Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь отказывались от приëма врача ?

Вернëт ли мед.центр деньги за приëм врача, если оплатить приëм, но потом передумать идти к врачу?

Вы когда-нибудь отказывались от пришла врача? Возвращали деньги или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда на платила заранее. Это вообще не принято. Оплачивешь обычно перед приёмом или после. Это же не репетитор.

Автор
#2
Гость

Никогда на платила заранее. Это вообще не принято. Оплачивешь обычно перед приёмом или после. Это же не репетитор.

Я это и имела ввиду. Оплатить приëм за 10-15 минут до приëма, а потом за 5 минут до приëма передумать. Вот и непонятно вернут ли мне потом деньги или нет.

Гость
#3
Автор

Я это и имела ввиду. Оплатить приëм за 10-15 минут до приëма, а потом за 5 минут до приëма передумать. Вот и непонятно вернут ли мне потом деньги или нет.

Не вернут

Гость
#4

Я никогда вперёд не платила. Только после приема. А однажды я даже за прием не заплатила и ушла. Пришли с ребенком к логопеду, тетка страшная, огромная, в белом халате, ребенок ее увидел и убежал. Ну мы ушли не заплатив 1700, администратор пыталась деньги получить, а я ей прямо сказала, ребенок оспугался вашу страшную тётку, прием не состоялся, не собираюсь платить.

Гость
#5

В Германии отказываться от приёма необходимо минимум за 24 часа до приёма, чтобы врач мог в назначенное вам время заняться другим пациентом. Если позже или вообще не пришли - платите неустойку в размере потерянного гонорара. Но это заранее оглашено правилами приёма. На мой взгляд справедливо

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: