Гость
Статьи
Почему нищие женщины …

Почему нищие женщины помешаны на ноготочках?

Ладно там тем, у которых есть средства. Но зачем нищие женщины делают себе ноготочки вместо того, чтобы купить фруктов, рыбы, мяса, накопить на ремонт, на образование и т.д.? #женщины

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Плёночник
#3

Не, ну не все же такие прохаванные и образованные, люди в основном действуют унаследованными инстинктами, и это абсолютно нормально. При этом давать еду ещё почетнее, чем быть яркой, но почему-то не используют.

Статуя в коридоре
#4

Быстрый доступ к позитивным эмоциям. У меня ноготочке - я гламурная фифа, ухоженная. И пофиг, что у меня гастрит и зубы болят (зачеркнуто). Гораздо сложнее извлекать сиюминутную радость из понимания, что ты здорова, делаешь полезные дела и учишься новому, это уж уровень бодхисаттв.

И я вот только за, кстати. Если человечку ноготочки приносят хорошие эмоции, то чего б не делать? Раньше эту функцию выполнял женский глянец, кстати. Купила Cosmopolitan али Glamour какой и сидишь довольная

Гость
#6

Потому что на дорогие удовольствия у них нету денег.
А от хорошего питания эффект не быстрый.
Тренировки - это еще и тяжело.
А ноготочки - быстро, дешево, эффект сразу же.

Гость
#8

Потому что стыдно ходить в неухоженный руками, да и раздражают ломающие ногти!

Гость
#9

нет никаких нищих женщин и богатых. все мало зарабатывают. и ногти делает те кому нравится.

Плёночник
#10
Гость

Потому что стыдно ходить в неухоженный руками, да и раздражают ломающие ногти!

Так отстреги их.

Гость
#11
Гость

Потому что стыдно ходить в неухоженный руками, да и раздражают ломающие ногти!

Так эти проблемы как раз от "ноготочков".
На ютуб куча видео, как снимают гель-лак или шеллак - а там жесть.
Отслаивающиеся грибковые тонкие ломкие ногти, с пятнами, бороздами и т.д.
И на..х.р..ена козе баян, спрашивается?
Лучше иметь здоровые короткие натуральные ногти, чем ЭТО.

Мамкин айтишник
#12

Заметил для себя одну вещь. Чем умнее, образованнее и женщина и чем больше в состоянии себя обеспечить, тем меньше на ней всего этого барахла. Типа ногтей, ресниц, ботоксов и так далее.

А чем женщина беднее, глупее...и вообще живет за счет мужчины не работая, то тем больше на ней всей этой свистопляски. Видимо считает, что всем этим можно удержать обеспечуна.

Как то так. Могу ошибаться.

Гость
#13
Мамкин айтишник

Заметил для себя одну вещь. Чем умнее, образованнее и женщина и чем больше в состоянии себя обеспечить, тем меньше на ней всего этого барахла. Типа ногтей, ресниц, ботоксов и так далее.

А чем женщина беднее, глупее...и вообще живет за счет мужчины не работая, то тем больше на ней всей этой свистопляски. Видимо считает, что всем этим можно удержать обеспечуна.

Как то так. Могу ошибаться.

Правильно пишите, не все помешаны )

Гость
#14
Гость

Правильно пишите, не все помешаны )

А разрисованные ногти и нарощенные ресницы это колхоз

Гость
#15
Мамкин айтишник

Заметил для себя одну вещь. Чем умнее, образованнее и женщина и чем больше в состоянии себя обеспечить, тем меньше на ней всего этого барахла. Типа ногтей, ресниц, ботоксов и так далее.

А чем женщина беднее, глупее...и вообще живет за счет мужчины не работая, то тем больше на ней всей этой свистопляски. Видимо считает, что всем этим можно удержать обеспечуна.

Как то так. Могу ошибаться.

это не так. мужчины у которых жены не работают им бы не разрешили ботоксы итд они очень обычно все выглядят, не красятся.

Гость
#19
Гость

Почему ты считаешь чужие деньги, лезешь в чужую жизнь, даёшь оценки и советы? Нет что б книжку умную почитать или выйти воздухом свежим подышать.

Почему ты считаешь чужие деньги, лезешь в чужую жизнь, даёшь оценки и советы? Нет что б книжку умную почитать или выйти воздухом свежим подышать.

Гость
#20

У женщин культ ногтей и ресниц. Раньше каблуки были. Лучше бы был культ тела, люди бы больше спрртом занимались и были здоровее и красивее. Да и мозги прокачать, это всегда полезно. Но проще быть ленивой, пришел, сел и тебе клеют все.

Гость
#21

Потому что охота и плевать что жрать нечего и живет в клоповнике. Ногти видят все, а чем питается и где живет никто. Многие нищенки так думают богатого хахаля подцепить. Сделают ногти, ресницы, губы надуют и пытаются мужика на это ловить. Считают себя красивыми и ухоженными, а то что кожа вся в прыщах, зубы кривые и гнилые, черты лица неприятные, лишний вес...делают вид что этого нет. Оно и понятно зубы сделать млн, похудеть год и моральные затраты а ногти нарастить у домашней мастерицы тысяча за пару часов времени

Гость
#22
Мамкин айтишник

Заметил для себя одну вещь. Чем умнее, образованнее и женщина и чем больше в состоянии себя обеспечить, тем меньше на ней всего этого барахла. Типа ногтей, ресниц, ботоксов и так далее.

А чем женщина беднее, глупее...и вообще живет за счет мужчины не работая, то тем больше на ней всей этой свистопляски. Видимо считает, что всем этим можно удержать обеспечуна.

Как то так. Могу ошибаться.

Ты же сам, первый ,
на этот тюнинг и клюнешь
Хочешь сказать,что выше всего этого?Не обманывай себя и меня.

Гость
#23
Мамкин айтишник

Заметил для себя одну вещь. Чем умнее, образованнее и женщина и чем больше в состоянии себя обеспечить, тем меньше на ней всего этого барахла. Типа ногтей, ресниц, ботоксов и так далее.

А чем женщина беднее, глупее...и вообще живет за счет мужчины не работая, то тем больше на ней всей этой свистопляски. Видимо считает, что всем этим можно удержать обеспечуна.

Как то так. Могу ошибаться.

Бред сивой кобылы

Гость
#24
Гость

Потому что охота и плевать что жрать нечего и живет в клоповнике. Ногти видят все, а чем питается и где живет никто. Многие нищенки так думают богатого хахаля подцепить. Сделают ногти, ресницы, губы надуют и пытаются мужика на это ловить. Считают себя красивыми и ухоженными, а то что кожа вся в прыщах, зубы кривые и гнилые, черты лица неприятные, лишний вес...делают вид что этого нет. Оно и понятно зубы сделать млн, похудеть год и моральные затраты а ногти нарастить у домашней мастерицы тысяча за пару часов времени

Почему или ногти или все остальное

#25
Мамкин айтишник

Заметил для себя одну вещь. Чем умнее, образованнее и женщина и чем больше в состоянии себя обеспечить, тем меньше на ней всего этого барахла. Типа ногтей, ресниц, ботоксов и так далее.

А чем женщина беднее, глупее...и вообще живет за счет мужчины не работая, то тем больше на ней всей этой свистопляски. Видимо считает, что всем этим можно удержать обеспечуна.

Как то так. Могу ошибаться.

Ксения Собчак, Екатерина Андреева, Светлана Бондарчука, Анна Нетребко по-вашему глупые, необразованные и мало зарабатывающие женщины?

Гость
#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ксения Собчак, Екатерина Андреева, Светлана Бондарчука, Анна Нетребко по-вашему глупые, необразованные и мало зарабатывающие женщины?

Кто это такие?

753
#27
Мамкин айтишник

Заметил для себя одну вещь. Чем умнее, образованнее и женщина и чем больше в состоянии себя обеспечить, тем меньше на ней всего этого барахла. Типа ногтей, ресниц, ботоксов и так далее.

А чем женщина беднее, глупее...и вообще живет за счет мужчины не работая, то тем больше на ней всей этой свистопляски. Видимо считает, что всем этим можно удержать обеспечуна.

Как то так. Могу ошибаться.

Свистопляски)))

Гость
#28
Гость

У женщин культ ногтей и ресниц. Раньше каблуки были. Лучше бы был культ тела, люди бы больше спрртом занимались и были здоровее и красивее. Да и мозги прокачать, это всегда полезно. Но проще быть ленивой, пришел, сел и тебе клеют все.

Я ногти не делаю, мне морщины с лица убрать гораздо важнее. Этим и занимаюсь

Пентотал
#29

Без "ноготочков" все женщины - нищие.

Марина А.
#30

Да просто одно время накупили все себе этих ламп , жужжалок и гель-лаков, и дома делают. Одно время это был модный подарок, вроде и не так дорого, и солидно выглядит. А теперь - не простаивать же технике.
Сидишь, детектив смотришь, ногти красишь...релакс

Марина А.
#31

Ну и если на огороде надо возиться или другую грязную работу выполнять, тройной слой базы- гель - топ хорошо защищает ногти от травм. Не сломаешь, не задерёшь, хоть молоток на ноготь роняй.

#32
Марина А.

Ну и если на огороде надо возиться или другую грязную работу выполнять, тройной слой базы- гель - топ хорошо защищает ногти от травм. Не сломаешь, не задерёшь, хоть молоток на ноготь роняй.

Вот оказывается для чего русские женщины делают маникюр))))

Гость
#33
Марина А.

Да просто одно время накупили все себе этих ламп , жужжалок и гель-лаков, и дома делают. Одно время это был модный подарок, вроде и не так дорого, и солидно выглядит. А теперь - не простаивать же технике.
Сидишь, детектив смотришь, ногти красишь...релакс

Потому что нужно было продать кому то всю эту ерунду. И естественно отрекламировали,что это инновационный способ решить проблему с маникюром раз и навсегда.А то,что это вредно, не сказали. А по виду ужаснее самого геля - отросшие ногти с этим покрытием. Маникюр с дорогим лаком стоит как с гелем и держится до двух недель.

Гость
#34
Мамкин айтишник

Заметил для себя одну вещь. Чем умнее, образованнее и женщина и чем больше в состоянии себя обеспечить, тем меньше на ней всего этого барахла. Типа ногтей, ресниц, ботоксов и так далее.

А чем женщина беднее, глупее...и вообще живет за счет мужчины не работая, то тем больше на ней всей этой свистопляски. Видимо считает, что всем этим можно удержать обеспечуна.

Как то так. Могу ошибаться.

Как ты ботокс увидеть собираешься?))

#35

Нищие женщины это те кто не могут вовремя смену маникюра провести, а делать его надо, руки выглядят опрятнее

Гость
#36
Гость

У женщин культ ногтей и ресниц. Раньше каблуки были. Лучше бы был культ тела, люди бы больше спрртом занимались и были здоровее и красивее. Да и мозги прокачать, это всегда полезно. Но проще быть ленивой, пришел, сел и тебе клеют все.

Культ тела был....в Древней Греции, видимо для ноготочков материалов тогда не было)

Гость
#37
Гость

Я ногти не делаю, мне морщины с лица убрать гораздо важнее. Этим и занимаюсь

Согласна

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: