Гость
Статьи
Считаю, что богатые …

Считаю, что богатые люди должны передать почти все свои деньги бедным

А вы как?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно. Все взять и поделить.

Гость
#2

А с фига ли?

Гость
#3

Зачем?

Гость
#4
Гость

Точно. Все взять и поделить.

Да, им можно оставить тысяч пять.

Гость
#5

Вообще денег не должно быть.

Гость
#6

С чего это?

Гость
#7

А с какого у них столько денег? Их деньги не соответствуют ни умы, ни внешности, ни талантам. Вот такая как я могла быть просто богатой, так как красивая и умная, а они нет, не должны.

Гость
#8

вот я хожу на работу получаю зп ,не совсем богатая,есть родственник за свои 37 лет почти не работал ,спал,жрал ,в компе сидел.Вопрос я должна делиться с ним ?

Гость
#9
Гость

Зачем?

Затем, что у меня денег нет совсем, а у них много лишних. Они иолстеют, женщинв некрасиввх детей рожают, секс с некрасивым женским телом. А я могла бы родить красивых и чтобы у меня секс был, с моим красивым телом, а то просто пропадает.

Гость
#10
Гость

Затем, что у меня денег нет совсем, а у них много лишних. Они иолстеют, женщинв некрасиввх детей рожают, секс с некрасивым женским телом. А я могла бы родить красивых и чтобы у меня секс был, с моим красивым телом, а то просто пропадает.

Мда, с телом-то ладно, а с мозгом у вас как? По ходу не очень.

Гость
#11
Гость

А с какого у них столько денег? Их деньги не соответствуют ни умы, ни внешности, ни талантам. Вот такая как я могла быть просто богатой, так как красивая и умная, а они нет, не должны.

Как перевести вам деньги? я готов и бизнес передать,но это необходимо оформить юридически, если вы согласны дайте знать.

Гость
#12
Гость

Вообще денег не должно быть.

У кого, у них? Да, пусть сидят в местах лишения свободы, там вроде кормят.

Гость
#13
Гость

С чего это?

Стого, что у худших не должно быть много денег.

Гость
#14
Гость

Стого, что у худших не должно быть много денег.

Так у вас их и нет :)

Гость
#15
Гость

вот я хожу на работу получаю зп ,не совсем богатая,есть родственник за свои 37 лет почти не работал ,спал,жрал ,в компе сидел.Вопрос я должна делиться с ним ?

Вы не совсем богатая.... Вы не должны. Он мужчина, сам может заработать, если не больной. А когда женщин лишают размножения красивых и умных, при этом давая размножение, деньги некрасивым и тупым, это преступление.

Ocean
#16

Позвольте спросить скуяли?

Гость
#17
Гость

У кого, у них? Да, пусть сидят в местах лишения свободы, там вроде кормят.

Что значит у кого? Если у кого-то будут, это будет неравенство. Ни у кого не должно быть.

Гость
#18
Гость

Вы не совсем богатая.... Вы не должны. Он мужчина, сам может заработать, если не больной. А когда женщин лишают размножения красивых и умных, при этом давая размножение, деньги некрасивым и тупым, это преступление.

Так размножайтесь! Кто вам мешает?

Ocean
#19
Гость

А с какого у них столько денег? Их деньги не соответствуют ни умы, ни внешности, ни талантам. Вот такая как я могла быть просто богатой, так как красивая и умная, а они нет, не должны.

Как раз много денег получает тот, кто может это делать, у кого есть к этому способности и таланты. А внешность здесь причём?

Гость
#20
Ocean

Позвольте спросить скуяли?

Она красивая, ей на размножение не хватает. Поэтому, прочь сомнения! Раскошеливайтесь.

Гость
#21

Работать, чушка.

Гость
#22

И станет больше бедных и меньше богатых

Гость
#23
Гость

А с какого у них столько денег? Их деньги не соответствуют ни умы, ни внешности, ни талантам. Вот такая как я могла быть просто богатой, так как красивая и умная, а они нет, не должны.

Если ты не можешь заработать, то ты тупая.

Гость
#24

Полиграф Полиграфович добрался до вумана

Гость
#25
Гость

Стого, что у худших не должно быть много денег.

Если у них много денег, значит они лучшие

Гость
#26
Гость

Мда, с телом-то ладно, а с мозгом у вас как? По ходу не очень.

Да это наверное кристалика пишет, у которое 100%сходство с Брук Шилдс. На её *** похоже

Гость
#27
Гость

Мда, с телом-то ладно, а с мозгом у вас как? По ходу не очень.

У меня как раз хорошо, а вы видимо хотьти бедный, но тоже не сильно умный. Тоже толствй и жена страшная? Или толстая тетя?

Гость
#28

Считаю, что евреи, татары, удмурты, башкиры должны платить русским и другим народам за насилие над ними.

Гость
#29
Гость

Как перевести вам деньги? я готов и бизнес передать,но это необходимо оформить юридически, если вы согласны дайте знать.

Мне не нужно, я вообще пишу. Мне просто чужие деньги не нужны.

Гость
#30
Гость

Так у вас их и нет :)

Я как раз лучшая!

Гость
#31
Гость

Что значит у кого? Если у кого-то будут, это будет неравенство. Ни у кого не должно быть.

Ну деньги не просто так придумали, не перевирайте. Деньги хоть какие-то нужны всем!

Гость
#32
Гость

Так размножайтесь! Кто вам мешает?

У меня нет денег.

Гость
#33
Ocean

Как раз много денег получает тот, кто может это делать, у кого есть к этому способности и таланты. А внешность здесь причём?

Нет, не так, у кого способности нарушать закон и блат чаще.

Гость
#34
Гость

Она красивая, ей на размножение не хватает. Поэтому, прочь сомнения! Раскошеливайтесь.

Причем здесь форумчане. Хотя, я и до вас доберусь, вам тоже деньги некоторым на пользу не идут. Судят всех по себе, что если я имею работу, почему другие не имеют и безработные в их представлениях тупые и лентяи, они им говорят, чтобы они шли работать, а работы нет. Вот чтобы у них не было желания такого писать.

Гость
#35
Гость

Работать, чушка.

Работала, все по блату, даже обычная, родилась хру пкая, в отличие от тебя уро да, поэтому на физ работу идти не могу.

Гость
#36
Гость

Затем, что у меня денег нет совсем, а у них много лишних. Они иолстеют, женщинв некрасиввх детей рожают, секс с некрасивым женским телом. А я могла бы родить красивых и чтобы у меня секс был, с моим красивым телом, а то просто пропадает.

Если денег нет совсем, то значит, что не заработала :)
Если ты такая умная - пойди и заработай. Социальных лифтов и возможностей в современном мире полно

Гость
#37
Гость

Работать, чушка.

Думаю, такие как ты должны мне отдавать почти всю зарплату, чтобы не было желания писать такие глупости. Я тебе буду давать на хлеб, чтоб ты не сдох. Видишь, какая я добрая, ты обзываешься, а тебя еще кормлю.

Гость
#38
Гость

Если ты не можешь заработать, то ты тупая.

Нет, у всех разное здоровье. Зарабатывабт обвчно по блату или воровством. Такие как ты должны мне отдавать почти всю свою зарплату, я буду вам отдавать на хлеб, чтобы глупостями не занимались, не могли и сил не было обзываться на нищих в инете. Деньги тебе отданы зря.

Гость
#39
Гость

Если у них много денег, значит они лучшие

Ну они внушили, но я-то знаю, что не так. Их ум виден по тем женщинам, которых они выбирают. Там как мужчины они уже все, а значит и ум тоде не работает. У нас почти все должности по взяткам, это факт.

Гость
#40
Гость

Если денег нет совсем, то значит, что не заработала :)
Если ты такая умная - пойди и заработай. Социальных лифтов и возможностей в современном мире полно

Я уже сказала, что вы ту пые все, это видно, попали сюда по блату, писать гадости. Видно же, что тупые, при этом зп получаете. Булешь отдавать мне свою зп.

Гость
#41

Ленин тоже так считал. Теперь он устал и отдыхает в мавзолее.

Гость
#42

Правильно, автор

Гость
#43

да, можете передать мне все, что у вас есть (из материального богатства)

Гость
#44
Гость

да, можете передать мне все, что у вас есть (из материального богатства)

Так я бедная, я про тех, у кого много денег. И не мне передать, а вообще, зачем им столько. Все равно не пользуются, с женщинами некрасивыми спят. Много едят, животы. А у кого-то вообще ничего нет, даже самого необходимого.

Гость
#45

Так уже было в 1917 году. Нищим сколько не дай им все мало

Гость
#46
Гость

Ленин тоже так считал. Теперь он устал и отдыхает в мавзолее.

Это не ленин так считал а шариков. Ленина ты не читал, обсос. Тебе об этом безмозглая шва ль из телека рассказала. Открой хотя бы "Государство и револбция", балбес)))

Гость
#47
Гость

Так уже было в 1917 году. Нищим сколько не дай им все мало

Там было другое. И когда что-то давали нищим, я что-то не помню, расскажите.

Гость
#48
Гость

Так уже было в 1917 году. Нищим сколько не дай им все мало

вот-вот. с 1917 нищета столько всего насоздавала, что вы с 1991-го никак растащить не можете, 3,14истите все, что не приколочено, стараетесь как можете. немножко уже осталось, крохи. а как закончите, сразу все обомлеем от счастья, что вы такие предприимчивые и богатые. и будет всем счастье. правда?

Гость
#49
Гость

Там было другое. И когда что-то давали нищим, я что-то не помню, расскажите.

Ну так после 1917 и давали

Гость
#50
Гость

Ну деньги не просто так придумали, не перевирайте. Деньги хоть какие-то нужны всем!

Так вы значит за неравенство?