Гость
Статьи
А где в Москве деньги?

А где в Москве деньги?

Приехала несколько дней назад в Москву. Говорили что тут все миллионеры и богачи. Пока что вижу обычных людей вокруг, одеты плохо, выглядят тоже плохо. Машины обычные, никаких признаков хорошей жизни в Москве не вижу. Зарплаты не узнавала ещё какие. Но судя по всему не очень. Где искать денежных людей в Москве, где они обитают? Не вижу ни одного. Живу возле метро Свиблово.

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кстати дома панельки тоже нищебродские обычные, как в провинции. Тратуары в целом по чище. Но тоже обычно так по россиянски. Куда гулять идти чтоб красоты увидеть и богатство. Хожу пока что и думаю на что наши налоги тратят, вроде говорили что в Москву вливают, а где??

Гость
#2

Сходи в ЦУМ-ГУМ, на Патрики. Там люди с деньгами. Только что тебе там делать, босоте??

Гость
#3

Ахаххаха очередная нищи....ебина приехала покорять Москву на Свиблово уж точно денег нет, там где деньги тебя моро...мойку на пушечный выстрел не подпустят.....

Гость
#4

А до поездки собрать информацию ?
Не вариант ?
Отель 4 сезона ? Загляни (если пустят )
Покровское -Стрешнево .
Закрытые котеджные .
Рублевка .? (хотя бы ) на метро доберешься ...там маршруткой ..

Гость
#5

Очередной мусор приехал в столицу

Гость
#6
Гость

Сходи в ЦУМ-ГУМ, на Патрики. Там люди с деньгами. Только что тебе там делать, босоте??

Посмотреть схожу, я хотела в шанель зайти ради интереса как в музей, жаль что закрыли. У меня 250 тыщ с собой, ничего особо не купишь)) тратить их на шмотки точно не буду.

Гость
#7
Гость

Ахаххаха очередная нищи....ебина приехала покорять Москву на Свиблово уж точно денег нет, там где деньги тебя моро...мойку на пушечный выстрел не подпустят.....

А где они деньги то? Надо в Сеул было ехать а не в Москву эту.

Гость
#8

в сфере услуг. москвичи реально на все готовы платить, типа так качество лучше. даже за выкладывание фоток в одну запрещенную в России соцсеть и выгуливание собак.

Гость
#9
Гость

А до поездки собрать информацию ?
Не вариант ?
Отель 4 сезона ? Загляни (если пустят )
Покровское -Стрешнево .
Закрытые котеджные .
Рублевка .? (хотя бы ) на метро доберешься ...там маршруткой ..

Ой рублевка там дома просто, ну я может съезжу. Вот собираю информацию) Хочу реальных богачей увидеть)

Гость
#10

Москва так себе, я здесь жить не останусь. Точно в Корею или в Турцию перееду

Гость
#11
Гость

в сфере услуг. москвичи реально на все готовы платить, типа так качество лучше. даже за выкладывание фоток в одну запрещенную в России соцсеть и выгуливание собак.

Хмм интересно.

Гость
#12

Или к Кремлю. Там деньги есть. Больше нигде нету.

Гость
#13

Я тут на собеседование ходила со мной девочка очень сильно хотела на вакансию за 20 тысяч. Это в Москве))). Че за жесть если в Москве все такие богачи зачем им работать за 20 тысяч. Причем она прям очень просила чтоб ее взяли. Девочка нормальная с виду могла б и за 50 найти работу. Но это тоже мало. Короче я поржала так про себя над этой ситуацией.

Гость
#14
Гость

Или к Кремлю. Там деньги есть. Больше нигде нету.

Прям вокруг кремля разбросаны)). Ну вот завтра программа у меня вднх, кремль, если успею то в охотный ряд схожу

#15

Ты капец дура набитая

Гость
#16

Короче теперь я точно знаю что Россия это нищебродская территория.

Гость
#17
Гость

Ой рублевка там дома просто, ну я может съезжу. Вот собираю информацию) Хочу реальных богачей увидеть)

Дома .и за заборами .
Ближе не пустят .

Гость
#19
Гость

Дома .и за заборами .
Ближе не пустят .

Я съезжу посмотреть. Сомневаюсь что прям восторг испытаю))

Гость
#20
Гость

Посмотреть схожу, я хотела в шанель зайти ради интереса как в музей, жаль что закрыли. У меня 250 тыщ с собой, ничего особо не купишь)) тратить их на шмотки точно не буду.

250.тыс ? Долларов .
Похоже ,что рублей .
Мимо .
Это для богатых на 1 вечер не хватит .
Фейс-контроль не пройдете .

Гость
#21

Все Москвичи сразу на какие то оскорбления перешли, пытаются доказать что Москва красивая чтоли и богатая))) Ну посмотрим, я первый раз тут. Вот говорю впечатления свои. Пока особо ничего не видела конечно, но посмотрю. Так с виду обычная Россия, так же как везде.

Гость
#22
Гость

Я тут на собеседование ходила со мной девочка очень сильно хотела на вакансию за 20 тысяч. Это в Москве))). Че за жесть если в Москве все такие богачи зачем им работать за 20 тысяч. Причем она прям очень просила чтоб ее взяли. Девочка нормальная с виду могла б и за 50 найти работу. Но это тоже мало. Короче я поржала так про себя над этой ситуацией.

Все деньги регионы высосали.

Гость
#23
Гость

250.тыс ? Долларов .
Похоже ,что рублей .
Мимо .
Это для богатых на 1 вечер не хватит .
Фейс-контроль не пройдете .

Рублей рублей, я на богатство не претендую, я в Москву на богатство и красоту приехала посмотреть. А по факту обычная ₽ашка, все хамят и ругаются. Так же как везде, лица несчастные, одежда не стильная. Даже этот форум доказывает, тут же москвичи сейчас отвечают

Гость
#24
Гость

Все деньги регионы высосали.

Ну ну

Гость
#25

А кстати, говорили что метро здесь красивое, это какие станции? Я пока не видела красивых)) куда поехать посмотреть на метро?

Гость
#26
Гость

Очередной мусор приехал в столицу

В мусорную столицу

Мышильда
#27

Палаццо Дукале, Турандот, Ла Провинча, ЦДЛ, White Rabbit- посетите и увидите деньги.

Гость
#28
Мышильда

Палаццо Дукале, Турандот, Ла Провинча, ЦДЛ, White Rabbit- посетите и увидите деньги.

Хорошо посмотрю схожу

Гость
#29
Гость

Рублей рублей, я на богатство не претендую, я в Москву на богатство и красоту приехала посмотреть. А по факту обычная ₽ашка, все хамят и ругаются. Так же как везде, лица несчастные, одежда не стильная. Даже этот форум доказывает, тут же москвичи сейчас отвечают

Это называется "со...рылом в калашный ряд " .
Вам НЕ дано .
Бывает .

Гость
#30
Гость

Это называется "со...рылом в калашный ряд " .
Вам НЕ дано .
Бывает .

Ничего не поняла, разговариваете вы не как Москвич, вы понаеха чтоли? Какие то словечки дурацкие и манера подачи. Может окр у вас?

Гость
#31

У Недобаффета.

Гость
#32
Гость

Москва так себе, я здесь жить не останусь. Точно в Корею или в Турцию перееду

Ахахах Турция. Да Москва круче любого Турецкого города. А в Сеуле разве что технологично и да красиво. Но там своих проблем в Сеуле хватает

Гость
#33

Вообще я за пару дней в Москве бородачей увидела больше чем за всю свою прошлую жизнь. Тут кроме чеченцев и киргизов люди еще живут? На улице в метро, везде эти бороды. Армия Тимати чтоли? В целом люди много вые#ываются, но по сути ничего из себя не представляют. Ну это первые впечатления, возможно я не тех людей встречала. Но в провинции где была, такого не было, в целом люди там проще и приятнее. Посмотрю еще, погуляю.

Гость
#34
Гость

Ахахах Турция. Да Москва круче любого Турецкого города. А в Сеуле разве что технологично и да красиво. Но там своих проблем в Сеуле хватает

Не не круче Анталья по-приятнее будет для жизни. А Сеул вообще и говорить нечего. Ну некоторые просто любят Россию, это дело вкуса, я Россию не очень воспринимаю, хотя и живу в ней. В сеул поеду жить точно. Замуж может за корейца выйду. Но Москва это УГ, пока что для меня. У меня кстати тут родственники 2 квартиры имеют, жить особо тут не хотят, но работа тут хорошая, поэтому купили и живут. Мне тут делать особо нечего, зп тут обычные не больше чем в провинции.

Гость
#35
Гость

У Недобаффета.

Да кстати где Баффи живёт, приглашу его в кафе и счёт пополам поделю, чтоб он не обеднел)

Гость
#36

Где коттедж у барачника интересно)

Гость
#37

Ах да цены в магазе реально выше чем в провинции

Гость
#38
Гость

Да кстати где Баффи живёт, приглашу его в кафе и счёт пополам поделю, чтоб он не обеднел)

Спросите https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5625762/

павел
#39

Почему этого хохлотроля не забанили до сих пор?

Гость
#40
павел

Почему этого хохлотроля не забанили до сих пор?

Какого еще хохлотроля?

Гость
#41
Гость

В мусорную столицу

Я уверен что ты не в Москве сейчас, а в деревне какой то.
Если ты нам врешь, пусть у тебя сиськи обвиснут до пупка и геморой вывалится 🤣

Гость
#42
Гость

Я уверен что ты не в Москве сейчас, а в деревне какой то.
Если ты нам врешь, пусть у тебя сиськи обвиснут до пупка и геморой вывалится 🤣

А че мне врать то, я и в подмосковье побывала, тоже ни о чем.
Пошла сейчас до аптеки. Проходила мимо домов, старый фонд, типа хруща. Я вот не понимаю там реально люди квартиры покупают, зачем? В москве меньше 10 лямов они не стоят, думаю. За что там платить? Тупо за москоу? Отстой такой. В пятерочку зашла все самые дешёвые товары сметены с прилавка. Я понимаю что богачи не ходят в пятерочку, но в Москве же все типа хорошо зарабатывают😆 ну они так говорят и строят из себя) короче нищебродство вокруг и только. Муравейников тоже много, там квартиры думаю от 20 лямов. Зачем платить тупо за Москву? Что здесь в Москве классного?

Гость
#43

В некоторых местах вообще двух этажные бараки можно увидеть, неужели там люди еще живут? И это богатая Москва?

Гость
#44

Я не веду речи о коренных москвичах, у них возможно жизнь в Москве комфортная. Но зачем люди джепу рвут и едут сюда не понимаю, еще ипотеки берут на 20 лямов по 40 лет. Чтоб пол зп отдавать))) зачеем?

Гость
#45

Порошенко был прав, "Прощай не мытая Россия".

Гость
#46

За Мкадом все деньги. Вложены в строительство новых человейников

Гость
#47
Гость

За Мкадом все деньги. Вложены в строительство новых человейников

Наверное там)

Гость
#48
Гость

А че мне врать то, я и в подмосковье побывала, тоже ни о чем.
Пошла сейчас до аптеки. Проходила мимо домов, старый фонд, типа хруща. Я вот не понимаю там реально люди квартиры покупают, зачем? В москве меньше 10 лямов они не стоят, думаю. За что там платить? Тупо за москоу? Отстой такой. В пятерочку зашла все самые дешёвые товары сметены с прилавка. Я понимаю что богачи не ходят в пятерочку, но в Москве же все типа хорошо зарабатывают😆 ну они так говорят и строят из себя) короче нищебродство вокруг и только. Муравейников тоже много, там квартиры думаю от 20 лямов. Зачем платить тупо за Москву? Что здесь в Москве классного?

И да эти человейники в любом другом городе России стоят по 2-3 млн. Почему в Москве за них по 20-30 платят? Ради чего?

Гость
#49
Гость

И да эти человейники в любом другом городе России стоят по 2-3 млн. Почему в Москве за них по 20-30 платят? Ради чего?

У нас уже по 6-7 млн. продают, хотя год назад стоили 2-3. У людей, наверно, зарплаты в несколько раз выросли за последний год, если готовы брать за такие деньги

Гость
#50
Гость

У нас уже по 6-7 млн. продают, хотя год назад стоили 2-3. У людей, наверно, зарплаты в несколько раз выросли за последний год, если готовы брать за такие деньги

Это где у вас?

Гость
#51
Гость

Да кстати дома панельки тоже нищебродские обычные, как в провинции. Тратуары в целом по чище. Но тоже обычно так по россиянски. Куда гулять идти чтоб красоты увидеть и богатство. Хожу пока что и думаю на что наши налоги тратят, вроде говорили что в Москву вливают, а где??

Вливания оседают в карманах 1% населения, остальные живут в состоянии перманентного выживания, как и во всей остальной России.
Это я как коренная москвичка говорю. Центр чуток подулучшили, это да, но чего толку от дорогих ресторанов и магазинов, если население бедное:)