Гость
Статьи
Миллионеры

Миллионеры

Есть на форуме люди, которые зарабатывают неск млн в месяц?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ага.. три десятка)
Хотя если без шуток то наверное есть) один, два может и найдутся

Гость
#3
Гость

ага.. три десятка)
Хотя если без шуток то наверное есть) один, два может и найдутся

Ну кому здесь с миллионами торчать ?
Такой чел не имеет свободного времени, ибо работа и развлечения отнимают всё
А тут ущербные сидят, с ними не о чем общаться богатым

Гость
#4
Гость

ага.. три десятка)
Хотя если без шуток то наверное есть) один, два может и найдутся

Смарт ТВ фудлэйчди стоит новый всего 10-30 тыс
И свободного времени на вуман 1 час в день
Игровой ноутбук в б/у 30 к
И свободного времени вместе с ТВ 2 часа в неделю
Машина своя вместе с ноутом и та
И свободного времени 2 часа в 2 недели
Путевки машина ноутбук и тв
И свободного времени 2 часа в месяц
А если ещё работу ко всему перечисленному прибавить и семью и друзей из реала
То времени на вуман = 0 часов в год

Гость
#5

Богатым тут делать нечего
Контингент не тот

Гость
#6
Гость

ага.. три десятка)
Хотя если без шуток то наверное есть) один, два может и найдутся

Тут среднему классу делать нечего
Ни то что миллионерам

Гость
#7

что им тут делать? в лучшем случаи жены могут быть считающие себя мастером советов сидеть и раздавать.

Гость
#9
Гость

что им тут делать? в лучшем случаи жены могут быть считающие себя мастером советов сидеть и раздавать.

А у кого тут совет то умный ?
Максимум истину печатают которую любой лох знает
А в основном 90% пистешьь старух деревенских на пенсии

#11

С какой целью интересуешься? Денег не дам, сразу говорю! 😂

Гость
#12

Вон в теме выше автор ищет приживалку,
единственное ему протюнингованная нужна , не форумская натурэль зануда, говорит.

Жизнь
#13
Сергей Шейн

С какой целью интересуешься? Денег не дам, сразу говорю! 😂

Вам больше заняться нечем?
Чем цепных псов спускать на женщин.

#14
Жизнь

Вам больше заняться нечем?
Чем цепных псов спускать на женщин.

Не понял в чем претензия, на кого я чего спускал? Просто задал уточняющий вопрос...

Жизнь
#15
Сергей Шейн

Не понял в чем претензия, на кого я чего спускал? Просто задал уточняющий вопрос...

Ну тогда я тоже задам уточняющий вопрос исходя из вашего уточняющего вопроса на свой вопрос.
Почему хвост виляет собакой?

Жизнь
#16
Жизнь

Ну тогда я тоже задам уточняющий вопрос исходя из вашего уточняющего вопроса на свой вопрос.
Почему хвост виляет собакой?

Мне они мешают.

Гость
#17
Гость

Смарт ТВ фудлэйчди стоит новый всего 10-30 тыс
И свободного времени на вуман 1 час в день
Игровой ноутбук в б/у 30 к
И свободного времени вместе с ТВ 2 часа в неделю
Машина своя вместе с ноутом и та
И свободного времени 2 часа в 2 недели
Путевки машина ноутбук и тв
И свободного времени 2 часа в месяц
А если ещё работу ко всему перечисленному прибавить и семью и друзей из реала
То времени на вуман = 0 часов в год

Я знаю нескольких людей с доходом в несколько млн в мес, бьющих тут баклуши. Одна из них моя начальница. Но нищебродам как всегда виднее, они и списки какого-то бреда будут писать и прочий поток сознания, якобы они в курсе как там живет средний класс и богатые. Как живут сверхбогатые лучше вообще не знать, можно повредить психику, хотя сейчас это массово всплывает по закоулкам интернета.

Гость
#18
Гость

Я знаю нескольких людей с доходом в несколько млн в мес, бьющих тут баклуши. Одна из них моя начальница. Но нищебродам как всегда виднее, они и списки какого-то бреда будут писать и прочий поток сознания, якобы они в курсе как там живет средний класс и богатые. Как живут сверхбогатые лучше вообще не знать, можно повредить психику, хотя сейчас это массово всплывает по закоулкам интернета.

Понимаешь в чем дело. Денежным не нужны нищие рты и уши, туда вливать нечего, и слушать не о чем.
Богатые общаются строго со своим классом или уровнем
Уровень вумана - дно

#19
Жизнь

Ну тогда я тоже задам уточняющий вопрос исходя из вашего уточняющего вопроса на свой вопрос.
Почему хвост виляет собакой?

Я нихpeнa не понял, о чем ты меня спрашиваешь...

#20
Гость

Понимаешь в чем дело. Денежным не нужны нищие рты и уши, туда вливать нечего, и слушать не о чем.
Богатые общаются строго со своим классом или уровнем
Уровень вумана - дно

Большую часть дня, я общаюсь со своими сотрудниками. Кто-то занимает высокие должности у меня, а кто-то просто курьер... На кассе в магазине я тоже общаюсь с простыми людьми. В своем кругу себе подобных, общаешься не так часто на общем фоне...

Гость
#21
Сергей Шейн

Большую часть дня, я общаюсь со своими сотрудниками. Кто-то занимает высокие должности у меня, а кто-то просто курьер... На кассе в магазине я тоже общаюсь с простыми людьми. В своем кругу себе подобных, общаешься не так часто на общем фоне...

Дело не в этом. А в ущербности, и старости контингентов вумана
Сомневаюсь что ты в реале хочешь общаться с сельской дояркой пенсионеркой нищенкой
Там не о чем
Пенсия = дно

Жизнь
#22
Сергей Шейн

Я нихpeнa не понял, о чем ты меня спрашиваешь...

Благотворительный фонд Синий кит.
Это заказ?

Гость
#23
Сергей Шейн

Большую часть дня, я общаюсь со своими сотрудниками. Кто-то занимает высокие должности у меня, а кто-то просто курьер... На кассе в магазине я тоже общаюсь с простыми людьми. В своем кругу себе подобных, общаешься не так часто на общем фоне...

Богатым нужны только 2 вида людей: равные или подчиняющиеся
Я об этом и писал в 18 коммент
Остальные нахрен не нужны
А подчиняться вуманьш ой как не любят

Гость
#24
Жизнь

Я так понимаю, что это предствитель общественной организации Синий кит. Куда можно обратиться, чтобы эти товарищи больше не беспокоили, не преследовали и не взламывали компьютер?

в фбр

Жизнь
#25
Гость

в фбр

Благодарю.

Гость
#26
Гость

Понимаешь в чем дело. Денежным не нужны нищие рты и уши, туда вливать нечего, и слушать не о чем.
Богатые общаются строго со своим классом или уровнем
Уровень вумана - дно

Прикол, что они сидят и пишут)) или вы нарочно их ***?

Гость
#27
Гость

Дело не в этом. А в ущербности, и старости контингентов вумана
Сомневаюсь что ты в реале хочешь общаться с сельской дояркой пенсионеркой нищенкой
Там не о чем
Пенсия = дно

Кого здесь точно нет, так это деревенских. Тем более - лето

Гость
#28
Сергей Шейн

С какой целью интересуешься? Денег не дам, сразу говорю! 😂

А как вы зарабатываете? И долго ли к этому шли? Чему учились, чтоб так зарабатывать?

#29

Есть) Я зарабатываю 1-1,5 млн в месяц (у меня свой бизнес - модельное агентство). Кстати, могу посоветовать хороший способ подработки - оплачиваемые кастинги в рекламные ролики. Всю информацию можно найти в телеграм-канале https://t.me/castingimoscow

АЛИНА
#30

мораль мне читают перфекциониста

#31
Гость

А как вы зарабатываете? И долго ли к этому шли? Чему учились, чтоб так зарабатывать?

Зарабатываю при помощи нескольких бизнесов. Основные - это сфера айти (софт пишем), и сфера продаж обычных товаров и услуг. К успеху шел года 3-4. Сейчас в общей сложности уже 15 лет этим занимаюсь.

Ничему эдакому не учился. Просто организовал вокруг себя людей, обеспечил их работой, и проконтролировал, чтобы они начали сначала хотя бы окупаться, а потом и приносить прибыль...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: