Гость
Статьи
Цены космос, как быть?

Цены космос, как быть?

Вот пришло время покупать уходовые средства: крем для лица 30 тыс, тоник 9 тыс, крем вокруг глаз 18 тыс., шампунь 9900, кондиционер 9900. И этот не элитный бренд, а обычный диор. Все подорожало больше чем в 2,5 раза!!!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в тенге? Ну норм тогда.

Гость
#2

Диор - это очень элитный бренд. На него вообще редко бывают скидки. Хотите Диора - платите, и не нойте.

Гость
#3
Гость

Диор - это очень элитный бренд. На него вообще редко бывают скидки. Хотите Диора - платите, и не нойте.

Элитные это вальмонт, ла преире, ла мер, а диор обычный.

Гость
#4
Гость

Элитные это вальмонт, ла преире, ла мер, а диор обычный.

Ну так ты ж элитная и муж у тебя олигарх. Чо ты ноешь то?

Гость
#5

А что есть такой бренд "обычный диор"?
А обычная шанель?😄😄😄

Гость
#6

Добро пожаловать в фикс прайс!

Гость
#7
Гость

Добро пожаловать в фикс прайс!

Лучше на вторую работу выйти чем снижать уровень ухода за собой.

Гость
#8
Гость

Лучше на вторую работу выйти чем снижать уровень ухода за собой.

а зачем тебе уход за собой, если ты работаешь? зайчик ты чего? уход это для богатых, а не для работяжек))

Гость
#10
Гость

Элитные это вальмонт, ла преире, ла мер, а диор обычный.

Нет, не обычный. Далеко не обычный.

Гость
#11

Ну диор никогда и не был дешевым и "обычным". А так, если вы вдруг не заметили, с началом кое-чего абсолютно на все повысились цены. Бешеная инфляция, раз. Санкции и параллельный импорт в их обход, два. Поэтому и такие цены на бренды. Пользуйтесь доступной белорусской косметикой.

Гость
#12

ну спустись с небес на землю. есть дешевле и не хуже

Гость
#13

Это в какой валюте?

Гость
#14
Гость

Лучше на вторую работу выйти чем снижать уровень ухода за собой.

Стоп-стоп! То, что косметика Диор - это люкс, не означает какой-то эксклюзивный уровень ухода за собой.
В люксе вы много платите за бренд и качество упаковки.
Те меняя уход, вы можете совершенно не падать в уровне продукта, снизите плату за бренд и упаковку.

Рассмотрите другие марки, на рынке богатый ассортимент уходовых средств в разных ценовых категориях.
Профессиональные средства для волос, скорее всего, даже лучше Диора вам помогут.

Гость
#15

Здесь пишут Диор - это больше про бренд, чем про качество. Ничего подобного, почему, когда пользуешься кремами Диор, самым ходовым увлажняющим, как гидро лайф, кожа становится гладкой, бархатной?.уже не говоря про capturе !!!
Их бутик недалеко от нас, цены на вещи хмхм,, ноy коммент. Это для богатыx!

Гость
#16
Гость

Здесь пишут Диор - это больше про бренд, чем про качество. Ничего подобного, почему, когда пользуешься кремами Диор, самым ходовым увлажняющим, как гидро лайф, кожа становится гладкой, бархатной?.уже не говоря про capturе !!!
Их бутик недалеко от нас, цены на вещи хмхм,, ноy коммент. Это для богатыx!

Я может и не богатая, но очень обеспеченная.
И косметикой, в том числе люксом, пользуюсь десятки лет.
Так что знаю, о чем говорю.

Гость
#17
Гость

Стоп-стоп! То, что косметика Диор - это люкс, не означает какой-то эксклюзивный уровень ухода за собой.
В люксе вы много платите за бренд и качество упаковки.
Те меняя уход, вы можете совершенно не падать в уровне продукта, снизите плату за бренд и упаковку.

Рассмотрите другие марки, на рынке богатый ассортимент уходовых средств в разных ценовых категориях.
Профессиональные средства для волос, скорее всего, даже лучше Диора вам помогут.

Это я цены реефилов написала, за банки для кремов я уже давно не плачу.

Гость
#18
Гость

Это в какой валюте?

В рублях, естественно.

Гость
#19
Гость

Здесь пишут Диор - это больше про бренд, чем про качество. Ничего подобного, почему, когда пользуешься кремами Диор, самым ходовым увлажняющим, как гидро лайф, кожа становится гладкой, бархатной?.уже не говоря про capturе !!!
Их бутик недалеко от нас, цены на вещи хмхм,, ноy коммент. Это для богатыx!

И я не говорю, что Диор это больше бренд, в не качество.
У Диора высокое качество, но ещё и громадная наценка на бренд.
А можно поискать столь же высокое качество, но более низкую наценку на бренд.

Гость
#20
Гость

Ну диор никогда и не был дешевым и "обычным". А так, если вы вдруг не заметили, с началом кое-чего абсолютно на все повысились цены. Бешеная инфляция, раз. Санкции и параллельный импорт в их обход, два. Поэтому и такие цены на бренды. Пользуйтесь доступной белорусской косметикой.

Я пока этот уход подобрала кучу денег выкинула на неподходящие кремы. Просто раньше крем вокруг глаз+лосьен+для лица+шапунь и кондиционер стоили 48 тыс и хватало на 6 месяцев...

Гость
#21

Диор не рабочая косметика. Я работаю в сфере косметики и узучала составы брендов. Все эти компании борются между собой при помощи упаковки, звёзд, маркетинга. Сейчас появилось много рабочих российских брендов. Смотрите состав, а не бренд.

Гость
#22
Гость

Диор не рабочая косметика. Я работаю в сфере косметики и узучала составы брендов. Все эти компании борются между собой при помощи упаковки, звёзд, маркетинга. Сейчас появилось много рабочих российских брендов. Смотрите состав, а не бренд.

Я люксом поэтому в уходе и не пользуюсь, баночки красивые, текстуры приятные, но эффект не тот, что мне нужен.

Гость
#23
Гость

Диор не рабочая косметика. Я работаю в сфере косметики и узучала составы брендов. Все эти компании борются между собой при помощи упаковки, звёзд, маркетинга. Сейчас появилось много рабочих российских брендов. Смотрите состав, а не бренд.

А какие российские посоветуете?

Гость
#24
Гость

Я пока этот уход подобрала кучу денег выкинула на неподходящие кремы. Просто раньше крем вокруг глаз+лосьен+для лица+шапунь и кондиционер стоили 48 тыс и хватало на 6 месяцев...

Так вы опишите свои потребности в уходе и чем другие марки не подошли.
Кстати, это очень странно - весь Диор подошёл, а другие марки целиком не подошли? Так не бывает.
Если кожа или волосы проблемные и к составам чувствительны, то врядли так уж вам целая марка типа Диор подошла, а другие не подходят. Что-то в ней должно было не подойти.

Гость
#25
Гость

Так вы опишите свои потребности в уходе и чем другие марки не подошли.
Кстати, это очень странно - весь Диор подошёл, а другие марки целиком не подошли? Так не бывает.
Если кожа или волосы проблемные и к составам чувствительны, то врядли так уж вам целая марка типа Диор подошла, а другие не подходят. Что-то в ней должно было не подойти.

Я в уходе за лицом пользуюсь диор престиж, хороший антивозрастной эффект дает, не вызывает аллергии и раздражения. Для волос у меня ланза с кератином, волосы крашеные.

#26

У меня крем за 100 руб, шампунь 150, уходовые для волос 250. Хватает на месяц. Раз в год тушь - 500, румяна 200, тоналка 200. Какие на х. 30 тыс за крем? Не, ну если у вас зп 500 тыс, то ок.

Гость
#27

Щас вам понапишут, что кусок мыла и крем весна ничего лучше быть не может и чтотони все в 90 выглядят на 16 лет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: