньги есть просто тратить их не хочу на другого человека, тем более который какого то хy-я решил что это обязательство. Реально, я начинаю встречаться с бабой только потому что так нужно, ну и секс нужен, хотя это тоже легко компенсируется. А вот по дому что то делать, одному проще, готовлю лучше, в доме все продумано автоматизировано. Зачем мне тратить деньги я не понимаю, наxy-я?

Нищеброд
#9

Мужчина должен, жмот, зануда - слова типичной меркантилки

Гость
#10
Катя Мраморная

Нищий ленивый обиженный индивид жалуется на меркантильность женщин, на жажде денег, которых у него нет. Скучно, старо, банально😭

Тебе то глупенькой откуда знать? Может быть у него деньги как раз таки есть

Гость
#11
Зачто

Деньги есть просто тратить их не хочу на другого человека, тем более который какого то хy-я решил что это обязательство. Реально, я начинаю встречаться с бабой только потому что так нужно, ну и секс нужен, хотя это тоже легко компенсируется. А вот по дому что то делать, одному проще, готовлю лучше, в доме все продумано автоматизировано. Зачем мне тратить деньги я не понимаю, наxy-я?

А почему "так нужно"? Кто вас заставляет? Никто никого не принуждает ни с кем встречаться. Для половой потребности есть рука, есть в сексшопах различные приспособления, есть платные услуги. Я вот реально не понимаю, зачем вам с такой жизненной позицией отношения вообще?

Гость
#12

Ну, в принципе, да. Потому что нормальная баба - она самостоятельная, независимая и успешная. Она сама себя обеспечивает и ей чужие деньги не нужны. Если она ищет мужчину - она точно ищет не снабженца-содержателя-подарков дарителя, а партнера по жизни. А вот когда баба говорит, что ей нужен "щедрый" мужчина - это очень точный маркер потребляди, ищущей кому бы комфортно присесть на шею.

Гость
#13
Гость

Ну, в принципе, да. Потому что нормальная баба - она самостоятельная, независимая и успешная. Она сама себя обеспечивает и ей чужие деньги не нужны. Если она ищет мужчину - она точно ищет не снабженца-содержателя-подарков дарителя, а партнера по жизни. А вот когда баба говорит, что ей нужен "щедрый" мужчина - это очень точный маркер потребляди, ищущей кому бы комфортно присесть на шею.

Ну ты что как же так?😵
Сильная независимая женщина сама себя обеспечит но настоящий мужчина её этого не позволит и сам за неё всё сделает. Вот. Мотайте на ус, алени

Гость
#14
Зачто

Деньги есть просто тратить их не хочу на другого человека, тем более который какого то хy-я решил что это обязательство. Реально, я начинаю встречаться с бабой только потому что так нужно, ну и секс нужен, хотя это тоже легко компенсируется. А вот по дому что то делать, одному проще, готовлю лучше, в доме все продумано автоматизировано. Зачем мне тратить деньги я не понимаю, наxy-я?

Ты сам написал в начале сообщения: потому что тебе это НУЖНО. Все,не ной,достали натики мамины слюнтяи

Гость
#15
Гость

Ну, в принципе, да. Потому что нормальная баба - она самостоятельная, независимая и успешная. Она сама себя обеспечивает и ей чужие деньги не нужны. Если она ищет мужчину - она точно ищет не снабженца-содержателя-подарков дарителя, а партнера по жизни. А вот когда баба говорит, что ей нужен "щедрый" мужчина - это очень точный маркер потребляди, ищущей кому бы комфортно присесть на шею.

Обеспеченная женщина рассмотрит для отношений обеспеченного и щедрого. А бесплатно - это к бедным и страшненьким с низкой самооценкой

Гость
#16
Гость

Меркантильных женщин не бывает, бывают жадные мужчины.

Еще как бывают, да еще при этом жадные вруньи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема