Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на браслет картье?

Хочу браслет Cartier Love полностью в бриллиантах. Как заработать 50’000€?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А мне кольцо тиффани нравится. У многих такое кольцо, в метро видела. У которого прозрачные камешки в ряд, штук пять

Гость
#3

А на фига он вам сдался? Заработайте лучше 500€, что в 100 раз проще, и купите какое-нибудь украшение на эти деньги.

Гость
#4
Гость

А мне кольцо тиффани нравится. У многих такое кольцо, в метро видела. У которого прозрачные камешки в ряд, штук пять

Они на АлиЭкспресс купили кольца, цена всего 1000-1500 руб. В метро в картье настоящем не ездят. Вообще о кольце мечтать могут только нищие и деньгами и душой. Мрак. Мечтайте о чем то возвышенном, а не о побрякушках.

Гость
#5
Гость

Они на АлиЭкспресс купили кольца, цена всего 1000-1500 руб. В метро в картье настоящем не ездят. Вообще о кольце мечтать могут только нищие и деньгами и душой. Мрак. Мечтайте о чем то возвышенном, а не о побрякушках.

да не картье а тиффани
я не говорю что я мечтаю о кольце
я мечтаю чтоб на всей земле коммунизм восторжествовал

Гость
#6

Зачем? А остальное на его фоне как будет выглядеть?

Гость
#7
Гость

Они на АлиЭкспресс купили кольца, цена всего 1000-1500 руб. В метро в картье настоящем не ездят. Вообще о кольце мечтать могут только нищие и деньгами и душой. Мрак. Мечтайте о чем то возвышенном, а не о побрякушках.

Тут с вами не соглашусь. Сама имею и ношу пару украшений от картье, все оригинал. И порой спускаюсь в метро, правда не часто и не на долго😅

Гость
#8

Пусть буратина подарит

Гость
#9

Берёшь и работаешь, берёшь и работаешь)))

Гость
#10

Мечтайте лучше о песцюнах.

Гость
#12

Для картье и выглядеть надо соответствующе. А то смотришь на таких как авторша, мол вся в обносках, одёжка дырявая и грязная, обувь с заломами и все не первой свежести. Да и внешность такое себе. Зато кольцо картье!! И кому оно н*** надо? 😂😂😂

Гость
#13

Загуглила, что там за Картье Лав такой. Ё-мое, побрякушка, обычный ободок на руку со шляпками типа гвоздей по кругу. Эта безвкусица не стоит таких деньжищ, подобное в любом санлайте можно найти. Не понимаю симпатий к брендовому барахлу

Гость
#14
Гость

Загуглила, что там за Картье Лав такой. Ё-мое, побрякушка, обычный ободок на руку со шляпками типа гвоздей по кругу. Эта безвкусица не стоит таких деньжищ, подобное в любом санлайте можно найти. Не понимаю симпатий к брендовому барахлу

Потому что картинка и реальность - разные вещи. Не видела ни разу состоятельного человека в дешевой полиэстеровой одежде или вонючих дерматиновых тапках «прощай молодость». И тем более в украшениях из «санлайта». Да, богатые носят бижутерию, но какую, носят джинсы и футболки, но тоже отменного качества.

Гость
#15
Гость

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Не нравятся русские-ищи себе среди негритянок. А мы, достойные русские женщины, давно при не менее достойных мужчинах. Не волнуйся за нас и за наших мужей)

Гость
#16
Гость

Потому что картинка и реальность - разные вещи. Не видела ни разу состоятельного человека в дешевой полиэстеровой одежде или вонючих дерматиновых тапках «прощай молодость». И тем более в украшениях из «санлайта». Да, богатые носят бижутерию, но какую, носят джинсы и футболки, но тоже отменного качества.

Ой, да кончайте вы эти ваши "а вот бахатые...". Вы этими богатыми каждый день, наверное, окружены, и поэтому заглянули на форум для простого народа?)) В вонючих, как вы выразились, тапках никакой приличный человек не ходит вне зависимости от достатка. А про "дешёвый полиэстер" уже легенды слагают, настолько он им далёк и противен, верим-верим, ага 😂 Только в России, наверное, так отчаянно наяривают на статусное потребление. И судя по состоянию общества, выводы напрашиваются соответствующие

Гость
#17
Гость

Ой, да кончайте вы эти ваши "а вот бахатые...". Вы этими богатыми каждый день, наверное, окружены, и поэтому заглянули на форум для простого народа?)) В вонючих, как вы выразились, тапках никакой приличный человек не ходит вне зависимости от достатка. А про "дешёвый полиэстер" уже легенды слагают, настолько он им далёк и противен, верим-верим, ага 😂 Только в России, наверное, так отчаянно наяривают на статусное потребление. И судя по состоянию общества, выводы напрашиваются соответствующие

Конечно окружена, это мой круг общения. Люди отдают предпочтение комфорту и натуральным тканям, хорошим добротными украшениям. При чем тут статусное потребление, никто не будет носить неудобные вещи, когда может позволить себе удобные. А про форум - я думала он для всех, не только для хамов и люмпенов типа вас… )

Гость
#18
Гость

Ой, да кончайте вы эти ваши "а вот бахатые...". Вы этими богатыми каждый день, наверное, окружены, и поэтому заглянули на форум для простого народа?)) В вонючих, как вы выразились, тапках никакой приличный человек не ходит вне зависимости от достатка. А про "дешёвый полиэстер" уже легенды слагают, настолько он им далёк и противен, верим-верим, ага 😂 Только в России, наверное, так отчаянно наяривают на статусное потребление. И судя по состоянию общества, выводы напрашиваются соответствующие

Здраво!

Гость
#19
Гость

Конечно окружена, это мой круг общения. Люди отдают предпочтение комфорту и натуральным тканям, хорошим добротными украшениям. При чем тут статусное потребление, никто не будет носить неудобные вещи, когда может позволить себе удобные. А про форум - я думала он для всех, не только для хамов и люмпенов типа вас… )

Так когда могут себе позволить, это одно. А в теме изначально про недостижимую мечту и не более. "Люмпены вроде вас" - ну вот вы и проявились во всей красе)) для вас все делятся на "бахачей" и грязь подноготную, за счёт недоплаты которой и покупаются всякие картьешки 😃 Хотя о чем я, мечтайте дальше, вам послезавтра с утра в маршрутку на работу забиваться вместе с простым людом, который вы презираете)

Гость
#20

Зачем тебе такой браслет, куда носить будешь?

Гость
#21
Гость

Так когда могут себе позволить, это одно. А в теме изначально про недостижимую мечту и не более. "Люмпены вроде вас" - ну вот вы и проявились во всей красе)) для вас все делятся на "бахачей" и грязь подноготную, за счёт недоплаты которой и покупаются всякие картьешки 😃 Хотя о чем я, мечтайте дальше, вам послезавтра с утра в маршрутку на работу забиваться вместе с простым людом, который вы презираете)

Вы сами себя дважды грязью назвали, заметьте, не я)

Гость
#22
Гость

Так когда могут себе позволить, это одно. А в теме изначально про недостижимую мечту и не более. "Люмпены вроде вас" - ну вот вы и проявились во всей красе)) для вас все делятся на "бахачей" и грязь подноготную, за счёт недоплаты которой и покупаются всякие картьешки 😃 Хотя о чем я, мечтайте дальше, вам послезавтра с утра в маршрутку на работу забиваться вместе с простым людом, который вы презираете)

Так и автор спросила, как заработать €50К. Вот заработает и многое станет по карману, не только картье. Вполне неплохая мотивация. Начнёт копить, а там сама решит, что и куда покупать. Уж лучше, чем мечтать о санлайте или подделке из перехода.

Гость
#23
Гость

Загуглила, что там за Картье Лав такой. Ё-мое, побрякушка, обычный ободок на руку со шляпками типа гвоздей по кругу. Эта безвкусица не стоит таких деньжищ, подобное в любом санлайте можно найти. Не понимаю симпатий к брендовому барахлу

У нас разные вкусы)

Гость
#24
Гость

Зачем тебе такой браслет, куда носить будешь?

Хочу. Везде носить буду, не снимая.

Гость
#25

Автор, не знаю как заоаботаете столько, на браслет шиучка ненадежная, можно потерять или с руки снимут где то в транспорте. Подумайте 5 раз, а то грустно может быть. А так дорогие украшения конечно штуки приятные, я б и сама покупала

Гость
#26
Гость

Так когда могут себе позволить, это одно. А в теме изначально про недостижимую мечту и не более. "Люмпены вроде вас" - ну вот вы и проявились во всей красе)) для вас все делятся на "бахачей" и грязь подноготную, за счёт недоплаты которой и покупаются всякие картьешки 😃 Хотя о чем я, мечтайте дальше, вам послезавтра с утра в маршрутку на работу забиваться вместе с простым людом, который вы презираете)

"Люмпены вроде вас"-фраза, выдающая с потрохами)))

Гость
#27

Лучше квартиру купить за такую цену

Гость
#28

Автор, честно? Подобного рода украшения предназначены для людей, которым уже некуда девать деньги. Если у вас есть отличная квартира, дом, машина и вот прям хочется выпендриться, то пожалуйста. Но копить 10 лет на браслет, который у вас снимут в ближайшей подворотне, - не вариант.

Сама на ДР у парня не знаю какой браслет cartier love попросить - за 6500 без камней или за почти 11, с 4 бриллиантами. Но браслет за 50к - это перебор, если вы не миллионер.

Гость
#29
Гость

Они на АлиЭкспресс купили кольца, цена всего 1000-1500 руб. В метро в картье настоящем не ездят. Вообще о кольце мечтать могут только нищие и деньгами и душой. Мрак. Мечтайте о чем то возвышенном, а не о побрякушках.

Да да, у меня Картье кольца и я езжу в метро 🤖

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: