Гость
Статьи
Налог на бездетность

Налог на бездетность

Вот увидите, он появится. У нас ужасающая демографическая ситуация. Мужики мрут до 60ти, кто бы что не говорил там. Детей рождается мало. В брак мало кто торопится, женщины перебирают, кто то делает карьеру, сожительствуют по 5-10 лет без детей.
Многие просто не могут найти пару.
Мужчины в свою очередь кто-то спивается, кто то снаркоманивается.
А еще есть большая армия девственников инцелов до 30 и чуть за 30. Которые сидят дома и играют в компьютер. Им нет дела до всех этих отношений и браков.
И мне кажется это будет довольно скоро и коснется как мужчин, так и женщин.

Помните пару лет назад был вброс в информационное поле? У нас на работе женские отделы гудели как пчелиный рой))

Ваше мнение?

Мама, теперь я паркоход.
51 ответ
Последний — Перейти
#2

Меня в0енк0мат с 2006-го "успешно" ловит, х0чет, чтобы я на сборы "партизаном" сх0дил. Ну-ну. Также и с налогом будет. Тем более у меня Сынчелло есть.

Гость
#3

Моё мнение - вы задрали с этими вбросами про демографию.

Гость
#6

Мужчины физически не способны рожать, так что снас и спрашивыть нечего ))

#9

Дешевле налог заплатить, чем спиногрыза содержать

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Меня в0енк0мат с 2006-го "успешно" ловит, х0чет, чтобы я на сборы "партизаном" сх0дил. Ну-ну. Также и с налогом будет. Тем более у меня Сынчелло есть.

Дядя,ты это.....булки не расслабляй,дочку тебе ещё надо,для полного набора🥳😂

Самая красивая и богатая
#11

Пыталась ведь уже одна тётя из какой то секты матери и дитя вынести такое предложение на рассмотрение. Госдума ее послала. Во первых потому что не правильно лезть в трусы и это личное дело каждого, а так будет нарушаться закон о свободе слова. Второй момент эта тетка из секты мошенница. Решила что налоги на бездетность граждане будут отдавать в ее лично созданный фонд. 😃🤦‍♀️😬🙀 то есть на ее личный счет, в карман. Короче послали ее с позором домой. Детьми заниматься, а не лезть в законопроекты. В Ютубе гляньте.

#17
СОЛИСТ

Дядя,ты это.....булки не расслабляй,дочку тебе ещё надо,для полного набора🥳😂

Я бы с удовольствием, но... Денег нет, Женщины нет, сил моральных мало. Сынчелло меня дедом сдедает, буду возиться с внуками если раньше не подохну.

Гость
#19

Налог на бездетность можно вводить, когда государство полностью обеспечивает граждан самым необходимым, когда потенциальные родители будут знать, что у ребенка 100% будет сад, нормальная школа и нормальное образование (от ПТУ до университетов), медицина, после он продолжит учебу, которая на 100%обеспечит его работой с достойной зарплатой. У него будет возможность получить жилье, а не ввязаться в рабскую ипотеку на десятилетия. Да придется поработать, но можно будет создавать семью и рожать детей, потому что этот чел знает, что всей социалкой государство обеспечивает.
Вот тогда можно и на бездетность и на тунеядство налоги вводить.
Так, кстати, уже жили в конце 80-х, тогда и был беби-бум.

Гость
#23

И кто здесь жить будет?

Гость
#25

Это глупо. Детей может и станет больше, но очень малый процент будет по-настоящему счасливы.

Мужик феменист
#26

Ну введут и что? Появится еще один расход наряду с квартплатой и имущественным налогом. Все равно дешевле чем содержать ребенка и его мамашу на своей шее и геморроя меньше. Так что, ***, вы зря радуетесь что благодаря этому налогу сможете мужика найти

Гость
#27
Гость

Это глупо. Детей может и станет больше, но очень малый процент будет по-настоящему счасливы.

Думаешь кого-то в правительстве это интересует?

зима близко
#29

налог на бездетность есть уже давно, называется он "недополученный материнский капитал". довольно приличные суммы. теперь еще и отцам одиночкам, как мамам одиночкам, могут этот капитал давать. т.е. теперь уже совершенно точно, на государственном уровне, идет дискриминация бездетных людей.

Гость
#30

Прямо противоположное вижу. У соседки 5 детей в двушке хрущевке. Орут каждый день, дети визжат, одеты в обноски, постоянно пытаются отобрать у других детей самокаты и велосипеды, своих то нет. Так что рожалок хватает. Маргиналки, алкашки, нежелающие работать тетки и т.д. пока пособия платятся будут плодиться

Гость
#31
Вау🍷

Дешевле налог заплатить, чем спиногрыза содержать

Да и работают многие отнюдь не на 100% белой зряплатке.-)
А уже с официальных 10 тысяч отстегнуть государству процентик - пусть подавятся.-)
Дети обходятся намного дороже.
Ну а кто имеет хорошую специальность, эмигрируют в страны, не дерущие подобных налогов.

Барачник
#32

Так дело в том что зрярлаты нищенские доходов нет, вот нам и не дают женщины, чего с нас брать то, мы не настоящие мужчины. Может вазектомию сделать и справку предоставить что я бесплодный нищий ***.

Гость
#33
Гость

Да и работают многие отнюдь не на 100% белой зряплатке.-)
А уже с официальных 10 тысяч отстегнуть государству процентик - пусть подавятся.-)
Дети обходятся намного дороже.
Ну а кто имеет хорошую специальность, эмигрируют в страны, не дерущие подобных налогов.

А там уже и родить можно

Гость
#34

Такое было всегда только для мужчин в нашей стране. С женщин спроса нет такого. Потом бесполезно это, одни нищие мужчины, все равно с ними никто не будет, они асесксуалы, общаться не умеют.

Гость
#35
Гость

Мужчины физически не способны рожать, так что снас и спрашивыть нечего ))

всегда был спрос именно с мужчин, причем неженатых

Гость
#36

Я б с удовольствием этот налог платила, лишь бы не лезли со своими детьми.Уже и из детородного возраста вышла, а всё не отстают

Барачник
#37
Гость

Такое было всегда только для мужчин в нашей стране. С женщин спроса нет такого. Потом бесполезно это, одни нищие мужчины, все равно с ними никто не будет, они асесксуалы, общаться не умеют.

Нищета оскотинивает, ну нет у нас денег, не дают нам женщины я устал пытаться вообще даже не делаю попыток знакомств, я нищий. я раб, работаю за зарплату.

Гость
#38

Автор, если вы о России то давно пора.

Гость
#39
Гость

Налог на бездетность можно вводить, когда государство полностью обеспечивает граждан самым необходимым, когда потенциальные родители будут знать, что у ребенка 100% будет сад, нормальная школа и нормальное образование (от ПТУ до университетов), медицина, после он продолжит учебу, которая на 100%обеспечит его работой с достойной зарплатой. У него будет возможность получить жилье, а не ввязаться в рабскую ипотеку на десятилетия. Да придется поработать, но можно будет создавать семью и рожать детей, потому что этот чел знает, что всей социалкой государство обеспечивает.
Вот тогда можно и на бездетность и на тунеядство налоги вводить.
Так, кстати, уже жили в конце 80-х, тогда и был беби-бум.

Вот-вот.

Di
#40

конечно же никогда такого не будет) никто не заставит человека изменить свои убеждения, а девушку рисковать своим здоровьем и жизнью) в крайнем случае, можно будет свалить)

Гость
#41
Барачник

Нищета оскотинивает, ну нет у нас денег, не дают нам женщины я устал пытаться вообще даже не делаю попыток знакомств, я нищий. я раб, работаю за зарплату.

и что, у меня тоже нет, я девушка, симпатичная. Но мужчинам легче, вам легче заниматься хотя бы даже онанизмом

Мужик феменист
#42
Гость

и что, у меня тоже нет, я девушка, симпатичная. Но мужчинам легче, вам легче заниматься хотя бы даже онанизмом

Я бы так не сказал. Нам даже в дpoчке приходится дергаться, потеть. Я например кончаю за 2 минуты, и то иногда успеваю вспотеть. А вам тока вибратор приложила и ждешь пока обкончаешься

Барачник
#43
Мужик феменист

Я бы так не сказал. Нам даже в дpoчке приходится дергаться, потеть. Я например кончаю за 2 минуты, и то иногда успеваю вспотеть. А вам тока вибратор приложила и ждешь пока обкончаешься

Еще они могут хоть днями на пролет мастурбировать, а мы если будем так часто сперму сливать просто заболеем будем без сил, имунка будет ниже плинтуса.

Гость
#44

Дети должны рождаться только от успешных, здоровых и молодых мужчин, а не от бои_мусора типа инцелов. Тут не налог на бездетность вводить нужно, а самим женщинам лучше фильтровать особей мужского пола, ужесточать генетический фильтр по отбору мужчин и не зацикливаться на одних русиванах которые в большинстве своём полный неликвид.

Гость
#45
Гость

и что, у меня тоже нет, я девушка, симпатичная. Но мужчинам легче, вам легче заниматься хотя бы даже онанизмом

Не смешите, если вы симпатичная девушка, то у вас 100% будет толпа из ухажеров готовых вас содержать, причем вы спокойно можете держать их в платной френдзоне если ни кто из них вас не привлекает внешне. Я и мои подруги только так и живем, последний раз на работу я ходила только когда училась в ВУЗе, а после только за счет мужиков и живу, и заметье ни кому из них я интим не даю, меня содержат только за иллюзорную возможность отношений в будущем.

Гость
#46
Гость

Налог на бездетность можно вводить, когда государство полностью обеспечивает граждан самым необходимым, когда потенциальные родители будут знать, что у ребенка 100% будет сад, нормальная школа и нормальное образование (от ПТУ до университетов), медицина, после он продолжит учебу, которая на 100%обеспечит его работой с достойной зарплатой. У него будет возможность получить жилье, а не ввязаться в рабскую ипотеку на десятилетия. Да придется поработать, но можно будет создавать семью и рожать детей, потому что этот чел знает, что всей социалкой государство обеспечивает.
Вот тогда можно и на бездетность и на тунеядство налоги вводить.
Так, кстати, уже жили в конце 80-х, тогда и был беби-бум.

Страну треот зают от всего, тысячи компаний ушли, энергоресурсы вот-вот под запретом, лекарств не будет, еда самая хреновпя по конским ценам, а деебилы про налог на тунеядство....😡😤
И это при новой глобальной парадигме на сокращение населения.
Кто придумывает эти темы? Дети не нужны. Люди не нужны. Платить нечем, кормить нечем.

Гость
#47
Мужик феменист

Ну введут и что? Появится еще один расход наряду с квартплатой и имущественным налогом. Все равно дешевле чем содержать ребенка и его мамашу на своей шее и геморроя меньше. Так что, ***, вы зря радуетесь что благодаря этому налогу сможете мужика найти

Кто о чем, а импотентам всё *** покоя не дают.
Любой новый налог пойдет в чейто карман (офшор), ты и тебе подобные ничего с него иметь не будут!!!

Гость
#48
Гость

Это глупо. Детей может и станет больше, но очень малый процент будет по-настоящему счасливы.

О счастье чьихто там детей никто не собирается думать. А как пушечное мясо их надо растить еще 20 лет, это долго и убыточно для бюджета.
С 25-27 годов начнется активная пропаганда бездетности и соло жизни во всем мире!
Чем больше будут рожать, тем больше будут внедрять вирусы, войны, голод и тд.

Гость
#49

Какой налог на бездетность??? В апреле 2022 сообщили предварительные данные переписи 2021г. — 147 000 000 человек в РФ !!!!!!!!!!
Сто сорок семь миллионов!!! и это при смертности в 2,5 млн в 2021г.!!! Загадка, конечно, но это официально!
10 лет назад было 142млн. То есть за 10 лет прирост 5млн (да, с Крымом, но там всего меньше 2млн чел).
5 миллионов прирост и это при катострофической смертности!
Так о каком налоге на бездетность может идти речь??? Старики умирают, а прирос есть. Значит это новые, которых нарожали.
Если Путин одобрит налог на бездетность, значит он с правительством официально врет про 147 миллионов россиян.
А если НЕ врет, значит случился прирост! Значит ни о каком налоге и демографических ямах речи быть не может!

Гость
#50
Гость

Какой налог на бездетность??? В апреле 2022 сообщили предварительные данные переписи 2021г. — 147 000 000 человек в РФ !!!!!!!!!!
Сто сорок семь миллионов!!! и это при смертности в 2,5 млн в 2021г.!!! Загадка, конечно, но это официально!
10 лет назад было 142млн. То есть за 10 лет прирост 5млн (да, с Крымом, но там всего меньше 2млн чел).
5 миллионов прирост и это при катострофической смертности!
Так о каком налоге на бездетность может идти речь??? Старики умирают, а прирос есть. Значит это новые, которых нарожали.
Если Путин одобрит налог на бездетность, значит он с правительством официально врет про 147 миллионов россиян.
А если НЕ врет, значит случился прирост! Значит ни о каком налоге и демографических ямах речи быть не может!

147 млн - маловато будет. Надо хотя бы до 180 млн дотянуть, а в идеале лучше 250 млн. Так что есть смысл вводить налог на бездетность и побольше.