Гость
Статьи
Жить не на что, ищу …

Жить не на что, ищу работу в сети.

Здравствуйте! Подскажите куда онлайн устроиться на работу? На юду пыталась выполнять задания, часто получается так, что заказчика не устроил результат, и он не стал оплачивать работу. Поэтому данное решение не имеет смысла. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за 2 годовалой дочкой, так же со мной старший ребёнок, которому 6 лет, 1 сентября он идёт в сад, младшую пока не могу туда устроить. Ещё я беременна 3 ребёнком на 5 месяце. С мужем было все хорошо, ушёл месяц назад не объяснив причин, просто пропал, подала заявление на розыск, а так же на алименты, приставы пока молчат. На пособия с 3 до 7 тоже подала 29.07, жду ответа.
Не знаю на что жить в такой ситуации, где денег заработать. Родных, кто мог бы нам помочь нет.
Долгов уже 30т. В микрозайме, у знакомых. Ищу в сети хоть что то, где реально можно заработать! Сетевой маркетинг, опросы, задания - все ерунда. Помогите пожалуйста с работой😔

Елизавета
30 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

живи на то, что с плодячки заработала

Гость
#2

А у вас портфолио есть? Какую работу ищете?

Гость
#3

А вы на биржу труда встали?

Гость
#4

вебмоделью

Гость
#7

Автор, закиньте свою просьбу о помощи с работой в соцсети. Опишите, что можете и хорошо умеете делать. Обратитесь в соцзащиту, попросите для начала совета, что вам делать а этой ситуации. Соцзащита как раз существует, чтобы помогать. Они должны вас хотя бы проконсультировать о том, какие у вас есть возможности и права.

Не бойтесь благотворительных организаций и фондов, помогающих женщинам в трудном положении, - а оно у вас сейчас не просто трудное, а ужасное. Вам хотя бы есть с кем оставить детей на время родов?

Здесь у людей искать помощи почти бесполезно, тем более, что форум анонимный, и даже если у кого-то для вас есть работа, предложить ее вот так, анонимному человеку из сети, - сложно.

Постарайтесь больше не брать кредиты, поищите лучше по сети, кто мог бы вам сейчас помочь с питанием для и для детей - благотворительные организации и частные лица.

Можно даже создать петицию с просьбой о помощи на Change.org. Если сумеете хорошо рассказать о своей ситуации и выложить хорошее семейное фото - с детьми и
пропавшим без вести мужем, - вы найдете тех, кто вам поможет. У нас на самом деле немало неравнодушных людей.

И по поводу мужа: почему ушел, а не пропал? Если бы ушел, думаете, выключил бы телефон, где у него все контакты?

Очень вам сочувствую.
Помоги вам Господь.

Гость
#8

А теперь вспомни как ты отшивала высокоранговых в угоду буйному мужу, пока он еще не был мужем. Теперь ты поняла, что девушки выбирая буйных и считая что они высокоранговые, выбирают статус *** твари в будущем! Представляю как ржут с тебя те, кого ты отшила раньше!

Гость
#9

Тут без детей и с 2 вышка и постоянно ищешь подработки, если знаете английский то можно попробовать в яндексе. А так-только продажи, холодные звонки и поочее

Гость
#10
Гость

Автор, закиньте свою просьбу о помощи с работой в соцсети. Опишите, что можете и хорошо умеете делать. Обратитесь в соцзащиту, попросите для начала совета, что вам делать а этой ситуации. Соцзащита как раз существует, чтобы помогать. Они должны вас хотя бы проконсультировать о том, какие у вас есть возможности и права.

Не бойтесь благотворительных организаций и фондов, помогающих женщинам в трудном положении, - а оно у вас сейчас не просто трудное, а ужасное. Вам хотя бы есть с кем оставить детей на время родов?

Здесь у людей искать помощи почти бесполезно, тем более, что форум анонимный, и даже если у кого-то для вас есть работа, предложить ее вот так, анонимному человеку из сети, - сложно.

Постарайтесь больше не брать кредиты, поищите лучше по сети, кто мог бы вам сейчас помочь с питанием для и для детей - благотворительные организации и частные лица.

Можно даже создать петицию с просьбой о помощи на Change.org. Если сумеете хорошо рассказать о своей ситуации и выложить хорошее семейное фото - с детьми и
пропавшим без вести мужем, - вы найдете тех, кто вам поможет. У нас на самом деле немало неравнодушных людей.

И по поводу мужа: почему ушел, а не пропал? Если бы ушел, думаете, выключил бы телефон, где у него все контакты?

Очень вам сочувствую.
Помоги вам Господь.

так себе идея привлекать внимание органов опеки. Детей изымут и правильно сделают. Дети имеют право на игрушки одежду и хорошее питание. Если родители не могут это сделать - их с позором ограничивают, а затем и лишают прав на ребенка.
Автор, в сети для человека который никогда не зарабатывал таким образом работа без кидалова и с хорошим доходом - это вебкам. Если не хотите светить лицо, купите маску маскарадную или парик и вперед. У вас и выбора то нет. Когда поедете на роды, старшего оставляете няне за 5-10 тысяч на 3 дня.

Гость
#11

Автор, вы только местных троллятин не слушайте)
Идите в соц.сети, как вам посоветовали выше, обратитесь в соцзащиту и благотворительные организации, встаньте на биржу труда.

Гость
#12
Гость

так себе идея привлекать внимание органов опеки. Детей изымут и правильно сделают. Дети имеют право на игрушки одежду и хорошее питание. Если родители не могут это сделать - их с позором ограничивают, а затем и лишают прав на ребенка.
Автор, в сети для человека который никогда не зарабатывал таким образом работа без кидалова и с хорошим доходом - это вебкам. Если не хотите светить лицо, купите маску маскарадную или парик и вперед. У вас и выбора то нет. Когда поедете на роды, старшего оставляете няне за 5-10 тысяч на 3 дня.

Если детей и изымут, то на время, пока мама не стабилизирует финансовое положение. Не запугивайте автора.

Гость
#13
Гость

Если детей и изымут, то на время, пока мама не стабилизирует финансовое положение. Не запугивайте автора.

ой бедная авторша, какое горе будет для нее, а для детей травма какая вы не подумали? Они вам че котики? Пусть берет на себя ответственность за детей и хоть чем то жертвует ради их спокойствия

Гость
#14
Гость

ой бедная авторша, какое горе будет для нее, а для детей травма какая вы не подумали? Они вам че котики? Пусть берет на себя ответственность за детей и хоть чем то жертвует ради их спокойствия

Дети с голоду не помрут, их накормят и оденут. Физиологические потребности приоритетнее психологических. А автор хотя бы успокоиться и у нее появиться время решить проблемы.

Кстати, у бабушек и тёть дети месяцами живут и никаких травм.

Худшее для детей сейчас - голодать и наблюдать отчаявшуюся маму.

Гость
#15
Гость

Дети с голоду не помрут, их накормят и оденут. Физиологические потребности приоритетнее психологических. А автор хотя бы успокоиться и у нее появиться время решить проблемы.

Кстати, у бабушек и тёть дети месяцами живут и никаких травм.

Худшее для детей сейчас - голодать и наблюдать отчаявшуюся маму.

психологическая травма из детства - это навсегда. Почитайте про Гитлера если не верите. Мама взрослая с окрепшей психикой, ей любой стресс дается легче, чем детям. А впрочем мне все равно, это ж не мои дети живут в нищете и с перспективой попасть в приют.

Гость
#16
Гость

психологическая травма из детства - это навсегда. Почитайте про Гитлера если не верите. Мама взрослая с окрепшей психикой, ей любой стресс дается легче, чем детям. А впрочем мне все равно, это ж не мои дети живут в нищете и с перспективой попасть в приют.

Наблюдать стрессующую маму - вот где реально психологическая травма. Для ребенка ничего хуже нет.
А детей, если и изымут, что маловероятно, то на короткий срок. А скорее всего не изымут, так как автор беременная, ей сейчас постоянное место работы все равно не найти, ей сейчас законом положено на пособия жить.

Елизавета
#17
Гость

А вы на биржу труда встали?

Я официально трудоустроена, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.

Елизавета
#18
я против

живи на то, что с плодячки заработала

Я этим не зарабатываю. Нас полностью обеспечивал муж!

Елизавета
#19
Гость

А у вас портфолио есть? Какую работу ищете?

Я работала до декрета в сфере финансовых услуг. Занималась продажей кредитных и страховых продуктов. А так же занимала должность руководителя тт. Зачем портфолио? Фото конечно есть, но смотря, что вы можете предложить. Вебкам моделью я работать не стану, мне воспитание не позволит, ищу нормальный способ заработка.

Елизавета
#20
Гость

Автор, закиньте свою просьбу о помощи с работой в соцсети. Опишите, что можете и хорошо умеете делать. Обратитесь в соцзащиту, попросите для начала совета, что вам делать а этой ситуации. Соцзащита как раз существует, чтобы помогать. Они должны вас хотя бы проконсультировать о том, какие у вас есть возможности и права.

Не бойтесь благотворительных организаций и фондов, помогающих женщинам в трудном положении, - а оно у вас сейчас не просто трудное, а ужасное. Вам хотя бы есть с кем оставить детей на время родов?

Здесь у людей искать помощи почти бесполезно, тем более, что форум анонимный, и даже если у кого-то для вас есть работа, предложить ее вот так, анонимному человеку из сети, - сложно.

Постарайтесь больше не брать кредиты, поищите лучше по сети, кто мог бы вам сейчас помочь с питанием для и для детей - благотворительные организации и частные лица.

Можно даже создать петицию с просьбой о помощи на Change.org. Если сумеете хорошо рассказать о своей ситуации и выложить хорошее семейное фото - с детьми и
пропавшим без вести мужем, - вы найдете тех, кто вам поможет. У нас на самом деле немало неравнодушных людей.

И по поводу мужа: почему ушел, а не пропал? Если бы ушел, думаете, выключил бы телефон, где у него все контакты?

Очень вам сочувствую.
Помоги вам Господь.

Спасибо, в соц защите уже в курсе нашей ситуации, предложили временно отдать детей на гос обеспечение. Дети очень привязаны ко мне, буду стараться самостоятельно искать варианты. Обещали помочь продуктами питания, пока тишина.

Почему муж ушёл, потому что был небольшой инцидент, уехал, чтобы не продолжать конфликт, и не вернулся. Телефон был отключён через несколько часов, ни с кем из знакомых не общался. Я не знаю, что думать. Понимаю, что произошло что то плохое, но верить в это отказываюсь. Он точно не мог так с нами поступить.

безработная
#21
Елизавета

Я официально трудоустроена, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.

а не жирно иметь работу и ещё клянчить?

Гость
#22
Гость

А теперь вспомни как ты отшивала высокоранговых в угоду буйному мужу, пока он еще не был мужем. Теперь ты поняла, что девушки выбирая буйных и считая что они высокоранговые, выбирают статус *** твари в будущем! Представляю как ржут с тебя те, кого ты отшила раньше!

На уй топай отсюда, любитель сладких мужской попок.

Елизавета
#23
безработная

а не жирно иметь работу и ещё клянчить?

А что я с работы получаю? Вы думаете вообще прежде, чем написать?! На младшую 50р. Более ни-че-го. Если мать числится в декрете, это не значит, что работадатель платит) и я работу прошу а не побирушками занимаюсь 🤔

Елизавета
#24
Гость

Наблюдать стрессующую маму - вот где реально психологическая травма. Для ребенка ничего хуже нет.
А детей, если и изымут, что маловероятно, то на короткий срок. А скорее всего не изымут, так как автор беременная, ей сейчас постоянное место работы все равно не найти, ей сейчас законом положено на пособия жить.

Законом положено на пособия жить.. Это на какие такие пособия? За младшую 50р так как родились мы раньше нововведений.. На старшего ещё ответ не пришёл будут ли вообще выплачивать от 3 до 7.

Гость
#25

Маленькие деньги, но платят на яндекс толоке за выполнение заданий разных.
Ещё есть биржи копирайта и рерайта (например, advego, text.ru), там получится заработать немного, если простые писать тексты (вроде гороскопов). Возможно, Вам по силам будут и более сложные заказы - я не знаю.
Ещё можно попробовать продавать права на фото на фотостоках. Там регистрируетесь и какие-либо компании могут приобрести. Разные хорошие кадры (природа, какие-то предметы итд).
Ещё можно взять животных на передержку, небольшую собаку или кошку. Это позволяет делать сайт догси

#26

Привет:)
Все основные деньги крутятся сейчас в сетевых компаниях - но к выбору компании нужно подходить с умом.
Я в сетевой маркенинг пришла сама, меня никто не звал и не уговаривал - проанализировала все компании на рынке, у кого какой товар, какое качество, ценовая политика, возраст компании, насколько быстро возможен финансовый рост и т.д.....первые пару месяцев вникала и разбиралась в маркетинг-плане, после этого появилось понимание как и что нужно делать, как зарабатывать НЕ вкладывая собственных средств. За первый месяц осознанной работы получилось 15 тыс, дальше - больше......за полгода вполне реально выйти на результат от 60-70 тыс. рублей, а за год от 200 тыс и выше - но нужно работать, халявы в сетевом нет.
И сетевой это не с сумарями и каталогами на перевес ходить и впаривать - почему то у многих такой стереотип. Это реальный бизнес, в котором люди зарабатывают хорошие деньги....
Плохо к сетевому маркетингу, как правило, относятся либо те кто пришел в сетевой в ожидании халявы и не прокатило, либо кто не разбирался в сути. Не нужно путать сетевой маркетинг и фин пирамиды где из вас бабки выкачивают.
Если интересно, то приходите в мою команду - я развиваюсь с компанией Greenway. Всему обучу и доведу до финансовых результатов.
8-963-717-4-717
Наталья

Гость
#27
Гость

Маленькие деньги, но платят на яндекс толоке за выполнение заданий разных.
Ещё есть биржи копирайта и рерайта (например, advego, text.ru), там получится заработать немного, если простые писать тексты (вроде гороскопов). Возможно, Вам по силам будут и более сложные заказы - я не знаю.
Ещё можно попробовать продавать права на фото на фотостоках. Там регистрируетесь и какие-либо компании могут приобрести. Разные хорошие кадры (природа, какие-то предметы итд).
Ещё можно взять животных на передержку, небольшую собаку или кошку. Это позволяет делать сайт догси

На фотостоках сейчас конские требования по качеству фоток и кол-ву мегапикселей. Аматорские и снятые на тапок не принимают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: