Гость
Статьи
У кого нибудь в …

У кого нибудь в провинции есть зарплата 100 тысяч рублей?

Расскажите как добились таких высот. Какая у вас должность? #зарплата

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык открой хх и посмотри.
ну и как бэ провинции-то разные. на дальнем востоке заоплаты выше московских. на севере местами тоже.

Кореш
#2

У мэра моего города и чиновников.

Гость
#3

Работали много, вот и добились.
И это еще не предел.
По крайней мере не трудовым доходом единым.

Мужло подлое
#4

бЛат, сват 😊

Гость
#5

Ресницы наращиваю. Неквалифицированный труд с точки зрения общественного мнения, но прибыльный.
Город миллионник

Гость
#6

А что вы считаете провинцией?)

У моего мужа зп 400. Работает удалённо на британскую компанию айтишником. Живем в городе-миллионнике в Поволжье.

Гость
#7

Смысл минусить ответы?🙄
Кстати, 100 тыс это, конечно, далеко не средняя зп. Но и не такая большая, как многим кажется. Можно позволить себе среднего уровня комфортности жизнь, но и то смотря у кого какие критерии.
Например, квартира в новостройке не на окраине 70 кВ в черновой отделке у нас стоит 6-7 млн, плюс на ремонт понадобится 2 млн (у меня не бюджетный ремонт немного). Сейчас ипотека занимает 50 тыс мес платёж, платить ещё 3 года. И это просто жильё, базовая потребность. Все равно приходится мутить доп доходы

Гость
#8

Прожиточный минимум у нас смешной, конечно. Кто-то вообще его тестировал, прежде чем установить

Мужло подлое
#9
Гость

А что вы считаете провинцией?)

У моего мужа зп 400. Работает удалённо на британскую компанию айтишником. Живем в городе-миллионнике в Поволжье.

Всё что за пределами кольца

Гость
#10
Гость

А что вы считаете провинцией?)

У моего мужа зп 400. Работает удалённо на британскую компанию айтишником. Живем в городе-миллионнике в Поволжье.

Айтишник в британской компании меньше 2000 фунтов? Официанты столько зарабатывают.

Гость
#11
Мужло подлое

Всё что за пределами кольца

Примерно так, все что за пределами Мо)

Гость
#12
Гость

Айтишник в британской компании меньше 2000 фунтов? Официанты столько зарабатывают.

Они для того и набирают россиян чтобы сэкономить).

Гость
#13
Гость

Они для того и набирают россиян чтобы сэкономить).

Ну как то слишком экономно. Вообще в британии по закону щапрещено эмигрантов брать, нужно доказать что среди своих нет такого специалиста. Даже на удаленку.

Гость
#14
Гость

Они для того и набирают россиян чтобы сэкономить).

черта с два россиян, везде поляки, румыны, прибалты...набирают из протестантов в основном

Гость
#15
Гость

Ну как то слишком экономно. Вообще в британии по закону щапрещено эмигрантов брать, нужно доказать что среди своих нет такого специалиста. Даже на удаленку.

это рекламы так говорят, приезжайте работать, ничего на самом деле нет, даже садовником не устроиться, везде негры и индусы

Гость
#16
Гость

Прожиточный минимум у нас смешной, конечно. Кто-то вообще его тестировал, прежде чем установить

у вас лично смешной, найдите себе работу

Гость
#17
Гость

Они для того и набирают россиян чтобы сэкономить).

британская медицина почему провалилась? пятый локдаун, ни одного врача белокожего англичанина

Гость
#18
Гость

у вас лично смешной, найдите себе работу

У меня есть работа)
Я про других людей

Гость
#19
Гость

У меня есть работа)
Я про других людей

тогда работу работайте, нечего за других отвечать, сами разберутся

Гость
#20
Гость

тогда работу работайте, нечего за других отвечать, сами разберутся

А ты тут не указывай. Нашлась самая умная чтоли.

Гость
#21

В сфере услуг можно и в провинции от 100 тысяч зарабатывать. У меня мама швея-закройщик в местном ателье+плюс берет надомную работу от знакомых, например, делает детские костюмы на праздники, что-то сразу отдаёт, а что-то продаёт через интернет. И в среднем, в зависимости от сезона, она получает 70-100тысяч.Летом, правда, заказов меньше. Зато за Новый год можно заработать себе на год. А другая подруга шьёт саваны для похоронного бюро(самозанятая) и тоже хорошо зарабатывает. Хотя сама живёт в посёлке.

Гость
#22

В сфере услуг можно и в провинции от 100 тысяч зарабатывать. У меня мама швея-закройщик в местном ателье+плюс берет надомную работу от знакомых, например, делает детские костюмы на праздники, что-то сразу отдаёт, а что-то продаёт через интернет. И в среднем, в зависимости от сезона, она получает 70-100тысяч.Летом, правда, заказов меньше. Зато за Новый год можно заработать себе на год. А другая подруга шьёт саваны для похоронного бюро(самозанятая) и тоже хорошо зарабатывает. Хотя сама живёт в посёлке.

Гость
#23
Гость

черта с два россиян, везде поляки, румыны, прибалты...набирают из протестантов в основном

Может быть, вы оправдываете своё бессилие?)

Гость
#24
Гость

Ну как то слишком экономно. Вообще в британии по закону щапрещено эмигрантов брать, нужно доказать что среди своих нет такого специалиста. Даже на удаленку.

Тем не менее в нашем городе аж 10 сотрудников этой британской компании, работающих удалённо). Ежедневно созваниваются по зуму с британским руководством и обсуждают рабочие вопросы)🤷🏻

Гость
#25
Гость

британская медицина почему провалилась? пятый локдаун, ни одного врача белокожего англичанина

Вы не заметили слова «удаленка»?))

Гость
#26

Судья в провинции,город 600 тысяч,зарплата 100-400 тысяч рублей.

test
#27
Гость

Айтишник в британской компании меньше 2000 фунтов? Официанты столько зарабатывают.

У Вас интересное понимание работы удаленно. Даже внутри США, если работник работает в компании, в силиконовой долине, твоя зарплата будет ниже. Компании решают сколько платить не исходя из продуктивности работника, а исходя из того, за сколько они считают они смогут найти тебе альтернативу в местном рынке.

test
#28
test

У Вас интересное понимание работы удаленно. Даже внутри США, если работник работает в компании, в силиконовой долине, твоя зарплата будет ниже. Компании решают сколько платить не исходя из продуктивности работника, а исходя из того, за сколько они считают они смогут найти тебе альтернативу в местном рынке.

работает в компании, в силиконовой долине удaленно*

test
#29
Гость

Айтишник в британской компании меньше 2000 фунтов? Официанты столько зарабатывают.

Какие официанты столько получают в Британии? В интернете пишут, что 2000-2500 после налогов это средняя зарплата айтишника в Британии (не Лондоне). Муж комментатора очень неплохо устроился, работая так из Поволжья.

Гость
#30

А у Вас?

test
#31
Гость

Тем не менее в нашем городе аж 10 сотрудников этой британской компании, работающих удалённо). Ежедневно созваниваются по зуму с британским руководством и обсуждают рабочие вопросы)🤷🏻

А не поделитесь в какой сфере эта компания?

Гость
#32
test

А не поделитесь в какой сфере эта компания?

Развлечения

test
#33
Гость

Ну как то слишком экономно. Вообще в британии по закону щапрещено эмигрантов брать, нужно доказать что среди своих нет такого специалиста. Даже на удаленку.

Ты знаешь, кто такие эмигранты? И еще тебе вопрос, как ты думаешь британские компании могут открывать офисы в других странах?

test
#34
Гость

Айтишник в британской компании меньше 2000 фунтов? Официанты столько зарабатывают.

И еще, что у тебя с переводом по курсу там произошло? 400 тыр это 4000 фунтов стерлингов. Средняя зарплата айтишника в Британии 55000 / год (после налогов 35000 / год где-то), это около 3000 фунтов в месяц. Что завидно стало? 😊

test
#35
Гость

Развлечения

Вообще Вы мне нравитесь. B темах про пополам, выход женщин в тираж после 30, кто кого должен обеспечивать, Вы всем готовы перерезать горло до последнего, а тут автор харкнула Вам в лицо, сказала, что Ваш муж – дешевая рабочая сила и зарабатывает копейки, а Вы в ответ облизнулись, улыбнулись и согласились. Сразу видно у кого, что болит. 😂

test
#36

Автор мне тоже очень нравится. Создает темы:

1) Как накопить 100 тыр с зарплаты в 20 тыр?
2) Крем за 300 рублей это дорого?
3) У кого зарплата 100 тыр? Как Вы достигли таких финансовых высот?

Тоже автор:

Девелопер с зарплатой 400 тыр это нищий 😂😂😂

Гость
#37
test

Автор мне тоже очень нравится. Создает темы:

1) Как накопить 100 тыр с зарплаты в 20 тыр?
2) Крем за 300 рублей это дорого?
3) У кого зарплата 100 тыр? Как Вы достигли таких финансовых высот?

Тоже автор:

Девелопер с зарплатой 400 тыр это нищий 😂😂😂

А смысл темы перебирать чужие. Тебе настолько нечем заняться?

Гость
#38

Сразу видно, что люди ещё мыслят представлениями 8-летней давности как минимум. В 2013м это ещё была приличная зарплата. Даже в 2017м - ничего такая. Но в 2022м, когда инфляция зашкаливает, 100 - это 50 по сути. Невиданные высоты, чуть больше тысячи евро, ага…

Гость
#39
test

Какие официанты столько получают в Британии? В интернете пишут, что 2000-2500 после налогов это средняя зарплата айтишника в Британии (не Лондоне). Муж комментатора очень неплохо устроился, работая так из Поволжья.

И 400 тысяч - это не 2 000 фунтов, а 4 000.

Аццкий Одмин
#40

Пермь, ИТ, оклад 97 + квартальные премии

Гость
#41
test

Автор мне тоже очень нравится. Создает темы:

1) Как накопить 100 тыр с зарплаты в 20 тыр?
2) Крем за 300 рублей это дорого?
3) У кого зарплата 100 тыр? Как Вы достигли таких финансовых высот?

Тоже автор:

Девелопер с зарплатой 400 тыр это нищий 😂😂😂

каждый день одно и тоже, все деньги чужие считаем

Гость
#42
test

Ты знаешь, кто такие эмигранты? И еще тебе вопрос, как ты думаешь британские компании могут открывать офисы в других странах?

думаю все брехня, в британии работы нет, сами еле выживают

Гость
#43
Гость

Может быть, вы оправдываете своё бессилие?)

голову не морочьте евробреднями, сначала своих безработных трудоустройте

Гость
#44

Так можно заработать, если выращивать кур, свиней, коров или даже страусов. Многие пчеловодством сейчас увлекаются. А ещё можно что-то изготавливать своими руками типа хенд-мейд. Изделия из глины, дерева, поделочного камня, коры, бересты и т д. Очень красивые сувениры получаются и их хорошо берут в ярмарочные дни. Домашние маринады тоже хорошо раскупаются на городских рынках.мужчины строительством занимаются дач, сараев, заборов и т д. В общем, способов заработать в провинции множество.

Гость
#45

У меня 120к, работаю в айти, город миллионник. Это не какие-то высоты, а скорее средняя по рынку айти с моим стажем. У многих моих коллег больше.

Гость
#46
Гость

голову не морочьте евробреднями, сначала своих безработных трудоустройте

Что?) Каких моих безработных?) Мы россияне)).

Гость
#47

Конечно есть, мы от Москвы в глухой северной переферии находимся, но у нас все больше 100тыров зарабатывают, даже школотроны летом на подработке.

Гость
#48

Наааххуяяя мне твои 100.000 мне и 1000 хватает, горох-песок стоит всего 4 рубля,сытно и вкусно🤫

Гость
#49

Шел 2023 гол. Цены выросли. Зарплата 50 тысяч. Ипотечный платеж в месяц 120 тысяч. Как жить?

Гость
#50
Гость

А что вы считаете провинцией?)

У моего мужа зп 400. Работает удалённо на британскую компанию айтишником. Живем в городе-миллионнике в Поволжье.

Здравствуйте ему помощник не нужен за бесплатно для набора опыта

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: