Гость
Статьи
Ум - самое главное в …

Ум - самое главное в мужчине

Почему тут говорят мдшники, что якобы бабы любят "буйных" или качков. Буйные остались в 90е, качки - для таких же фитоняш, которых больше ничего не интересует, кроме накачаной тушки.
Многим женщинам нравятся умные. Именно интеллект. Не ботаники, а те, кто своим умом приспособлен к времени "здесь и сейчас". Ум идет в связке с чувством умора.
Лично я обожаю умных мужиков. Не хитрых, а умных, от ума которых аж дух захватывает. Всё гениальное - просто. Не надо мудрить и быть заумным и скучным.
Мало сейчас таких мужиков, увы.

Породистая инди
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. А еще порядочных и с принципами. Вот прям таких, кто "нужные книги в детстве читал".

Гость
#2

Бабки хочешь , только завуалированно говоришь об этом 😂

Гость
#3

Потому что есть миллион примеров обратного твоего высказывания)))

#4

А в чем смысл темы? Умным мужикам лет по 50-60 уже, они жизнь повидали. Вон у меня есть такой знакомый, ему почти 70, но у него было 4 брака от которых он имеет 3 ребенка. И ничего не сложилось, сейчас без жены. Почему то не ужился никто с таким умным) Хотя он и мир весь объездил вдоль и поперек и знает кучу всего. И к жизни приспособлен и денег имеет ,что куры не клюют .

Гость
#5

Только умным мужчинам - тупые дамы не нужны 🤣🤣🤣

Породистая инди
#6
Гость

Бабки хочешь , только завуалированно говоришь об этом 😂

ты не понял, что умный мужики, это не те, кто у кормушки вовремя оказался, а кто говорит, и ты кончаешь от его фраз и ума
ты то тупое ***, сразу видно

Гость
#7
Породистая инди

ты не понял, что умный мужики, это не те, кто у кормушки вовремя оказался, а кто говорит, и ты кончаешь от его фраз и ума
ты то тупое ***, сразу видно

Ты деревня ... А умные мужчины любят городских современных девушек 😂

Породистая инди
#8
Cassio

А в чем смысл темы? Умным мужикам лет по 50-60 уже, они жизнь повидали. Вон у меня есть такой знакомый, ему почти 70, но у него было 4 брака от которых он имеет 3 ребенка. И ничего не сложилось, сейчас без жены. Почему то не ужился никто с таким умным) Хотя он и мир весь объездил вдоль и поперек и знает кучу всего. И к жизни приспособлен и денег имеет ,что куры не клюют .

ум это не старость, ко многим дедам старость приходит одна. а то что деды пережили в совке - уже не применить к реалиям. умным может быть и 28летний парень

Породистая инди
#9
Cassio

А в чем смысл темы? Умным мужикам лет по 50-60 уже, они жизнь повидали. Вон у меня есть такой знакомый, ему почти 70, но у него было 4 брака от которых он имеет 3 ребенка. И ничего не сложилось, сейчас без жены. Почему то не ужился никто с таким умным) Хотя он и мир весь объездил вдоль и поперек и знает кучу всего. И к жизни приспособлен и денег имеет ,что куры не клюют .

мир объездил - не показатель ума. умными рождаются. вы вообще тему не поняли

Породистая инди
#10
Гость

Ты деревня ... А умные мужчины любят городских современных девушек 😂

жесть ты тупой. просто деградант

#11
Породистая инди

ум это не старость, ко многим дедам старость приходит одна. а то что деды пережили в совке - уже не применить к реалиям. умным может быть и 28летний парень

Он умный очень. Я по себе знаю, человек прочитал столько книг, сколько нам с вами и не снилось. И с такими людьми знаком и дружим, как актеры, ген деректор 1го канала и прочие . Он может говорить на любую тему без запинок и постоянно что то рассказывает. Настолько у него много знаний. Но никто с ним ужиться не может, потому что характер - ***)

28 летний парень может быть скорее не умным, а смышленым , да и то не во всем) Ум приходит с прожитыми годами, а 28 летний парень если уже такой умный - значит как раз ботан)

Гость
#12
Породистая инди

жесть ты тупой. просто деградант

Ну ты же деревня ! 😆😂👍

Породистая инди
#13
Cassio

Он умный очень. Я по себе знаю, человек прочитал столько книг, сколько нам с вами и не снилось. И с такими людьми знаком и дружим, как актеры, ген деректор 1го канала и прочие . Он может говорить на любую тему без запинок и постоянно что то рассказывает. Настолько у него много знаний. Но никто с ним ужиться не может, потому что характер - ***)

28 летний парень может быть скорее не умным, а смышленым , да и то не во всем) Ум приходит с прожитыми годами, а 28 летний парень если уже такой умный - значит как раз ботан)

какими то шаблонами мыслите

Породистая инди
#14
Гость

Ну ты же деревня ! 😆😂👍

Знаешь, есть такая тупость, что аж страшно. как человек вообще выживает, будучи тупым и истеричной в придачу. это про тебя

Гость
#15

*** всё.
Всё детство девушки мечтали о принце, а принц это в первую очередь альфа самец, а уже потом благородный, умный и т.д. Поэтому не важно насколько умён будет мужчина, если он рохля, то женщины в нём не будут видеть мужчину, разве что изза денег будут рядом.

Породистая инди
#16
Гость

*** всё.
Всё детство девушки мечтали о принце, а принц это в первую очередь альфа самец, а уже потом благородный, умный и т.д. Поэтому не важно насколько умён будет мужчина, если он рохля, то женщины в нём не будут видеть мужчину, разве что изза денег будут рядом.

ну это прям классика. альфа, деньги. придумайте уже что то новое. реально достало одно и то же из месяца в месяц читать. умный не может быть НЕ рохле и не супер богачом? у вас примитивное видение мира

Гость
#17
Cassio

Он умный очень. Я по себе знаю, человек прочитал столько книг, сколько нам с вами и не снилось. И с такими людьми знаком и дружим, как актеры, ген деректор 1го канала и прочие . Он может говорить на любую тему без запинок и постоянно что то рассказывает. Настолько у него много знаний. Но никто с ним ужиться не может, потому что характер - ***)

28 летний парень может быть скорее не умным, а смышленым , да и то не во всем) Ум приходит с прожитыми годами, а 28 летний парень если уже такой умный - значит как раз ботан)

Ты ум и мудрость не путай. Ум это врожденный талант, который позволяет эффективно делать выводы самому. А мудрость это накопленные знания и умения.

Гость
#18
Породистая инди

ну это прям классика. альфа, деньги. придумайте уже что то новое. реально достало одно и то же из месяца в месяц читать. умный не может быть НЕ рохле и не супер богачом? у вас примитивное видение мира

Умный может быть и не рохлей, и богатым. Но главное, что рохля никого не интересует, а вот нищий глупый альфа вполне даже популярен, просто у женщин не получается с ними ужиться в долгосрочных отношениях.

Породистая инди
#19
Гость

Умный может быть и не рохлей, и богатым. Но главное, что рохля никого не интересует, а вот нищий глупый альфа вполне даже популярен, просто у женщин не получается с ними ужиться в долгосрочных отношениях.

альфа - это какие то придумки мдшных гур

Гость
#20
Породистая инди

ну это прям классика. альфа, деньги. придумайте уже что то новое. реально достало одно и то же из месяца в месяц читать. умный не может быть НЕ рохле и не супер богачом? у вас примитивное видение мира

Вот ты и раскололось ! 😂

Гость
#21
Породистая инди

альфа - это какие то придумки мдшных гур

Ты и на тупого альфа не тянет ! 😎😆😂

Породистая инди
#22
Гость

Ты и на тупого альфа не тянет ! 😎😆😂

иди нервы полечи, истеричка

Гость
#23
Породистая инди

альфа - это какие то придумки мдшных гур

Альфа это мужик который в любой ситуации ведёт себя по принципу "я король", при этом физически довольно развитый.

Породистая инди
#24
Гость

Альфа это мужик который в любой ситуации ведёт себя по принципу "я король", при этом физически довольно развитый.

в чем проявляется это "я-король"?

Гость
#25
Породистая инди

в чем проявляется это "я-король"?

Уверенность, наглость, стремление к лидерству и желание иметь привилегии перед остальными.

Гость
#26
Породистая инди

в чем проявляется это "я-король"?

Альфа это лидер над самцами - а значит и над самцами... Ну как то так

Гость
#27
Гость

Альфа это лидер над самцами - а значит и над самцами... Ну как то так

*самками

Правда Жизни
#28

Интересная постановка вопроса. Есть такие барышни, называют себя "сапиосексуалками". Их постановка в том что они, якобы, испытывают сексуальные эмоции по отношению к интеллектуально развитым мужчинам. Я исследовал этот вопрос некоторое время назад и вот к каким выводам пришёл. С одной стороны, скажем так, влечение к интеллекту противоестественно. Оно противоречит и законам эволюции, и мироздания, и божьему замыслу (в основных мировых религиях, во всяком случае). С другой стороны, сапиосексуалки -- это (на моём опыте) тyпыe пёзды, творческие личности, в общем и целом бестолковые барышни. Каким образом они способны хотя бы выявить умного человека, отделить его от умничающего дурака? Ведь для этого необходимо самой быть умной. И критерий оказался очень прост. Как ни странно, он для всех 8 сапиосексуалок оказался один. Умным человеком в их глазах является тот, который умеет ими восхищаться и говорить им те слова, которые они хотят слышать.

Гость
#29
Правда Жизни

Интересная постановка вопроса. Есть такие барышни, называют себя "сапиосексуалками". Их постановка в том что они, якобы, испытывают сексуальные эмоции по отношению к интеллектуально развитым мужчинам. Я исследовал этот вопрос некоторое время назад и вот к каким выводам пришёл. С одной стороны, скажем так, влечение к интеллекту противоестественно. Оно противоречит и законам эволюции, и мироздания, и божьему замыслу (в основных мировых религиях, во всяком случае). С другой стороны, сапиосексуалки -- это (на моём опыте) тyпыe пёзды, творческие личности, в общем и целом бестолковые барышни. Каким образом они способны хотя бы выявить умного человека, отделить его от умничающего дурака? Ведь для этого необходимо самой быть умной. И критерий оказался очень прост. Как ни странно, он для всех 8 сапиосексуалок оказался один. Умным человеком в их глазах является тот, который умеет ими восхищаться и говорить им те слова, которые они хотят слышать.

Короче лох😂👍😆

Правда Жизни
#30

Аргумент в пользу того что сексуальное влечение к интеллекту противоестественно. Интеллекту отсилы десять тысяч лет. Не миллионы и, тем более, не миллиарды. Это слишком короткий срок для формированя и калибровки родовых программ.

Породистая инди
#31
Гость

Уверенность, наглость, стремление к лидерству и желание иметь привилегии перед остальными.

бы-д-ло что ли? поконкретнее на примере одного дня
полагаю, вам гуры мдшный это внушили

#32
Правда Жизни

Аргумент в пользу того что сексуальное влечение к интеллекту противоестественно. Интеллекту отсилы десять тысяч лет. Не миллионы и, тем более, не миллиарды. Это слишком короткий срок для формированя и калибровки родовых программ.

Просто у умных феноменальное чувство юмора. Вот и разгадка. Мне кажется, в этом различие между задротом и умницей, о котором все так рассуждают. А вот почему девушкам нравится юмор, по этой вашей науке - загадка.

Породистая инди
#33
Правда Жизни

Интересная постановка вопроса. Есть такие барышни, называют себя "сапиосексуалками". Их постановка в том что они, якобы, испытывают сексуальные эмоции по отношению к интеллектуально развитым мужчинам. Я исследовал этот вопрос некоторое время назад и вот к каким выводам пришёл. С одной стороны, скажем так, влечение к интеллекту противоестественно. Оно противоречит и законам эволюции, и мироздания, и божьему замыслу (в основных мировых религиях, во всяком случае). С другой стороны, сапиосексуалки -- это (на моём опыте) тyпыe пёзды, творческие личности, в общем и целом бестолковые барышни. Каким образом они способны хотя бы выявить умного человека, отделить его от умничающего дурака? Ведь для этого необходимо самой быть умной. И критерий оказался очень прост. Как ни странно, он для всех 8 сапиосексуалок оказался один. Умным человеком в их глазах является тот, который умеет ими восхищаться и говорить им те слова, которые они хотят слышать.

начали за здравие, кончили за упокой
я восхищаюсь умом некоторых парней, и они меня знать не знают. соответственно, никаких комплиментов мне в помине не было
я знаю тип баб, который вы описали. это псевдоинтеллектуалки, тупые пёзды

Лимонио
#34
Гость

Ты ум и мудрость не путай. Ум это врожденный талант, который позволяет эффективно делать выводы самому. А мудрость это накопленные знания и умения.

А мы с вами водку пили,что вы на ты?

ПрактичнаяРомантичная
#35

Я тоже считаю, что ум в мужчине - самое сеусуальное. Тупых даже не воспринимаю как потенциальных мужчин, даже для секса просто. Это слишком скучно, и тупой принесет больше проблем чем удовольствия.

Правда Жизни
#36
Мудрая Сова

Просто у умных феноменальное чувство юмора. Вот и разгадка. Мне кажется, в этом различие между задротом и умницей, о котором все так рассуждают. А вот почему девушкам нравится юмор, по этой вашей науке - загадка.

Чувство юмора -- да. Безусловно. Чувство юмора -- это, своего рода, способность к адаптации. Острое чувство юмора -- стремительная адаптация. Очень и очень ценное биологическое ствойство. Как у амёб, так и у человеков разумных. Вот только к интеллекту чувство юмора если и имеет некое отношение, то весьма опосредованное. Есть очень до фига людей всесторонне эрудированных и развитых, но совершенно без чувства юмора. Хуже того: занудных и унылых людей. И есть люди ума и образования весьма недалёкого, однако они при этом душа компании, бездна юмора, и не обязательно на уровне ширинки.

Правда Жизни
#37
Породистая инди

начали за здравие, кончили за упокой
я восхищаюсь умом некоторых парней, и они меня знать не знают. соответственно, никаких комплиментов мне в помине не было
я знаю тип баб, который вы описали. это псевдоинтеллектуалки, тупые пёзды

Восхищаетесь умом или они для Вас сексуально привлекательны? Совершенно разные ведь вещи

Гость
#38

И я таких обожаю. НО! Где их взять. Их там нет. Нигде нет!

Гость
#39
Cassio

Он умный очень. Я по себе знаю, человек прочитал столько книг, сколько нам с вами и не снилось. И с такими людьми знаком и дружим, как актеры, ген деректор 1го канала и прочие . Он может говорить на любую тему без запинок и постоянно что то рассказывает. Настолько у него много знаний. Но никто с ним ужиться не может, потому что характер - ***)

28 летний парень может быть скорее не умным, а смышленым , да и то не во всем) Ум приходит с прожитыми годами, а 28 летний парень если уже такой умный - значит как раз ботан)

Не приходит ум с прожитыми годами,. А то,что с ним никто не ужился это не от ума, а от его измен, это ж видно по количеству жён, а сколько любовниц было наверное

Гость
#40
Правда Жизни

Интересная постановка вопроса. Есть такие барышни, называют себя "сапиосексуалками". Их постановка в том что они, якобы, испытывают сексуальные эмоции по отношению к интеллектуально развитым мужчинам. Я исследовал этот вопрос некоторое время назад и вот к каким выводам пришёл. С одной стороны, скажем так, влечение к интеллекту противоестественно. Оно противоречит и законам эволюции, и мироздания, и божьему замыслу (в основных мировых религиях, во всяком случае). С другой стороны, сапиосексуалки -- это (на моём опыте) тyпыe пёзды, творческие личности, в общем и целом бестолковые барышни. Каким образом они способны хотя бы выявить умного человека, отделить его от умничающего дурака? Ведь для этого необходимо самой быть умной. И критерий оказался очень прост. Как ни странно, он для всех 8 сапиосексуалок оказался один. Умным человеком в их глазах является тот, который умеет ими восхищаться и говорить им те слова, которые они хотят слышать.

Полный бред, я люблю умных мужчин, которые особо не склонны к комплиментам, а заняты делом, умными их признавали не только женщины, но и другие мужчины, но страшными они не были.)))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#41

Очередное желаемое за действительное. Пиз⁣дежь и провокация. Я вот не считаю себя глупым - что-то не вижу чтобы это ценилось. Врешь ты все, дочь ш⁣люхи.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#42
Гость

Согласна. А еще порядочных и с принципами. Вот прям таких, кто "нужные книги в детстве читал".

Да-да, после того как ты дочь ш⁣люхи и тебе подобные насосались разнокалиберных х⁣уев, подавай вам, ш⁣⁣люхам, порядочных с принципами - это типа чтобы тебя и твоих прицепов содержал на своей шее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: