Гость
Статьи
Потребую у начальства …

Потребую у начальства повышение зарплаты

Зарплата 35 тысяч, ни на что не хватает, только на еду и ку. Даже шампунь купила за 49 рублей непонятно из чего сделанный. Скажу если волосы выпадут кто будет отвечать, платите больше, чтобы человек мог позволить нормальный уровень жизни. Разве я не права?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А что за работа у вас?

Автор
#2
YaProshlaAfganskuyuVojnu

А что за работа у вас?

Я бухгалтер

Гость
#3

У меня зп 21000 и норм

Гость
#4

Опять ты?)
Я даже когда была очень бедной ( это было лет 20 назад) покупала хороший шампунь. Потому что шампунь это шампунь.
Вот ты автор смешивала продавцов с дерьмом, а сама бух с зарплатой 35 косарей. Удивительно.

Автор
#5
Гость

У меня зп 21000 и норм

А что норм, нищета это не норм

Автор
#6
Гость

Опять ты?)
Я даже когда была очень бедной ( это было лет 20 назад) покупала хороший шампунь. Потому что шампунь это шампунь.
Вот ты автор смешивала продавцов с дерьмом, а сама бух с зарплатой 35 косарей. Удивительно.

Каких еще продавцов?

Автор
#7
Гость

Опять ты?)
Я даже когда была очень бедной ( это было лет 20 назад) покупала хороший шампунь. Потому что шампунь это шампунь.
Вот ты автор смешивала продавцов с дерьмом, а сама бух с зарплатой 35 косарей. Удивительно.

А хороший шампунь это какой,я может попробую. Если денег хватит

Автор
#8

Тут какой то рабочий сегодня подошёл, стал жаловаться что цены дорожают ни на что не хватает, а он еще квартиру снимает и меньше меня получает.

Гость
#9
Автор

Каких еще продавцов?

Это не твоя разве тема была? Огромная ветка. Там автор бесилась , что ничего не может позволить на свою зп и облаивала такой же рабочий класс, как она сама.
Если не ты, то сорян.
А что за шампунь за 49 р? Чистая линия и то сотня.

Гость
#10
Гость

У меня зп 21000 и норм

Норма у каждого своя.

Автор
#11
Гость

Это не твоя разве тема была? Огромная ветка. Там автор бесилась , что ничего не может позволить на свою зп и облаивала такой же рабочий класс, как она сама.
Если не ты, то сорян.
А что за шампунь за 49 р? Чистая линия и то сотня.

Незнаю нашла большую бадью за 49, марку не могу сказать. Продавцы вообще по 18 сейчас получают, как живут не понятно.

Гость
#12
Автор

А хороший шампунь это какой,я может попробую. Если денег хватит

Купи большой дой пак корейский. У меня окрашены волосы, я для окрашенных недавно купила в ВБ. 500 мл за 500+ руб.Kerasis. Он надолго, экономичный.
На худой конец тот же Фруттис и прочее получше будут шампуня за 49 р.

Гость
#13

Автор, а мужик есть для помощи?

Гость
#14
Автор

Тут какой то рабочий сегодня подошёл, стал жаловаться что цены дорожают ни на что не хватает, а он еще квартиру снимает и меньше меня получает.

Ты б ему сказала чтоб комнату снимал или общагу, раз не тянет.

Гость
#15
Автор

Незнаю нашла большую бадью за 49, марку не могу сказать. Продавцы вообще по 18 сейчас получают, как живут не понятно.

А какой город?

#16
Автор

Я бухгалтер

Хорошая профессия. В разных городах конечная разная средняя ЗП. В моем городе средняя ЗП бухгалтера от 28 до 70 000 рублей. ЗП зависит от квалификации, требований работодателя и объемов работ.
Смотрите, если вы тот бухгалтер у которого 2+2=4 то у вас первый уровень, а если "2+2=а сколько надо?" - это высокий уровень.
Если вы из второй категории - можете смело искать несколько ИП которые можно вести без присутствия в офисе, я работала в компании, которая внедряла 1С - мои контактные лица были бухгалтера - я знала много таких бухгалтеров - они ни дня в офисе не сидели, максимум приходили раз в месяц и вели по 4-6 ИП, с каждого по 30 000 минимум. Можно их набрать, а с этой работой распрощаться, или для начала можно взять одного ИП и станет жить веселее.
Если у вас есть причины не рассматривать эти варианты, то просто послушайте еще один совет - требовать повышения ЗП потому что вам не хватает денег на жизнь - не аргумент, точнее это аргумент, но очень слабый. Я просила повышения ЗП несколько раз и добивалась этого в течении 2-3 месяцев, но я называла реальные причины - переработки, большие объемы работы, мои личные достижения, а лучше всего работал ультиматийный характер - либо повышаете ЗП на 10 000, либо я ухожу. Но пустым он быть не должен. Нужно действительно поискать работу - сходить на собеседование, получить предложение о работе с большей ЗП и иметь реальный козырь в рукаве.
А еще стоит задуматься - а нужно ли оставаться? Может просто найти другую работу?

#17

Сейчас нормальные цены, хорошие. Если не хватает денег, то и в правду, иди проси повышение.

Автор
#18
Гость

Автор, а мужик есть для помощи?

Мужики это вообще, общаюсь с турком, ждет когда я сама за свои деньги прилечу. На работе нищуки жалуются как цены растут а денег нет. И таких мнооого мудаков. Какая от них помощ

Автор
#19
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Хорошая профессия. В разных городах конечная разная средняя ЗП. В моем городе средняя ЗП бухгалтера от 28 до 70 000 рублей. ЗП зависит от квалификации, требований работодателя и объемов работ.
Смотрите, если вы тот бухгалтер у которого 2+2=4 то у вас первый уровень, а если "2+2=а сколько надо?" - это высокий уровень.
Если вы из второй категории - можете смело искать несколько ИП которые можно вести без присутствия в офисе, я работала в компании, которая внедряла 1С - мои контактные лица были бухгалтера - я знала много таких бухгалтеров - они ни дня в офисе не сидели, максимум приходили раз в месяц и вели по 4-6 ИП, с каждого по 30 000 минимум. Можно их набрать, а с этой работой распрощаться, или для начала можно взять одного ИП и станет жить веселее.
Если у вас есть причины не рассматривать эти варианты, то просто послушайте еще один совет - требовать повышения ЗП потому что вам не хватает денег на жизнь - не аргумент, точнее это аргумент, но очень слабый. Я просила повышения ЗП несколько раз и добивалась этого в течении 2-3 месяцев, но я называла реальные причины - переработки, большие объемы работы, мои личные достижения, а лучше всего работал ультиматийный характер - либо повышаете ЗП на 10 000, либо я ухожу. Но пустым он быть не должен. Нужно действительно поискать работу - сходить на собеседование, получить предложение о работе с большей ЗП и иметь реальный козырь в рукаве.
А еще стоит задуматься - а нужно ли оставаться? Может просто найти другую работу?

2+2= а сколько надо? будет потом/ сидеть в тюрьме.

Автор
#20
Гость

Купи большой дой пак корейский. У меня окрашены волосы, я для окрашенных недавно купила в ВБ. 500 мл за 500+ руб.Kerasis. Он надолго, экономичный.
На худой конец тот же Фруттис и прочее получше будут шампуня за 49 р.

Вы какой покупаете вот этот от Kerasis? Я поищу сейчас

#21
Автор

2+2= а сколько надо? будет потом/ сидеть в тюрьме.

я вас умоляю))) ни одна из них не сидит, а уже 12 лет прошло как я с ними познакомилась

Автор
#22
YaProshlaAfganskuyuVojnu

я вас умоляю))) ни одна из них не сидит, а уже 12 лет прошло как я с ними познакомилась

Это пока, у нас в стране сами знаете, пока руки не дойдут. А сейчас дойдут.

Автор
#23
YaProshlaAfganskuyuVojnu

я вас умоляю))) ни одна из них не сидит, а уже 12 лет прошло как я с ними познакомилась

Да и нафиг надо за 50-60 тысяч такой фигней страдать

Гость
#24
Автор

Это пока, у нас в стране сами знаете, пока руки не дойдут. А сейчас дойдут.

Вы в Германии?

#25
Автор

Да и нафиг надо за 50-60 тысяч такой фигней страдать

Да какой фигней???
Во-первых
4*30 = 120 000
А если 6*30 = 180 000
Или вы бухгалтер высшей категории и отпугиваете конкурентов?
И если вы все тут не в курсе, 2+2 не всегда будет 4 не потому что ты закон нарушишь, а потому что ты опытный и грамотный бухгалтер и знаешь все тонкости своей работы. Вы себе даже не представляете как прекрасно можно все провести , не нарушив ни один закон - или вы реально думаете что бухгалтера за сотку сидят работают просто так, чисто за риск? Нихрена подобного! Они дело свое знают и хлеб свой не зря едят и вообще ничем не рискуют.

Гость
#26
Автор

Вы какой покупаете вот этот от Kerasis? Я поищу сейчас

Там огромная линейка для разных типов волос. В дой паке выгоднее всего, но придется перелить в удобную бутылку.

Гость
#27
YaProshlaAfganskuyuVojnu

я вас умоляю))) ни одна из них не сидит, а уже 12 лет прошло как я с ними познакомилась

И еще смотря каких ИП ведет. 30 000 зп от одного ИП- это надо каждый день что то делать, и немало, за простую отчетность столько не платят.

Гость
#28
Автор

Мужики это вообще, общаюсь с турком, ждет когда я сама за свои деньги прилечу. На работе нищуки жалуются как цены растут а денег нет. И таких мнооого мудаков. Какая от них помощ

От таких да, какая помощь(. У меня была давно подруга, она всех любовников к себе через магазин приводила. Крутилась(.

Гость
#29
Автор

Я бухгалтер

А с чего вам повысят зарплату?Фонд заработной платы позволяет?
Вам повысят,а кому-то понизят или,вовсе,сократят.Или,вы такой ценный работник,что работодатель поделится с вами своей прибылью?
Не то время выбрали,сейчас все стараются минимизировать расходы,вам как бухгалтеру должно быть понятно.😄

Гость
#30
Автор

А хороший шампунь это какой,я может попробую. Если денег хватит

Где вы нашли шампунь за 49 рублей?Разве ещё такие существуют?
Вам повезло.Если с волосами случится беда,используйте для мытья
1 яйцо+стакан кислого молока,это хорошо лечит волосы.

Автор
#31
Гость

Где вы нашли шампунь за 49 рублей?Разве ещё такие существуют?
Вам повезло.Если с волосами случится беда,используйте для мытья
1 яйцо+стакан кислого молока,это хорошо лечит волосы.

Шампунь кстати нормальный большой литровый почти за 49 рублей. Причём густой, не жидкий как вода. Не знаю из чего сделан даже

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: