Гость
Статьи
Что делать нищим …

Что делать нищим парням?

Как создавать семьи?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо

Гость
#2

Мучиться. Пофиг даже на семьи, но денег не будет ни на секс, ни на квартиру, ни на нормальную одежду или питание. Родиться в нищете - это реально как медленная пытка на всю жизнь, а их родители самые жестокие садисты.

Гость
#3
Гость

Мучиться. Пофиг даже на семьи, но денег не будет ни на секс, ни на квартиру, ни на нормальную одежду или питание. Родиться в нищете - это реально как медленная пытка на всю жизнь, а их родители самые жестокие садисты.

Нищим реально либо жутко рисковать, чтобы заработать, всё на кон ставить, либо выпиливаться. И виноваты в этом только их родители.

Гость
#4

Нищие обычно женятся на нищих, плодятся и живут на детские пособия. На Ютубе есть видеоролики семьи 10 детей, родители не работают, огород не сажают, живность не держат, прекрасно живут на детские пособия, не напрягаются.

Гость
#5

Не создавать. Жить для себя. Найти можно девушку ЧФ для отношений или совместного проживания. Чисто помогать друг другу.

Гость
#6

Заниматься здоровьем (лечиться дорого), работать над характером (лёгкость общения может перекрыть недостатки), учиться готовить (женщину этот вариант может привлечь),

Гость
#7
Гость

Не создавать. Жить для себя. Найти можно девушку ЧФ для отношений или совместного проживания. Чисто помогать друг другу.

Одного-то ребенка двое работающих родителей в состоянии прокормить.

Гость
#8
Гость

Одного-то ребенка двое работающих родителей в состоянии прокормить.

Не в состоянии нищие никого прокормить. У них часто даже угла нет. Съем жилья съест все деньги.

Гнусик
#9

Нет денег? Сиди и др0чи (с)

Гость
#10

Работать не пробовали?)

Гость
#11
Гость

Не в состоянии нищие никого прокормить. У них часто даже угла нет. Съем жилья съест все деньги.

А как же семья 10 детей, небольшой домик купили за маткапитал, никто с голоду не умирает.

Гость
#12

Перестаньте верить в чудеса. Что на пособия можно прожить, что гос-во даст подачку. Невозможно вырастить на эти копейки нормально ребенка. Это вечно-голодный ребенок, несчастный, обделенный всем материальным. В наш век просто невозможно жить по другому. Вокруг давно уже все с айфонами, планшетами, а вы будете думать на какие шиши купить смесь или памперсы. Как заплатить за сад, за школу, во что одеть, чем накормить 3 раза ребенка. Нахрррена это надо?

Гость
#13
Гость

А как же семья 10 детей, небольшой домик купили за маткапитал, никто с голоду не умирает.

Все это чушь. Смотри трезво на жизнь. Сейчас в магазин пойдешь, 1000р оставляешь за раз на 1 человека. Цены на продукты дорожают, коммуналка дорожает. Нахррена нужен ваш домик? Чтоб 12 человек жили черти как?

Гость
#14
Гость

Не в состоянии нищие никого прокормить. У них часто даже угла нет. Съем жилья съест все деньги.

как это нет угла? они же в россии родились, где жилье бесплатно государство всем нуждающимся выдает. а если им не выдает, то не выдает им потому, что у них уже есть жилье. им его уже выдали. вот пусть в нем и живут.

Гость
#15
Гость

Все это чушь. Смотри трезво на жизнь. Сейчас в магазин пойдешь, 1000р оставляешь за раз на 1 человека. Цены на продукты дорожают, коммуналка дорожает. Нахррена нужен ваш домик? Чтоб 12 человек жили черти как?

1000 рублей - это питание на 5 дней на одного человека.

Гость
#16
Гость

как это нет угла? они же в россии родились, где жилье бесплатно государство всем нуждающимся выдает. а если им не выдает, то не выдает им потому, что у них уже есть жилье. им его уже выдали. вот пусть в нем и живут.

Да хватит чушь писать. Жили с родителями. Откуда у них жилье свое будет? Нет у них ничего.

Гость
#17
Гость

Все это чушь. Смотри трезво на жизнь. Сейчас в магазин пойдешь, 1000р оставляешь за раз на 1 человека. Цены на продукты дорожают, коммуналка дорожает. Нахррена нужен ваш домик? Чтоб 12 человек жили черти как?

если цены на продукты дорожают, тогда надо эти продукты производить, чтобы их продавать по завышенным ценам. либо надо продукты покупать, а потом их перепродавать, раз они дорожают, как ты говоришь.

Гость
#18
Гость

1000 рублей - это питание на 5 дней на одного человека.

Если вы привыкли есть макароны и тушенку. То может для вас это и жизнь.

Гость
#19
Гость

Все это чушь. Смотри трезво на жизнь. Сейчас в магазин пойдешь, 1000р оставляешь за раз на 1 человека. Цены на продукты дорожают, коммуналка дорожает. Нахррена нужен ваш домик? Чтоб 12 человек жили черти как?

в деревне коммуналка бесплатная. и продукты не дорожают, потому что с огорода своего. бесплатные продукты.

Гость
#20
Гость

Все это чушь. Смотри трезво на жизнь. Сейчас в магазин пойдешь, 1000р оставляешь за раз на 1 человека. Цены на продукты дорожают, коммуналка дорожает. Нахррена нужен ваш домик? Чтоб 12 человек жили черти как?

Откуда я знаю нахрена, я не нарожала, как крольчиха, 10 детей. Тема "Что делать нищим парням?" я привожу примеры,. что нищие без проблем создают семьи, еще и плодятся, как кролики по 8-9-10 детей, могу дать ссылку.

Гость
#21
Гость

если цены на продукты дорожают, тогда надо эти продукты производить, чтобы их продавать по завышенным ценам. либо надо продукты покупать, а потом их перепродавать, раз они дорожают, как ты говоришь.

Блллять, вы ***?? Какой *** огород. Иди, паши, раз сил доххуя

Гость
#22
Гость

Да хватит чушь писать. Жили с родителями. Откуда у них жилье свое будет? Нет у них ничего.

оттуда же, откуда и у родителей - от государства.

Гость
#23
Гость

Если вы привыкли есть макароны и тушенку. То может для вас это и жизнь.

Даже так не получится, на 200 рублей нынче не разбежишься

Гость
#24
Гость

Если вы привыкли есть макароны и тушенку. То может для вас это и жизнь.

кроме макаронов другой еды не существует что ли?

Гость
#25
Гость

Откуда я знаю нахрена, я не нарожала, как крольчиха, 10 детей. Тема "Что делать нищим парням?" я привожу примеры,. что нищие без проблем создают семьи, еще и плодятся, как кролики по 8-9-10 детей, могу дать ссылку.

Откуда вам знать их проблемы? Вы сначала родите сами, потом говорите. Чушь собачья. Как живут многодетные только идддиот не знает.

Гость
#26
Гость

оттуда же, откуда и у родителей - от государства.

От Гваделупе?!

Гость
#27
Гость

Откуда я знаю нахрена, я не нарожала, как крольчиха, 10 детей. Тема "Что делать нищим парням?" я привожу примеры,. что нищие без проблем создают семьи, еще и плодятся, как кролики по 8-9-10 детей, могу дать ссылку.

дети - это будущее.

Гость
#28

У меня соседи под боком. Четвертого родила. Дети одеты плохо, грязные, да и видно голодные. Дома треш, все соседи слышат. Наххххуй это нужно было.

Гость
#29
Гость

Блллять, вы ***?? Какой *** огород. Иди, паши, раз сил доххуя

если сил недостаточно, тогда тебе нужно детей рожать, потому что дети - это твое будущее. дети будут работать в огороде, а ты будешь отдавать им распоряжения. без детей в деревне жить невыносимо трудно.

Гость
#30
Гость

Даже так не получится, на 200 рублей нынче не разбежишься

ты еду не на один день покупаешь, а на несколько. можешь сразу на месяц еды себе купить на 6 тыс рублей.

Гость
#31

НИКОГО РОЖАТЬ НЕ НАДО. НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕСЧАСТНЫМИ ДЕТЕЙ! Нищие не могут ничего им дать. И нет смысла их рожать. Они будут только мучиться.

Гость
#32
Гость

У меня соседи под боком. Четвертого родила. Дети одеты плохо, грязные, да и видно голодные. Дома треш, все соседи слышат. Наххххуй это нужно было.

это маргиналы-алкаши. такие есть и среди бездетных.

Гость
#33
Гость

НИКОГО РОЖАТЬ НЕ НАДО. НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕСЧАСТНЫМИ ДЕТЕЙ! Нищие не могут ничего им дать. И нет смысла их рожать. Они будут только мучиться.

нищие дают детям жизнь. а уж как жизнь свою устроить решает каждый для себя сам. нищему нужно обязательно плодиться, чтобы устроить свою жизнь и чтобы достойно жить и при этом не работать.

Гость
#34
Гость

это маргиналы-алкаши. такие есть и среди бездетных.

Никакие они не маргиналы и не алкаши. Они сами себя загнали в эту нищету. Как вы говорите, живут на пособия. А жрать нечего.

ФСБ
#35
Гость

ты еду не на один день покупаешь, а на несколько. можешь сразу на месяц еды себе купить на 6 тыс рублей.

Но из этих 6 надо будет съесть только на 200 рублей. Это что?! за целый день

Гость
#36
Гость

нищие дают детям жизнь. а уж как жизнь свою устроить решает каждый для себя сам. нищему нужно обязательно плодиться, чтобы устроить свою жизнь и чтобы достойно жить и при этом не работать.

Хватит писать хххуйню. Никому такая нищая жизнь не нужна. Мужиков таких стерилизовать надо.

Гость
#37

Становиться богатыми либо пихать жирных колзозниц со скукоженными лицами либо теребить стручок

Гость
#38
Гость

Не создавать. Жить для себя. Найти можно девушку ЧФ для отношений или совместного проживания. Чисто помогать друг другу.

Пусть мужика ищет

Гость
#39
Гость

ты еду не на один день покупаешь, а на несколько. можешь сразу на месяц еды себе купить на 6 тыс рублей.

На 6 тысяч в месяц нормальной еды не купить. Выжить наверное можно. Но это не жизнь.

Гость
#40
Гость

если сил недостаточно, тогда тебе нужно детей рожать, потому что дети - это твое будущее. дети будут работать в огороде, а ты будешь отдавать им распоряжения. без детей в деревне жить невыносимо трудно.

Насмешили, пишу о семье, в которой 10 детей, огород не сажают, все продукты покупают в магазине. Лодыри только плодиться мастера.

Гость
#41
Гость

Никакие они не маргиналы и не алкаши. Они сами себя загнали в эту нищету. Как вы говорите, живут на пособия. А жрать нечего.

пусть в деревню едут и картошку сажают. будут сыты тогда.

Гость
#42
ФСБ

Но из этих 6 надо будет съесть только на 200 рублей. Это что?! за целый день

это много или это мало?

Гость
#43
Гость

пусть в деревню едут и картошку сажают. будут сыты тогда.

Они работать не привыкли. Детей стругают, некогда.

Гость
#44
Гость

Хватит писать хххуйню. Никому такая нищая жизнь не нужна. Мужиков таких стерилизовать надо.

как это не нужна? нищим очень даже нужна и они хотят так жить. им нравится такая жизнь. и они не собираются ничего менять. как ты можешь запретить людям так жить? у нас свободная страна и каждый волен жить так, как он того хочет.

Гость
#45
Гость

Хватит писать хххуйню. Никому такая нищая жизнь не нужна. Мужиков таких стерилизовать надо.

а дети - это радость жизни. без детей не было бы никакой радости для родителей. им самим пришлось бы огород взращивать. какая от этого радость может быть?

ФСБ
#46
Гость

это много или это мало?

Это до X У Я

Гость
#47
Гость

Становиться богатыми либо пихать жирных колзозниц со скукоженными лицами либо теребить стручок

жирными становятся от обильного питания. откуда у нищих такое питание может быть? значит не такие уж они и нищие, за каких себя выдают.

Гость
#48
Гость

Пусть мужика ищет

без мужика в деревне никак. а в городе ничего кроме работы нищей бабе и не светит. лучше уж в деревне жить хорошо, что в городе плохо.

Гость
#49
Гость

На 6 тысяч в месяц нормальной еды не купить. Выжить наверное можно. Но это не жизнь.

ага. и костюм из 3 метров ткани не пошить, если ты не умеешь шить.
но портным хватает 3 метров ткани. как и мне хватает 6 тыс. чтобы выжить, хватит и 600 рублей. а чтоб достойно жить, ни в чем себе не окказывая и ни в чем не нуждаясь, нужно 6 тыс рублей на питание на человека.

Гость
#50
Гость

Насмешили, пишу о семье, в которой 10 детей, огород не сажают, все продукты покупают в магазине. Лодыри только плодиться мастера.

ну раз покупают, значит богачи. только у богачей нынче деньги водятся. у нищих денег нет.