Гость
Статьи
Заработок 25к в Питере

Заработок 25к в Питере

Нормально ли для девушки в 28 лет зарабатывать столько? График с 9 до 17.00. Квартира не куплена мною, но моя есть. Муж, дети - нет и пока не хочется, заработок тратится только для себя.

Только честно, пож-та. #финансы #зарплата

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для СПб нормально.

#2

Главное, чтоб ВАМ хватало!

Для кого-то это может показаться нормой, для кого-то нет, так как люди все разные и запросы у всех разные. Лично для меня это маленькая зп для Питера.

Гость
#3

Очень маленькая зарплата, но если вы начинающий специалист, то можно и потерпеть ради стажа

Гость
#4

Для девушки нормально, для мужика стыдно.

Гость
#5
Гость

Для девушки нормально, для мужика стыдно.

Это и для девушки копьё позорное. В Питере-то! Не в деревне Кукуево!!! За полный рабочий день 🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Это и для девушки копьё позорное. В Питере-то! Не в деревне Кукуево!!! За полный рабочий день 🤦‍♀️

А что делать, все хлебные места заняты своими по знакомству, СПб это вам не Москва.

Василий
#7

У нас в городе большинство зарплат 15-25 тысяч. Не теряйте времени, ищите мужа и выходите замуж, пока не поздно.

Гость
#8
Василий

У нас в городе большинство зарплат 15-25 тысяч. Не теряйте времени, ищите мужа и выходите замуж, пока не поздно.

Как же ты достал из темы в тему одну и ту же х р е н ьписать!!!!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

А что делать, все хлебные места заняты своими по знакомству, СПб это вам не Москва.

Ничего не делать! Снимать штаны и бегать!!! Нет в спб таких позорных зарплат за полный рабочий день!!! А если есть, то я не знаю, кем надо быть, чтобы там работать!!!!!

Гость
#10
Гость

Ничего не делать! Снимать штаны и бегать!!! Нет в спб таких позорных зарплат за полный рабочий день!!! А если есть, то я не знаю, кем надо быть, чтобы там работать!!!!!

Вы наверно не из Питера. Полно, к сожалению, здесь таких зарплат. Кем работают? Перечислю: бухгалтер, искусствовед, секретарь, администратор и так далее. Так что теперь знаете кто они ... Обычные молодые неблатные девочки .

Гость
#11
Гость

Вы наверно не из Питера. Полно, к сожалению, здесь таких зарплат. Кем работают? Перечислю: бухгалтер, искусствовед, секретарь, администратор и так далее. Так что теперь знаете кто они ... Обычные молодые неблатные девочки .

Я как раз из Питера. На такое копьё только пенсионеры или студенты ещё идут, тогда поверю .

Василий
#12
Гость

Как же ты достал из темы в тему одну и ту же х р е н ьписать!!!!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А в чём ***? В том, что зарплаты очень маленькие? Неужели они для кого-то кажутся вполне нормальными? Или, как пишет один житель СПб, что таких не бывает? Знаю, что бывает, и такие суммы самые распространённые.
Или хренью является то, что надо создавать семью? Так и живите яловой коровой (бычком), если не хотите брака. Но нормальным людям выходить замуж (жениться) всё равно надо. И если оба зарабатывают по 25, то вместе будет 50, и можно жить. Рожать детей, которые стимулируют повышение доходов. Лучше жизнь всё равно не станет, надо использовать то, что есть.
Объяснитесь, пожалуйста!

Василий
#13
Гость

Я как раз из Питера. На такое копьё только пенсионеры или студенты ещё идут, тогда поверю .

Тонкость в том, что у каждого свой круг общения и своя линия жизни. Поэтому и говорится, что сытый голодного не понимает.

Гость
#14

Лучше скажите какая именно работа и что вы умеете делать.
Зато квартиру нахаляву, снимать не надо, зарабатывать не надо

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: