Гость
Статьи
Ипотека. проблемы

Ипотека. проблемы

Добрый вечер. Нужны советы знающих людей! Надо покупать квартиру и без ипотеки не обойтись. Но есть проблемы: 1 я работаю неофициально 2 нет кредитной истории. Если с ки можно вопрос решить за пол года, то с трудовой сложнее. Но есть и положительный момент: имеются наличные, не менее 30% от стоимости квартиры. Возможно сумма первоначального взноса как то подвинет проблемы с трудоустройством. Может справку в свободной форме предоставить банку. И как вся эта ситуация повлияет на ставку, интересно... С одной стороны неофициальный заработок, с другой хорошая сумма для первоначального взноса. Кто-то по делу подскажет что-то? #ипотека

Юлек
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брала ипотеку тоже без кредитной истории. Но там требование чтоб была зп карта не менее пол года, тк будут смотреть доход с нее.

Юлек
#2
Гость

Я брала ипотеку тоже без кредитной истории. Но там требование чтоб была зп карта не менее пол года, тк будут смотреть доход с нее.

Это обязательное условие или можно обойти? Может не все банки так категоричны. Вы брали в государственном?

Гость
#3

Пробуйте со справкой по форме банка
Запись так же можно сделать
Я работала не официально , просто купила трудовую и нарисовала себе запись , печать поставила фирмы где и работала ,все как положено - просто в пфр не было отчислений ,тк не оформлена
Нам с мужем дали ипотеку
Муж был оформлен официально , но заработок чёрный

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: