А что значит роскошь в вашем понимании? К примеру сумка биркин или Бентли – это не роскошь, это просто предметы, которые стоят дороже, чем другие предметы )
«Из своей провинции» я ни с кем не общаюсь, так бы покрасовалась, конечно 😂😂
Причем тут вопрос отношений я тоже не очень понимаю, если тема про заработок, это ведь не связанные между собой вещи.
Ну, «разведенкой с прицепом» я уже не успею быть к 30, мне 29. В любом случае вы плохо сейчас отозвались о женщинах, кто имеет ребенка и при этом не состоянии в браке. Почему вообще женщина обязательно должна быть «в браке»?
Почему мои запросы не совпадают с возможностями? Как это определяется в вашем мире?
Смириться – это прерогатива тех, кто крутит банки на зиму на даче и говорит всем, что Бентли ей не нужен. Но при этом всем, если любой из вас по-настоящему предложить что-то дорогое, то никто не откажется )))
Откладываю, но мало, тысяч по 50. Даже своей квартиры нет. Она дорогая и стоит от 10 млн минимум, маленькая.
Ипотеку считаю брать тупо – на всю жизнь камень на шею себе. Это для рабов.
Нужно запускать что-то еще.
Боюсь остаться бедной. Как вы живете и не боитесь этого? Живете все в кредитах и ипотеках?
А если болезнь или работы не будет?