Расходы на еду
Так подорожали цены! Зашла по мелочи закупиться - 1500р. Пора переходить на хлеб и воду. А сколько вы денег тратите на еду в месяц? #финансы
Автор
Мудрость форума: Финансы
- Как поговорить с Ним на тему нашего бюджета?315 ответов
- Почему все считают, что ребенок это дорого?2 281 ответ
- "Меня все устраивает" или "деньги общие"302 ответа
- Жадный муж3 353 ответа
- Наследство, мой ребёнок и свекровь428 ответов
- У мужа разводятся родители. Свекровь просит денег на покупку квартиры336 ответов
- Уменьшение алиментов5 372 ответа
- Кто платит за отдых?8 720 ответов
- Ипотека и ваше выживание, пардон...2 747 ответов
- Не хватает 150 тыс на двоих - как оптимизировать бюджет?4 253 ответа
28 ответов
Последний —
Перейти
Если Вы в Снежной Нигерии, то не стесняйтесь заходить в Фикс-Пряйс, там хрючево раза в два-три дешевле чем в Пятёрвочке и Магнитосе.
А фиг его знает... 😄 даже не подсчитывали никогда. Решила с этого месяца подсчитать расходы... заодно и узнаю - сколько.
ЕВЛАМПИЯ
И че ты взяла за 1.500???
Гость
Я не считала никогда
Вот не трачу денежки на алкоголь, всякие роллы/суши, сладкое/кондитерку, выпечку и мне нормуль.
Вот не трачу денежки на алкоголь, всякие роллы/суши, сладкое/кондитерку, выпечку и мне нормуль.
Гость
Что именно можно купить из пожрать в Фиксе, просветите? Кроме печенья ничего там брать нельзя.. Одно Г..
Однажды друг купил печень в коробке, то ли в Светофоре, то ли в Доброцен..., подожгли печеньку зажигалкой, попёр лёгкий химисеский сладкий аромат и песенюшка почернела и закапала как свеча😲😅, так что нафиг нафиг
Гость
Блин, я экономная какая то.. Правда не специально, а так получается как то.. Но я готовлю.
Гость
#9 Печенье
Гость
Однажды друг купил печень в коробке, то ли в Светофоре, то ли в Доброцен..., подожгли печеньку зажигалкой, попёр лёгкий химисеский сладкий аромат и песенюшка почернела и закапала как свеча😲😅, так что нафиг нафиг
Да я в курсе, поэтому стараюсь из еды там н чего и не покупать. Единственно что понравилось там вполне это кабачковая икра, хорошая оказалась, я ее люблю просто. А печенье там есть вкусное конкретное беру, понятно что качество ***, но блин вкусное такое.. Беру иногда. Остальное не знаю, че там можно ьрать то? А... Кукуруза консерв вроде хорошая ещё..
Гость
О кстати, в Светофоре есть конфеты вкусные "Сириус" упакованы в фантики в виде пирамидок, это арахис в шоколадной глазури, кстати очень даже👍. Упаковка 500гр и цена порядка 100 рублей за упаковку. Это единственное что я там могу купить🤗
Гость
Рыбные консервы (не все подряд), сок, напитки, печенюшки, вермишель. Фикс-Пряйс в разных городах разный, надо смотреть.
Не ну не будешь же питаться одними печенюшками, вермишелью и рыбным консервами.. У нас нормальный фикс, я там суперские кремики для лица беру которые в других магазах в три р дороже. Но еда.. Не знаю..
Гость
Как я вас понимаю,Автор. Мы ездим за покупками раз в неделю. Покупаем продукты на неделю, некоторые с запасом на месяц. В месяц выходит около 550-600 евро , семья из 5 человек. Может могли бы сэкономить около 20-30 в неделю, если бы делали заготовки, но к сожалению некогда, плюс детям проще приготовить простые блюда, типа курицы в духовке, запечённое мясо и пр. Жалко тратить время на лепку пельменей и пр.
Гость
Как я вас понимаю,Автор. Мы ездим за покупками раз в неделю. Покупаем продукты на неделю, некоторые с запасом на месяц. В месяц выходит около 550-600 евро , семья из 5 человек. Может могли бы сэкономить около 20-30 в неделю, если бы делали заготовки, но к сожалению некогда, плюс детям проще приготовить простые блюда, типа курицы в духовке, запечённое мясо и пр. Жалко тратить время на лепку пельменей и пр.
Вы из албании что ли, что говорите про евро, а тратите на еду так мало?
Гость
Мне кажется довольно много. Еда разнообразная, сезонные фрукты, овощи. Рыба, мясо( свинина, курица говядина). К примеру, средняя курица около 1,6-1,8 стоит 3 евро, свинина шейка 2.50 кг, говядина 9 евро кг. Рыба разная - форель, местная речная,карп. Смотрю, что свежее. Молоко около 50 копеек за литр. Хлеб 70 копеек. Ветчина всякая от 4,50 до 8 евро кило в среднем. Сыр 5,50 до 10 евро кило. Зависит от сыра. Всякие макароны, крупы, от 50 копеек за полкило до 1 евро. Кофе около 4 евро за 500гр. Вроде и не много, а так наберёшь и 150 евро как нету.
НоЫВоигура
Мне кажется довольно много. Еда разнообразная, сезонные фрукты, овощи. Рыба, мясо( свинина, курица говядина). К примеру, средняя курица около 1,6-1,8 стоит 3 евро, свинина шейка 2.50 кг, говядина 9 евро кг. Рыба разная - форель, местная речная,карп. Смотрю, что свежее. Молоко около 50 копеек за литр. Хлеб 70 копеек. Ветчина всякая от 4,50 до 8 евро кило в среднем. Сыр 5,50 до 10 евро кило. Зависит от сыра. Всякие макароны, крупы, от 50 копеек за полкило до 1 евро. Кофе около 4 евро за 500гр. Вроде и не много, а так наберёшь и 150 евро как нету.
У меня с женой на двоих 25 тыс примерно уходит на еду. Едим всё только натуральное и качественное,в основном ,с личных подворий друзей и хороших фермеров. Даже рыбу,включая осетров,я беру только у знакомых рыбаков и рыбных фермеров. Баранов поставляют два друга. Одного барана нам хватает на 2-3 месяца. Куры,индейка,гуси,утки,кролики,всё это также ,только от друзей. Молоко пьем только козье ,которое бесплатно берем у тещи,у нее же яйцо домашнее,иногда кур,огурцы,капусту,картофель,помидоры,лук,чеснок и т.д. Короче,магазинную блевотину стараемся не покупать,ну если только то,чего нет у друзей и фермеров,типа: соль,сахар,мука,макароны. Оливковое масло нам присылает тетка жены из испании,причем,она его поеупает не в магазине там,а у знакомого производителя. Это масло очень сильно отличается от масла купленого в испании в магазине,просто ,небо и земля: его можно есть просто макая в него хлеб,больше и не надо никакой еды).
Гость
18 000
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 531 -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Михаил ПанПсихолог315 ответов -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...312 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов
Гость
У меня с женой на двоих 25 тыс примерно уходит на еду. Едим всё только натуральное и качественное,в основном ,с личных подворий друзей и хороших фермеров. Даже рыбу,включая осетров,я беру только у знакомых рыбаков и рыбных фермеров. Баранов поставляют два друга. Одного барана нам хватает на 2-3 месяца. Куры,индейка,гуси,утки,кролики,всё это также ,только от друзей. Молоко пьем только козье ,которое бесплатно берем у тещи,у нее же яйцо домашнее,иногда кур,огурцы,капусту,картофель,помидоры,лук,чеснок и т.д. Короче,магазинную блевотину стараемся не покупать,ну если только то,чего нет у друзей и фермеров,типа: соль,сахар,мука,макароны. Оливковое масло нам присылает тетка жены из испании,причем,она его поеупает не в магазине там,а у знакомого производителя. Это масло очень сильно отличается от масла купленого в испании в магазине,просто ,небо и земля: его можно есть просто макая в него хлеб,больше и не надо никакой еды).
Достали сказки твои уже.
Гость
Мне кажется довольно много. Еда разнообразная, сезонные фрукты, овощи. Рыба, мясо( свинина, курица говядина). К примеру, средняя курица около 1,6-1,8 стоит 3 евро, свинина шейка 2.50 кг, говядина 9 евро кг. Рыба разная - форель, местная речная,карп. Смотрю, что свежее. Молоко около 50 копеек за литр. Хлеб 70 копеек. Ветчина всякая от 4,50 до 8 евро кило в среднем. Сыр 5,50 до 10 евро кило. Зависит от сыра. Всякие макароны, крупы, от 50 копеек за полкило до 1 евро. Кофе около 4 евро за 500гр. Вроде и не много, а так наберёшь и 150 евро как нету.
Мне не понятно кг и евро.. у нас семья 5 человек,живем в США и тратим сейчас около 1500$ . сумашедшая инфляция! Бензин на 40% подорожал
Гость
Мне не понятно кг и евро.. у нас семья 5 человек,живем в США и тратим сейчас около 1500$ . сумашедшая инфляция! Бензин на 40% подорожал
А что не понятно. Еда взвешивается в килограммах и местная валюта- евро. Цены приведены для примера, чтобы люди смогли сориентироваться, что сколько стоит. Не имеет смысла говорить, трачу 1500 на еду, потому что в одной стране на 1500 можно много купить,а в другой батон хлеба
Порвувсехшлюх
Хлеб лучше не есть вообще
Гость
Мне кажется довольно много. Еда разнообразная, сезонные фрукты, овощи. Рыба, мясо( свинина, курица говядина). К примеру, средняя курица около 1,6-1,8 стоит 3 евро, свинина шейка 2.50 кг, говядина 9 евро кг. Рыба разная - форель, местная речная,карп. Смотрю, что свежее. Молоко около 50 копеек за литр. Хлеб 70 копеек. Ветчина всякая от 4,50 до 8 евро кило в среднем. Сыр 5,50 до 10 евро кило. Зависит от сыра. Всякие макароны, крупы, от 50 копеек за полкило до 1 евро. Кофе около 4 евро за 500гр. Вроде и не много, а так наберёшь и 150 евро как нету.
Да откуда вы такие цены берете? В Вене только булка хлеба стоит 3-5 евро...
Гость
А мы давно уже весь бюджет оптимизируем. Все по спискам. Закладываем покупки и откладываем на жилье. Всего по 7 тысяч на нсж в ренессансе, но хоть что-то. Без планирования бюджета никуда.
Форум: Финансы
Всего: 147 479 тем
Новые темы за 3 дня: 157 тем
- Списались деньги за два, хотя брала один2 ответа
- Со скольки лет можно заказывать на "Озон"?2 ответа
- Каким образом и кем осуществляется сбор денег на билеты?3 ответа
- 3000 ₽ на Ozon: как бы эти деньги помогли семье, если бы достались маме?5 ответов
- Списались деньги с альфа займ4 ответа
- Ипотека12 ответов
- Семейный бюджет или сколько зарабатывают мужья у неработающих женщин?28 ответов
- Как этой девочке жить которая 35 тысяч получила или 28?86 ответов
- Озон деньги4 ответа
- Какой бюджет должен быть у семьи из 2 человек для нормальной жизни?41 ответ
Популярные темы за 3 дня: 59 тем
- Как этой девочке жить которая 35 тысяч получила или 28?86 ответов
- Почему сегодня не пришла пенсия на Сбербанк?41 ответ
- Какой бюджет должен быть у семьи из 2 человек для нормальной жизни?41 ответ
- Семейный бюджет или сколько зарабатывают мужья у неработающих женщин?28 ответов
- Как правильно решить вопрос с наследством?25 ответов
- Отец умер, оставив 1,3 млрд долгов20 ответов
- Что будет, если не платить кредит?16 ответов
- Ипотека12 ответов
- Сколько ухоженные москвички тратят на себя?12 ответов
- Стоит ли брать кредит, чтобы открыть магазин?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема