Гость
Статьи
Москвичи ,какая у вас …

Москвичи ,какая у вас зарплата ?

Напишите если не секрет сколько вам лет и зарплата .
Мне 25 ,работаю учителем англ языка в школе +подработка переводчиком
Ставка в школе 60 ,работа переводчиком еще 20-30 тыс
Раз в неделю беру материал 6-7 тыс
Парень 28 лет машинист -85 тыс
Мы приезжие ,снимаем жилье за 50 тыс ,денег особо нет )) #зарплата

Кэйт
37 ответов
Последний — Перейти
Богатая
#1

20 тысяч получаю

#2

31 год. Учитель в школе, зп. Около 105-110( 28 часов + классное руководство)

Гость
#3

Машинист и учитель, синий воротничок и белый воротничок.
А ещё удивляются, почему эта страна и запад вымирают, и мужики живут меньше женщин, почему разводов много.

Богатая
#4
Lilia

31 год. Учитель в школе, зп. Около 105-110( 28 часов + классное руководство)

Не врите. Учителя копейки получают

Авиатор
#5

Инженер - главный специалист систем связи в большой компании. Оклад 45. Со всеми надбавками выходит 80

#6
Богатая

Не врите. Учителя копейки получают

Зачем мне врать? Посмотрите вакансии. Копейки они получают в регионах, к сожалению. В Москве зарплаты у учителей неплохие.

Богатая
#7
Авиатор

Инженер - главный специалист систем связи в большой компании. Оклад 45. Со всеми надбавками выходит 80

Хоть кто-то не врёт

Гость
#8
Lilia

Зачем мне врать? Посмотрите вакансии. Копейки они получают в регионах, к сожалению. В Москве зарплаты у учителей неплохие.

Хватит кормить регионы!!!

Гость
#9

Нормальная зарплата. Хватает на содержание понаехов и замкадышей.

Гость
#10

Ит аналитик - 340. Из Москвы думаю куда бы переехать, ибо все равно удаленка. Можно выбрать место с более нормальным климатом.

Красотка
#11

Хватает на хлеб с маслом,но не более

Гость
#12

Мне 20 лет.Я не работаю.У меня только муж работает.Ему 54 года.Я не могу рпботать так как сижу дома с маленьким ребёнком.У мужа зарплата 400 тыс.рублей.И ещё 2 квартиры сдаём.

Гость
#13
Богатая

Не врите. Учителя копейки получают

В частных школах в Москве очень прилично платят.

Гость
#14
Гость

Мне 20 лет.Я не работаю.У меня только муж работает.Ему 54 года.Я не могу рпботать так как сижу дома с маленьким ребёнком.У мужа зарплата 400 тыс.рублей.И ещё 2 квартиры сдаём.

А муж чем зарабатывает?

Гость
#15
Гость

А муж чем зарабатывает?

Он скооперировался ещё много лет назад с мужиками это машинный бизнес.Раньше было больше,но теперь очень всё сложно.

Гость
#16

200 тр - программист

Гость
#17

33 тысячи рублей, работаю в госорганизации, специалистом 1 категории.

Гость
#18
Гость

33 тысячи рублей, работаю в госорганизации, специалистом 1 категории.

забыла дописать - мне 30 лет.

Гость
#19
Гость

забыла дописать - мне 30 лет.

К 40 сорок рублей будет.

Гость
#20
Гость

К 40 сорок рублей будет.

Я тоже так часто шучу. К сожалению, специальность выбрала такую, что особо работы нету нету, кроме как в госучреждениях на низких зп. либо менять работу, либо на более высокооплачиваемые должности пытаться пролезть, но это сложно без связей)) но я не унываю и верю, что однажды у меня получится! Я работаю в этом направлении.

Гость
#21

28 лет, на руки 65 получаю, работа с документооборотом. В компании знаю зп коллег, адвокати фин директор -300, менеджер по маркетингу - 120,главный финансовый менеджер - 230, бухгалтер - 110, девочка на ресепе 50, подруга инженер 150.

Гость
#22
Гость

Я тоже так часто шучу. К сожалению, специальность выбрала такую, что особо работы нету нету, кроме как в госучреждениях на низких зп. либо менять работу, либо на более высокооплачиваемые должности пытаться пролезть, но это сложно без связей)) но я не унываю и верю, что однажды у меня получится! Я работаю в этом направлении.

Удачи!

#23

24 года. Инженер. 100т.р. Чистыми

Гость
#24

Около 100, но я на удаленке и еще на себя работаю, там иногда совсем приятные цифры

Гость
#25

30 лет,200 тыс, HR

Гость
#26
Гость

30 лет,200 тыс, HR

кадровичкам то за что 200???
тогда специалистам надо от 350

Гость
#27

Сколько видела кадровичек, ХР, все одно, в лучшем случае они вежливы. Но они могут только унижать людей на собеседованиях, разводить на низкие зарплаты и говорить, что сам виноват. Когда их разгонят?

Гость
#28
Гость

кадровичкам то за что 200???
тогда специалистам надо от 350

за то, что таких как Вы от хороших спецталистов подальше держим

Гость
#29
Гость

Сколько видела кадровичек, ХР, все одно, в лучшем случае они вежливы. Но они могут только унижать людей на собеседованиях, разводить на низкие зарплаты и говорить, что сам виноват. Когда их разгонят?

когда такие как Вы переведутся)
Если в Вашем понимании HR - это исключительно "кадровички", занимающиеся подбором, то не удивительно, что Вы в такой ж**е сидите. Сразу понятен уровень компаний и мест, в которых Вы работали

Гость
#30
Гость

когда такие как Вы переведутся)
Если в Вашем понимании HR - это исключительно "кадровички", занимающиеся подбором, то не удивительно, что Вы в такой ж**е сидите. Сразу понятен уровень компаний и мест, в которых Вы работали

Какая разница - ХР или как вас ни назови, одно никчемное хамло. Ваш уровень - на корпоративах животных изображать и разводить специалистов на зарплату пониже. Вот сидите тихонько

Автор
#31
Гость

Какая разница - ХР или как вас ни назови, одно никчемное хамло. Ваш уровень - на корпоративах животных изображать и разводить специалистов на зарплату пониже. Вот сидите тихонько

Никчемное хамло здесь ты

Гость
#32
Гость

Какая разница - ХР или как вас ни назови, одно никчемное хамло. Ваш уровень - на корпоративах животных изображать и разводить специалистов на зарплату пониже. Вот сидите тихонько

так Ваш уровень еще ниже -сидеть за 20 тыс до пенсии и исходить злобой на всех, кто получает больше.
Вы просто обиженная жизнью, невостребованная женщина и работник. У меня все. Хороших выходных Вам)

ЮльМихална
#33
Гость

Я тоже так часто шучу. К сожалению, специальность выбрала такую, что особо работы нету нету, кроме как в госучреждениях на низких зп. либо менять работу, либо на более высокооплачиваемые должности пытаться пролезть, но это сложно без связей)) но я не унываю и верю, что однажды у меня получится! Я работаю в этом направлении.

Извините, но для Москвы 33 тыс это очень мало. Это за вычетом налога или оклад ?
Менеджеры в интернет - магазинах (обработка, упаковка заказов) получают больше.
Ну если квартира своя, и есть ещё какой-то доход, то может и нормально.

Гость
#34
ЮльМихална

Извините, но для Москвы 33 тыс это очень мало. Это за вычетом налога или оклад ?
Менеджеры в интернет - магазинах (обработка, упаковка заказов) получают больше.
Ну если квартира своя, и есть ещё какой-то доход, то может и нормально.

Я знаю что очень мало. Это уже после вычета. Я работаю по специальности и в хорошие места в моей сфере сложно пробиться. На прошлой работе было 44 т.р., но сократили, к сожалению, там была большая реорганизация. Просто не хочется уходить из своей профессии в другую, я не выгорела, мне она нравится, у меня есть идеи, но это не очень популярная профессия, поэтому сфера труда и карьерных перпектив ограничена. Но сейчас финансовый вопрос встал особенно остро и я сама ощущаю, что не хватает денег на нужное мне, все время приходится копить(

Гость
#35
Гость

Удачи!

Спасибо!

ЮльМихална
#36
Гость

Я знаю что очень мало. Это уже после вычета. Я работаю по специальности и в хорошие места в моей сфере сложно пробиться. На прошлой работе было 44 т.р., но сократили, к сожалению, там была большая реорганизация. Просто не хочется уходить из своей профессии в другую, я не выгорела, мне она нравится, у меня есть идеи, но это не очень популярная профессия, поэтому сфера труда и карьерных перпектив ограничена. Но сейчас финансовый вопрос встал особенно остро и я сама ощущаю, что не хватает денег на нужное мне, все время приходится копить(

Удачи вам! Если нравится, это самое главное.

Гость
#37
ЮльМихална

Удачи вам! Если нравится, это самое главное.

Спасибо)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: