Гость
Статьи
Какие РЕАЛЬНО зарплаты …

Какие РЕАЛЬНО зарплаты в Москве?

Я автор недавней темы "Как накопить 100 тыщ". Так же я тот самый человек, который хотел ехать работать в Польшу. В общем, все тут обвиняют меня в том, что не хочешь работать. Только бездельник …

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Дмитрий
#201

Москва. Работаю в найме персонала для одной из крупнейших кампаний в РФ. График свободный, фриланс. 600-700т₽ ежемесячно.
В миллионники нужно ехать с навыками и опытом:)

Гость
#202
Киборг

:) да перепутал пришлось проверять. Недооценил вашу численность - оказалось один который "с тёлками на гелике влез в разговор". Но остальное ты писал про нищ епов и.т.д.

Омг, Авиатор - известная личность, взрослый мужчина из провинции, хорошо зарабатывающий тот самый работяга. Потроллил вас, озлобышей, а ты даже не понял)))))

Гость
#203

А как же Амазон без вас?

Ekaterina Schwarzman
#204
Киборг

:) да перепутал пришлось проверять. Недооценил вашу численность - оказалось один который "с тёлками на гелике влез в разговор". Но остальное ты писал про нищ епов и.т.д.

Уныло ты как-то троллишь. Учись вот у =777= с Сызрани.
https://www.woman.ru/user/402474017/
Вот кто мацквачей с петербарчами быренько на место ставит)))

Гость
#205

Бухгалтер на первичку минимум 50 и то ищите больше,то что народу много ерунда,половина на собеседование не доходит.Не бойтесь и идите прям в максимум компаний на собеседования, зп спокойно бухгалтеру можно и нужно смотреть больше 50-60.К нам фирму на 50 идут девочки в бухгалтерию почти без опыта.А если у вас опыт есть,то даже не смотрите ниже 60.

Гость
#206
Гость

Единственная страна которая дает рабочие визы россиянам без всякого подтверждения квалификации.

Это не правда

Гость
#207
Гость

Сколько заработаете,не знаю.Но за 7000в Москве,даже комнату не снять,если только совместно с гостями из Средней Азии.Но тогда можно и заразу какую нибудь схватить.Да и про Коронавирус,наверное,слыхали.На 7000 в месяц,которые вы планируете потратить на еду,не знаю,чем вы будете здесь питаться .Дошераками?.Но это -язва желудка обеспечена.Да и без блата будете здесь работать за те же 25000 в месяц.Так что,езжайте в Польшу,минуя Столицу.Хотя там тоже для русских не мед.

Какая Польша ей, никто не туда не взял.

#208
Ekaterina Schwarzman

Уныло ты как-то троллишь. Учись вот у =777= с Сызрани.
https://www.woman.ru/user/402474017/
Вот кто мацквачей с петербарчами быренько на место ставит)))

:))) Дааа поржал... Я то не троллю :). Я по логике пытаюсь обьяснить. Да меня тут называли занудный нераз - это уже образ мышления - логика и никаких литературных приемов и красок. Как акт пишешь о аварии на производстве. По этому и Киборг... Ну и контроллеры и автоматизация производства.

#209
Гость

Омг, Авиатор - известная личность, взрослый мужчина из провинции, хорошо зарабатывающий тот самый работяга. Потроллил вас, озлобышей, а ты даже не понял)))))

Озлобышей? Справедливых людей. Все знают что в Москве созданна исскусивено используя административный ресурс более хорошая жизнь. Тк удержишь власть в Москве удержишь и в России. В своем первом посте я выразил недовольство теми людьми, которые с пренебрежением и ненавистью относятся к работягам из региона. Я к слову и сам если бы на север не перебрался получал бы щас максимум 40 тыс. а не в 5 раз больше. Но я никогда не буду с пренебрежением относится к людям с бедных регионов ТК мне ума хватает понять, что Один и тот же работник в Калифорнии и Чите будет совсем разные зп получать.

Гость
#210
Киборг

Озлобышей? Справедливых людей. Все знают что в Москве созданна исскусивено используя административный ресурс более хорошая жизнь. Тк удержишь власть в Москве удержишь и в России. В своем первом посте я выразил недовольство теми людьми, которые с пренебрежением и ненавистью относятся к работягам из региона. Я к слову и сам если бы на север не перебрался получал бы щас максимум 40 тыс. а не в 5 раз больше. Но я никогда не буду с пренебрежением относится к людям с бедных регионов ТК мне ума хватает понять, что Один и тот же работник в Калифорнии и Чите будет совсем разные зп получать.

А ума расходы в Калифорнии и Чите уже не хватит сравнить)))

И хватит тут выкручиваться. Пришёл, полил других, приписал им слова и сидит, белопольтовый и «думающий, в отличие от».

Гость
#211

Я живу в Челябинске, работаю в Москве удаленно в среднем по 5-6 часов в день, правда, в бешеном ритме вальса. Выходит 50-60. На мои возмущения, что мало, работодатель возмущается в ответ, что офисные по 40-50 получают. Где правда?) Кстати, в Челябинске много у кого выходит по 40-60. Больше реже, но и 25- не рядовая зп, только у тетей, которые сидят в офисах на попе ровно и их в любой момент можно заменить другой такой же тетей.

ЮльМихална
#212
Дмитрий

Москва. Работаю в найме персонала для одной из крупнейших кампаний в РФ. График свободный, фриланс. 600-700т₽ ежемесячно.
В миллионники нужно ехать с навыками и опытом:)

Это кем же работать надо, получая более полляма в месяц? Секрет фирмы ?

💄
#213
Гость

Это хорошо, тогда поеду точно. Думаю прям щас уволится и уехать в этом месяце. Там за 6 тыщ место сниму в общаге и на визу там легче подавать. Подработку пока найду.
Как считаете?

Автор, никого не слушайте, езжайте . Вы молодец, что не ноете , а активно действуете. У таких людей все всегда будет. Идите к своей цели и никогда не останавливайтесь . Не слушайте, повторюсь здесь никого, этот форум полон бедных и ленивых.

Аня
#214

Какие-то невероятные обсуждения у вас здесь.И большинство людей,очевидно,не живут и не работают в Москве.
Переехала в 2014,и в первое время зарабатывала свои 45-55 в ресторане. в 2014.
Про цены на жилье: о «койко-месте» за 5 тыс можно писать что угодно,но так ни один вменяемый человек жить не станет.По 4 чел в комнате с уборщицами из узбекистана,такое жилье?А в соседней-таксисты и курьеры.
Аренда жилья,давайте честно: комната-20т.р,квартира-от 35-50.
Но зарплаты в 50 т.р.были много лет назад.Если кто-то и сегодня работает за эти деньги-напишите,расскажите,как вы выкручиваетесь,и умудряетесь ли позволять себе что-то.
Если хотите ехать и готовы еб…шить(не только руками,но и головой)-только удачи и в добрый путь.Если нет и «откладывать 30 т.р» -не смешите.Это не те деньги.
Если что,спустя 7 лет-своя машина,квартира(да,в ипотеку),з/п- 300 тыс.
Для шутников-нет,не эскорт.Для вменяемых- я на это все вышеперечисленное вкалывала до крови и вкалывать продолжаю,иногда без сна и отдыха.
на сегодня- 50 тыс.в Москве-смешно.
Удачи.

Гость
#215
ЮльМихална

Это кем же работать надо, получая более полляма в месяц? Секрет фирмы ?

Треплом на вумене)

Гость
#216
💄

Автор, никого не слушайте, езжайте . Вы молодец, что не ноете , а активно действуете. У таких людей все всегда будет. Идите к своей цели и никогда не останавливайтесь . Не слушайте, повторюсь здесь никого, этот форум полон бедных и ленивых.

Вы бы почитали другие темы автора и поняли, что она как раз из таких

Гость
#217

Если умеете штукатурить и шпаклевать 150 200 к можно зарабатывать.

Гость
#218
Гость

Верхний порог зп,как правило,разводка -замануха. Если пишут - от 60 до 80 тыс,то платить будут 60,и то: 25 тыщ- оклад-официально,а другая часть,якобы премия,но по факту это просто остальная часть зп в конверте, но на эти деньги обманывают,а доказать ничего не сможешь,просто не заплатят,так кидают очень многие конторы-шараги в москве,тем и живут

Это только в России видно. И я и муж устраивались на работу в Америке и я по началу, тоже всегда рассчитывала на нижнюю границу, но всегда предлагали самую верхнюю. Я по началу удивлялась, сейчас уже привыкла. Нижняя-это если ты не по всем параметрам соответствуешь, но тебя готовы доучить, но таких и нанимают редко, основная масса хотят людей уже обученных и готовых к работе.

Гость
#219

Нормально. Жилье так комнату снять 18 тысяч. +предоплата месяц+агенту стоимость съёма за месяц. Равно 54 тысячи заселение. Без агентства найти жилье только по знакомству. Готовь мани и приезжай)))

Гость
#220
Гость

Бухгалтер например тоже по 60, на первичку. Реально такую работу найти интересно?

На первичке 45 потолок

Гость
#221
Гость

Спасибо, займусь этим скоро. Надеюсь на 50-60 найти в офисе)

50-60 в офисе легко можно найти.

Гость
#222
Гость

Я надеюсь работать рядом с домом. Чтоб сильно не ездить. Это не реально да?

У меня час выходит, считаю, что мне повезло

Гость
#223
Гость

Койко место видела совсем за дешево, не знаю реально ли там жить, прям и по 5-6 тыщ видела. Ну можно комнату снять потом тыщ за 12-15. Я в москве не была плохо представляю там жизнь. В принципе в общаге жила уже, так что не боюсь.

За 15 с кем-то + коммуналка

Гость
#224
Гость

теоретик, *** ⁣
ты РАБОТУ с такой зарплатой найди, а не вакансии

У менябыла зп чуть выше, но впахивала как папа Карло, до этого много лет нарабатывала. Сейчас устала, устроилась на 55 +13ая зп

Гость
#225
Аня

Какие-то невероятные обсуждения у вас здесь.И большинство людей,очевидно,не живут и не работают в Москве.
Переехала в 2014,и в первое время зарабатывала свои 45-55 в ресторане. в 2014.
Про цены на жилье: о «койко-месте» за 5 тыс можно писать что угодно,но так ни один вменяемый человек жить не станет.По 4 чел в комнате с уборщицами из узбекистана,такое жилье?А в соседней-таксисты и курьеры.
Аренда жилья,давайте честно: комната-20т.р,квартира-от 35-50.
Но зарплаты в 50 т.р.были много лет назад.Если кто-то и сегодня работает за эти деньги-напишите,расскажите,как вы выкручиваетесь,и умудряетесь ли позволять себе что-то.
Если хотите ехать и готовы еб…шить(не только руками,но и головой)-только удачи и в добрый путь.Если нет и «откладывать 30 т.р» -не смешите.Это не те деньги.
Если что,спустя 7 лет-своя машина,квартира(да,в ипотеку),з/п- 300 тыс.
Для шутников-нет,не эскорт.Для вменяемых- я на это все вышеперечисленное вкалывала до крови и вкалывать продолжаю,иногда без сна и отдыха.
на сегодня- 50 тыс.в Москве-смешно.
Удачи.

50 в 2014м это как 100 сейчас. Почти средняя зарплата, выжить на нее можно

Гость
#226

Работаю юристом, получаю с леваками около 140к + майнинг ферма дает 40 тысяч. Ели ели закрыл ипотеку за однушку, которую купил в 2018 за 4,8кк в Москве экономя на всем. А в нынешних реалиях - 180к очень очень мало. Дешманский шкода рапид на механике с допами 1,3кк стоит

Гость
#227
Гость

Если ты пердишь это твои проблемы

А, так ты троллиха. Даже, если я пержу, то в своей личной квартире в Москве. И сужой пердеш в ночлежке не нюхаю, как придется тебе за 5 тыщ койкоместо.

Гость
#228
Гость

Если ты пердишь это твои проблемы

Ты конечно, розами серишь

Гость
#229
Гость

А, так ты троллиха. Даже, если я пержу, то в своей личной квартире в Москве. И сужой пердеш в ночлежке не нюхаю, как придется тебе за 5 тыщ койкоместо.

А может ты еще и сррешь в кровати

Гость
#230
Гость

А может ты еще и сррешь в кровати

А тебя ***? Иди клопов корми за 5 ку в бомжатник с узбеками

Гость
#231

50000 работаю с 6 утра до 22 вечера на двух работах 6 дней в неделю

Гость
#232
Гость

А тебя ***? Иди клопов корми за 5 ку в бомжатник с узбеками

что жирная нищебродка опять серранула в свою кроватку в мухосранске

Гость
#233
Гость

50000 работаю с 6 утра до 22 вечера на двух работах 6 дней в неделю

почему так мало
для Москвы это нищета

Гость
#234
Гость

почему так мало
для Москвы это нищета

ПУК

Гость
#235
Гость

что жирная нищебродка опять серранула в свою кроватку в мухосранске

Тьфу на тебя, свинюха- троллиха. Я-то не жирная и не в Зажопинске, как ты. Это ты сидишь, грязным ногтем по клавестучишь, свое г о вно на вентилятор набрасываешь

Гость
#236
Гость

За 5 десять человек в комнате, пердешь и кучи тараканов. Лучше вдвоем с кем нибудь комнату снять

Или клопы, у меня подруга так же попала в Москве в клоповник, вернулась )))))

Гость
#237
Дмитрий

Москва. Работаю в найме персонала для одной из крупнейших кампаний в РФ. График свободный, фриланс. 600-700т₽ ежемесячно.
В миллионники нужно ехать с навыками и опытом:)

А удаленно туда можно устроится?? Я спец по кадрам

Венера
#238
Аня

Какие-то невероятные обсуждения у вас здесь.И большинство людей,очевидно,не живут и не работают в Москве.
Переехала в 2014,и в первое время зарабатывала свои 45-55 в ресторане. в 2014.
Про цены на жилье: о «койко-месте» за 5 тыс можно писать что угодно,но так ни один вменяемый человек жить не станет.По 4 чел в комнате с уборщицами из узбекистана,такое жилье?А в соседней-таксисты и курьеры.
Аренда жилья,давайте честно: комната-20т.р,квартира-от 35-50.
Но зарплаты в 50 т.р.были много лет назад.Если кто-то и сегодня работает за эти деньги-напишите,расскажите,как вы выкручиваетесь,и умудряетесь ли позволять себе что-то.
Если хотите ехать и готовы еб…шить(не только руками,но и головой)-только удачи и в добрый путь.Если нет и «откладывать 30 т.р» -не смешите.Это не те деньги.
Если что,спустя 7 лет-своя машина,квартира(да,в ипотеку),з/п- 300 тыс.
Для шутников-нет,не эскорт.Для вменяемых- я на это все вышеперечисленное вкалывала до крови и вкалывать продолжаю,иногда без сна и отдыха.
на сегодня- 50 тыс.в Москве-смешно.
Удачи.

Интересно, сколько вы проживете?
Без сна и отдыха опасно работать.
Важно соблюдать правило трех восьмерок, иначе, либо болячки, либо до свидания.
Всегда есть разные варианты, если поискать. Это может быть квартира в ближнем Подмосковье за 18-25тр, это может быть комната за 15 тр.
У подруги муж двушку сдает в ближайшем подмосковье в новостройке за 25тр.

#239
Гость

А ума расходы в Калифорнии и Чите уже не хватит сравнить)))

И хватит тут выкручиваться. Пришёл, полил других, приписал им слова и сидит, белопольтовый и «думающий, в отличие от».

Причем тут расходы, когда речь про надменных держиморд? Да я и сейчас скажу что в моей профессии думать надо несравнимо больше чем абсолютно большинству управленцев и бухгалтеров. И я бы не хвастался этим если бы вы тупым меня не назвали.

Гость
#240
Гость

А удаленно туда можно устроится?? Я спец по кадрам

Конечно можно!
Деpжите адрес:Pistabol liminited W. ru

Ekaterina Schwarzman
#241
Киборг

:))) Дааа поржал... Я то не троллю :). Я по логике пытаюсь обьяснить. Да меня тут называли занудный нераз - это уже образ мышления - логика и никаких литературных приемов и красок. Как акт пишешь о аварии на производстве. По этому и Киборг... Ну и контроллеры и автоматизация производства.

В таком случае у тебя набор штампов. И еще поспешный вывод на основе неполной посылки. Не говоря уже о такой распространенной вещи как неполная индукция. Так что с логикой у тебя проблемы, звиняй.
Ты когда составляешь акт об аварии, используешь логику? т.е. рассуждать в акте пытаешься? Хреновая привычка. В Москве за такое на уголовку реально налететь. Хотя большинство забивает болт и просто обжалует акт на этом основании.
Ладно, твои проблемы.
Ты почему-то свято уверен, что труд это только реальное производство. Хотя еще в 70е годы прошлого века казалось бы до последнего рабочего дошло, что это не так. А ты вроде как на инженера претендуешь.

Гость
#242
Киборг

Причем тут расходы, когда речь про надменных держиморд? Да я и сейчас скажу что в моей профессии думать надо несравнимо больше чем абсолютно большинству управленцев и бухгалтеров. И я бы не хвастался этим если бы вы тупым меня не назвали.

Заметно как ты думаешь.
Правилами сравнения факторов и то не владеешь.
Понятно что азы экономики прошли мимо, но это! Неудивительно, почему производство у нас разваливается, с такими инженерАми.

Гость
#243
Ekaterina Schwarzman

В таком случае у тебя набор штампов. И еще поспешный вывод на основе неполной посылки. Не говоря уже о такой распространенной вещи как неполная индукция. Так что с логикой у тебя проблемы, звиняй.
Ты когда составляешь акт об аварии, используешь логику? т.е. рассуждать в акте пытаешься? Хреновая привычка. В Москве за такое на уголовку реально налететь. Хотя большинство забивает болт и просто обжалует акт на этом основании.
Ладно, твои проблемы.
Ты почему-то свято уверен, что труд это только реальное производство. Хотя еще в 70е годы прошлого века казалось бы до последнего рабочего дошло, что это не так. А ты вроде как на инженера претендуешь.

Так каждая кухарка....) да синдром вахтёра. Вон он, больше управленцев думает)
А уж как Ашоты на стройке много думают и физически напрягаются....)

Гость
#244
Ekaterina Schwarzman

В таком случае у тебя набор штампов. И еще поспешный вывод на основе неполной посылки. Не говоря уже о такой распространенной вещи как неполная индукция. Так что с логикой у тебя проблемы, звиняй.
Ты когда составляешь акт об аварии, используешь логику? т.е. рассуждать в акте пытаешься? Хреновая привычка. В Москве за такое на уголовку реально налететь. Хотя большинство забивает болт и просто обжалует акт на этом основании.
Ладно, твои проблемы.
Ты почему-то свято уверен, что труд это только реальное производство. Хотя еще в 70е годы прошлого века казалось бы до последнего рабочего дошло, что это не так. А ты вроде как на инженера претендуешь.

Так каждая кухарка....) да синдром вахтёра. Вон он, больше управленцев думает)
А уж как Ашоты на стройке много думают и физически напрягаются....)

Гость
#245

Автор, здравствуйте.

Я жил и работал за рубежом в разных странах Европы, сейчас в Москве.

На запад уезжают в основном не из-за зп, а по другим причинам.
Если цель заработать, то я думаю, что в Москве вы можете получать намного больше, чем там.
В Европе более комфортная, спокойная и приятная жизнь с хорошими продуктами, высокими налогами, своим менталитетом.
Таких "горок", как в РФ, не будет.

Если есть вопросы, пишите сюда:
Newsubscribe@yandex.ru

Гость
#246
Лора

Ну и что. Какая разница сколько автору лет? Я думаю от 35 до 45. Ну и что?

А разница большая! Для работодателя. В МСК во многих компаниях в hr "галка" на возраст стоит. Ваше резюме даже не будет прочитано работодателем, т. к вам, скажем 35+. Вот так.

Киборг
#247
Ekaterina Schwarzman

В таком случае у тебя набор штампов. И еще поспешный вывод на основе неполной посылки. Не говоря уже о такой распространенной вещи как неполная индукция. Так что с логикой у тебя проблемы, звиняй.
Ты когда составляешь акт об аварии, используешь логику? т.е. рассуждать в акте пытаешься? Хреновая привычка. В Москве за такое на уголовку реально налететь. Хотя большинство забивает болт и просто обжалует акт на этом основании.
Ладно, твои проблемы.
Ты почему-то свято уверен, что труд это только реальное производство. Хотя еще в 70е годы прошлого века казалось бы до последнего рабочего дошло, что это не так. А ты вроде как на инженера претендуешь.

Все увольняюсь! :))) Стать лучшим в школе по физике математике, потом стать лучшим в лицее физикоматематическом, брать олимпиады потом отучиться и пойти работать с программируемыми ЛОГИЧЕСКИМИ контролёрами, где логическое мышление это основа. Войти в сотню лучших спецов по РФ и тут Екатерина - "неполные посуды" "неполная индукция" - у вас логики нет, вы не можете работать инженером - наконец то узнал о себе :))))

Киборг
#248
Гость

Заметно как ты думаешь.
Правилами сравнения факторов и то не владеешь.
Понятно что азы экономики прошли мимо, но это! Неудивительно, почему производство у нас разваливается, с такими инженерАми.

Те по вашему неквалифицированный инженер разваливает производство? А может уволить его и нанять квалифицированного? :))) - по моему это вам второклашка уже скажет. Вы обращайтесь если ЛОГИЧНЫЙ что за советом я вам подскажу.

Киборг
#249
Гость

Так каждая кухарка....) да синдром вахтёра. Вон он, больше управленцев думает)
А уж как Ашоты на стройке много думают и физически напрягаются....)

Да во многих фирмах проходили - конструктора недовольные что львиная доля премии за реализацию произведенного оборудования уходит дармоедам вроде вас - брал все обязанности на себя и элементарно с этой задачей справлялся. На новой работе - аналогично инженера взяли параллельно функцию управленцев - вплоть до зама директора. Позвонить и предложить купить продукцию или сложить на калькуляторе 123+433 или "ДОГОВОРИТЬСЯ" это вам не ЧРП спроектировать где и высшая математика и физика и.т.д. Производство как раз разваливается из-за тупых и жадных управленцев( по факту торговцев на рынке) вроде вас для которых что Ашот что кухарка что инженер конструктор что программимт - одно и тоже. Только западные управленцы видать по умнее - охотно наш ИТР нанимают. И любой инженер вам скажет что у нас работать намного сложнее - экономия на всем из-за этого проекты сырые, оборудование старое и.т.д. приходится самому все додумывать - в результате в РФ опыт по сравнению с западом идёт примерно как год за два если не за пять. Ну так то меня тут тоже не будет 100% - примерно через 3 года. Уже звали :))). Осталось инглиш подучить.

Гость
#250
Гость

Мало это

На большее не рассчитывайте. Испытательный срок, потом опыт работы надо наработать, себя показать.. В лучшем случае чере год можно прилично начать зарабатывать. Личную жизнь исключить.ну если только перепихнуться на работе с кем или в пятницу после кабака.