Гость
Статьи
Тяжело живется …

Тяжело живется девушкам, постоянно нужны деньги

Вижу очень много девушек знакомых и нет, в инстаграме и в реальной жизни, они постоянно ухаживают за собой-маникюр, педикюр, эпилияция курсами, волосы-окрашивание/биксипластия /кератин, колят губы, …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Кот Бегемот

На таких как Кейт Миддлтон, например... Макияж минимальный. Маникюр скромный. В голове целый мир. Улыбка. Спортивность. Манеры. Умение себя держать и показать без вульгарности. Летящая походка. Притягательная и сексуальная, но "не для всех". С "царем в голове" и способностью увлечь и увлечься...
А сисястых, губастых, тупых сосок "в диорах" пусть папики "за ойфоны трахают"...

Ну уж Кейт точно не внешностью берет... У нее ужасная осанка до сих пор, очень ее портит сутулая спина. Но у нее стальной характер и бульдожья хватка, умение держать удар, поэтому она жена принца, а не маникюр-волосы-фигура (фигура, кстати, у нее не слишком женственная). И за макияж ее до сих пор склоняет английская пресса, что недопустимо ярко подводит глаза.

Гость
#56
Кот Бегемот

Ты ерунду пишешь. Ты мало того, что делаешь неправильные выводы обо мне... Еще и зачем-то их транслируешь. Триггерит меня не "типаж", а твое утверждение, что "красота стоит больших денег".
Я вот красив и умен. Моя красота и образование - не стоили несколько миллионов...
Ты знаешь откуда взялись бриллианты..? И почему они такие дорогие..? На самом деле абсолютно все бриллианты не стоят ровным счетом ни-че-го..! Почитай. Прозреешь...

Если бы бриллианты не стоили ровным счетом ничего, их покупка ничего не стоила бы. Но увы, не все себе могут позволить носить бриллианты, потому что это дорого. Так что давай не отрицай фактов.
Про Кейт Миддлтон тебе несколько раз сказали, сколько стоит ее красота, здоровье и образование. Ещё бы она не излучала притягательность и дизнерадостность в своих роликах. Кейт Миддлтон не упахивается, свивая на работу, добираясь по 2 часа по пробкам или в общественном транспорте, у неё нет работодателя который ей «вставляе» и указывает на косяки, она не проживает свою жизнь ежедневно с нервным глазом, как многие наши обычные женщины, которые как лошади работают, устают, и думают как бы им не сойти с дистанции. Давай не будем про лучезарность))

#57
Гость

Если бы бриллианты не стоили ровным счетом ничего, их покупка ничего не стоила бы. Но увы, не все себе могут позволить носить бриллианты, потому что это дорого. Так что давай не отрицай фактов.
Про Кейт Миддлтон тебе несколько раз сказали, сколько стоит ее красота, здоровье и образование. Ещё бы она не излучала притягательность и дизнерадостность в своих роликах. Кейт Миддлтон не упахивается, свивая на работу, добираясь по 2 часа по пробкам или в общественном транспорте, у неё нет работодателя который ей «вставляе» и указывает на косяки, она не проживает свою жизнь ежедневно с нервным глазом, как многие наши обычные женщины, которые как лошади работают, устают, и думают как бы им не сойти с дистанции. Давай не будем про лучезарность))

Не знаешь - не умничай. А лучше пойди и почитай. Если умеешь. Вдруг поможет...
Не надо мне говорить про Миддлтон. Мне надоело вам, тормозам объяснять про ТИПАЖ. Не врубаешься - иди и выучи термины. Потом поговорим, если мне все еще будет интересно...

Гость
#58
Кот Бегемот

Не знаешь - не умничай. А лучше пойди и почитай. Если умеешь. Вдруг поможет...
Не надо мне говорить про Миддлтон. Мне надоело вам, тормозам объяснять про ТИПАЖ. Не врубаешься - иди и выучи термины. Потом поговорим, если мне все еще будет интересно...

Про типаж Миддлтон заговорили вы, а не «тупые все вокруг». Вам лишь объяснили, где вы и где Кейт. Поэтому в следующий раз, приведите пример обожания из своего окружения. Всех благ!

#59

Работать не пробовали ?

Гость
#60
Кот Бегемот

Чушь. Фигня. Полная... Еще как обойтись! И вовсе не дорого - если руки из правильного места растут. А если тебе для того, чтобы накрасить ресницы каждый раз нужен косметолог - то естественно.. Ну и на%%%рена мне такая безрукая? Что она еще НЕ умеет..? Огласите весь список, пожалуйста... 😂
Еще раз. Типаж: "Девчонка из колледжа". У нас в универе девчонки и ногти сами пилили, и макияж накладывали прекрасно. И поговорить с ними было о чем. И еду готовить умели. Выглядели роскошно и в джинсах на ролликах, и в вечерних платьях на вечеринках. Дорожили, стремились, развивались, зарабатывали... С такой - "и в огонь, и в воду"! А живая надувная кукла мне не нужна...

Ты старый уже, какая тебе «девчонка из колледжа». Проснись

#61
Гость

Про типаж Миддлтон заговорили вы, а не «тупые все вокруг». Вам лишь объяснили, где вы и где Кейт. Поэтому в следующий раз, приведите пример обожания из своего окружения. Всех благ!

😂😂😂😂
Я не просил мне ничего объяснять. И благ мне твоих не нужно. Я не вижу в твоей попытке обоснования, реализации понятия - ТИПАЖ. При чем здесь социальный статус, богатство, происхождение или родители..? "Где Я и где Кейт", - мне объяснять не надобно. Я это и без твоих соплей знаю... Речь о другом совершенно, а ты дискуссию в сторону "социального неравенства" уводишь. Причем довольно топорными методами. Оно тут совершенно ни при чем. Не знаешь терминов, в понятиях не разбираешься - не умничай...

#62
Гость

Ты старый уже, какая тебе «девчонка из колледжа». Проснись

Это не твое дело...

Гость
#63
Кот Бегемот

😂😂😂😂
Я не просил мне ничего объяснять. И благ мне твоих не нужно. Я не вижу в твоей попытке обоснования, реализации понятия - ТИПАЖ. При чем здесь социальный статус, богатство, происхождение или родители..? "Где Я и где Кейт", - мне объяснять не надобно. Я это и без твоих соплей знаю... Речь о другом совершенно, а ты дискуссию в сторону "социального неравенства" уводишь. Причем довольно топорными методами. Оно тут совершенно ни при чем. Не знаешь терминов, в понятиях не разбираешься - не умничай...

у тебя в голове каша! Читать не возможно

#64
Гость

у тебя в голове каша! Читать не возможно

Так и не читай... Я ж тя не заставляю. Я к тебе не лез - ты сама явилась. Зачем - ума не приложу...

Гость
#65
Кот Бегемот

Так и не читай... Я ж тя не заставляю. Я к тебе не лез - ты сама явилась. Зачем - ума не приложу...

Поговорить с тобой захотелось. Запрещено?

#66
Гость

Поговорить с тобой захотелось. Запрещено?

Здесь - по крайней мере не уместно. Тема то другая. Зачем тут со мной разговаривать. Напиши на почту, представься, пришли фотку, кинь инсту, телегу, заинтересуй чем-нибудь... А там видно будет. Может и пообщаемся, если повезет... 🤷🏻‍♂️

Гость
#67
Кот Бегемот

Так и не читай... Я ж тя не заставляю. Я к тебе не лез - ты сама явилась. Зачем - ума не приложу...

А тебя кто звал на русский женский форум?

Ты зачем здесь пишешь?

Гость
#69
Кот Бегемот

На таких как Кейт Миддлтон, например... Макияж минимальный. Маникюр скромный. В голове целый мир. Улыбка. Спортивность. Манеры. Умение себя держать и показать без вульгарности. Летящая походка. Притягательная и сексуальная, но "не для всех". С "царем в голове" и способностью увлечь и увлечься...
А сисястых, губастых, тупых сосок "в диорах" пусть папики "за ойфоны трахают"...

Ну, это мы поняли. Ты так и говори: хочу себе принцессу, то бишь красивую естественной красотой, интеллектуальную, в меру сексуальную, с манерами, с шармом, со вкусом...
Непонятно только, что ты этой принцесае можешь дать, если открытым текстом в других ветках пишешь, что жениЦА ни-ни, детей не надо, на свидании даже кофе не оплатишь. И это все "прекрасным" русским языком с матами и жаргоном сидельца...
Может поэтому Кейт Миддлтон с Вильямом, а не с тобой? И все твои одноклассницы, которые "поголовно принцессы", тоже не с тобой, а с кем-то другим?

#70
Гость

А тебя кто звал на русский женский форум?

Ты зачем здесь пишешь?

Тему обсуждай...

#71
Гость

Ну, это мы поняли. Ты так и говори: хочу себе принцессу, то бишь красивую естественной красотой, интеллектуальную, в меру сексуальную, с манерами, с шармом, со вкусом...
Непонятно только, что ты этой принцесае можешь дать, если открытым текстом в других ветках пишешь, что жениЦА ни-ни, детей не надо, на свидании даже кофе не оплатишь. И это все "прекрасным" русским языком с матами и жаргоном сидельца...
Может поэтому Кейт Миддлтон с Вильямом, а не с тобой? И все твои одноклассницы, которые "поголовно принцессы", тоже не с тобой, а с кем-то другим?

Ничего вы не поняли... Я же этого не сказал...
Что Я могу дать - положено знать той, которой Я захочу это дать. А не вам...
Чем занимаются мои одноклассницы - меня не волнует вообще. Они за тысячи километров от меня...
И про свидания - ложь. Я не говорил, что не оплачу кофе. Я лишь говорил, при каких обстоятельствах Я ПОЙДУ на свидание.
Ну и как после всего ВОТ ЭТОГО с вашей стороны, с вами нормальным языком разговаривать..? 😂

Гость
#72
Гость

Да просто куда ни плюнь, везле все такие пафосные... А жили то в одном дворе. Сейчас многие из этих девченок работает делает волосики, ногти.. Неужели в наше время кто то за этом им платит такие деньги? Ну например окрашивание волос в спб стоит от 8 тыс на волосы длиной ниже лопаток, креатин -от 5 тыс. Ногти от 1,5 твс. Это все надо регулярно поддерживать, если зп 35 в среднем, то я не знаю тогда на что они едят банально. Не у всех есть парни, да и даже если есть, сейчас такие мужчины... Даже за чашку кофе вон сколько историй что не в состоянии заплатить

Так это у тебя такие мужчины, у них щедрые, платят за все.

Гость
#73
Гость

Очередной скулеж рашен проститушен

Проститушен не скулят, скулят бесплатные всемдавалки.

Гость
#74
Кот Бегемот

Ничего вы не поняли... Я же этого не сказал...
Что Я могу дать - положено знать той, которой Я захочу это дать. А не вам...
Чем занимаются мои одноклассницы - меня не волнует вообще. Они за тысячи километров от меня...
И про свидания - ложь. Я не говорил, что не оплачу кофе. Я лишь говорил, при каких обстоятельствах Я ПОЙДУ на свидание.
Ну и как после всего ВОТ ЭТОГО с вашей стороны, с вами нормальным языком разговаривать..? 😂

Ок, оплатишь кофе, Кейт от счастья урыдается, я думаю.
Вот хороший пример: тебя привлекают такие женщины, как Кейт. Давай посмотрим на ее мужчину: он на ней женился, подарил ей троих детей, поселил во дворце и полностью обеспечил быт и расходы на выход-кастрюли она не моет и к косметологу ходит как на работу. Вот каких мужчин привлекают женщины уровня Кейт Миддлтон. Из всего этого списка ты готов оплатить скромный счет в кафе на свидании...

#75
Гость

Ок, оплатишь кофе, Кейт от счастья урыдается, я думаю.
Вот хороший пример: тебя привлекают такие женщины, как Кейт. Давай посмотрим на ее мужчину: он на ней женился, подарил ей троих детей, поселил во дворце и полностью обеспечил быт и расходы на выход-кастрюли она не моет и к косметологу ходит как на работу. Вот каких мужчин привлекают женщины уровня Кейт Миддлтон. Из всего этого списка ты готов оплатить скромный счет в кафе на свидании...

Отвали, а...
Я уже 1000 раз написал - не КЕЙТ... А - ТИПАЖ...
Я не веду бесед с дегенератами, не владеющими мат.частью. Кейт (по факту!) обеспечил не принц Чарльз, а британский народ и их налоги. Иди к бабулькам на скамейке у подъезда... Погрызите семечек... Там и можете спокойно меня обсудить, и свои нелепые фантазии, относительно британской фамилии. И выводы свои им расскажи... Мне не надо.

Гость
#76
Кот Бегемот

Отвали, а...
Я уже 1000 раз написал - не КЕЙТ... А - ТИПАЖ...
Я не веду бесед с дегенератами, не владеющими мат.частью. Кейт (по факту!) обеспечил не принц Чарльз, а британский народ и их налоги. Иди к бабулькам на скамейке у подъезда... Погрызите семечек... Там и можете спокойно меня обсудить, и свои нелепые фантазии, относительно британской фамилии. И выводы свои им расскажи... Мне не надо.

Причем здесь принц Чарльз 😂 она за его сыном замужем вообще-то

Гость
#77
Кот Бегемот

Отвали, а...
Я уже 1000 раз написал - не КЕЙТ... А - ТИПАЖ...
Я не веду бесед с дегенератами, не владеющими мат.частью. Кейт (по факту!) обеспечил не принц Чарльз, а британский народ и их налоги. Иди к бабулькам на скамейке у подъезда... Погрызите семечек... Там и можете спокойно меня обсудить, и свои нелепые фантазии, относительно британской фамилии. И выводы свои им расскажи... Мне не надо.

Типаж. Тебе нужна интеллигентная, образованная, слегка консервативная женщина с большии кругозором, интересами, отличной генетикой и карьерой.
Ты ей нафига? Общаешься как последнее быд.ло, злобный, закомлексованный, с явными проблемами, образование там тоже под большии вопросом. Семью ты создавать не намерен. Про кругозор без комментариев-тут все и так понятно. Про интересы тоже-все интересы твои поругаться на женском форуме.
Еще раз нафига ты такой женщине?

Гость
#78
Гость

Типаж. Тебе нужна интеллигентная, образованная, слегка консервативная женщина с большии кругозором, интересами, отличной генетикой и карьерой.
Ты ей нафига? Общаешься как последнее быд.ло, злобный, закомлексованный, с явными проблемами, образование там тоже под большии вопросом. Семью ты создавать не намерен. Про кругозор без комментариев-тут все и так понятно. Про интересы тоже-все интересы твои поругаться на женском форуме.
Еще раз нафига ты такой женщине?

Ага, и еще чтоб моложе была минимум на 10 лет при тех исходных данных, что вы описали )

Гость
#79
Гость

Ага, и еще чтоб моложе была минимум на 10 лет при тех исходных данных, что вы описали )

Это само собой. И с недвижимостью, из хорошей семьи... Ну, там дальше по списку.
Человек, изъясняющийся на уровне дворовой гопоты, хочет себе принцессу... Ничего нового в подлунном мире

Когнитивный диссонанс
#80
Гость

Ага, и еще чтоб моложе была минимум на 10 лет при тех исходных данных, что вы описали )

Кстати, Кейт на полгода старше своего мужа. И замуж выходила отнюдь не девственницей.)

#81
Гость

Типаж. Тебе нужна интеллигентная, образованная, слегка консервативная женщина с большии кругозором, интересами, отличной генетикой и карьерой.
Ты ей нафига? Общаешься как последнее быд.ло, злобный, закомлексованный, с явными проблемами, образование там тоже под большии вопросом. Семью ты создавать не намерен. Про кругозор без комментариев-тут все и так понятно. Про интересы тоже-все интересы твои поругаться на женском форуме.
Еще раз нафига ты такой женщине?

С диагнозами - на%%%уй...

#82
Гость

Причем здесь принц Чарльз 😂 она за его сыном замужем вообще-то

Какая разница...?
По делу есь чо сказать..?

#83
Гость

Это само собой. И с недвижимостью, из хорошей семьи... Ну, там дальше по списку.
Человек, изъясняющийся на уровне дворовой гопоты, хочет себе принцессу... Ничего нового в подлунном мире

Я нигде не утверждал, что мне кто-то с чем-то нужен...
С диагнозом - направление указано...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: