Гость
Статьи
Какие реальнные …

Какие реальнные зарплаты в РФ?

Ребята давно читаю форум офигеваю, когда некоторые озвучивают зарплаты. Сколько реально зарабатывают чистыми на руки? Ведь одно дело номинальная ЗП другое дело на руки? У нас в перерасчете на ваши кассиры получают от 35 000, и выше. В транспортной компании тоже работники на выдаче тоже примерно 35 000. Продавцы быт.техники с бонусами от 70 000. Водилы грузовиков примерно столько же. Хотрожопые Водилы получают существенно больше. #зарплата #финансы

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так от места зависит. Странный вопрос. Кассиры так же, продавцы смотря чего/в каких масштабах, ибо доход от бонусов в первую очередь зависит, а они от многих обстоятельств. В среднем тоже около 70, полагаю.

Гость
#2

Короче мне точно сказали, что 50 тысяч р это хорошая.

Electra
#3
Гость

Так от места зависит. Странный вопрос. Кассиры так же, продавцы смотря чего/в каких масштабах, ибо доход от бонусов в первую очередь зависит, а они от многих обстоятельств. В среднем тоже около 70, полагаю.

От сферы и от города)

Гость
#4
Гость

Так от места зависит. Странный вопрос. Кассиры так же, продавцы смотря чего/в каких масштабах, ибо доход от бонусов в первую очередь зависит, а они от многих обстоятельств. В среднем тоже около 70, полагаю.

70 обычные продавцы консультанты в Эльдорадо.

Гость
#5
Гость

Короче мне точно сказали, что 50 тысяч р это хорошая.

Что на 50 у вас можно себе позволить? У нас на 50 особо ни фига.

Гость
#6

В России 0.5 % это очень богатые люди. Которые наворовали себе миллиарды. Нигде нет столько миллиардеров как в РФ.
А остальные - это рабы. С доходом от 12 до 40 тыс руб. Их - 90%. Потом идут холопы - от 40 тыс до 60тыс руб. Потом идёт обслуга - это от 60 тыс до 100. Ну и выше 100 - это средний класс и гнилая интеллигенция.
В общем если на всех всё разделить то выходит что как бы все кушают хлеб с икрой, но на деле икру кушают только около 10 % населения. А остальные кушают просто хлеб. Но если посчитать в среднем , то выходит бутерброд.

Гость
#7

Живу в Оренбурге. Зависит от места работы, в Газпроме от 40К, а так по городу средняя тысяч 25-27, не больше.

Говоря за себя, могу честно сказать, "на руки" 21,5К, стаж и образование имеется; муж - пилот гражданской авиации, "на руки" летом под 300, зимой около 200.

Гость
#8

Надо не зарплату считать, а сколько стоят услуги, жкх, жратва и так далее. А из это рассчитать сумму, которая нужна. А потом уже искать работу под эту сумму. А то здесь всё норовят сравнивать с заграном. Да, там большая сумма. Но прожить на неё бывает не возможно. Потому что остальное ещё дороже. А кредитная история - жуть. Медицина и вовсе ж **а.

Гость
#9
Гость

Живу в Оренбурге. Зависит от места работы, в Газпроме от 40К, а так по городу средняя тысяч 25-27, не больше.

Говоря за себя, могу честно сказать, "на руки" 21,5К, стаж и образование имеется; муж - пилот гражданской авиации, "на руки" летом под 300, зимой около 200.

спасибо за честность.

Гость
#10
Гость

Надо не зарплату считать, а сколько стоят услуги, жкх, жратва и так далее. А из это рассчитать сумму, которая нужна. А потом уже искать работу под эту сумму. А то здесь всё норовят сравнивать с заграном. Да, там большая сумма. Но прожить на неё бывает не возможно. Потому что остальное ещё дороже. А кредитная история - жуть. Медицина и вовсе ж **а.

Да не такой уж и дальний загран. Я привела зарплаты в Украине. Для моих знакомых скажем так живущих в деревне 60-70 на семью-обнять и плакать. Даже на местных "морях" бывают не каждый год.

#11
Гость

Что на 50 у вас можно себе позволить? У нас на 50 особо ни фига.

Расскажи эти сказки работягам с зарплатой 8 тысяч гривен.)

#12

Автор, разница в 13%...ее прикинуть и младший школьник сдюжит.

Гость
#13

Про кассиров и водил сказать ничего не могу. Могу сказать только за свою область. В Москве в Data science и Data Analyst зп 150-500 т.р./мес.

Monada_
#14
Гость

В России 0.5 % это очень богатые люди. Которые наворовали себе миллиарды. Нигде нет столько миллиардеров как в РФ.
А остальные - это рабы. С доходом от 12 до 40 тыс руб. Их - 90%. Потом идут холопы - от 40 тыс до 60тыс руб. Потом идёт обслуга - это от 60 тыс до 100. Ну и выше 100 - это средний класс и гнилая интеллигенция.
В общем если на всех всё разделить то выходит что как бы все кушают хлеб с икрой, но на деле икру кушают только около 10 % населения. А остальные кушают просто хлеб. Но если посчитать в среднем , то выходит бутерброд.

Я кушаю икру , селедочную и мойвочную))
Мне грустно от вашей статистики.

Гость
#15

Я работодатель, коллектив женский, город миллионник, не Москва. Чистыми на руки выходит у моих от 30 до 80. Средняя 45. Текучки нет

Гость
#16

Живу в Омске.
Работаю технологом на пищевом производстве. Зп 30-35 тр
Рабочие на этом же производстве получают 23-28 тр.

#17
Гость

Живу в Омске.
Работаю технологом на пищевом производстве. Зп 30-35 тр
Рабочие на этом же производстве получают 23-28 тр.

Что так мало? В сети маркетов зарплата выше...

Гость
#18

Странно, у себя требуете считать зп чистыми, а в Штатах почему то ВСЕГДА считаете грязными.

Гость
#19

Зачем тебе зарплаты в РФ, есть средние по развитым странам в $, если с мозгами, то столько же получишь, не надо ни на кого смотреть, а если здесь никак - надо государство менять.

#20

Ну нас так, как пишите вы. У знакомой парень ( у него только среднее образование) работает менеджером в супермаркете- 60 т р. Она сама мед сестра - столько же. Если у человека есть высшее образование, то заработок от 100 тысяч чаще (ну если это живая работа)

Гость
#21
Шарлотт

Ну нас так, как пишите вы. У знакомой парень ( у него только среднее образование) работает менеджером в супермаркете- 60 т р. Она сама мед сестра - столько же. Если у человека есть высшее образование, то заработок от 100 тысяч чаще (ну если это живая работа)

У вас это в росии?

Гость
#22
Шарлотт

Ну нас так, как пишите вы. У знакомой парень ( у него только среднее образование) работает менеджером в супермаркете- 60 т р. Она сама мед сестра - столько же. Если у человека есть высшее образование, то заработок от 100 тысяч чаще (ну если это живая работа)

Если вы про 100 тыс.в России человеку с высшим- вранье голимое.Не везде и не все..В регионах 40-50 ..Не самые глупые люди.Про неудачников не пишите.Удачники у нас в Совфреде сидят.Остальные на вумане.

Гость
#23
Гость

У вас это в росии?

А где ещё получают рубли?))))

Гость
#24

Реальные зарплаты от 15-25 тыщ руб

Гость
#25
Гость

Если вы про 100 тыс.в России человеку с высшим- вранье голимое.Не везде и не все..В регионах 40-50 ..Не самые глупые люди.Про неудачников не пишите.Удачники у нас в Совфреде сидят.Остальные на вумане.

Я живу в регионах, далеко не 40-50 платят. Такие получают только руководители,директора магазинов,остальные ,специалисты и сотрудники 14-25 тыщ руб

Гость
#26
Гость

Я живу в регионах, далеко не 40-50 платят. Такие получают только руководители,директора магазинов,остальные ,специалисты и сотрудники 14-25 тыщ руб

В каком таком регионе зарплата специалиста 14к?

Гость
#27
Гость

В России 0.5 % это очень богатые люди. Которые наворовали себе миллиарды. Нигде нет столько миллиардеров как в РФ.
А остальные - это рабы. С доходом от 12 до 40 тыс руб. Их - 90%. Потом идут холопы - от 40 тыс до 60тыс руб. Потом идёт обслуга - это от 60 тыс до 100. Ну и выше 100 - это средний класс и гнилая интеллигенция.
В общем если на всех всё разделить то выходит что как бы все кушают хлеб с икрой, но на деле икру кушают только около 10 % населения. А остальные кушают просто хлеб. Но если посчитать в среднем , то выходит бутерброд.

0.5% от 144 млн. это 720 тыс. человек. В мире всего 2755 миллиардеров. Что за чушь? Больше всего миллиардеров в США, на втором месте Китай.

Гость
#28
Гость

В России 0.5 % это очень богатые люди. Которые наворовали себе миллиарды. Нигде нет столько миллиардеров как в РФ.
А остальные - это рабы. С доходом от 12 до 40 тыс руб. Их - 90%. Потом идут холопы - от 40 тыс до 60тыс руб. Потом идёт обслуга - это от 60 тыс до 100. Ну и выше 100 - это средний класс и гнилая интеллигенция.
В общем если на всех всё разделить то выходит что как бы все кушают хлеб с икрой, но на деле икру кушают только около 10 % населения. А остальные кушают просто хлеб. Но если посчитать в среднем , то выходит бутерброд.

Да,это реальнач картина. Ну, и сейчас с введением куриных кодов,рабов оооочееь прибавится. За пайку будут наниматься на работу.

Гость
#29
Гость

Я живу в регионах, далеко не 40-50 платят. Такие получают только руководители,директора магазинов,остальные ,специалисты и сотрудники 14-25 тыщ руб

А я вам про руководителей и пишу.Есть ,конечно,кормушки.Там и 1 млн.платят.Но это либо деньги выводят,либо еще что.А то здесь про ВО пишут.Муж с высшим ( с двумя) ,начальник,60 грязными.Брат еще выше сидит,и завод ого- го- 100 тыс.Это регионы.Только иностранные компании платят.Москали жадные .Народ сейчас в мск.по найму ломанул дома строить,а они ищут за 25 коп.мужиков.

Гость
#30
Гость

Надо не зарплату считать, а сколько стоят услуги, жкх, жратва и так далее. А из это рассчитать сумму, которая нужна. А потом уже искать работу под эту сумму. А то здесь всё норовят сравнивать с заграном. Да, там большая сумма. Но прожить на неё бывает не возможно. Потому что остальное ещё дороже. А кредитная история - жуть. Медицина и вовсе ж **а.

Конечно! Ведь везде за границе уровень жизни ниже, чем в РФ! Так, портянка?

Гость
#31
Гость

Про кассиров и водил сказать ничего не могу. Могу сказать только за свою область. В Москве в Data science и Data Analyst зп 150-500 т.р./мес.

За свою область? Так твоя область это кyрьерство, судя по твоей грамотности.

Гость
#32

Реальные от 100к на человека, на меьшее просто её выжить в нынешних условиях. Кто ноет про зп 15-20к - просто прибедняются, на самом деле все живут приемлимо, машины на дорогах в основном дорогие, у всех последние модели айфонов, и тд.

самый лучший гость
#33

в среднем полтос

#34
Гость

Надо не зарплату считать, а сколько стоят услуги, жкх, жратва и так далее. А из это рассчитать сумму, которая нужна. А потом уже искать работу под эту сумму. А то здесь всё норовят сравнивать с заграном. Да, там большая сумма. Но прожить на неё бывает не возможно. Потому что остальное ещё дороже. А кредитная история - жуть. Медицина и вовсе ж **а.

Вы пишите неправду. Либо "не ведая", либо нарочно. Вводите людей в заблуждение. И с мед страхованием тоже все нормально. Факт.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: