Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень встречается с малолеткой

Расстались с парнем пару месяцев назад. Нам по 30. Иду я недавно по улице и вижу, как он гуляет с девушкой 17-18 лет. Зашла к нему в инсту, они действительно в отношениях. Меня так это взбесило. Он не зарабатывает, не красавец. Что она в нем нашла? Меня очень раздражает, что он так легко смог найти себе молодую, красивую девушку, а ко мне подходят знакомиться только мужчины 40-45 лет, от которых меня тошнит.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старая мымра, зависть- грех, перебеситесь

Породистая инди
#2

дооо конечно. *** 30летнее старое малолеткам не нужно, не фантазируй. мдшник

Породистая инди
#3
Гость

старая мымра, зависть- грех, перебеситесь

автор - старое *** 30+ хочет тут всех убедить в востребованности дедов, даже страшных. а ты подмахивать рад

#4

Тоже не понимаю таких мужиков, как с девушкой 17 лет может быть интересно? О чем с ней общаться? Разве что только на одну ночь... Переспать) Тоже знакомлюсь с девушками старше себя, потому что с ними интереснее общаться. Ведь лично мне кажется,что в отношениях общение важнее,чем секс. Но к девушкам старше иногда подходить немного страшно, по трезвому так точно) А вы бы познакомились с парнем например 17-18 лет? Как я понял вы именно этого хотите, тоже найти себе молодого студента? У вас есть шанс да, но сам он врятли подойдет, если первая познакомитесь, то может и выйдет что то. Но тут 50 на 50)

Гость
#5

Если девушка 17-18 лет встречается с кем попало,то скорее всего это потому что она еще ребенок, и в отношениях чисто ради статуса

Породистая инди
#6
Гость

Если девушка 17-18 лет встречается с кем попало,то скорее всего это потому что она еще ребенок, и в отношениях чисто ради статуса

какого статуса? уже 90е давно прошли. ее сверстники засмеют за старика 30летнего рядом. сейчас такого вообще нет, это мудешники только мечтают

Гость
#7

Нашёл себе такую, потому что так проще) Мой тоже с малолеткой замутил, я знаю почему, потому что ради нее не нужно особо стараться и они менее требовательны ( не все), плюс наверняка ей семья в ближайшее время не нужна, а значит вообще можно расслабиться) Да и плюсом они себе так самооценку повышают, что типо ещё ничего.
Не переживайте, зачем вам такой неработающий и неуверенный в себе? Ушёл, ну и пошёл дальше. А у Вас будет достойный и серьезный человек) Его пожалейте, мысленно улыбнитесь и отпустите)

Породистая инди
#8
Гость

Нашёл себе такую, потому что так проще) Мой тоже с малолеткой замутил, я знаю почему, потому что ради нее не нужно особо стараться и они менее требовательны ( не все), плюс наверняка ей семья в ближайшее время не нужна, а значит вообще можно расслабиться) Да и плюсом они себе так самооценку повышают, что типо ещё ничего.
Не переживайте, зачем вам такой неработающий и неуверенный в себе? Ушёл, ну и пошёл дальше. А у Вас будет достойный и серьезный человек) Его пожалейте, мысленно улыбнитесь и отпустите)

малолетки сейчас очень умные, зря вы наговариваете. ни одна малолетка сейчас не свяжется с дедуганом 30+

Гость
#9

Парень молодец. Ты уже старуха, как не натягивай *** на рожу, все одно молоденькой ты не соперница.

#10
Гость

Парень молодец. Ты уже старуха, как не натягивай *** на рожу, все одно молоденькой ты не соперница.

Смешно, чем малолетка может сравнится со взрослой женщиной? С ней разве что секс круче, но на одном сексе отношений серьезных не построишься .

Породистая инди
#11
Cassio

Смешно, чем малолетка может сравнится со взрослой женщиной? С ней разве что секс круче, но на одном сексе отношений серьезных не построишься .

чем круче секс с неумелой? и почему 30 лет - это взрослость? у меня в 30 были 18летние мальчики, выглядели мы как ровесники

Породистая инди
#12
Гость

Парень молодец. Ты уже старуха, как не натягивай *** на рожу, все одно молоденькой ты не соперница.

так и он старик

Василиса
#13

Тебе то что до них? Тебе надо - сама подходи знакомься. А так, он просто ей трахарь и источник бухла, не более.

#14

Лучше с малой слушать моргенштерна, чем со зрелкой пугачеву

Породистая инди
#15
ВVЙНОТ

Лучше с малой слушать моргенштерна, чем со зрелкой пугачеву

30летние не слушают пугачеву. даже моя мама 50+ не слушает пугачеву
и 18летние не слушают моргенштерна

Лимонио
#16
Породистая инди

чем круче секс с неумелой? и почему 30 лет - это взрослость? у меня в 30 были 18летние мальчики, выглядели мы как ровесники

Ну я образно! секс круче с умелой 30 летней девушкой, я говорю в 30 лет девушка всяко круче малолетки

Гость
#17

Малолетка просто разводит его на деньги. А ему может нравится что у нее мужиков было мало

Чертополох
#18

Ну его от вас тошнит. Вот он с молодой. Малолетка это как то еще совсем несовершеннолетняя а не 17.. 18 лет.
А она просто на него смотрит как на мужчину, а вы как на снабженца и исполнителя ваших желаний.
А от 45 летних вас тошнит, потому что с ними надо отношения строить и быть женщиной а не королевой ;)))
Понятно, ровесники и помоложе , их проще под каблучок ; ))

Гость
#19

Малолетку можно еще перевоспитать, а бу 24 + это уже клиника и пересадка мозга нужна.

Гость
#20
Породистая инди

малолетки сейчас очень умные, зря вы наговариваете. ни одна малолетка сейчас не свяжется с дедуганом 30+

Именно потому что эти *** прошаренные, и понимают что в 30-40 у мужлано есть машиноквартира (у моего квартир 3 было-2 на родственничках), такая увела моего бывшего, надеюсь она его пожуёт и выплюнет, гaндoнa штопанного!

Гость
#21

Видать девушка эта молодая сама не але: страшненькая и из нищей семьи. Не будет 18 летняя красотка с нищим 30 летним встречаться никогда. А вам автор меньше следить за бывшими и больше за своей жизнью

Гость
#22

В целом все верно, если ему 30, то он может получить 20 летнюю бабу, если бабе 30, то для нее мужчина 45-50+

Гость
#23
Породистая инди

малолетки сейчас очень умные, зря вы наговариваете. ни одна малолетка сейчас не свяжется с дедуганом 30+

Я написала, что не все такие) Дураков в каждом возрасте достаточно. А в таком юном за неимением опыта всё может выглядеть иначе, плюс мужчины изящно ссут в уши, мы все это прекрасно знаем) И за всех тоже не говорите, предостаточно историй, где и 30+ и 40+ связываются с молоденькими совсем, а те очень даже не против ( опять же не поголовно каждая).

#24

молодая пара гуляют, какая вам разница) И да 17-18 это не малолетка, он же не с 11 летней гуляет.

Гость
#25

Главное чтобы его в педофилию не затянуло
А так только порадоваться можно, чел живет полной жизнью
Я всегда радуюсь за бывших

Гость
#26

Рожей не вышла

Гость
#27

Не парься, ему ЕЩЁ ТОЛЬКО 30 лет, время изменилось, они сейчас в этом возрасте ещё, как мальчики. Никакой ответственности, живут для себя, какие отношения? Конечно он нашёл себе совсем молодую, задорную, но она будет не последняя. А если ты хочешь серьёзных отношений рассматривай начиная мужчин 35-38 лет, к этому возрасту мужики всетаки уже осознанно хотят детей и готовы к браку.

Гость
#28
Cassio

Смешно, чем малолетка может сравнится со взрослой женщиной? С ней разве что секс круче, но на одном сексе отношений серьезных не построишься .

Ну секс как раз спорный вопрос. Опыта у молодых мало. Но они ещё не столкнулись с реальной жизнью, они ещё в ней не разочаровались. Они не ревнивые, не выносят мозг, не хотят женится и детей, они лёгкие на подъем и тот самый 30-летний чувак кажется им очень умным и успешным))

Автор
#29
Гость

Ну секс как раз спорный вопрос. Опыта у молодых мало. Но они ещё не столкнулись с реальной жизнью, они ещё в ней не разочаровались. Они не ревнивые, не выносят мозг, не хотят женится и детей, они лёгкие на подъем и тот самый 30-летний чувак кажется им очень умным и успешным))

Ну собственно это не отношения, а интрижка) В жены берут ровесницу ( хотя я бы взял девушку старше себя ) в жены и был бы рад. А так любви все возрасты покорны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: