Гость
Статьи
Нищим быть стыдно

Нищим быть стыдно

В США 20 миллионов живёт в трейлерах. Посмотрите видео из такого посёлка "Бедные кварталы США. Трейлер парк". Вы бы хотели так жить? Я точно нет!

Но там люди не привыкли жаловаться на жизнь и уж тем более - выносить сор из избы.

Я вам больше скажу- там нищим быть стыдно. Даже если ты безработный и живёшь в коробке под мостом - виноват в этом только ты сам. Значит лентяй и неудачник.

А наши - давай как с ссаной тряпкой носиться по всем форумам со своей зарплатой в 15 тыс рублей. Всем показывают, ищут свободную жилетку чтобы поплакаться. Ну, и виновные, конечно же, сразу назначены.

И это кто угодно, только не сам лоботряс. Что примечательно, у каждого из таких "нищих" в обязательном порядке присутствует компьютер. смартфон и высокоскоростной интернет. Пишет же он, сидя в своей собственной квартире за несколько миллионов рублей.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

естессно.
это даже не обсуждается!

Гость
#2

Пиндосы вообще нищеброды- показушники. Вся жизнь в кредит.

Гость
#3

Или пишет с телефона за 3000 рублей, сидя на проперенном диване в мамкиной однухе в панельных ебе(нях

Гость
#4

Недобаффет, когда копипастите , сразу приводите источники. А то крокодилов запустим.

Гость
#5

США опережает Россию и остальные страны уровнем ВНП, ВВП на душу населения, развитостью, инновационностью, мощью армии, крутой экономикой и финансовой системой.
Ни трейлеры, ни долг США - ничего по сути не значат для мирового господства и влияния.
Это не социальная страна, а хунта корпораций. Там слишком большая разница между бедными и богатыми. Плюс статистику портят десятки миллионов мигрантов, нелегалов.
Но нормальному спецу там райская жизнь.

#6

Нищим быть стыдно, но я бесстыжая 😆😆😆

Гость
#7

Автор толстый тролль, но я тем не менее отвечу.
А что ты нам предлагаешь - всем стать терпилами? И в чём виноват простой русский мужик - вот скажите мне? Работы нет будущего нет, полстраны живёт от зарплаты до зарплаты чтобы с голоду не сдохнуть , в регионах нищета. Если у кого то есть бытовая электроника с автомобилем то всё в в неподъёмный кредит. Ага - работать надо - где работать то ? Покажи мне ? Ты был в провинции? Либо охранником в пятёрочке за 20 тыс либо мотайся на вахту где тебя скорее всего кинут чеерз ***. Если кто-то в этом и виноват то точно не народ

Королева форума 2021
#8

А нищенскую зарплату не стыдно платить? Не хотят люди вкалывать на трех работах за ваши нищенские деньги. И на учебу у них денег нет. Замкнутый круг

#9
Гость

Автор толстый тролль, но я тем не менее отвечу.
А что ты нам предлагаешь - всем стать терпилами? И в чём виноват простой русский мужик - вот скажите мне? Работы нет будущего нет, полстраны живёт от зарплаты до зарплаты чтобы с голоду не сдохнуть , в регионах нищета. Если у кого то есть бытовая электроника с автомобилем то всё в в неподъёмный кредит. Ага - работать надо - где работать то ? Покажи мне ? Ты был в провинции? Либо охранником в пятёрочке за 20 тыс либо мотайся на вахту где тебя скорее всего кинут чеерз ***. Если кто-то в этом и виноват то точно не народ

Бесполезно объяснять.
Поглядите тему, до чего докатились некоторые всезнайки:
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1352378

Гость
#10

Угомонись уже, дayн.

Гость
#11
Гость

Автор толстый тролль, но я тем не менее отвечу.
А что ты нам предлагаешь - всем стать терпилами? И в чём виноват простой русский мужик - вот скажите мне? Работы нет будущего нет, полстраны живёт от зарплаты до зарплаты чтобы с голоду не сдохнуть , в регионах нищета. Если у кого то есть бытовая электроника с автомобилем то всё в в неподъёмный кредит. Ага - работать надо - где работать то ? Покажи мне ? Ты был в провинции? Либо охранником в пятёрочке за 20 тыс либо мотайся на вахту где тебя скорее всего кинут чеерз ***. Если кто-то в этом и виноват то точно не народ

Он тролль и дeбил в одной комнатушке.

21
#12

Стыдно должно быть государству, где работающий человек, живет, как нищий.
Образование, высшее, тоже не сильно спасает.. умные люди потому и уезжают в другие страны, где их ценят больше.

21
#13
Гость

Автор толстый тролль, но я тем не менее отвечу.
А что ты нам предлагаешь - всем стать терпилами? И в чём виноват простой русский мужик - вот скажите мне? Работы нет будущего нет, полстраны живёт от зарплаты до зарплаты чтобы с голоду не сдохнуть , в регионах нищета. Если у кого то есть бытовая электроника с автомобилем то всё в в неподъёмный кредит. Ага - работать надо - где работать то ? Покажи мне ? Ты был в провинции? Либо охранником в пятёрочке за 20 тыс либо мотайся на вахту где тебя скорее всего кинут чеерз ***. Если кто-то в этом и виноват то точно не народ

+ в том то и дело, а автор тут зачем то про безработных распространяется, НО когда чел работает и живёт не сильно лучше, то - вот это как?)

21
#14
Королева форума 2021

А нищенскую зарплату не стыдно платить? Не хотят люди вкалывать на трех работах за ваши нищенские деньги. И на учебу у них денег нет. Замкнутый круг

вот же сволочи- не хотят рабами быть)))))

Гость
#15
Гость

Недобаффет, когда копипастите , сразу приводите источники. А то крокодилов запустим.

За что крокодилов то? Никого же не убил, не изнасиловал, за что вы меня так жестоко?

Гость
#16
Гость

Автор толстый тролль, но я тем не менее отвечу.
А что ты нам предлагаешь - всем стать терпилами? И в чём виноват простой русский мужик - вот скажите мне? Работы нет будущего нет, полстраны живёт от зарплаты до зарплаты чтобы с голоду не сдохнуть , в регионах нищета. Если у кого то есть бытовая электроника с автомобилем то всё в в неподъёмный кредит. Ага - работать надо - где работать то ? Покажи мне ? Ты был в провинции? Либо охранником в пятёрочке за 20 тыс либо мотайся на вахту где тебя скорее всего кинут чеерз ***. Если кто-то в этом и виноват то точно не народ

Кто, если не сам лентяй и лоботряс, виноват в том что он работает условно плотников в рога и копыта за 10 тысяч рублей в месяц, хотя в индивидуальном порядке оказывая услуги физлицам, мог бы зарабатывать 10 тысяч рублей в день? Вы расценки вообще видели у мастеров частников?

Гость
#17
21

Стыдно должно быть государству, где работающий человек, живет, как нищий.
Образование, высшее, тоже не сильно спасает.. умные люди потому и уезжают в другие страны, где их ценят больше.

Государство это лишь посредник между налогоплательщиками и теми кто получает зарплату из бюджета.

Гость
#18

Кто не верит - попробуйте на дом вызвать слесаря чтобы поменять канализационную трубу. Минимум 10 тысяч отдадите бригаде из двух человек.
А ремонт ванной? Без стоимости материалов, с вами дешевле чем за 50 тысяч даже разговаривать никто не будет.
Простого электрика вызвать на дом - за один только выезд 1300, без учёта работы.
Хороший Стоматолог в своем медицинском кабинете и опытом работы, делает 20 тысяч рублей в день.
А вы и дальше нойте что вам на блюдечке не дали работу.

гость
#19
Гость

Кто не верит - попробуйте на дом вызвать слесаря чтобы поменять канализационную трубу. Минимум 10 тысяч отдадите бригаде из двух человек.
А ремонт ванной? Без стоимости материалов, с вами дешевле чем за 50 тысяч даже разговаривать никто не будет.
Простого электрика вызвать на дом - за один только выезд 1300, без учёта работы.
Хороший Стоматолог в своем медицинском кабинете и опытом работы, делает 20 тысяч рублей в день.
А вы и дальше нойте что вам на блюдечке не дали работу.

ночь наступает, время стирать, а не тут сидеть))

Гость
#20
Гость

Кто не верит - попробуйте на дом вызвать слесаря чтобы поменять канализационную трубу. Минимум 10 тысяч отдадите бригаде из двух человек.
А ремонт ванной? Без стоимости материалов, с вами дешевле чем за 50 тысяч даже разговаривать никто не будет.
Простого электрика вызвать на дом - за один только выезд 1300, без учёта работы.
Хороший Стоматолог в своем медицинском кабинете и опытом работы, делает 20 тысяч рублей в день.
А вы и дальше нойте что вам на блюдечке не дали работу.

А я как раз в июне 21 за 15 тыс подрядила сантехника поменять ванну, частично плитку, раковину с тумбой, смеситель и светильник, покрасить потолок.

Гость
#21
Гость

А я как раз в июне 21 за 15 тыс подрядила сантехника поменять ванну, частично плитку, раковину с тумбой, смеситель и светильник, покрасить потолок.

Ой, нет 20-го))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: