Гость
Статьи
Жить в съемной …

Жить в съемной квартире

Жить в съемной квартире это нормально? Есть возможность накопить на мечту ?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне, многие так и живут, пока на своё копят.

#2

для меня НЕ норма. Я люблю СВОЕ,в котором можно делать все что ТЫ хочешь и не бояться что тебя выгонят.

Ваша верёвка с мылом
#3
Светлана

для меня НЕ норма. Я люблю СВОЕ,в котором можно делать все что ТЫ хочешь и не бояться что тебя выгонят.

Да, это классно, но далеко не у каждого есть возможность купить свою квартиру

Гость
#4
Светлана

для меня НЕ норма. Я люблю СВОЕ,в котором можно делать все что ТЫ хочешь и не бояться что тебя выгонят.

если ты возмешь импотеку и тебя уволят с работы, то тебя тоже выгонят, еще и должен останешься банку😄

Гость
#5

нет, это все для нищебродов

Гость
#6

у нормальных людей есть нормальный отец - которые жилье обеспечит, выкупив детей из ипотечного рабства

Гость
#7
Гость

нет, это все для нищебродов

тогда спокойно покупайте от 5 лимонов (или сколько там у вас в регионе) и наслаждайтесь собственностью)

Гость
#8
Гость

тогда спокойно покупайте от 5 лимонов (или сколько там у вас в регионе) и наслаждайтесь собственностью)

у меня минимум в 10 раз дороже

Василий
#9

Можно и на вокзале. Но недолго. С месяц!

Гость
#10
Гость

у нормальных людей есть нормальный отец - которые жилье обеспечит, выкупив детей из ипотечного рабства

а зачем вообще рабом становиться, чтоб тебя выкупали потом?

Гость
#11
Гость

у меня минимум в 10 раз дороже

ну значит вы ошиблись темой, хвасталки где-то на других веточках кмк

Гость
#12
Гость

у нормальных людей есть нормальный отец - которые жилье обеспечит, выкупив детей из ипотечного рабства

Мама говорит что у меня немало квартир в наследстве но по факту я ими не могу сейчас пользоваться никак

Гость
#13
Гость

у нормальных людей есть нормальный отец - которые жилье обеспечит, выкупив детей из ипотечного рабства

А если у нормальных людей отец погибает, что тогда? Человек становиться НЕ нормальным?

Гость
#14
Гость

А если у нормальных людей отец погибает, что тогда? Человек становиться НЕ нормальным?

Конечно, отец с мозгами делает страховку жизни

Гость
#15
Гость

ну значит вы ошиблись темой, хвасталки где-то на других веточках кмк

Так вопрос был "сколько там у вас?" - что не так?

Гость
#16
Гость

Мама говорит что у меня немало квартир в наследстве но по факту я ими не могу сейчас пользоваться никак

если бы она оформила дарственную, то могли бы иметь в собственности, а наследство - только после ее смерти, почувствуйте разницу))) они пока не ваши

Гость
#17
Гость

Конечно, отец с мозгами делает страховку жизни

А у вас есть страховка?

Гость
#18
Гость

А если у нормальных людей отец погибает, что тогда? Человек становиться НЕ нормальным?

из рабства уже не выкупят😄

Гость
#19
Гость

из рабства уже не выкупят😄

А как же страховка 😂

Гость
#20
Гость

А у вас есть страховка?

да, лет 20 как, а что семью нищей оставить?
хотя у нас есть социальная система

Гость
#21
Гость

А у вас есть страховка?

он может умереть от такой причины, которая не указана в страховке и ее замучитесь получать
и почему вы сами не хотите заработать, а все папа да папа, до пенсии будете на отца ссылаться штоле? вы сами должны ему помогать, а не он вам

Гость
#22
Гость

если бы она оформила дарственную, то могли бы иметь в собственности, а наследство - только после ее смерти, почувствуйте разницу))) они пока не ваши

Не знаю почему не оформила
Переживает наверное что мой муж посягнет на это имущество не знаю
Ну она сдает квартиру и платит ипотеку

Гость
#23
Гость

Не знаю почему не оформила
Переживает наверное что мой муж посягнет на это имущество не знаю
Ну она сдает квартиру и платит ипотеку

это понятно, но по факту у вас пока ничего нет, у мужа живете?

Гость
#24
Гость

это понятно, но по факту у вас пока ничего нет, у мужа живете?

Мы пока снимаем, собираемся позже взять ипотеку
По факту у мужа тоже только наследство

Гость
#25
Гость

он может умереть от такой причины, которая не указана в страховке и ее замучитесь получать
и почему вы сами не хотите заработать, а все папа да папа, до пенсии будете на отца ссылаться штоле? вы сами должны ему помогать, а не он вам

Я это знаю 😉
Вы наверно хотели ответить гостю ...6605

Гость
#26
Гость

Мы пока снимаем, собираемся позже взять ипотеку
По факту у мужа тоже только наследство

ну на данный момент съем для вас идеальный вариант, если средства позволяют и нормальный договор😄 получите наследство - будет другая история, но лучше пусть ваши близкие живут долго😄

Гость
#27
Гость

Я это знаю 😉
Вы наверно хотели ответить гостю ...6605

да, сорри😄

Гость
#28
Гость

он может умереть от такой причины, которая не указана в страховке и ее замучитесь получать
и почему вы сами не хотите заработать, а все папа да папа, до пенсии будете на отца ссылаться штоле? вы сами должны ему помогать, а не он вам

какой? самоубийство? тогда реально страховка не подействует

получу сразу - если нет, есть общество прав потребителей - я к счастью я живу не в Рашке

я отец и есть, недавно сделал дочери жилье - обставлялись
здесь мебель надо 2-3 месяца ждать

Гость
#29
Гость

Мы пока снимаем, собираемся позже взять ипотеку
По факту у мужа тоже только наследство

а зачем ждать? дарственная и все быстрей

Гость
#30
Гость

а зачем ждать? дарственная и все быстрей

не она же ее пишет, родители пока не готовы подарить)

Гость
#31
Гость

какой? самоубийство? тогда реально страховка не подействует

получу сразу - если нет, есть общество прав потребителей - я к счастью я живу не в Рашке

я отец и есть, недавно сделал дочери жилье - обставлялись
здесь мебель надо 2-3 месяца ждать

понятно, не у всех такой папа, вы просто золотой отец😄

Гость
#32
Гость

у нормальных людей есть нормальный отец - которые жилье обеспечит, выкупив детей из ипотечного рабства

Согласна. С поправкой - нормальные родители.
Мы с мужем сами хлебнули радости съёма, поэтому своим детям (они ещё в детсаду) уже приобрели по однушке (пока что, потом будем расширять) , чтобы они нормально прожили свои молодые годы, а не как мы - впахивали, не видя жизни.

Гость
#33
Гость

Мама говорит что у меня немало квартир в наследстве но по факту я ими не могу сейчас пользоваться никак

Вот, кстати, да! Люди не соображают, что после их смерти (естественной) квартира фактически перейдет сразу внукам, поскольку дети будут уже предпенсионного возраста.

Гость
#34
Гость

Согласна. С поправкой - нормальные родители.
Мы с мужем сами хлебнули радости съёма, поэтому своим детям (они ещё в детсаду) уже приобрели по однушке (пока что, потом будем расширять) , чтобы они нормально прожили свои молодые годы, а не как мы - впахивали, не видя жизни.

Аналогично. Только расширяют пусть сами! Иначе ценить не будут то, что досталось легко. Поэтому начальное жильё есть, живите, но если семьи заведут - значит достаточно взрослые, чтобы жильём эти семьи обеспечить. И переписывать на них или не буду вовсе, или когда уже точно буду знать, что не потеряют, что понимают ценность жилья.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: