Гость
Статьи
900000 рублей за …

900000 рублей за организацию свадьбы - это дорого?

Моя одногруппница открыла бизнес. Со своей подругой организовывают свадьбы. Говорит, ресторан в Подмосковье за городом, плюс все остальные расходы (например, еда, напитки, декор, ее работа координатора и т.д.) стоит примерно 900000 за все. Не много ли она берет за свои услуги? Рестораны там обычные, декор тоже… Или это обычный ценник за организацию свадьбы? #бизнес #свадьба

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считай чужие деньги и не лезь в чужую жизнь.
Ты ничего не знаешь о чужой жизни.
Займись лучше своей жизнью.

Гость
#2

Такой бюджет только для колхозников, нанять баяниста и 3 бабульки из местной самодеятельности, и жрать соленые огурцы запивая водкой из горла

Гость
#3

Организацию." Какой "? Свадьбы на эту сумму ?
Если на 500 чел или на 10 разница есть
Вообще странный вопрос из разряда дом стоит 1 мил ? Не дорого ли ?
Без деталей никак

Гость
#4
Гость

Организацию." Какой "? Свадьбы на эту сумму ?
Если на 500 чел или на 10 разница есть
Вообще странный вопрос из разряда дом стоит 1 мил ? Не дорого ли ?
Без деталей никак

20-30 человек. Свадьба не шикарная. Не чёрная икра и шампанское кристал. Обычная свадьба, обычные блюда

Гость
#5
Гость

Не считай чужие деньги и не лезь в чужую жизнь.
Ты ничего не знаешь о чужой жизни.
Займись лучше своей жизнью.

Может мне предстоит свою организовать и я сравниваю ценники у координаторов? Такой вариант рассматривали?

Гость
#6
Гость

Такой бюджет только для колхозников, нанять баяниста и 3 бабульки из местной самодеятельности, и жрать соленые огурцы запивая водкой из горла

😀

Гость
#7
Гость

Такой бюджет только для колхозников, нанять баяниста и 3 бабульки из местной самодеятельности, и жрать соленые огурцы запивая водкой из горла

Вот тебе триста- отсоси у баяниста.

Гость
#8

Это цена не за её услуги, это бюджет всей свадьбы, включая её услуги, насколько понимаю.
Попробуйте организовать сами, как вы говорите, "стандартную" свадьбу, и посмотрите, сколько выйдет. Запросите хотя бы цену за помещение+банкет+ведущий+музыканты+фотограф+декор, возможно неприятно удивитесь.

Гость
#9
Гость

Это цена не за её услуги, это бюджет всей свадьбы, включая её услуги, насколько понимаю.
Попробуйте организовать сами, как вы говорите, "стандартную" свадьбу, и посмотрите, сколько выйдет. Запросите хотя бы цену за помещение+банкет+ведущий+музыканты+фотограф+декор, возможно неприятно удивитесь.

Так я и написала, что 900 тысяч это за всё! ВЛЮЧАЯ её услуги! Чем читаете??

Гость
#10
Гость

Это цена не за её услуги, это бюджет всей свадьбы, включая её услуги, насколько понимаю.
Попробуйте организовать сами, как вы говорите, "стандартную" свадьбу, и посмотрите, сколько выйдет. Запросите хотя бы цену за помещение+банкет+ведущий+музыканты+фотограф+декор, возможно неприятно удивитесь.

Приятно удивлена только невнимательностью комментаторов 😉😉

Гость
#11
Гость

Может мне предстоит свою организовать и я сравниваю ценники у координаторов? Такой вариант рассматривали?

У тебя свадьба будет проходить в бургерной.

Гость
#12
Гость

У тебя свадьба будет проходить в бургерной.

По своему опыту чужую жизнь не судят 😜

Теребитель Клитора
#13

чувихи не задаются вопросом - дорого ли обойдется свадьба. они заработали и хотят отпраздновать по-человечески. а нищенки копейки считают

Гость
#14
Гость

Приятно удивлена только невнимательностью комментаторов 😉😉

Непонятно ваше возмущение насчёт того, много ли она берёт за свои услуги, если цена даже самых основных позиций вам неизвестна.

Гость
#15
Теребитель Клитора

чувихи не задаются вопросом - дорого ли обойдется свадьба. они заработали и хотят отпраздновать по-человечески. а нищенки копейки считают

То есть это - нормальный ценник для 20 человек, учитывая то, что ресторан в Подмосковье территориально, а не в Москве?

Гость
#16
Гость

Непонятно ваше возмущение насчёт того, много ли она берёт за свои услуги, если цена даже самых основных позиций вам неизвестна.

У меня нет возмущения. Я ПРОСТО спросила для свадьбы на 20-30 человек это нормальная цена или нет?
ДА или НЕТ?

Я не писала, что это дорого. Не надо додумывать. Перечитайте вопрос темы. И не надо перевирать мои слова

Гость
#17
Гость

По своему опыту чужую жизнь не судят 😜

Мой опыт мне шепчет: автор дура, дурой. К тому же еще и одинокая.

Гость
#18
Гость

Непонятно ваше возмущение насчёт того, много ли она берёт за свои услуги, если цена даже самых основных позиций вам неизвестна.

Мне известна цена. И я выше написала, что свадьбы она делает в Подмосковье. И я спросила относительно Подмосковья это нормальная цена ИЛИ нет?
Так мне известны цены в Москве

Гость
#19

Чем ярче и пышнее свадьба, тем несчастнее жальнейшая жизнь...
Чему там радоваться? Идиот раз в сети законодательства и алиментного рабства? Это-же показная радость аленяки.

Гость
#20
Гость

Такой бюджет только для колхозников, нанять баяниста и 3 бабульки из местной самодеятельности, и жрать соленые огурцы запивая водкой из горла

Свадьба это в принципе для колхозников, хоть в 100 лямов баксов стоимостью и Эминемом в качестве тамады.

Гость
#21
Гость

Мой опыт мне шепчет: автор дура, дурой. К тому же еще и одинокая.

Мой опыт мне шепчет, кто-то пытается заработать на количестве комментариев и подключил ботов, которые с разных страниц пишут ересь.

Я закрываю эту тему. Отвечать больше не намерена. Если скудоумие не позволяет понять вопрос темы и приходится комментаторам перевирать мои слова, чтобы получить жалкие ответы на свои выдуманные агрессивные комментарии, то и оставайтесь вместе со своим злом.
Кесарю кесарево.

Твои речи тебе на плечи!!!

Гость
#22
Гость

Мой опыт мне шепчет, кто-то пытается заработать на количестве комментариев и подключил ботов, которые с разных страниц пишут ересь.

Я закрываю эту тему. Отвечать больше не намерена. Если скудоумие не позволяет понять вопрос темы и приходится комментаторам перевирать мои слова, чтобы получить жалкие ответы на свои выдуманные агрессивные комментарии, то и оставайтесь вместе со своим злом.
Кесарю кесарево.

Твои речи тебе на плечи!!!

Пока-пока, моя хорошая.

Гость
#23
Гость

У меня нет возмущения. Я ПРОСТО спросила для свадьбы на 20-30 человек это нормальная цена или нет?
ДА или НЕТ?

Я не писала, что это дорого. Не надо додумывать. Перечитайте вопрос темы. И не надо перевирать мои слова

Не ответишь так, ДА или НЕТ, у каждого своя планка.

https://i.postimg.cc/44VdPFHN/20231025-211937.jpg

Вот мой бюджет ☝️на выходные дни. Попариться в баньке с друзьями и снять_шлюх)))

А 900 тыс у меня уходит в месяц на корм для собаки.
А тут свадьба с 30 гостями, хахахахах 🤣🤣🤣🤣👍.

Гость
#24
Гость

Не ответишь так, ДА или НЕТ, у каждого своя планка.

https://i.postimg.cc/44VdPFHN/20231025-211937.jpg

Вот мой бюджет ☝️на выходные дни. Попариться в баньке с друзьями и снять_шлюх)))

А 900 тыс у меня уходит в месяц на корм для собаки.
А тут свадьба с 30 гостями, хахахахах 🤣🤣🤣🤣👍.

А чо денег на норм телефон нет что ли?

Гость
#25
Гость

А чо денег на норм телефон нет что ли?

Мне хватает того, что есть, у меня еще кнопочный даже работает)))

Гость
#26

Автор, вбиваете «Аренда шатра в Подмосковье» и по первой ссылке выходят все расчеты (аренда шатра, банкет, сборы), все в открытом доступе. а то ощущение, что вы больше подругу обос*ать хотите, а не реально цены узнать:))

Гость
#27
Гость

Может мне предстоит свою организовать и я сравниваю ценники у координаторов? Такой вариант рассматривали?

Так и озвучь бюджет своей и получи адженду, ***

Гость
#28

Интуитивно для меня дорого, либо не знаю деталей, многих пунктов, которые более раскошны, чем Вы описали изначально.

#29
Гость

То есть это - нормальный ценник для 20 человек, учитывая то, что ресторан в Подмосковье территориально, а не в Москве?

В Подмосковье есть места, которые котируются круче, чем свадьба в некоторых ресторанах Москвы. Была на свадьбе на Пироговском водохранилище. Там шикарная территория под мероприятие, закрытый ресторан, веранды, всё в живых цветах. Обошлась в несколько раз дороже, чем названная вами сумма.

Гость
#30
Гость

Свадьба это в принципе для колхозников, хоть в 100 лямов баксов стоимостью и Эминемом в качестве тамады.

К сожалению, так рассуждают сейчас многие. Традиции утрачены, а ведь в них огромный сакральный смысл заложен. Свадьбы нужны обязательно! И не в деньгах дело, это важный этап, который обязательно нужно пройти) почитайте о традициях наших предков, они были не просто так для забавы) Человек проживал момент и потом ему не нужны были психологи, как сейчас! Все дело в том, что мы разучились жить, согласно традициям своего рода(

#31
Гость

К сожалению, так рассуждают сейчас многие. Традиции утрачены, а ведь в них огромный сакральный смысл заложен. Свадьбы нужны обязательно! И не в деньгах дело, это важный этап, который обязательно нужно пройти) почитайте о традициях наших предков, они были не просто так для забавы) Человек проживал момент и потом ему не нужны были психологи, как сейчас! Все дело в том, что мы разучились жить, согласно традициям своего рода(

Не стоит так грустно. Свадеб много. Разных. И по размаху, и по кошельку. Это один из самых счастливых дней в жизни. И его проживают многие. Как бы потом не сложилась дальнейшая жизнь.

Гость
#32
Гость

К сожалению, так рассуждают сейчас многие. Традиции утрачены, а ведь в них огромный сакральный смысл заложен. Свадьбы нужны обязательно! И не в деньгах дело, это важный этап, который обязательно нужно пройти) почитайте о традициях наших предков, они были не просто так для забавы) Человек проживал момент и потом ему не нужны были психологи, как сейчас! Все дело в том, что мы разучились жить, согласно традициям своего рода(

Мне больше нравится время, когда люди все время воевали. А свадьбы не нужны, вообще.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: