Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна зарабатывать наравне с мужем

Недавно была тема про женскую меркантильность где автор писала что только бедные обвиняют в меркантильности, а богатые и жену будут одаривать подарками и на "эскортницу" хватит итд.
У меня …

Автор
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Зета-самец
#151

Потому что всем побоку на личную жизнь контрагентов

#153
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Занудный - мужчина, не плящущий под бабскую дудку

Нет, ну а ты мне скажи ещё, что ты весел и оптимист в жизни, что люди хотят общаться с тобой в реальности. Сидишь один, как сыч, весь мир обвиняя. Это либо с психикой что-то, либо ты жирно троллишь. Что ты на бабах зациклился? И почему сидишь на бабском форуме? Друзья-то у тебя есть?

Зета-самец
#155
Воробушек за 30-ть

Нет, ну а ты мне скажи ещё, что ты весел и оптимист в жизни, что люди хотят общаться с тобой в реальности. Сидишь один, как сыч, весь мир обвиняя. Это либо с психикой что-то, либо ты жирно троллишь. Что ты на бабах зациклился? И почему сидишь на бабском форуме? Друзья-то у тебя есть?

Тебе какое дело?

#159

Согласен с вами

Blueberry
#160
Александра

Согласен с вами

Согласен, Александра)

Гость
#163
Гость

Первый раз слышу что контракты с жёнами подписываются.
Обычно это происходит в переговорке с бумагами, расчётами и коллегами.
Ни разу жён там не встречала 🤷‍♀️

По разному бывает. Да и какая разница, как оно там на самом деле? Вот девочка старалась, придумывала свой идеальный мир. А Вы тут влезли и портите ей всю картину со своей взрослой скукотой. Позвольте ребенку помечтать, как ей нравится :)))

Зета-самец
#164
Гость

По разному бывает. Да и какая разница, как оно там на самом деле? Вот девочка старалась, придумывала свой идеальный мир. А Вы тут влезли и портите ей всю картину со своей взрослой скукотой. Позвольте ребенку помечтать, как ей нравится :)))

Пусть мечтает, никто не против. Мечтать не вредно

Гость
#165
Гость

Так если жена делает все это для себя.
Какие претензии к мужу?

Если муж свинья, которая живет в грязи, то нафиг ему жить в доме? Пускай отправляется на скотный двор.

Гость
#166
Гость

Как женщина Вас понимаю, конечно. Но с коммерческой точки зрения Ваш бизнес - это наглое мошенничество. Во-первых, вы вымогаете оплату ненужных клиенту услуг, которые оказали сами себе. Во-вторых, - по многократно завышенным расценкам. Требуя неквалифицированный труд оплачивать по тарифам как за работу дипломированного специалиста. Я, к примеру, тоже шкаф физически не смогу затащить на 4й этаж. Не смотря на это, час работы нанятых грузчиков стоит в пять раз меньше, чем мой час умственного труда. По Вашей логике это - свинство, и с грузчиками следует расплатиться по моим тарифам? Ну, раз уж я этот шкаф и на сантиметр не способна подвинуть. В третьих, сами в той же мере пользуетесь результатами своего труда. Не говоря уже о юридической несостоятельности сделки, ввиду лишения клиента всех его прав: выбора исполнителя, контроля результатов, права требовать соблюдения стандартов, права расторгнуть сделку и уволить исполнителя :)))

А муж отдает всю свою зарплату за домашний труд и ничего себе не берет?) Проблемы затащить разобранный шкаф вообще никакой нет даже доя женщины, перетащить по частям в лифт, потом по частям в квартиру тюю, сразу видно как мужичье пытается возвеличить переноску шкафа.
Кстати, ценами на клининг поинтересуйся. Не хочешь половину своих обязанностей по дому делать? Нанимай за себя клининг.

Гость
#167
Воробушек за 30-ть

Нет, ну а ты мне скажи ещё, что ты весел и оптимист в жизни, что люди хотят общаться с тобой в реальности. Сидишь один, как сыч, весь мир обвиняя. Это либо с психикой что-то, либо ты жирно троллишь. Что ты на бабах зациклился? И почему сидишь на бабском форуме? Друзья-то у тебя есть?

Нет у него друзей, такого душнилу все пошлют.

Гость
#168
Гость

Чмоня, не переворачивай все с ног на голову) Реальные владельцы успешных бизнесов одеваются у личного портного, покупают брендовую обувь и костюмы рангом не ниже хьюго босс. И на пробежки выходят в последних моделях найков - отдельный привет Медведеву. Поинтересуйся, сколько стоит великая черная водолазка Стива Джобса, которая выглядит совсем просто. Или обычные белые рубашки от бурберри. Просто у таких нищуров как ты брендовая вещь = равно стразы, попугайство и золотые цепи. Хотя это, на деле, относится именно к базарным коллекциям, но так как ты только там и закупаешься, только это и знаешь.
Живущие в халупе миллионеры, которые ездят на убитых тачках и покупают дешевые костюмы в лотке тц - существуют только в мозгах нищинок дрочил)

Очень строгий регламент у этих успешных бизнесменов. Не дай бог ошибиться и не в тех кроссовках выйти с мусорным пакетом во двор. Это же хана деловой репутации! Особенно, когда уже ранг не ниже Хьюго Босса - это вам не хухры-мухры! Продолжайте, расскажите нам всю правду как там у реальных миллионеров все устроено. А то где еще нам так повезет.

Гость
#169
Гость

По разному бывает. Да и какая разница, как оно там на самом деле? Вот девочка старалась, придумывала свой идеальный мир. А Вы тут влезли и портите ей всю картину со своей взрослой скукотой. Позвольте ребенку помечтать, как ей нравится :)))

Яйца спрячь, девка)

Зета-самец
#170
Гость

Нет у него друзей, такого душнилу все пошлют.

За собой следи, бомжиха привокзальная!

Гость
#171
Гость

Очень строгий регламент у этих успешных бизнесменов. Не дай бог ошибиться и не в тех кроссовках выйти с мусорным пакетом во двор. Это же хана деловой репутации! Особенно, когда уже ранг не ниже Хьюго Босса - это вам не хухры-мухры! Продолжайте, расскажите нам всю правду как там у реальных миллионеров все устроено. А то где еще нам так повезет.

Чмонь, у них, в принципе, нет кроссовок с рынка, личные фоточки Медведева посмотри. Они покупают найк, рибок, пуму на худой конец, но не рыночные китайские гавнадавы. Точно также с костюмами, ты хоть примерял в жизни бальман, хьюго босс или бурбери? Или армани? Сравни с тем, как сидит костюм от известного бренда или тот же ширпотреб из зары. А уж про гэ с рынка, которое на выпускные покупают пацанам я вообще молчу. Погугли ради интереса костюма и галстуки президента РФ.
Смешно читать ей-богу, накупят на рынке блискучих абы каких пиджачков и мнят себя адонисами.

Гость
#172
Зета-самец

За собой следи, бомжиха привокзальная!

не хрюкай
ушлепок с украины

Гость
#173
Гость

Очень строгий регламент у этих успешных бизнесменов. Не дай бог ошибиться и не в тех кроссовках выйти с мусорным пакетом во двор. Это же хана деловой репутации! Особенно, когда уже ранг не ниже Хьюго Босса - это вам не хухры-мухры! Продолжайте, расскажите нам всю правду как там у реальных миллионеров все устроено. А то где еще нам так повезет.

Миллионеры с мусорными пакетами сами не ходят, их выносит горничная. Я даже больше тебе скажу, они после душа полотенце на батарею не вешают, а кидают на пол, у них даже установки нет убрать за собой - они привыкли, что потом придут и уберут за ними. Так же как и отдыхающие в дорогих отелят, а не в Турции-Таиланде олынклюзив.
У бизнесменов средней руки стабильно клининг раз в неделю. Или ты думаешь, что они на помойку сами с мешком бегают или их жена?)) Психика нищенки она такая)

Гость
#174
Зета-самец

За собой следи, бомжиха привокзальная!

Бомжиха привокзальная высирательница твоя, и то она тебя презирает)

Гость
#175
Гость

Муж который зарабатывает наравне и по дому обязан шуршать наравне. А на деле ни разу не видела мужчину, который бы качественно и регулярно выполнял всю домашнюю работу. Например для большинсива мужчин уборка это протереть пыл со стола и подоконников, помыть посуду, пропылесосить, ну может унитаз изнутри помыть. А то что надо драить плитку в ванне с пола до потолка, протиратт двери, мыть окна, стирать и гладить шторы, мыть кухонные шкафчики изнутри, мыть вытяжку и фильтры, бачок унитазный и много другое, так мужчины никогда этого и не делали. Т.е просто физически они не готовы выполнять свою половину домашней работы. А раз по дому не готовы вкладываться 50 на 50, то и материально это будет нечестно. Поэтому нормально когда мужчина зарабатыаает в 2-3 раза больше, а по дому делает в 2-3 раза меньше. Это честно

Мыть шторы достаточно раз в полгода. Окна тоже далеко не каждый месяц.
А на постоянной основе, да, только раз в неделю правил полы, и кинуть вещи в стиральную машину.
Плюс готовить и мать за собой посуду сразу после как поел

Гость
#176
Гость

Чмонь, у них, в принципе, нет кроссовок с рынка, личные фоточки Медведева посмотри. Они покупают найк, рибок, пуму на худой конец, но не рыночные китайские гавнадавы. Точно также с костюмами, ты хоть примерял в жизни бальман, хьюго босс или бурбери? Или армани? Сравни с тем, как сидит костюм от известного бренда или тот же ширпотреб из зары. А уж про гэ с рынка, которое на выпускные покупают пацанам я вообще молчу. Погугли ради интереса костюма и галстуки президента РФ.
Смешно читать ей-богу, накупят на рынке блискучих абы каких пиджачков и мнят себя адонисами.

К Баффета машина стоит 45 тысяч долларов всего лишь.

по одному из исследований, на встречах с американскими миллионерами в самую дорогую одежду были одеты консультанты живущие на зарплату, а вовсе не приглашенные богачи.

Привычки "скромного миллиардера" Кампрада на протяжении многих лет не сходят со страниц газет. Например, в 2008 году Кампрад заявил, что счет на 22 евро в голландской парикмахерской вывел его за рамки бюджета на стрижку. "Обычно, я стараюсь стричься, когда я нахожусь в командировке в развивающейся стране. В прошлый раз это было во Вьетнаме", — объяснил миллиардер.

Зета-самец
#177
Гость

К Баффета машина стоит 45 тысяч долларов всего лишь.


по одному из исследований, на встречах с американскими миллионерами в самую дорогую одежду были одеты консультанты живущие на зарплату, а вовсе не приглашенные богачи.

Привычки "скромного миллиардера" Кампрада на протяжении многих лет не сходят со страниц газет. Например, в 2008 году Кампрад заявил, что счет на 22 евро в голландской парикмахерской вывел его за рамки бюджета на стрижку. "Обычно, я стараюсь стричься, когда я нахожусь в командировке в развивающейся стране. В прошлый раз это было во Вьетнаме", — объяснил миллиардер.

Вот как раз эти привычки и сделали их миллиардерами

Гость
#178
Гость

Так он сам щедро себе выбрал конкретную женщину. При чём по собственной воле и желанию . Насильно , как показывают те же темы форума, ещё никого не удержали в отношениях. За этих мужиков не волнуйтесь.

То есть ты мужа не любишь, а используешь, тебе на него наплевать? И если после всего хорошего и щедрого что он для тебя делал, у него будет кризис, то ты на свои сбережения будешь есть деликатесы, а с ним ничем не поделишься и он будет голодать?
И только тогда и поймет что все это время что он на тебя тратился, ты его просто использовала

Гость
#179
Гость

Уточните свой вопрос
После заключения брака доход считается общим. Его деньги это наши деньги, мои деньги это наши деньги. Так по закону. А вы что имеете ввиду?

Если женские деньги это тоже общие деньги, а не как тут навязывают, ее личное, то вопросов нет

Гость
#180
Гость

Еще как нужен! С тобой никто не станет работать, если не будешь, как все миллионеры. О взаимовыгодных контрактах или хорошем рабочем месте можешь забыть, если нет жены, детей, любовницы, нет брендов, дорогой машины, не ходишь с начальником в стрип бар, сауну, не пьешь с коллективом.
Ты живешь в манямирке, если думаешь, что есть люди, которые совсем ни от кого ни в чем не зависят.

Деревенские клише из дешёвых сериалов.
В реальности знаю богатого человека, который живёт в элитном жк где самая дешёвая квартира стоит 50 млн рублей, и он без проблем ездит в метро и одевается в простую одежду.
У жены его машина есть, но не что-то фантастически дорогое - на Лексусе ездит

Ладим Ладимыч
#181
Арктур

Слушай, ты самец-суходрочер, ты у же заколебал тут всех! Ну, трясёшься за свои несчастные 15-20к, ну не лезь к женскому полу, *** дальше! Ты же не мужчина, а жалкое его подобие! Ну, какое твоё собачье дело работает у кого жена или нет? Сиди и помалкивай в тряпочку! Просто так никакая жена не будет сидеть на содержании у мужа. А если не работает, так значит они договорились об этом. Например, у супругов двое детей малых (4 и 6 лет), дети ходят в садик, болеют, жена не имеет возможности отсутствовать на работе и сидеть с детьми, а больше некому, нанять няню денег нет. Вот, муж с женой и решают, пусть она не работает, а занимается с детьми и за домом следит. Это по-твоему, самец, жена бездельница, она ничего не делает??? И ты спрашиваешь зачем содержать жену, которая ничего не делает? Какой смысл? Какая польза от неё? Козёл ты вонючий! Быть тебе вечным дрочером! Не лезь к людям! Не твоего ума дело! У меня, например, молодая жена 22-х лет - студентка 5-го курса универа, не работает и работать пойдёт не скоро, она заканчивает специалитет, а я ещё настоял, чтоб она ещё после поступила на магистратуру и стала вообще высококлассным специалистом. Я имею очень солидный доход и мог бы вообще её посадить дома, но мы этого оба не хотим. Жена "идёт" на красный диплом, получит после магистратуры прекрасное образование, мой отец - директор фирмы назначит её своим замом по финансам. Я сам его зам. по строительству, мне 28 лет. И мы с женой не зря учились и хотим работать. И я не собираюсь давить на жену, хочешь работать - работай! А домашние дела будут делать наёмные работники. Появятся дети, сами без тебя тупенького решим насчёт работы моей жены. Потребуется и дома жена будет сидеть!
Мы сами решаем, что делать и в твоих маргинальных, тупых указивках не нуждаемся! И ты сам нам пох! И отстань от форумчанок! Не тебе нищеброду и дрочеру решать кто что будет делать замужем! У них есть мужья и они сами договорятся как им лучше жить! Работать жене или нет.

однозначно, для всяких слабаков, альфонсов, и прочих рюсских лучше.

Гость
#182
Гость

Во-первых, жена должна быть, как и у всех. Во-вторых, она должна быть одета в бренды, с золотыми украшениями, салонной укладкой, маникюром и макияжем, брендовой сумкой
Иначе решат, что у тебя дела идут не очень, раз денег нет на бренды для жены. ну и как с тобой партнерство заключать, если ты плох в своем деле, что денег не можешь нормально заработать?

По этому сообщению сразу ясно, что никакого отношения к миру миллионеров вы не имеете. Признавайтесь, на каких тренингах вам так промыли мозг?

Ибо единственный шанс узнать финансовое состояние человека - это знать разницу между его доходами и расходами, между активами и пассивами. Насколько меньше он тратит оттого что зарабатывает. Насколько умер он инвестирует. Как растет его капитал. Каков его инвестиционный портфель.
А пустить пыль в глаза брендами, будучи на самом деле нищим и сидя по уши в кредитах - ничего не стоит

Гость
#183
Гость

К Баффета машина стоит 45 тысяч долларов всего лишь.


по одному из исследований, на встречах с американскими миллионерами в самую дорогую одежду были одеты консультанты живущие на зарплату, а вовсе не приглашенные богачи.

Привычки "скромного миллиардера" Кампрада на протяжении многих лет не сходят со страниц газет. Например, в 2008 году Кампрад заявил, что счет на 22 евро в голландской парикмахерской вывел его за рамки бюджета на стрижку. "Обычно, я стараюсь стричься, когда я нахожусь в командировке в развивающейся стране. В прошлый раз это было во Вьетнаме", — объяснил миллиардер.

«Однако, издание Forbes немного разобралось в этой истории, и она оказалась немного другой.

На самом деле, как рассказывает Баффет, он участвовал в каком-то мероприятии, и организаторы этого мероприятия предоставили машину, в которой он и был сфотографирован пассажиром. Там, действительно, если присмотреться, можно заметить ремень безопасности на правом плече, что подтверждает этот факт. Так что Баффет только подтвердил в интервью, что он никогда не водил Subaru.»

У него кадиллак, что в Америке считается одной из самых крутых машин, раз. К тому же, вероятнее всего, это далеко не единственная его машина. И на дом его обрати внимание и прочти о количестве прислуги.

А эти легенды, что консультанты одеваются круче миллиардеров… Консультанты приходят общаться с потенциальными инвесторами в дорогих костюмах, как официальные лица, для которых положен дресс-код, в футболке и шортах их просто выкинут оттуда. Тогда как денежные мешки имеют право сидеть в майке найк и шортах с кроссовками, потому что им комфортно и они хозяева положения. А вот официальные встречи в белом доме например, демонстрируют - какие реально вещи в их гардеробе.

Гость
#184
Зета-самец

Вот как раз эти привычки и сделали их миллиардерами

🤣Какие же вы тупицы, не все миллиардеры коллекционируют феррари)) Кто-то зато держит такую галерею произведений искусства, что сможет купить весь Вьетнам. Посмотрите на гаражи других миллиардеров или на особняк Уилла Смита и того же Уоррена)

Гость
#185
Гость

Деревенские клише из дешёвых сериалов.
В реальности знаю богатого человека, который живёт в элитном жк где самая дешёвая квартира стоит 50 млн рублей, и он без проблем ездит в метро и одевается в простую одежду.
У жены его машина есть, но не что-то фантастически дорогое - на Лексусе ездит

Когда читаю про элитный ЖК сразу хочется ржать, ох нищенки, нищенки, реально богатые люди живут в личных особнях, в районах вроде рублевки, а не в «элитном жк»)

Гость
#186
Гость

Деревенские клише из дешёвых сериалов.
В реальности знаю богатого человека, который живёт в элитном жк где самая дешёвая квартира стоит 50 млн рублей, и он без проблем ездит в метро и одевается в простую одежду.
У жены его машина есть, но не что-то фантастически дорогое - на Лексусе ездит

Да-да, на рынке он завсегдатай в вашей Калмыкии)

Гость
#187
Гость

🤣Какие же вы тупицы, не все миллиардеры коллекционируют феррари)) Кто-то зато держит такую галерею произведений искусства, что сможет купить весь Вьетнам. Посмотрите на гаражи других миллиардеров или на особняк Уилла Смита и того же Уоррена)

Никогда ты не определишь финансовый уровень человека по его одежде или картинам.
Только если знать разницу между доходами и расходами, активами и пассивами

Lietuvis
#188
Гость

А финансовой взаимовыручкой ему ответите после всего хорошего и щедрого что он для вас делал?

Баффет, как ты за...л....

Гость
#189
Гость

Никогда ты не определишь финансовый уровень человека по его одежде или картинам.
Только если знать разницу между доходами и расходами, активами и пассивами

Еще как определишь, если ты вращаешься в этих кругах, уж поверь, Кейт Миддлтон отличит принца Монако от тебя на раз-два. Точно так же как и наметанный глаз поймет поддельный ли на тебе шарф бурберри или оригинальный. Просто ты никогда не носил хорошей брендовой одежды и, по ходу, в произведениях искусства ты тоже не разбираешься.

Гость
#190

ни в одном нормативно-правовом акте об этом нет ни слова. женщина может зарабатывать меньше мужа - если мужа это устраивает, столько же - если мужа это устраивает или больше мужа - если его это устраивает. она даже может не работать если мужа это устраивает. в СК примерно так и напсиано - только более официально.

Зета-самец
#191
Гость

Деревенские клише из дешёвых сериалов.
В реальности знаю богатого человека, который живёт в элитном жк где самая дешёвая квартира стоит 50 млн рублей, и он без проблем ездит в метро и одевается в простую одежду.
У жены его машина есть, но не что-то фантастически дорогое - на Лексусе ездит

Нормально. Деньги любят тишину

Гость
#192
Зета-самец

Нормально. Деньги любят тишину

И элитный жк, где отдыхает Киркоров и Симоньян🤣

Гость
#193
Гость

Никогда ты не определишь финансовый уровень человека по его одежде или картинам.
Только если знать разницу между доходами и расходами, активами и пассивами

Поверь, чувак, по тебе видно, что чуча в дешмане с рынка)

Зета-самец
#194
Гость

И элитный жк, где отдыхает Киркоров и Симоньян🤣

Если у меня есть возможность его купить - это не значит, что я обязан это делать

Зета-самец
#195
Гость

Поверь, чувак, по тебе видно, что чуча в дешмане с рынка)

И что? Зачем одеваться дороже, если и так хорошо? Только потому что тебе так хочется?

Гость
#196
Зета-самец

Если у меня есть возможность его купить - это не значит, что я обязан это делать

Ты тупица редкостный.

Зета-самец
#197
Гость

Ты тупица редкостный.

Все, аргументы закончились

Гость
#198
Зета-самец

И что? Зачем одеваться дороже, если и так хорошо? Только потому что тебе так хочется?

Затем, что ты нищенка, как и все мужичье тут, причем у тебя еще и с логикой проблемы.

Гость
#199
Зета-самец

Все, аргументы закончились

>>Гость
И элитный жк, где отдыхает Киркоров и Симоньян🤣

Зета-самЭц со сет казказский чилен
>>Если у меня есть возможность его купить - это не значит, что я обязан это делать

Про «элитный жк» был сарказм. У богатеньких особняки на Рублевке.
2. Ты тупица редкостный.

Зета-самец
#200
Гость

Затем, что ты нищенка, как и все мужичье тут, причем у тебя еще и с логикой проблемы.

Ну да, у меня логика не твоя, не бабско-шкуриная