Гость
Статьи
Вы согласны, что у …

Вы согласны, что у красивых женщин должны быть богатые мужья?

Вы согласны, что у красивых женщин должны быть богатые мужья? А если муж не зарабатывает, то ему подходит страшная жена?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

что значит красивая? красота относительна и для каждого своя

Гость
#2

Зачем богатым красивые? Умные в разы лучше и приятнее...

Гость
#3

Нет. У красивых женщин красивые мужья. Богатые мужья богатым женщинам. Подобное к подобному.

Гость
#4

Красоты одной мало - важнее приличность, высшее общество ! А автора как я понял низшее общество с симпатичном тю лица, живущая в общаге, с матерью алкашкой 😂😂😂

#5

Вот и они так думают))) А потом жалуются,что муж изменяет в итоге и через 10 лет выгоняет из дома с голой попой, потому что нашел КРАСИВЕЕ и моложе. Муж должен был в первую очередь любящий, а так можно и среднего уровня достатка. Это я так думаю)

Гость
#6

Мисс Москва 14 года
https://postimg.cc/ZW47WzSC
Как вам ??????

Гость
#7
Гость

Мисс Москва 14 года
https://postimg.cc/ZW47WzSC
Как вам ??????

Фу, на 80-й год потянет еще

#8
Гость

Мисс Москва 14 года
https://postimg.cc/ZW47WzSC
Как вам ??????

Красивая!) Была когда то))

Опять дочка какого ни будь чиновника?

#9
Гость

Мисс Москва 14 года
https://postimg.cc/ZW47WzSC
Как вам ??????

Это Александр Кокорин

Волшебная Волшебница
#10

Да, согласна. Красота это роскошь, а роскошь для богатых, а для бедных баловство

Гость
#11
Гость

Зачем богатым красивые? Умные в разы лучше и приятнее...

Правильно, умная имеет достаточно мозгов, чтобы не только беседу поддержать, атмосферу создать и себя преподать. И ещё умная, если красивой не родилась, красивую из себя сделает.

Гость
#12

На всех красивых - богатых мужей не хватит. Красота - временное достоинство.
Мужья должны быть любимые, и жены любимые.

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Да, согласна. Красота это роскошь, а роскошь для богатых, а для бедных баловство

Богатый на красоту внимания не обращает - у него этого в жизни было много ...

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Богатый на красоту внимания не обращает - у него этого в жизни было много ...

Обращает, ведь он с уродками не может, а бедные мужики могут)

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Обращает, ведь он с уродками не может, а бедные мужики могут)

Между уродством и красотой огромное различие. И все равно, богатому на красоту по барабану - ему личность важна, качества, и ее ум 👍

#16

Женский век недолог)..и что толку в красоте,коль нет ума?

Гость
#17

У богатых мужчин должны быть красивые жёны, если жена "испортилась" в силу возраста или болезни, то мужик должен дать ей пинка под зад, т.к. не положено не ему иметь некрасивую жену, не женщине, не имея внешности, иметь богатого мужа.
А всех кто нарушает этот устав, надо посадить в концлагеря, ибо нарушают общественные нормы.

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Между уродством и красотой огромное различие. И все равно, богатому на красоту по барабану - ему личность важна, качества, и ее ум 👍

Богатому красота важна, с красоты начинается знакомство, а ум и личность уже потом)

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Богатому красота важна, с красоты начинается знакомство, а ум и личность уже потом)

Нет. Ты не права. Видела дядей на Крузерах хоть раз в своей жизни ? А женщин их видела ! - там нет красивых, там качественные, приличные, умные, благополучные дамы ... 👍😎

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Нет. Ты не права. Видела дядей на Крузерах хоть раз в своей жизни ? А женщин их видела ! - там нет красивых, там качественные, приличные, умные, благополучные дамы ... 👍😎

Видела и дам видела красивых с мужиками на спортивных машинах. Как красивая баба, так рядом богатый мужик. Мистика...

Василиса
#21

Нет, никто никому ничего не должен, так как в долг не брали.

Гость
#22
Волшебная Волшебница

Видела и дам видела красивых с мужиками на спортивных машинах. Как красивая баба, так рядом богатый мужик. Мистика...

Это шл ...хи их "одноразовые" - а ты жён не видела 😂

Гость
#23

У всех пусть будут богатые мужья и у красивых, и у страшных, как Вы пишите, что это пожалели, они же тоже девочки. Всем девочкам успешных, красивых, любящих и любимых мужчин!

Mortal
#24

Не согласен, внешность должна соответствовать, а красивая женщина рядом с толстым стариканом смотрится мерзко, да и богатых на всех не хватит

Гость
#25
Mortal

Не согласен, внешность должна соответствовать, а красивая женщина рядом с толстым стариканом смотрится мерзко, да и богатых на всех не хватит

Должны это типа кто-то заставить должен или как?

Гость
#26
Гость

У всех пусть будут богатые мужья и у красивых, и у страшных, как Вы пишите, что это пожалели, они же тоже девочки. Всем девочкам успешных, красивых, любящих и любимых мужчин!

Не тупи так дура хвлявная ! 😂

Mortal
#27
Гость

Должны это типа кто-то заставить должен или как?

Нет, не понадобится заставлять, само получится

Гость
#28

Манька, логика не твой конек )

Мигель
#29

в раш ке богатые это закрытый клуб, в который модно попасть есои есть родственные связи
поэтому красивая девушка из народа это игрушка для богатых, пример диана мелисон, которая все молодость потратила на попытка замутить с кем нибудь изьзолотой молодежи, даже если соучится чудо и девушку возьмут в это общество, ТО
1) она всегда будет чужой среди богачей, ее не примут и будут смотреть с высока и при любой возможности указывать ей на ее происхождения простолюдинки
2) вход в этот круг рубль выход сто

Mortal
#30
Мигель

в раш ке богатые это закрытый клуб, в который модно попасть есои есть родственные связи
поэтому красивая девушка из народа это игрушка для богатых, пример диана мелисон, которая все молодость потратила на попытка замутить с кем нибудь изьзолотой молодежи, даже если соучится чудо и девушку возьмут в это общество, ТО
1) она всегда будет чужой среди богачей, ее не примут и будут смотреть с высока и при любой возможности указывать ей на ее происхождения простолюдинки
2) вход в этот круг рубль выход сто

Ну да, все правильно) Будет там эта шлюпка ходить по кругу среди богачей, хотя в принципе ей этого и надо

Правда Жизни
#31

Я согласен. Разумная и справедливая постановка. Только вот Жизнь (Правду которой я тут толкаю) с Вами не согласна. Есть до фига богатых людей, женатых на страшненьких или средненьких по внешним данным женщинах. Также как и до фига красоток замужем за нищуками. И это правильно. Многообразие -- одно из условий успешной эволюции.

Мигель
#32
Правда Жизни

Я согласен. Разумная и справедливая постановка. Только вот Жизнь (Правду которой я тут толкаю) с Вами не согласна. Есть до фига богатых людей, женатых на страшненьких или средненьких по внешним данным женщинах. Также как и до фига красоток замужем за нищуками. И это правильно. Многообразие -- одно из условий успешной эволюции.

эти средненькие по вашим словам женщины в большенстве своем очень богаты и влиятельны, точнее не они а их родители или другие родственники
повторюсь вход в это обществе только если есть деньги связи положение статус, для простолюдинов вход заблокирован

Гость
#33
Mortal

Не согласен, внешность должна соответствовать, а красивая женщина рядом с толстым стариканом смотрится мерзко, да и богатых на всех не хватит

Как не странно хватит/ женщин на богатых/ моя жена мной любима я её обожаю но раз - два в году проводим 2-3 дня в Las Vegas/ с друзьями - играем а девочки между прочим $1200 в среднем ночь - кто смотрит на толщину твоего торса- толщина кошелька- улыбнулась не так есть ее мамка *** другой раз попадёт к богатым клиентам- скорее всего отдерут на групповухе

Гость
#34

Вы согласны, что вы тупая, и у вас не будет никого?!

Mortal
#35
Гость

Как не странно хватит/ женщин на богатых/ моя жена мной любима я её обожаю но раз - два в году проводим 2-3 дня в Las Vegas/ с друзьями - играем а девочки между прочим $1200 в среднем ночь - кто смотрит на толщину твоего торса- толщина кошелька- улыбнулась не так есть ее мамка *** другой раз попадёт к богатым клиентам- скорее всего отдерут на групповухе

Учитесь излагать мысли понятно. 1200$ для ЛасВегаса - это обычная цена шлюпки на ночь для простых смертных, в Москве 1200$ - это средняя цена на ночь с феей по интимсайту

Гость
#36

В школе меня называли некоторые мальчики не красивой, а иногда уродиной. Сейчас и несколькими годами ранее когда я вижу всех тех же уже мужчин они мне говорят какая же я красивая и как повезло моему мужу. Наверное дело в муже! Если муж обеспечен и покупает дорогие машины и одежду , то сразу становишься красоткой)))

#37
Гость

Мисс Москва 14 года
https://postimg.cc/ZW47WzSC
Как вам ??????

не самые удачные её фотки скорее всего.

Гость
#38
Мигель

эти средненькие по вашим словам женщины в большенстве своем очень богаты и влиятельны, точнее не они а их родители или другие родственники
повторюсь вход в это обществе только если есть деньги связи положение статус, для простолюдинов вход заблокирован

Расскажите про заблокированный вход женам британских принцев )

Сейчас нормальные люди ищут человека, а не происхождение, приданое, etc.

Мигель
#39
Гость

Расскажите про заблокированный вход женам британских принцев )

Сейчас нормальные люди ищут человека, а не происхождение, приданое, etc.

я уверен на 100% что это тетя не протстаю тетя
повторюсь как я уже говорил ранее, даже если произойдет чуто и простолюдинку примут в кругтбогачей, тот ее не примут все равно и при каждом удобном случае будут указывать ей на ее просихождение простолюдинки и наа ее место среди богачей, местотна обочине этого общества
знаю, что пишуту так как на старой работе к нам в офисе приезжали дяди с собстенными самолетами за десятки миллионов долларов, у них пафоса и понтов как говн на ферме

Mortal
#40
Мигель

я уверен на 100% что это тетя не протстаю тетя
повторюсь как я уже говорил ранее, даже если произойдет чуто и простолюдинку примут в кругтбогачей, тот ее не примут все равно и при каждом удобном случае будут указывать ей на ее просихождение простолюдинки и наа ее место среди богачей, местотна обочине этого общества
знаю, что пишуту так как на старой работе к нам в офисе приезжали дяди с собстенными самолетами за десятки миллионов долларов, у них пафоса и понтов как говн на ферме

А зачем им приниматься в какое-то общество? По-моему этим бабам будет достаточно просто чтоб богатый дядя их йоп и башлял за это. Они уже только от этого будут на седьмом небе от счастья

Инкер
#41

Сколько бы не смотрел на очень красивых женщин то всегда изумлялся их жадности и склочности... Сколько бы не видел богатых людей, но ни в одном так и не увидел человека...Подобное к подобному...

Волшебная Волшебница
#42
Гость

Это шл ...хи их "одноразовые" - а ты жён не видела 😂

50летние одноразовые шлююхи?)))

Гость
#43

Автор, единственное с чем я согласен в вашем вопросе, это с идеей спартанцев о своевременной изоляции от общества идиотов вроде вас. И с бедностью, и с некрасивостью можно справиться. А вот дурак останется таким навсегда. И будет писать здесь всякую xepь, вынуждая адекватных людей тратить на него время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: