Гость
Статьи
Откуда у вас деньги …

Откуда у вас деньги если вы не работаете

Я не могу понять,откуда деньги берут люди,которые не работают. Я работаю 5/2, получаю не оч много но для нашего пригорода нормально. И то иногда не хватает на жизнь. В окружении есть несколько знакомых,которые не работают,при этом кушают в ресторанах, катаются на автомобиле, ходят по салона. Откуда вы берете деньги? Научите,а?

Лолита
132 ответа
Последний — Перейти
#1

Муж даёт 😊

Гость
#3

Обычно родители содержат.
Ну или кредиты.
Недавно читала историю, как мужик со своей женой жили на широкую ногу, набирая кредиты, живя реально красиво, а потом пришло время отдавать кредиты. .
И вот, тогда они поняли, что такое жизнь.

Гость
#4

1. Недвижимость в аренду сдают. 2. Работают, но там гле сказать стыдно.

Гость
#5

информация, которую вы тут запрашиваете, стоит очень дорого. нет, ну а кто вам обязан раскрывать свои бизнес-проекты и плодить конкуренцию? поэтому довольствуйтесь ответами местных клуш, которые расскажут вам про то, что деньги у них кредитные или родительские или вообще они плохие люди, раз не пашут по 12 часов в сутки

#6

Работала на 3 работах купила кв и сдаю. А до этого училась как проклятая 15 лет. Вы автор заранее не учились? Ждали что с неба упадет? Без плана живёте ?

Гвоздь
#7

Просто они во время купили биткоин...

Гость
#8

Наверное есть пассивный доход - акции, жилая и коммерческая недвижимость в аренде, налаженный бизнес не требующий активного участия

#9
Veronica

Муж даёт 😊

А вы ему?)))

Гость
#10
Delicious

Работала на 3 работах купила кв и сдаю. А до этого училась как проклятая 15 лет. Вы автор заранее не учились? Ждали что с неба упадет? Без плана живёте ?

Сдаете одну квартиру ? Хватает на жизнь ? Или сдаете + работаете ?

Гость
#11

А мне начальник платит. Он мои фотки продает, а мне процент выплачивает

Гость
#12

Найди своего Гумберта Гумберта - и тоже будешь не работать

Гость
#13

Можно продавать покупать что то.

Золото скупать как пример. Много денег не надо… выкупаешь у знакомых по 1800 за грам, здаешь в ломбард по 2500.. как пример.

10.000 рублей хватит, чтоб начать.

Скажите, что человек сам может пойти в ломбард и сдать, в чем бизнес? Не может…
Точнее не все. Кто то об этом не задумывается, кто то боится, кто то нашёл например украшение, и боится. Бичи и тд.
5 грамм купил, на 10000 заработал 3000₽.

Каждый день можно и пожить ещё хорошо )

Это одно из , чем можно заниматься дома.

Гость
#14

У меня есть знакомый, который продаёт ВСЁ. В буквальном смысле, от машин до носков.

При чем продаёт не сам, а ищет у кого что купить, и кому это продать. Сводит людей, живет на разнице…

Гость
#15
Delicious

Работала на 3 работах купила кв и сдаю. А до этого училась как проклятая 15 лет. Вы автор заранее не учились? Ждали что с неба упадет? Без плана живёте ?

у вас крутой актер на аве)

Гость
#16
Гость

У меня есть знакомый, который продаёт ВСЁ. В буквальном смысле, от машин до носков.

При чем продаёт не сам, а ищет у кого что купить, и кому это продать. Сводит людей, живет на разнице…

Постоянно катается на джипе по городу и сидит на телефоне и пьёт кофе

Гость
#17
Гость

Постоянно катается на джипе по городу и сидит на телефоне и пьёт кофе

Ему бы к специалисту обратится. От кофе и телефона - нервы (доказали ученые), а постоянная езда на джипе вызывает абстинентный синдром

Гость
#18
Гость

Ему бы к специалисту обратится. От кофе и телефона - нервы (доказали ученые), а постоянная езда на джипе вызывает абстинентный синдром

ты за своей жизнью следи лучше, курица завистливая)

Гость
#19
Гость

У меня есть знакомый, который продаёт ВСЁ. В буквальном смысле, от машин до носков.

При чем продаёт не сам, а ищет у кого что купить, и кому это продать. Сводит людей, живет на разнице…

Это тоже работа, просто фриланс.

Гость
#20

Из тумбочки достаю, туда муж кладет

#21

муж зарабатывает.

Гость
#22

Сначала родители обеспечивали
С 20 лет муж

Гость
#23

У них есть пассивный доход значит. Тоже как вариант , мужчина помогает финансово

Гость
#26
Гость

ты за своей жизнью следи лучше, курица завистливая)

У меня в жизни все хорошо, могу реалити-шоу показывать) Кофе я не пью, на телефоне не сижу, а машина - не джип, но тоже хорошая)

Гость
#28

Размечталась!
Забудь,!

#31
Gold24

А вы ему?)))

Неа. У нас все по взаимному желанию

#32
Veronica

Неа. У нас все по взаимному желанию

Сначала родители обеспечивали, с 17 лет муж

Гость
#36

Не знаю, я готова даже девственность отдать за возврат СССР и тем более за Владимира Владимировича

Гость
#37
Гость

Не знаю, я готова даже девственность отдать за возврат СССР и тем более за Владимира Владимировича

Жесть

Гость
#39

Да легко. Сдаю 3 однушки в ближнем подмосковье по 30-35 каждая, плюс держу майнинг фермы на 2,5 гигахеша. Иногда работаю юр.представителем по судебным делам. В рабский найм за копейки не планирую возвращаться

Гость
#40

Как вариант, сдают какую-нибудь недвижимость. Подруга получила в наследство 3ку в Москве (сама живет у мужа), продала ее, купила двушку в районе похуже, сдает ее, оставшиеся деньги себе и мужу купила дорогие машины

Гость
#41

Так вы спросите у этих самых конкретных, загадочных людей, а мы не в курсе, откуда у них деньги.

Гость
#42

найти хорошего любовника - и вы в шоколаде!

#43
Гость

Сдаете одну квартиру ? Хватает на жизнь ? Или сдаете + работаете ?

Остальное муж
Если его не станет сдам ещё 2 кв которые пока не сдаю

#44
Гость

у вас крутой актер на аве)

Спасибо,у него сколько день рождения!

#45

Я бесплатно за Путина и СССР

Гость
#46
Delicious

Спасибо,у него сколько день рождения!

А у мужа когда?

Гость
#47
Delicious

Остальное муж
Если его не станет сдам ещё 2 кв которые пока не сдаю

Ну я вот писала в другой теме. У меня тоже две квартиры под сдачу. Жить только от аренды можно только имея минимальные запросы и траты

Гость
#48
Гость

Ну я вот писала в другой теме. У меня тоже две квартиры под сдачу. Жить только от аренды можно только имея минимальные запросы и траты

Город-герой Москва?

Гость
#49
Гость

Город-герой Москва?

Нет. СПб

Гость
#50
Гость

Нет. СПб

Тоже город-герой. Спасибо за ответ

#51

Получаю пенсию по инвалидности

Гость
#52
Ксения З.

Получаю пенсию по инвалидности

Тут все пенсионерки на инвалидности

#53
Гость

Тут все пенсионерки на инвалидности

Где этот чёртов инвалид? Не шуми! Я инвалид!)))

Гость
#54
Гость

Психологический лайфхак кремлебота: создать в Интернете имидж бохатого и успешного запутинца, чтобы сложились запутинские ассоциации.

Ну блин, даже не знаю...
Я сейчас иногда проезжаю по деревням, сёлам, небольшим городкам, и у людей просто огромные дома настроены!!! Если все так "плохо" у людей, откуда у них деньги на стройку таких огромных домов?
Даже, где у нас дача, люди строят просто замки себе.
Так что Путин реально поднял уровень людей.

Гость
#55

Пассивный доход, кредиты, паразитируют на ком-то ( муж, родители, братья, сестры), занимаются чем-то нелегальным и об этом не распространяются.

Гость
#56
Гость

Ну блин, даже не знаю...
Я сейчас иногда проезжаю по деревням, сёлам, небольшим городкам, и у людей просто огромные дома настроены!!! Если все так "плохо" у людей, откуда у них деньги на стройку таких огромных домов?
Даже, где у нас дача, люди строят просто замки себе.
Так что Путин реально поднял уровень людей.

Это чисто российская тема: во что бы то ни стало грохать себе хату

Гость
#57

Бывший муж сел на диван, не работал долго. Вот рассказываю на что жил. Сначала накопления, потом пытался на мои декретные, но я ни копейки ни дала, потом на деньги его родителей, потом кредиты. Потом я его послала сейчас на двух работах уже работает, пытается с кредитами расплатиться

Гость
#58
Гость

Бывший муж сел на диван, не работал долго. Вот рассказываю на что жил. Сначала накопления, потом пытался на мои декретные, но я ни копейки ни дала, потом на деньги его родителей, потом кредиты. Потом я его послала сейчас на двух работах уже работает, пытается с кредитами расплатиться

Ну ты и дура! Ты же клятву давала!

#59
Гость

Ну ты и дура! Ты же клятву давала!

Гиппократа?

Гость
#60
Гость

Это чисто российская тема: во что бы то ни стало грохать себе хату

Ну так грохают же.
Если все нищие, то откуда деньги на стройку?
Люди не просто бетонную коробку строят с двускатной крышей, там реально архитектура, не слабая...
И крыши фигурные, и сами дома с изыском , панорамные окна, железные заборы.
Это все стоит очень не дёшево!!!!
Так что миф, что в России живут бедно. Достаточно просто по улочкам походить и посмотреть, как "бедно" люди живут. 😁