Гость
Статьи
Как можно с хорошим …

Как можно с хорошим доходом ездить на ниве?

Что это мужская жадность? Имея ежемесячный доход более 200 000р в месяц мужчина на а вито сидит и выбирает Нива за 150 000р. Жесть...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Сочи так делают

Гость
#2

Любовница дорого обходится

Гость
#3

Утри ему нос: купи себе порше или мерседес.

Гость
#4

Мало ли для чего ему нужна машина. Может у него есть необходимость или желание ездить на бездорожье, охота, рыбалка и тд.

У меня самой муж с ЗП выше 200К/месяц владелец Нивы, с большими колёсами, сильными бамперами, тросами и тд. - правда это его вторая машина, первая Туарег...

#5

Нива отличная машина, пятидверка вообще сказка. Молчи, женщина! И да, сейчас Нива не стоит 150тыс, если не ржавая насквозь. А на Авито много годноты можно выхватить.

Гость
#6

А как может ходить с кнопочным телефоном? Вчера такой на сз написал. То ли параноик, то ли что с ним?

Гость
#7

Можно и пешком ходить

#8

Мужчина или охотник или рыбак. Нива одна из немногих автомобилей с блокировкой дифференциала, что позволяет ей проходить там, куда ленд роверы и прочее паркетное *** не доедет.

#9
Тролль

Нива отличная машина, пятидверка вообще сказка. Молчи, женщина! И да, сейчас Нива не стоит 150тыс, если не ржавая насквозь. А на Авито много годноты можно выхватить.

Пятидверка Нива это извращение.
Нива это в первую очередь проходимость, а удлиненная колесная база пятидверки лишает ниву этого преимущества. Настоящий джип это квадрат колесной базы - ширина равна длине.

Маргарет
#10

Автор, странный вопрос, у моего соседа (дружим очень хорошо) есть Майбах и нива и чаще он ездит именно на втором варианте, говорит, удобнее для города ( мы в Москве)

Маргарет
#11

Автор, странный вопрос, у моего соседа (дружим очень хорошо) есть Майбах и нива и чаще он ездит именно на втором варианте, говорит, удобнее для города ( мы в Москве)

Гость
#12

У нас на работе у мужиков не меньше двух машин. Одна замухрышка. Другая нормальная. Замухрышка - рабочая лошадка. Иногда своим половинкам её дают. О другой часто жёны и не догадываются. Держат на работе, в гараже.

Гость
#13

Гос служащий? Им нельзя дороже (другая будет в гараже у мамы)

Гость
#14
Гость

У нас на работе у мужиков не меньше двух машин. Одна замухрышка. Другая нормальная. Замухрышка - рабочая лошадка. Иногда своим половинкам её дают. О другой часто жёны и не догадываются. Держат на работе, в гараже.

"Хорошие" внутрисемейные отношения.Муж скрывает наличие второго автомобиля,жена, как может,маскирует мужчины рога...Идиллия...

Сэмми
#15

Правильно. Пусть канатную дорогу протягивает, а нива это так, на дачу съездить.

Гость
#16
Гость

Утри ему нос: купи себе порше или мерседес.

Как нахребетница может себе что- то дорогое купить? На хребет к глупому Аленяке и залезла с целью.чтоб дрить.Пока не скинет.Дай бог давалке до серебрянной свадьбы продержаться.Сейчас это 5 лет.Золотая 10.ха ха ха

#17

Кстати да, за 150к он найдет хлам убитый, нормальная Нива на 100к дороже должна стоить.

Гость
#18

Машина это просто средство передвижения из пункта А в пункт Б, а не предмет роскоши или способ самоутвердиться на дороге. Может ему все эти понты неинтересны.

Гость
#19

Я наверное следующую тоже Ниву куплю. Была когда то, очень нравилась. Потом четыре других машины. Но душа у Нивы только есть. Доход имею тоже хороший

Гость
#20
Гость

Мало ли для чего ему нужна машина. Может у него есть необходимость или желание ездить на бездорожье, охота, рыбалка и тд.

У меня самой муж с ЗП выше 200К/месяц владелец Нивы, с большими колёсами, сильными бамперами, тросами и тд. - правда это его вторая машина, первая Туарег...

Хи, Туарег, хоть и модное, но полное ***

Продавщица из Пятёрочки
#21
Гость

А как может ходить с кнопочным телефоном? Вчера такой на сз написал. То ли параноик, то ли что с ним?

У меня тоже кнопочные. Только один смартфон, спец для вумена и интернета. А так все звонки на кнопочные.

Продавщица из Пятёрочки
#22
AnnA

Мужчина или охотник или рыбак. Нива одна из немногих автомобилей с блокировкой дифференциала, что позволяет ей проходить там, куда ленд роверы и прочее паркетное *** не доедет.

Детский сад. Не понимаешь - не пиши гоупости про авто.

Гость
#23

ясебе УАЗ купил за 200. Подлатал и по горам езжу и нива машина хорошая. Ты себе какую купила? Наверно и на Валынь собрать не получается

Продавщица из Пятёрочки
#24
Гость

ясебе УАЗ купил за 200. Подлатал и по горам езжу и нива машина хорошая. Ты себе какую купила? Наверно и на Валынь собрать не получается

Молодец. А я мотоциклы больше люблю. Правда опасное средство. Но удобнее.

Гость
#25

Чел рационально мыслит, зачем в железное хламье много вкладывать, если оно ничего не приносит, постоянно тянет и теряет в цене, скоро и от тебя откажется, если невыгодной станешь. Охота деньги по дороге рассыпать - купи в кредит дорогую тачку и развлекайся на свои, никто же не мешает.

Продавщица из Пятёрочки
#26
Гость

Чел рационально мыслит, зачем в железное хламье много вкладывать, если оно ничего не приносит, постоянно тянет и теряет в цене, скоро и от тебя откажется, если невыгодной станешь. Охота деньги по дороге рассыпать - купи в кредит дорогую тачку и развлекайся на свои, никто же не мешает.

Ну если ездить по маршруту дом 20 мин и работа, то можно и на корыте. А вот если далеко ездить? Да ваша нива неудобна и опасна. Мне иногда приходится 5 часов ползти в другой город. И иногда тут же обратно. На ниве так не покатаешься.

Гость
#27

Причем тут мужская жадность, автор? Может мужчине нравиться сама машина - Нива. И вообще, главное, чтобы машина не ломалась раз через раз, а не чтобы выглядела как тортик.

Гость
#28

Этот человек свободен от бездумного потребления, когда семьи со средним доходом берут себе машины по 4 млн и платят годами кредиты с бешеными процентами, экономят на всем. Сами загоняют себя в рабство.
Люди думающие так не делают, по сути без разницы на чем передвигаться по городу. А на бездорожье Нива проходимая, остальные лежат на брюхе.

Гость
#29
Гость

А как может ходить с кнопочным телефоном? Вчера такой на сз написал. То ли параноик, то ли что с ним?

А что не так с телефоном? У меня кнопочный Sony Ericsson, сейчас такой невозможно купить, и все вынужденно мучаются со стеклянными лопатами. Но если я смог сохранить старый телефон в идеальном состоянии, то это по Вашему не нормально?

Гость
#30

Кстати а почему именно от Нивы бомбит автора? Потому, что дешевая, или потому, что отечественная? Автор наверное огрызком пользуется и ей пох на то, что функционал ограничен, главное чтобы перед курицами не стыдно было.

#31

1. Может ему нравится именно эта модель машины.
2. Может, как писали выше купил для дела (на рыбалку съездить, например).

Да и сейчас нивы есть такие, которые, выглядят вполне современно.

#32
Гость

А что не так с телефоном? У меня кнопочный Sony Ericsson, сейчас такой невозможно купить, и все вынужденно мучаются со стеклянными лопатами. Но если я смог сохранить старый телефон в идеальном состоянии, то это по Вашему не нормально?

Тоже дома где -то валяется Sony Ericsson K700i. Надо будет найти, зарядить его, мало ли, работает...😄

Гость
#33
Valeri

1. Может ему нравится именно эта модель машины.
2. Может, как писали выше купил для дела (на рыбалку съездить, например).

Да и сейчас нивы есть такие, которые, выглядят вполне современно.

Третий пункт - объяснение для женщин)) Как ни странно самой современно выглядящей машиной я бы назвал форд мустанг 63 года, но опять же повторюсь, что машина предмет утилитарный и ее экстерьер абсолютно не важен.

#34
Valeri

Тоже дома где -то валяется Sony Ericsson K700i. Надо будет найти, зарядить его, мало ли, работает...😄

Если работает,продайте мне,в коллекцию)))я собираю старые модели, коллекцию брата пополняю)

Гость
#35

Если это вторая машина, то ничего удивительного. Мужик охотник или рыбак. А для города у него другой автомоьиль поприличней. Если единственная...то скорее всего он не настолько обеспеченный насколько вам в уши льет. Зарабатывать то можно и 200 тыс, но если 100 из них алимениы, а 70 ипотека, то максимум на ниву и останется

Асти
#36

Почему то принято ругать советский автором, а нива то отличная машина.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#37

Да всё просто, когда понял жизнь!! Сам ездил на прульке, которая стоила мою недельную зарплату. Друган аналогично, зато масса плюсов, о машине не переживаешь, все мелкие дтп по фиг, платные стоянки с охраной на фиг. Афторка а, Вы присмотритесь может он и жен так же подбирает, стремненьких, тупеньких, если уйдет или сам выгонит- не жалко..,

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#38
Valeri

1. Может ему нравится именно эта модель машины.
2. Может, как писали выше купил для дела (на рыбалку съездить, например).

Да и сейчас нивы есть такие, которые, выглядят вполне современно.

За 150 т, вряд ли современная.

#39
Полупокерша

Если работает,продайте мне,в коллекцию)))я собираю старые модели, коллекцию брата пополняю)

Если только работает еще 😄 если хорошенько поискать, у нас дома целый склад этих телефонов 😄 Nokia 5300, samsung раскладушка красный, самый первый айфон даже есть 😄🙈

#40
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

За 150 т, вряд ли современная.

Ну за 150 то да, современную не купит.

Казладоев
#41
Valeri

Тоже дома где -то валяется Sony Ericsson K700i. Надо будет найти, зарядить его, мало ли, работает...😄

Заряди, Валерка, будем с тобой флиртовать. Будешь на мужа запрыгивать)))

#42
Valeri

Если только работает еще 😄 если хорошенько поискать, у нас дома целый склад этих телефонов 😄 Nokia 5300, samsung раскладушка красный, самый первый айфон даже есть 😄🙈

Гляньте.если что заберу за денежку.у меня много всяких,но того,что нет,куплю у вас)

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#43
Полупокерша

Если работает,продайте мне,в коллекцию)))я собираю старые модели, коллекцию брата пополняю)

Щец, я мастеру знакомому недавно три кноп0шных аппарата отдал даром... Память об умерших родителях, решил избавиться.

#44

Почему тебя волнует, что он покупает на СВОИ деньги?

#45
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Щец, я мастеру знакомому недавно три кноп0шных аппарата отдал даром... Память об умерших родителях, решил избавиться.

А я не могу,наоборот,собираю дальше.

Асти
#46
Valeri

Ну за 150 то да, современную не купит.

Не то что современную, просто неплохую не купить, разве что убитую. Более менее нормальная от 200-250 стоит

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#47
Полупокерша

А я не могу,наоборот,собираю дальше.

В моей квартире была бывшая тёща, Матушка Нагайны, и забрала вещи моей покойной Матушки, избавила меня от ужаса и пытки перебирания её вещей. Я всё убеждаю себя, что Маман просто в Элисту уехала, хотя умерла можно сказать на моих руках.

#48
г0сть ш0 в г0рле к0сть

В моей квартире была бывшая тёща, Матушка Нагайны, и забрала вещи моей покойной Матушки, избавила меня от ужаса и пытки перебирания её вещей. Я всё убеждаю себя, что Маман просто в Элисту уехала, хотя умерла можно сказать на моих руках.

Вещи мамы я ,ношу сама многие.но если вам легче так-то она все правильно сделала.она вас избавила от боли.

#49
г0сть ш0 в г0рле к0сть

В моей квартире была бывшая тёща, Матушка Нагайны, и забрала вещи моей покойной Матушки, избавила меня от ужаса и пытки перебирания её вещей. Я всё убеждаю себя, что Маман просто в Элисту уехала, хотя умерла можно сказать на моих руках.

Я тоже уверена,что мама с братом на море,и скоро приедут.

Гость
#50

экс - президент США Картер живет в обычном старом бунгало, хотя мог бы и пороскошнее. Сам не хочет.
Кому-то важно показать себя, кому важнее что-то более значимое