Гость
Статьи
Как вырос ваш доход за …

Как вырос ваш доход за 10 лет?

И как изменился уровень жизни?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Очень хорошо пошел вверх , лично я вложился в одну среду и неплохо так поднялся (250к в месяц чистыми)

Гость
#2

Нас уровнем жизни не удивишь. Бывало и по лучше.

Гость
#3
4ucTble_Tpycbl

Очень хорошо пошел вверх , лично я вложился в одну среду и неплохо так поднялся (250к в месяц чистыми)

Трусы шьешь да продаешь?)))

#4

В 2012 моя зп была 30 000р, т.е. $1000, а теперь 40 000, т.е. $550)

#5
Гость

Трусы шьешь да продаешь?)))

Почти, с Тайваня трусы заказываю и перепродаю

Гость
#6

Раньше покупал Ролтон, щас Дошик. Успех, щитаю

Гость
#7

Конечно, 10 лет назад работала на своей 1 работе, получала 30 тыс (админ в салоне красоты) потом получила 2 вышку и сейчас работаю дизайнеров интерьеров. Получаю очень хорошо, но пашу как вол (

Гость
#8
Смайла

В 2012 моя зп была 30 000р, т.е. $1000, а теперь 40 000, т.е. $550)

Причем тут доллар, продукты за валюту берете?

Гость
#9

Вечер в хату, мои дорогие друзья. Я начинал с низа и закончил свой путь 4 года назад. Сначала я получал 18-20тысяч работая на заводе,но копил деньги и открыл свое предприятие,оно развивалось и переросло в огромную корпорацию.Мой конечный доход состовлял 140т.рублей в полторы-две недели.

#10
Гость

Вечер в хату, мои дорогие друзья. Я начинал с низа и закончил свой путь 4 года назад. Сначала я получал 18-20тысяч работая на заводе,но копил деньги и открыл свое предприятие,оно развивалось и переросло в огромную корпорацию.Мой конечный доход состовлял 140т.рублей в полторы-две недели.

Тоже самое

Гость
#11

10 лет назад доход был 40-60 тыс, сейчас 100 тыс. Ничего не изменилось по покупательной способности(

Гость
#12

Почему сразу вырос
У кого-то может и снизился

#13
Гость

Причем тут доллар, продукты за валюту берете?

А бытовую технику, отпуск за границей, гаджеты? Ела я тогда на $100, ну я и сейчас так ем, но тогда мне оставалось $900, а сейчас $450.)

самый лучший гость
#14

в 20 раз

Гость
#15

Все хорошо. 10 лет назад мы с мужем были нищими студентами из провинции, а теперь у нас собственная квартира, 2 автомобиля, гараж, мы об'ездили пол-мира. Коржика недавно купили породистого за 70 к., этопрекрасная собака. Живем не тужим. Желаем всем здоровья и благоролучия

ФИО
#16

Мой доход упал в ноль, вышла из профессии.

самый лучший гость
#17
Гость

Раньше покупал Ролтон, щас Дошик. Успех, щитаю

я думала роллтон дороже 😀😃

Гость
#18
Гость

Почему сразу вырос
У кого-то может и снизился

Начальник: со следующего месяца мы повышаем вашу зарплату в 0.8 раз
Гуманитарий: вау! спасибо!

Гость
#19
Гость

Почему сразу вырос
У кого-то может и снизился

Ну это надо совсем имбецилом быть...

Гость
#20
Смайла

А бытовую технику, отпуск за границей, гаджеты? Ела я тогда на $100, ну я и сейчас так ем, но тогда мне оставалось $900, а сейчас $450.)

Это ваш выбор)

#21
Гость

Это ваш выбор)

Выбор мой. :) Меня моя работа и образ жизни сейчас устраивает, плюс есть сбережения, техника и ремонты, оставшиеся с промежуточной работы, где я делала $2500.

Гость
#22

В 11 году, я была студенткой и дохода у меня не было. Сейчас я замужем. В замужестве у меня появилась квартира, ремонт, возможность ещё поучиться, муж кормит и поит и одевает, оплачивает спорт. Подработка для себя тоже есть, 6 часов в неделю всего.

Гость
#23
Гость

В 11 году, я была студенткой и дохода у меня не было. Сейчас я замужем. В замужестве у меня появилась квартира, ремонт, возможность ещё поучиться, муж кормит и поит и одевает, оплачивает спорт. Подработка для себя тоже есть, 6 часов в неделю всего.

"В замужестве появилась" - это вы на имущество супруга лапу уже наложили? Шустро

ЮльМихална
#24

За 10 лет много, что изменилось в моей жизни. Успела побороться с двумя заболеваниями, кардинально поменять сферу деятельности, выйти на доход с нуля. Есть накопления.

Если сравнивать с доходом 2011 года, то зп была около 35 тыс рублей. Сейчас у меня нестабильный доход, зависит от продаж. 60-100 тыс в месяц. Но это явно больше, чем у моих бывших коллег. К сожалению, у них з/п за это время ненамного поднялась…

Гость
#25

10 лет назад было 18 лет
В 19 вышла на первую работу по специальности - зп 30 тыс.
До 26 так и работала за 30-40 тыс.
Потом нашла работу 50-60
Сейчас мне 28 - 90-100 тыс. получаю

Гость
#26
Гость

"В замужестве появилась" - это вы на имущество супруга лапу уже наложили? Шустро

Прикиньте, да. С появлением мужа, мне финансово жить легко, он заботится о доходе. Я же работаю для души, чтоб платья выгулять. Но квартира у меня своя до брака имеется. Так что, не осуждайте, если не знаете.

Гость
#27
Гость

Прикиньте, да. С появлением мужа, мне финансово жить легко, он заботится о доходе. Я же работаю для души, чтоб платья выгулять. Но квартира у меня своя до брака имеется. Так что, не осуждайте, если не знаете.

"Своя квартира до брака" - это от мамы или от бабушки?
Вот конкретно в вашем случае достижений ровно 0, просто на балансе висите то у родителей, то у супруга

Гость
#28
Гость

"Своя квартира до брака" - это от мамы или от бабушки?
Вот конкретно в вашем случае достижений ровно 0, просто на балансе висите то у родителей, то у супруга

И что? Или по вашему я должна упахиваться на работе? Я не виновата, что мой отец умер и оставил мне квартиру, не виновата что у моей матери 2 недвижимости и она живет далеко. Не виновата, что муж такой. Или я по вашему должна отказаться и честно горбатиться! ? Может я заслужила мужа такого, откуда вам знать!?

Гость
#29

4 года назад получал 15т
3 года назад 35т
2 года назад 100т
1 год назад 150т
сегодня 300-400т

Гость
#30
Гость

4 года назад получал 15т
3 года назад 35т
2 года назад 100т
1 год назад 150т
сегодня 300-400т

Кем работаете, если не секрет ?

Гость
#31

10 лет назад получала 18, за 6 лет удалось подняться лишь до 60, поэтому сменила сферу работы, начала с нуля. За 4 года с 25 до 400. И работаю сейчас в разы меньше чем раньше.