Гость
Статьи
Нищие мужчины, почему …

Нищие мужчины, почему вы считаете, что достойны женщины?

Что в вас есть такого, чего нет в других, более обеспеченных, мужчинах? #обеспеченность

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

им мамка говорила, что они красавчеги и дефки бегать за ними табунами будут.

Слава богу не женат
#2

Смотря каких женщин. Нищему мужчине привокзальная попрошайка тоже не нужна.
Денег нет у нее, а проблем вагон. Уж лучше на нищенскую зп сидеть пердеть дома да в комп играть под пивас.

Гость
#3

Тетка или кто ты там! Обеспеченных мужчин на всех не хватит. И такие выбирают себе ровню. Так что нищие мужики для таких же тетек

Автор
#4

Вы тут все время ноете, что вы никому не нужны. Ок, денег нет у вас. Че у вас есть-то? Просто интересно ,на что в вас женщина кинуться может?

Поня
#5
Слава богу не женат

Смотря каких женщин. Нищему мужчине привокзальная попрошайка тоже не нужна.
Денег нет у нее, а проблем вагон. Уж лучше на нищенскую зп сидеть пердеть дома да в комп играть под пивас.

Вот тут правда.

Обеспеченному мужчине пофиг на материальное положение понравившейся женщины.

А вот безденежные мужички очень меркантильны.

Только какой нормальной востребованной женщине нужен безденежный да ещё и меркантильный мужичок?

Гость
#6

Аналогично, как нищие женщины считают, что достоины мужчин

Слава богу не женат
#7
Поня

Вот тут правда.

Обеспеченному мужчине пофиг на материальное положение понравившейся женщины.

А вот безденежные мужички очень меркантильны.

Только какой нормальной востребованной женщине нужен безденежный да ещё и меркантильный мужичок?

Как привокзальная попрошайка может быть востребована? Если у нее денег нет ходить в те места, где обитают обеспеченные мужчины?

Слава богу не женат
#8
Слава богу не женат

Как привокзальная попрошайка может быть востребована? Если у нее денег нет ходить в те места, где обитают обеспеченные мужчины?

Скажем в ресторан, где средний счет от 5к. Или бар, где порция виски от 500р. Или в оперу на Риголетто, где билеты на галерку 3-5.

Гость
#9
Поня

Вот тут правда.

Обеспеченному мужчине пофиг на материальное положение понравившейся женщины.

А вот безденежные мужички очень меркантильны.

Только какой нормальной востребованной женщине нужен безденежный да ещё и меркантильный мужичок?

Обеспеченные мужчины обычно женятся на дочках обеспеченных мужчин, так как те и не чокнутые карьеристки, привыкшие идти по головам, но и не меркантильные бесполезные нищенки, мечтающие о красивой жизни, ну и приданое у них тоже неплохое.

Люда
#10
Слава богу не женат

Смотря каких женщин. Нищему мужчине привокзальная попрошайка тоже не нужна.
Денег нет у нее, а проблем вагон. Уж лучше на нищенскую зп сидеть пердеть дома да в комп играть под пивас.

Жлоб

Фан-фан почти тюльпан 🌷
#12

Как минимум скупердяйством они не обделены

Люда
#13
Гость

Авториха, лучше ответь на вопрос почему очередная, ничего не представляющая из себя уникального, халявщица-нищебродка считает что именно она достойна красавчика-олигарха. И это учитывая что на толстосума претендует стадион таких же баб и 10 победительниц конкурса красоты?

Предложи ей себя

Гость
#18
Люда

Я тебя с потрохами куплю.

Я влезу в ваш разговор не надолго.

Что вы написали - это вранье) если бы вы могли купить кого-то, то тут бы не сидели.

Люда
#19
Гость

Я влезу в ваш разговор не надолго.

Что вы написали - это вранье) если бы вы могли купить кого-то, то тут бы не сидели.

Безграмотным слова не давали.

Фан-фан почти тюльпан 🌷
#20
Гость

Авториха, лучше ответь на вопрос почему очередная, ничего не представляющая из себя уникального, халявщица-нищебродка считает что именно она достойна красавчика-олигарха. И это учитывая что на толстосума претендует стадион таких же баб и 10 победительниц конкурса красоты?

А есть смысл жить с кем-то другим? Зачем? Да, конкуренция высокая за хороших женихов. Но проиграв её и остаться одной всяко лучше, чем с тобой например жить.
Ты же пришёл на форум уговорить женщин «дать тебе бесплатно», так и попутно оскорбляешь их. Хоть бы учился красиво в уши дуть, массаж делать, бельё гладить. Может что и вышло бы

Гость
#21
Люда

Безграмотным слова не давали.

А кто ты такая чтобы ему запретить?

#22

У мало зарабатывающих мужчин мизерные требования к женщинам. У среднеобеспеченных - средние, у обеспеченных - высокие, у богатых - запредельные. Этакая пирамида потребностей. 🙂 Каждый стремиться найти себе ровню. Как правило, такая находится.

Гость
#23
Фан-фан почти тюльпан 🌷

А есть смысл жить с кем-то другим? Зачем? Да, конкуренция высокая за хороших женихов. Но проиграв её и остаться одной всяко лучше, чем с тобой например жить.
Ты же пришёл на форум уговорить женщин «дать тебе бесплатно», так и попутно оскорбляешь их. Хоть бы учился красиво в уши дуть, массаж делать, бельё гладить. Может что и вышло бы

Не знаю что ты там себе нафантазировала, но я пришёл на форум чтобы посмеяться, например над тобой. 🙂

Гость
#24
Гость

Тетка или кто ты там! Обеспеченных мужчин на всех не хватит. И такие выбирают себе ровню. Так что нищие мужики для таких же тетек

Если нищим перестанут давать, им придется поднимать свой тощий зад и идти зарабатывать.

Гость
#25
Фан-фан почти тюльпан 🌷

А есть смысл жить с кем-то другим? Зачем? Да, конкуренция высокая за хороших женихов. Но проиграв её и остаться одной всяко лучше, чем с тобой например жить.
Ты же пришёл на форум уговорить женщин «дать тебе бесплатно», так и попутно оскорбляешь их. Хоть бы учился красиво в уши дуть, массаж делать, бельё гладить. Может что и вышло бы

И от того что ты одна останешься я не расстроюсь - помоложе и покрасивее найду😜

Гость
#26
Гость

Если нищим перестанут давать, им придется поднимать свой тощий зад и идти зарабатывать.

Ты тогда вообще без секса останешься

Гость
#27
Гость

Аналогично, как нищие женщины считают, что достоины мужчин

Они так не считают. Это мужчины уверены, что обязаны все дать, если женщина понравилась.

Люда
#28
Гость

А кто ты такая чтобы ему запретить?

Госпожа со страпоном

Фан-фан почти тюльпан 🌷
#29
Гость

И от того что ты одна останешься я не расстроюсь - помоложе и покрасивее найду😜

То есть послать тебя выпадет честь кому-то другому, точнее другой? Ну что ж, такова селяви

Гость
#30
Фан-фан почти тюльпан 🌷

То есть послать тебя нaXуй выпадет честь кому-то другому, точнее другой? Ну что ж, такова селяви

Только в твоих фантазиях, на деле же ты просто останешься без секса

Mato
#31

а почему вы, нищие и потасканные швабры, решили, что достойны обеспеченного мужчины?

Гость
#32
Люда

Безграмотным слова не давали.

Лоxyшкa, я пол жизни своей за границей провел. И у тебя денег нет

Гость
#33
Гость

Ты тогда вообще без секса останешься

Мне он вообще мало интересен. И уж тем более с каким-то сраным нищуком - бэээээээээ.

Гость
#34
Гость

Лоxyшкa, я пол жизни своей за границей провел. И у тебя денег нет

А еще у неё мужика нет)

Гость
#35
Mato

а почему вы, нищие и потасканные швабры, решили, что достойны обеспеченного мужчины?

Обеспеченные решают, не вы.

Гость
#36
sedevik

У мало зарабатывающих мужчин мизерные требования к женщинам. У среднеобеспеченных - средние, у обеспеченных - высокие, у богатых - запредельные. Этакая пирамида потребностей. 🙂 Каждый стремиться найти себе ровню. Как правило, такая находится.

Неправда. Чем гаже мужик - тем больше требований.

Гость
#37
Гость

Мне он вообще мало интересен. И уж тем более с каким-то сраным нищуком - бэээээээээ.

То есть тебя никто не трахает и денег у тебя нет...
Нищее днище! 🙂
Нищее днище! 🤭

Гость
#38
Слава богу не женат

Как привокзальная попрошайка может быть востребована? Если у нее денег нет ходить в те места, где обитают обеспеченные мужчины?

Они ее сами сводят.

Гость
#39
Гость

То есть тебя никто не трахает и денег у тебя нет...
Нищее днище! 🙂
Нищее днище! 🤭

Муж трахает и содержит. Хотя мне достаточно содержания. Свой секс можете себе оставить.

Люда
#40
Гость

Лоxyшкa, я пол жизни своей за границей провел. И у тебя денег нет

Это у тебя денег нет.

Люда
#41
Гость

А еще у неё мужика нет)

А у тебя бабы.

Гость
#42
Гость

Только в твоих фантазиях, на деле же ты просто останешься без секса

Секс важен вам. Нам это лишние телодвижения.

Гость
#43

Они достойны женщин, таких же, как сами. Но, почему то не хотят таких же, им что получше подавай.

Гость
#44
Люда

А у тебя бабы.

И тебя никто не *ахает.
Я так думаю

Гость
#45
Люда

Это у тебя денег нет.

Нет, денег и мужика, который бы дал денег. Красоты никогда ре было, а молодость давно ушла. Жалкая…

Гость
#46

Ничего, ничегошеньки во мне нет. А еще я не очень-то и хочу отношений, ну не хочу я ахать женщину, нету во мне вот этого желания. И любовь у меня платоническая, обнять, поцеловать, позаботиться как-то не требуя ничего в замен.

Люда
#47
Гость

И тебя никто не *ахает.
Я так думаю

Думай,что тебе ещё остается

Люда
#48
Гость

Нет, денег и мужика, который бы дал денег. Красоты никогда ре было, а молодость давно ушла. Жалкая…

Фантазируй дальше,мне пофиг

Гость
#49

Я вот лично сейчас вообще сижу отдыхаю заметил что женщинам как правило от мужчин хотят машину например но я то не дурак😄
Да и за спиной что есть...
С чего бы мне себя нищим считать....
Я про женщин что могу сказать что сейчас мало кто из них хочет семью
или уважает парней в основном ждут когда мужчина за ними бегать начнёт и начнёт вкладываться....А нам то парням какой в этом смысл?
Вкладывание в женщину и её прихоти не знак того что будут уважать
а чтобы женщина уважала нужно хорошее воспитание чтобы было у женщины , так мало у кого хорошее воспитание поэтому лучше одному...Ну и тем более всегда можно по жизни заниматься нету смысл меня комфорт на рутину в которой тебя не уважают....Согласен много таких которые и красивые и много зарабатывают но они как личность далеко не все взрослые....Либо заниженная самооценка либо завышенная.....

Гость
#50

А вот интересно бабам-паразиткам принципиально каким путём разбогател их обеспечун? Может быть деньги были добыты незаконным способом?