Гость
Статьи
когда все-сам

когда все-сам

Тема злободневная и я даже сказала бы-зловещая.
Ибо есть мнение, что время сейчас такое- удачное и вольное, ноги волка кормят ну и все такое в этом же духе.
У меня вопрос.
А есть способы как-то прилично подняться по жизни, кроме как удачно украсть.
Имеется ввиду приобрести автомашину ну приличного класса новую (джип какой-нить типа Крузера), трешка -хотя бы -в новостройке, стабильный доход ( это уже сдача в аренду недвижимости хотя бы какой-то).
Итак- можно ли на все на это именно заработать и если да, то как устроиться на такое рабочее место, где столько заплатят. И за что- какие надо иметь знания и умения чтобы столько платили.
Всех кто живет более-менее не бедно в моем кругу- это родня. Кто знает случае пробивания по жизни самому-расскажите. Интересно будет послушать

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, да не про вашу честь.

Гость
#2

Те кто знает, тебе не скажут, ибо нафига плодить конкурентов. Так что сидите в сторонке.

Гость
#3

Подача мне нравится, типично для нищеты. Крузак для понтов и трешка (якобы это решит все фин вопросы). Обожаю вас, товарищи улитки)))

#4
Гость

Есть, да не про вашу честь.

а поподробнее

#5
Гость

Те кто знает, тебе не скажут, ибо нафига плодить конкурентов. Так что сидите в сторонке.

а догадаться нельзя?

Гость
#6

Ну так своими усилиями никогда ничего не случается. В таких случаях, где люди разбогатели и чего-то в жизни "добились", - это им кто-то помог.

А когда человек сам чего-то добивается, то это нужно быть гением, чтобы что-то получилось.

#7
Гость

Подача мне нравится, типично для нищеты. Крузак для понтов и трешка (якобы это решит все фин вопросы). Обожаю вас, товарищи улитки)))

ну знаете ли. Все вам не так. да у меня пока такие запросы а что здесь такого?

#8
Гость

Ну так своими усилиями никогда ничего не случается. В таких случаях, где люди разбогатели и чего-то в жизни "добились", - это им кто-то помог.

А когда человек сам чего-то добивается, то это нужно быть гением, чтобы что-то получилось.

а что делать если никого такого нет?

Гость
#9

Нет таких случаев. Всегда большие деньги - это или воровство (понятно, что не мелочь по карманам в маршрутке тырить, а у государства своровать сразу большой куш), или на военных поставках (желательно поставлять сразу обеим сторонам), или наркотики, или еще как-то неправедно.

#10
Гость

Нет таких случаев. Всегда большие деньги - это или воровство (понятно, что не мелочь по карманам в маршрутке тырить, а у государства своровать сразу большой куш), или на военных поставках (желательно поставлять сразу обеим сторонам), или наркотики, или еще как-то неправедно.

вот тоже склоняюсь к такому мнению. Но хотелось бы надеться на лучшее а то как-то все безысходно

Гость
#11
Марина-Аврора

ну знаете ли. Все вам не так. да у меня пока такие запросы а что здесь такого?

Это прелестно, что вы есть. Я благодарю Бога, на самом деле. Ибо если бы вас не было, мир был бы хуже))

#12
Гость

Это прелестно, что вы есть. Я благодарю Бога, на самом деле. Ибо если бы вас не было, мир был бы хуже))

шутить изволите? А я серьезно. Хотя ответ на свой вопрос давно знаю сама

Гость
#13
Марина-Аврора

а что делать если никого такого нет?

Ну, женщинам в таких случаях проще: улыбнулась миллионеру, и он у неё под каблучком. А вот мужчины должны работать, чтобы заслужить себе право на нормальное существование.

Гость
#14
Марина-Аврора

шутить изволите? А я серьезно. Хотя ответ на свой вопрос давно знаю сама

Я серьезно. Спасибо миру за таких прекрасных людей. Можно было конечно чуть больше улиток наделать, но и так сойдёт)

Гость
#15
Марина-Аврора

а поподробнее

Если бы вы были способны на что-то, кроме "украсть" или "присосаться" - этого вопроса бы не задавали.

#16
Гость

Ну, женщинам в таких случаях проще: улыбнулась миллионеру, и он у неё под каблучком. А вот мужчины должны работать, чтобы заслужить себе право на нормальное существование.

ну да. Знали бы вы какие это миллионеры. без слез не взглянешь а ведь с ним надо спать. Нет уж лучше я все сама да сама. Не так много конечно зато свое. И потом. Этот миллионер не факт что потом все обратно не затребует как с Наоми Доронин этот унылый. Нет уж- лучше деньги небольшие но свои собственные ИМХО

#17
Гость

Я серьезно. Спасибо миру за таких прекрасных людей. Можно было конечно чуть больше улиток наделать, но и так сойдёт)

издевайтесь- издевайтесь. Хорошо когда хотя бы сам себя умным считаешь) Бгг)

#18
Гость

Если бы вы были способны на что-то, кроме "украсть" или "присосаться" - этого вопроса бы не задавали.

ну просветите меня темную буду рада узнать что-то новое. Век живи-век учись как говорится

#19

Странный вопрос. Ну на гос заказах можно заработать , в айти. Сейчас вообще ситуация в стране не до жира
По-быстрому это естественно криминал или проституция

Лиза
#20

Автор, самой конечно сложнее. Есть подруги из простых семей, не замужем, работают много, одна учительница, другая менеджер доросла до начальницы. Им обоим помогли родители, продали старые дома от бабушки в деревне, взяли 1 и 2 в мск в ипотеку, путешествуют в отпуске и много работают, личной жизни нет, одной за 30 другой за 40. Мы с мужем как и многие знакомые брали жилье по программам типа молодая семья, тоже немного упростило жизнь. Ипотеку выплатили, средние подержаные машины, но работаем по 10ч в день. Кто поднялся выше как правило из обспеченных семей или с чьей-то помощью.

Гость
#21
Марина-Аврора

вот тоже склоняюсь к такому мнению. Но хотелось бы надеться на лучшее а то как-то все безысходно

Надейтесь! Розовые очки ничего не стоят, так что пожалуйста, живите на розовых облаках, никто не запрещает.)))

#22
Лиза

Автор, самой конечно сложнее. Есть подруги из простых семей, не замужем, работают много, одна учительница, другая менеджер доросла до начальницы. Им обоим помогли родители, продали старые дома от бабушки в деревне, взяли 1 и 2 в мск в ипотеку, путешествуют в отпуске и много работают, личной жизни нет, одной за 30 другой за 40. Мы с мужем как и многие знакомые брали жилье по программам типа молодая семья, тоже немного упростило жизнь. Ипотеку выплатили, средние подержаные машины, но работаем по 10ч в день. Кто поднялся выше как правило из обспеченных семей или с чьей-то помощью.

вот и я об этом же. Платить за все за это надо чем-то другим. Обычно личной жизнь

#23
Гость

Надейтесь! Розовые очки ничего не стоят, так что пожалуйста, живите на розовых облаках, никто не запрещает.)))

вашему сарказму уместно быть замещенным развернутым ответом по теме. К чему такая кислотность-жизнь коротка

Гость
#24
Гость

Ну, женщинам в таких случаях проще: улыбнулась миллионеру, и он у неё под каблучком. А вот мужчины должны работать, чтобы заслужить себе право на нормальное существование.

Подавляющее большинство женщин миллионерам не нужны(( мужчине с достатком и возможностями нужны молодые и очень красивые женщины, как, скажем, Ветлицкая в лучшие годы и т.д. А таких как она 5 процентов, все остальные увы за бортом(( зачем мужчине с возможностями среднестатистическая россиянка? К тому же ещё и бедная((

Гость
#25

Заработок в 300 тыс в месяц вполне можно зарабатывать и побольше можно на честных работах. Но там мозги нужны

Гость
#26
Гость

Подавляющее большинство женщин миллионерам не нужны(( мужчине с достатком и возможностями нужны молодые и очень красивые женщины, как, скажем, Ветлицкая в лучшие годы и т.д. А таких как она 5 процентов, все остальные увы за бортом(( зачем мужчине с возможностями среднестатистическая россиянка? К тому же ещё и бедная((

Согласна, что не всё так просто. Но и у миллионеров тоже не просто. Он себе сперва возьмёт какую-то покрасивее, попользуется ею год-два, а потом обнаружит, что она ему - не пара (что-то не умеет, что-то не хочет, что-то не может, чего-то боится, и так далее). Вот он и будет вынужден рыскать в поисках новой пассии. Но в этот раз он уже будет не дурак, и на внешний вид не такой падкий будет. Будет стремиться разглядеть внутреннюю сущность девушки. Ну и пошло - поехало.

Ну, то есть, кому-то - мужчина миллионер достаётся. Кому-то достаётся дворник-алкоголик. Кто-то живёт с агрессивным убийцей. Кто-то согласна жить с изменником или идиотом. Так и живут люди.

Поэтому в некоторых случаях вполне разумно задать такой вопрос: чем жить с каким-то ущербным персонажем, - не лучше ли жить одной? Поэтому и одиноких женщин тоже хватает в наше время.

Гость
#28

да, заработать можно, если всё это в кредит и ипотеку, а выплачивать это сидя в офисах десятилетиями, перерабатывая, света белого не видя. Только параллельно заработаешь еще пузо, нервный срыв и кучу диагнозов.Ну и никакой личной жизни, потому что на нее не будет ни времени, ни сил

Гость
#29
Гость

Нет таких случаев. Всегда большие деньги - это или воровство (понятно, что не мелочь по карманам в маршрутке тырить, а у государства своровать сразу большой куш), или на военных поставках (желательно поставлять сразу обеим сторонам), или наркотики, или еще как-то неправедно.

Вы о больших деньгах, а автор обозначила средний уровень.
У меня есть несколько знакомых, которые реально свое благополучие сами построили, имеют и квартиру и машину и неплохой доход. Но там сочетание жесткого характера и умственных способностей выше среднего. Что интересно, они все семейные, с детьми. Но их мужья карьеры не сделали, простые исполнители.

#30
Гость

Вы о больших деньгах, а автор обозначила средний уровень.
У меня есть несколько знакомых, которые реально свое благополучие сами построили, имеют и квартиру и машину и неплохой доход. Но там сочетание жесткого характера и умственных способностей выше среднего. Что интересно, они все семейные, с детьми. Но их мужья карьеры не сделали, простые исполнители.

а тоись это еще и женщины? yну это вообще и точно не для меня. Исключено. Не осуждаю но и не смогу так жить точно

Гость
#31
Гость

Ну, женщинам в таких случаях проще: улыбнулась миллионеру, и он у неё под каблучком. А вот мужчины должны работать, чтобы заслужить себе право на нормальное существование.

А миллионеры повсюду валяются, только не ленись, подбирай.

#32
Гость

А миллионеры повсюду валяются, только не ленись, подбирай.

во во а главное такие они все сексуальные эти миллионеры прям хочется взять и отдаться такому))

Я так думаю
#33

Автору : секрет как расти по карьерной лестнице и зарабатывать много очень прост , но вам он не понравится ;-)

Для того что бы быть успешным нужно на работе делать больше чем то за что вам платят .

В бизнесе такой же принцип - больше зарабатывает тот кто больше делает .

Причем больше делать подразумевает и больше думать )

#34
Я так думаю

Автору : секрет как расти по карьерной лестнице и зарабатывать много очень прост , но вам он не понравится ;-)

Для того что бы быть успешным нужно на работе делать больше чем то за что вам платят .

В бизнесе такой же принцип - больше зарабатывает тот кто больше делает .

Причем больше делать подразумевает и больше думать )

ой ну надо же какая свежая мысль а в этом самом бизнесе разве не главная цель и способ разбогатеть- кинуть всех кого только можно и на этом подняться?

Гость
#35
Гость

А миллионеры повсюду валяются, только не ленись, подбирай.

Ещё они очень любят РСПех.

Гость
#36
Марина-Аврора

а тоись это еще и женщины? yну это вообще и точно не для меня. Исключено. Не осуждаю но и не смогу так жить точно

Так многие так жить не могут, не хватает ума, изобретательности, характера, азарта.
Поэтому даже среднего уровня достигают далеко не все.

Гость
#37
Марина-Аврора

ой ну надо же какая свежая мысль а в этом самом бизнесе разве не главная цель и способ разбогатеть- кинуть всех кого только можно и на этом подняться?

Нет, главная цель любого бизнеса - получение прибыли.
А за кидалово и голову могут открутить. Чтобы кого-то кинуть без последствий для здоровья, надо встроиться в мощную коррупционную структуру. В одиночку не получится.

#38
Гость

Так многие так жить не могут, не хватает ума, изобретательности, характера, азарта.
Поэтому даже среднего уровня достигают далеко не все.

Я не о том я про то работает женщина а мужик рядом сидит

#39
Гость

Нет, главная цель любого бизнеса - получение прибыли.
А за кидалово и голову могут открутить. Чтобы кого-то кинуть без последствий для здоровья, надо встроиться в мощную коррупционную структуру. В одиночку не получится.

Ну почему же кидают и еше и как

Я так думаю
#40
Марина-Аврора

ой ну надо же какая свежая мысль а в этом самом бизнесе разве не главная цель и способ разбогатеть- кинуть всех кого только можно и на этом подняться?

Если вы так рассуждаете - вам не стоит начинать бизнес , прогорите

#41
Я так думаю

Если вы так рассуждаете - вам не стоит начинать бизнес , прогорите

Я и не собираюсь это делать

Гость
#42
Марина-Аврора

а догадаться нельзя?

Нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: