Гость
Статьи
Девочки,кто …

Девочки,кто зарабатывает 20-25 тыс?

Девочки,кто зарабатывает 20-25 тыс?кем работаете и где я в магазине Москва 3/2 за 25-27,а то тут вуменши все по 200тыс. В мес имеют,можно пожалуйста реальных женщин а не тролляк

Мотя
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Мотя

Я и вижу ты с 200тыщами на бабск форуме торчишь

Могу себе позволить,не завидуйте)не всем же как Вам за 20 тыс в пивнухе работать и в бараке жить

#104

При чем тут оклад. На окладе вас епппут и в хвост , и в гриву.

Гость
#105
Вау🐈

Пишу как есть. Они с друзьями вдвоем втроём всю ночь чистили вентиляции в кафешках и получали по полтиннику за выход.

Это чуть другое, и точно не в провинциях)

#106
Гость

Это чуть другое, и точно не в провинциях)

Ну кафешки есть везде и частники всякие.

Мотя
#107
Вау🐈

Не каждый может применить свое высшее образование. Зачем тогда мучиться, если есть полно нормально оплачиваемых мест?
А у автора и школа похоже не закончена. Пусть дальше в магазине работает.

А у тебя что оконченно мозг твой или ты можешь судить только по себе,заметь не грубила ттебе первая

#108
Мотя

А у тебя что оконченно мозг твой или ты можешь судить только по себе,заметь не грубила ттебе первая

Я заметила, и не только я )

Гость
#109
Гость

Нафига содержать то, что мужику не принадлежит, только олени семьи содержат.
Нормальный мужик пойдет инженером за 25, а *** пойдет монтажником за 50, будет корячится, все деньги в семью, подарки жене, потом помрет в 50 олень.

Оленизм, он несколько в другом.И семья– это ещё и родители, например, братья и сёстры.Ситуации бывают, что приходится работать не успев школьный аттест получить

#110

Автор, может обратно в Волгоград ?) Там же тоже можно за 20 тысяч в магазине работать. А комнату свою сдадите за 15 тысяч и будет ещё доход

Мотя
#111
Гость

Читать не умеешь? НЕ ПРЕДЛАГАЕТ РЫНОК ДОСТОЙНЫХ ЗАРПЛАТ .Так видно?И ваше комментаторше отвечу, масса выпускников вузов пашут продаванами, так как нет производств.В моем городе одни торгаши, официанты и таксисты.А в столицу смысла нет ,из-за стоимости аренды жилья тож и выйдет, если без знакомств

Не называй плиз продавцов торгашами,это какой то налет 90хх,но кстати на счёт аренды в мск да

Мотя
#112
Вау🐈

Я заметила, и не только я )

Я последн буква в алфавите но вам похоже не объяснить,вы придумали про зарплаты в провинции50 тыс за ночь,монтажн к-рроститутка все включено бугага

Гость
#113
Вау🐈

Ну кафешки есть везде и частники всякие.

Конечно, только средний чек в москве и провинции разница, другие деньги крутятся.И даже само кол-во потенциальных заказчиков в сотни раз отличается.В нашей необъятной полно городков, где хоть будь уникальным спецом, а не заплатят выше рынка, хоть тресни, а уехать бабла нет, уже семьи и дети есть и т.п.Кто не пахал за копейки от безнадеги, тот думает, что все тупые, кроме него

Мотя
#114
Вау🐈

Автор, может обратно в Волгоград ?) Там же тоже можно за 20 тысяч в магазине работать. А комнату свою сдадите за 15 тысяч и будет ещё доход

А может тебе рот закрыть,от тебя советов не надо,не поняла?

#115
Гость

Конечно, только средний чек в москве и провинции разница, другие деньги крутятся.И даже само кол-во потенциальных заказчиков в сотни раз отличается.В нашей необъятной полно городков, где хоть будь уникальным спецом, а не заплатят выше рынка, хоть тресни, а уехать бабла нет, уже семьи и дети есть и т.п.Кто не пахал за копейки от безнадеги, тот думает, что все тупые, кроме него

Ну не 50, а 30 заплатили бы. И я не в Москве. У меня если что, тоже инженерное образование (теплоэнергетика), а я по нему никогда не работала, нашла свою нишу и уже 15 лет менее 60 тыс не зарабатывала. И считаю, у каждого есть такая возможность. Не надо просто себя в рамки какие-то пытаться запихнуть.

#116
Мотя

А может тебе рот закрыть,от тебя советов не надо,не поняла?

Продавщица-хабалка рыбного отдела?)

Гость
#117
Вау🐈

Автор, может обратно в Волгоград ?) Там же тоже можно за 20 тысяч в магазине работать. А комнату свою сдадите за 15 тысяч и будет ещё доход

А какая разница в Волгограде,в Москве ,в Африке ,в Америке,или в Санкт-Петербурге,как она будет работать ,если она психопатка истеричка, чтобы в магазине заработать ,что-то кроме оклада какие-то проценты нужно с людьми уметь грамотно и вежливо общаться,уметь подобрать то ,что клиент хочет, а не истерить,как пациент псих.диспансера,дело не в городе ,а в самом человеке..

Мотя
#118
Вау🐈

Продавщица-хабалка рыбного отдела?)

Хабалка селёдка ты

Мотя
#119
Гость

А какая разница в Волгограде,в Москве ,в Африке ,в Америке,или в Санкт-Петербурге,как она будет работать ,если она психопатка истеричка, чтобы в магазине заработать ,что-то кроме оклада какие-то проценты нужно с людьми уметь грамотно и вежливо общаться,уметь подобрать то ,что клиент хочет, а не истерить,как пациент псих.диспансера,дело не в городе ,а в самом человеке..

Если что в сетевых магазинах обязанности не впаривать как в бутиках,а выкладывать оч много товара за коротк время и быстро на кассе работать,но зачем я тебе это объясняю,у тебя средневеков мышление

Гость
#120
Вау🐈

Ну не 50, а 30 заплатили бы. И я не в Москве. У меня если что, тоже инженерное образование (теплоэнергетика), а я по нему никогда не работала, нашла свою нишу и уже 15 лет менее 60 тыс не зарабатывала. И считаю, у каждого есть такая возможность. Не надо просто себя в рамки какие-то пытаться запихнуть.

Сейчас предложений услуг, больше, чем спроса на них.И везде круговая порука, новым войти не дадут, тендеры делятся ещё до начала торгов, откаты т.п. .И разве это нормально, что чел с образованием по своей стезе нах ни где не нужен? Нет смыла спорить, но и считать всех простых рабочих тупнями нельзя.Просто их труд власти обесценили и бизнес на них и развивается, вторая Африка

#121
Гость

Сейчас предложений услуг, больше, чем спроса на них.И везде круговая порука, новым войти не дадут, тендеры делятся ещё до начала торгов, откаты т.п. .И разве это нормально, что чел с образованием по своей стезе нах ни где не нужен? Нет смыла спорить, но и считать всех простых рабочих тупнями нельзя.Просто их труд власти обесценили и бизнес на них и развивается, вторая Африка

Да, это нормально, если их уже достаточно и они не требуются. Это как в 2000х выпустилась куча юристов и экономистов, а пристроиться им было уже некуда.

Гость
#122
Мотя

Если что в сетевых магазинах обязанности не впаривать как в бутиках,а выкладывать оч много товара за коротк время и быстро на кассе работать,но зачем я тебе это объясняю,у тебя средневеков мышление

Ну так а кто виноват,что ты до бутика по уровню не дотягиваешь?Я о сетевых бомжатниках типа фамилии,пятерочки итд даже не думаю,это видимо для тебя фамилия верх совершенства.

Гость
#123
Мотя

Наконец не троль я таких как вы раз в неделю только встречаю

У таких как автор не троль это все,кто живут такой же нищенской убогой жизнью))
Давно уже заметила,что все кто пашут за копейки,отказываются верить ,что полно людей,у которых по-другому. Себя пытаются убедить,что с ними все норм и все так живут.
Но нет, все так не живут. И если кто и троль, то автор этой темы. В москве даже ssаный бомж не пойдет за такие деньги работать

Ната
#124
Мотя

Если что в сетевых магазинах обязанности не впаривать как в бутиках,а выкладывать оч много товара за коротк время и быстро на кассе работать,но зачем я тебе это объясняю,у тебя средневеков мышление

Такое ощущение что вы ничего кроме пятерочки в своей жизни не видели. Можно работать продавцом нефти и газа например, и зарабатывать намного больше "нереальных" 200 тыс.

Гость
#125

То есть все, кто не настолько туп, чтобы в Москве (!) зарабатывать 25 тысяч, тролляки? Ну утешайтесь этим. Самообман - неплохая психологическая защита.

Гость
#126
Мотя

Я работала во всехпродук сетях 1-1,6тыс в день и никакой кассы,таскать ящики либо с конфетами либо молочка -15градусов

Лучше расскажи, что ты делала в школе. Прогуливала и думала, что учатся только лохи?

Гость
#127
.

хоспади, употребить можно известное слово "средняя", а не от английского "medium" , прям можно подумать! Одно слово выучат и давай его везде протаскивать где попало!

Для особо одарённых: средняя и медианная зарплаты - разные понятия. Не нужно с таким апломбом демонстрировать свою необразованность.

#128
Гость

Где и кому? организации, должности?

Да везде) РЖД, ИТ сфера, Правительство Москвы, нефтегазовый сектор.
В принципе кого из подруг знаю, у всех нас примерно одинаковый уровень дохода. РЖД (сао гвц) девочка инженер по эксплуатации хопперов, зп около 130, но с годовыми бонусами около 180 среднегодовая выходит( точно не знаю, но около). Департамент культуры при правительстве Москвы вторая, зп у них не очень высокая, около 70 вроде, но премии и те же бонусы (в пандемию правда за счет перехода на удалёнку часть доплат сократили, но около 150 точно есть, дом купила недавно в Домодедово). Нефтегаз и строительство- тоже не начальники, главный специалист по проектно-сметной документации (160 тыщ), заместитель руководителя проекта по строительству компрессорной станции (сейчас не знаю сколько точно, но на двоих детей и няню за 70 тыщ с проживанием для них хватает, думаю примерно так же). А, еще менеджер проекта по 1с документооборот, 150 оклад, плюс тоже бонусы за закрытие доработок. Преимущественно технические специальности (я просто других не особо знаю), но уверена, что юристы и финансисты получают не меньше. В моей компании в финале отделе девушки очень хорошо одетые сидят, не думаю, что меньше нас сильно получают)))

Гость
#129
Мотя

Научись по русски писать,умная

Вы тролль? Специально две ошибки сделали?

#130
Вау🐈

Пишу как есть. Они с друзьями вдвоем втроём всю ночь чистили вентиляции в кафешках и получали по полтиннику за выход.

У меня подчинённые с прошлой работы два парня студента, официально работают по полдня техподдержкой с зп около 35 (по 6часов смена), фрилансят -компы собирают/заливают по частным заказам, говорят, около 50 за 200-300 компов выходит (за выходные успевают, 2-3 дня). Айфоны у обоих последние, у меня блин даже нет)) но в принципе это их свободные деньги, им семью не содержать, так что вай нот.
Были бы руки не из ж, как говорится

Мотя
#131
Гость

У таких как автор не троль это все,кто живут такой же нищенской убогой жизнью))
Давно уже заметила,что все кто пашут за копейки,отказываются верить ,что полно людей,у которых по-другому. Себя пытаются убедить,что с ними все норм и все так живут.
Но нет, все так не живут. И если кто и троль, то автор этой темы. В москве даже ssаный бомж не пойдет за такие деньги работать

Если ты считаешь,что если у человека нет родителей,жилья,образование высшее заочное и он не директор потому что тупой и убогий,то убогая ты ТК мышление у тебя гавн0

Мотя
#132
Гость

Ну так а кто виноват,что ты до бутика по уровню не дотягиваешь?Я о сетевых бомжатниках типа фамилии,пятерочки итд даже не думаю,это видимо для тебя фамилия верх совершенства.

А ты прям супермодель из мамкиного хруща строчить под одеялком?

Мотя
#133
Гость

То есть все, кто не настолько туп, чтобы в Москве (!) зарабатывать 25 тысяч, тролляки? Ну утешайтесь этим. Самообман - неплохая психологическая защита.

Ага,вуменши все мульены бульены зарабатывают,а видимо в магазах где они свою эко х5йню покупают тож миллионеры сидят?смотри как бы твой бункер,в котор прячешься не взорвали

Гость
#134
Гость

Читать не умеешь? НЕ ПРЕДЛАГАЕТ РЫНОК ДОСТОЙНЫХ ЗАРПЛАТ .Так видно?И ваше комментаторше отвечу, масса выпускников вузов пашут продаванами, так как нет производств.В моем городе одни торгаши, официанты и таксисты.А в столицу смысла нет ,из-за стоимости аренды жилья тож и выйдет, если без знакомств

Ну почему же? Моя дочка после ординатуры работает первый год и у нее нетто зарплата больше 100 тыс. в МКНЦ им.Логинова. Это одна ставка. Учиться надо было в нормальном вузе, а не в провинциальных шарашках.

Тётка
#135
Мотя

В Волгограде за 15тыс,не надо ляля,я ж сказала реально а не ваши выдумки

Видимо, меня тоже к троллякам причисляют ... буду молчать. Но сами понимаете, такой доход был только в голодные студенческие времена.

Тётка
#136
Гость

Главбух за 15к работает?
По моему кто-то врет

За 15к можно только бухать и спать прям на рабочем месте. А потом подпись на доках ставить 😂

Гость
#137
Мотя

А ты прям супермодель из мамкиного хруща строчить под одеялком?

Слушай ты,де.бильное существо ,что ты несёшь ? Не позорься уже и не смеши людей, тебе уже выше написали правильно,в Москве даже с.саный бомж в месяц больше двадцатки имеет,не знаю кем нужно быть , чтобы в МСК 20 зарабатывать? У меня только одно предположение - ты пациент ПНД на лёгком труде ?

Гость
#138

В магазине Москва, что на Арбате? Значит, коллега. Я туда забегаю раз в месяц. Ну а что ты хочешь, в этой сфере зарплаты такие. И у меня такая, я в подобном месте работаю. И до этого такая же была. Но я могу уже себе позволить, у меня есть пассивный доход.

#139
Гость

Слушай ты,де.бильное существо ,что ты несёшь ? Не позорься уже и не смеши людей, тебе уже выше написали правильно,в Москве даже с.саный бомж в месяц больше двадцатки имеет,не знаю кем нужно быть , чтобы в МСК 20 зарабатывать? У меня только одно предположение - ты пациент ПНД на лёгком труде ?

У меня сосед-пенсионер дворником на стадионе Спартак работает (3 часа в день или около того) как раз 20тыщ. Не в напряг говорит, на свежем воздухе весь день, листики там и мусор после матчей пособирали, а к пенсии норм прибавка

Гость
#140
Мотя

2/2в пятерке нет графика 4/2ок 24-26 тяжел физич труде по 14ч и час на кассе,работаю в торговле 17лет,даже доказывать не буду

А когда я в теме про СССР написала как многие женщины в наше время работают с постоянными переработками,мне некоторые не поверили.

#141

Работала на госслужбе в мо, работа была не бей лежачего, зарабатывала 30к в месяц
После пандемии и сокращений начали заставлять *** рвать за эти деньги, ушла, ищу другого

Гость
#142
Мотя

До пандемии было 30 35,а у вас сколько и какой город

Автор, я инженер - проектировщик, миллионник, зп 120 тыс. Женщина, если что. За 25 у нас уборщица полы моет в цеху.

#143
Гость

Ну так медийная она среди всех (в том числе и мигрантов, маргиналов, студентов на подработках, просто тупеньких и ленивых людей, которым платят копейки). Если для вас убогая жизнь - это норма, то сочувствуем вам), но далеко не все люди такие…

Это зарплата ниже или как она получает половина работающего населения России. Все они маргиналы, студенты и т.д.?

#144
Sirenka

Это зарплата ниже или как она получает половина работающего населения России. Все они маргиналы, студенты и т.д.?

Упомянутая половина населения России не живет в столице, и, увы, не имеет альтернатив в своем регионе зачастую. Речь про конкретную точку на карте, где с указанной зп как раз маргиналы и студенты), либо, увы, пенсионеры.

Ева
#145

Работаю фитнес инструктором. В одном центре заработок 50% от общей оплаченной суммы учеников. Выходит с одного дня около 4500-5200 (12-15 чел по 350 руб) . Мое 2200-2600 примерно. Работаю в этом центре 3 дня, выходит неделя 6800, месяц около 30. В другом клубе фиксировнная оплата, дважды в неделю, по 1000. Но зато неважно, один человек пришел или 15. С этого клуба в месяц 8 выходит. Еще тренировки бодискульпт в санатории дважды в неделю, народу приходит много, но и за аренду зала платишь много, выходит около 15 чистыми мне

Итого около 53 тыс зарабатываю в среднем, 2 выходных в неделю и неполные рабочие дни, город не столица. Мне одной вполне хватает, жилье свое, кредит за авто выплачен. Работа любимая, правда и нелегкая физически

Лентяй
#146

30 тыщ рублей программистом работаю, раздражают сказки про сотнитыщ а еще больше вопросы "А че вы так не можете?"

Гость
#147

Знаете, на двоих это малова-то будет. Вам нужно развиваться, что бы достойно содержать своих мужчин. У вас немало свободного времени - может устроиться на дополнительную подработку

#148
Лентяй

30 тыщ рублей программистом работаю, раздражают сказки про сотнитыщ а еще больше вопросы "А че вы так не можете?"

Где? Либо джун, либо лет 10 на одном месте уже, и нет желания ничего менять?) Какой язык, какой стаж?
Нет таких зарплат у программистов, даже в регионах.

Лентяй
#149
Just.Superbia

Где? Либо джун, либо лет 10 на одном месте уже, и нет желания ничего менять?) Какой язык, какой стаж?
Нет таких зарплат у программистов, даже в регионах.

А почему у меня должно быть это желание чего то менять? Я нормальный у меня развито любовь к стабильности, изменения же дискомфорт и опасность.

PHP 8 лет, сайты пишу. Отмечу только что я не 8 ч в день работаю, а в среднем 3.

Гость
#150
Just.Superbia

Где? Либо джун, либо лет 10 на одном месте уже, и нет желания ничего менять?) Какой язык, какой стаж?
Нет таких зарплат у программистов, даже в регионах.

Регион: в поликлинику требуется программист, з.п. 15 тыс. )) Со мной в регине крышу крыли 2 программиста и учитель истории, было очень познавательно))

#151
Лентяй

А почему у меня должно быть это желание чего то менять? Я нормальный у меня развито любовь к стабильности, изменения же дискомфорт и опасность.

PHP 8 лет, сайты пишу. Отмечу только что я не 8 ч в день работаю, а в среднем 3.

Ну собственно никто и не говорит, что это плохо. У меня есть приятель-однокурсник бывший со схожим взглядом, живёт один в свою радость, фрилансит, тоже не сильно много получается, но перемен категорически не хочет. Обидно за коллег по цеху просто,- работодатель прекрасно знает цену таким специалистам на рынке, и, если вам вдруг возьмут в тиму подавана после института, велика вероятность, что его стартовая ставка будет в два раза выше. А через пару лет, когда от его его кода перестанет тошнить и он нахватается у вас навыков, он уйдет уже на сотню.
Сфера такая, что поделать. Это ни в коем разе не наезд, просто констатация факта. Ваше право жить так, как нравится- сейчас для ит вообще норма раз в год в менять работу в гонке за более дорогой ставкой, отсюда и разброс цен на специалистов такой лютый. Я из Самары недавно так коллегу переманила ( полная удалёнка, вакансия в Мск) - парень офигеть какой умный, на шарпей как на родном пишет,но 10 лет в одной местной конторе тоже за 30 пахал. Повезло заманить тем только, что у него девушка появилась амбициозная, и видимо с ее подачи и давления перемены случились))
В любом случае успеха, работа главное чтобы была в радость.

Ната
#152

Что это за программист за 30 тыр, в IT таких зарплат не существует.