Гость
Статьи
Микрозаймы онлайн

Микрозаймы онлайн

Кто брал займ в МФО, где можно взять такой займ вечером, когда уже не работают банки? Очень надо срочно, обратиться не к кому.

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
#3

Уж если финансово подопрет,то я лучше курьером пойду,чем с этими связываться

Маргоша
#4
Засранец

Уж если финансово подопрет,то я лучше курьером пойду,чем с этими связываться

А если 2млн?

#5
Узбек

Я могу перекинуть деньги

А в кредит можешь дать?

Галина
#6

А автоломбард не рассматриваете?

Ника
#7
Галина

А автоломбард не рассматриваете?

Для автоломбарда нужны условия, иметь технику))) ликвидную и быть россиянином. Если эти условия соблюдены, то можно сделать пробный расчет на рейтинговой площадке avtolombardi ру. Просто посчитать можно здесь.

Галина
#8
Ника

Для автоломбарда нужны условия, иметь технику))) ликвидную и быть россиянином. Если эти условия соблюдены, то можно сделать пробный расчет на рейтинговой площадке avtolombardi ру. Просто посчитать можно здесь.

Ну это понятно, но микрозаймы, это ловушка, обычно люди берут и не платят, там потом такие проценты. А если ты заложил машину, то ты ответственный и платишь.

#9
Маргоша

А если 2млн?

А если 2 млн,то это уже них не микро

Максим
#10

Мне понравилось оформлять на сайте Умные Наличные. И быстро и без мороки, только паспорт понадобился. Работают круглосуточно

Нэлл
#11
Максим

Мне понравилось оформлять на сайте Умные Наличные. И быстро и без мороки, только паспорт понадобился. Работают круглосуточно

Этот сервис рабочий, брал деньги 3 раза, одобряют без проблем, но главное возвращать. Крайний раз, я с возвратом наглухо затянул и приехали коллекторы с представителями судебной власти с постановлением суда о взыскании.

Макар
#12

Умные Наличные. Вам уже писали. Одни из самых быстрых и не такие сильные пугАлы, если просрочишь.

Таня
#13

Да, мне тоже Умные наличные нравятся. Один раз зарегестрировался, и можешь брать займ в любое время. Я так понимаю, что у них автоматически всё происходит.

Кристина
#14
Таня

Да, мне тоже Умные наличные нравятся. Один раз зарегестрировался, и можешь брать займ в любое время. Я так понимаю, что у них автоматически всё происходит.

А я боюсь что кредитов, что микрозаймов. Хотя хорошая знакомая пользуется уже пол года, говорит, что без проблем.

Таня
#15
Кристина

А я боюсь что кредитов, что микрозаймов. Хотя хорошая знакомая пользуется уже пол года, говорит, что без проблем.

В принципе конечно, всё зависит от жизненных ситуаций. Можно и без долгов жить. Как говорит моя бабушка 'протягивай ножки по одежке'. Я так всегда и жила, но когда попала в больницу пришлось брать займ. Да еще и на меня и на мужа, потому что новеньким не большие суммы одобряют.

Ира
#16
Таня

Да, мне тоже Умные наличные нравятся. Один раз зарегестрировался, и можешь брать займ в любое время. Я так понимаю, что у них автоматически всё происходит.

А Умные наличные на виртуальную карту переводят деньги?

Таня
#17
Ира

А Умные наличные на виртуальную карту переводят деньги?

Нет, только на банковскую и она должна быть именная. На имя заемщика.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: