Гость
Статьи
Какая у Вас зарплата? …

Какая у Вас зарплата? (Не Питер и не Москва)

Понимаю, вопрос бестактный. Но форум анонимный. Интересует исключительно провинция. Хватает ли Вам на жизнь? Удается ли откладывать? Особенно интересны ответы свободных девушек и женщин, которые живут одни и сами себя обеспечивают

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 60 лет.Есть пенсия,есть три вида подработок.Самая дорогостоящая приносит от 35000 до 40000, ещё есть на 17000 и на 8000.Еще разу цветы на продажу на отапливаемой лоджии,плюс 5000.
Совет: ищите разные виды подработка.О пенсии лучше промолчать,такой мизер.

Гость
#2

Кузбасс ,37

Продавшица из Пятёрочки
#3

До 40. Конечно, еле -еле.
Хату снимаю. Но я живу одна.
Детей нет.да и я не потяну ркбёнка.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

До 40. Конечно, еле -еле.
Хату снимаю. Но я живу одна.
Детей нет.да и я не потяну ркбёнка.

Но и я не ем мясо и молочное.
Так що тут дешевле. Хотя не совсем
Фрукты и овощи только и ем. Нет, я не сыроед. Жрать варю каши и супчики и борщи. Но всё мез мяса и без молочных

Гость
#5
Гость

Кузбасс ,37

Это кем?

Гость
#6

Новосибирск, инженер, 52

Гость
#7

Регион, 45

лирика
#8

Новосибирск, Техник, 40к (на стажировке)

#9

Сутки/3 - 35к
И это считается норм

Гость
#10

Хмао 35 тр женщина, муж 130 тр

Гость
#11

Регион, преподаватель вуза, 20-22 в месяц.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Регион, преподаватель вуза, 20-22 в месяц.

Що гони7ь? У препода зп ниже чем у Продавщицы?

Оранжевая
#13
Продавшица из Пятёрочки

Що гони7ь? У препода зп ниже чем у Продавщицы?

Да, представляете себе! Я учитель - логопед, 15 лет стажа, з/п 22 000. Самарская область

Гость
#14

В моем городе у 80% населения зарплата не больше 25 тыс. Недавно публиковали данные. Но это один из самых депрессивных регионов России. На еду хватает, а на что-то большее даже сэкономить не получается. Приходится ходить в штопанной старой одежде, в доме нормальный ремонт невозможно сделать.

Владимир
#15

Новомосковск, наладчик оборудования на заводе график 2/2 Оклад 60 , с подработками и премией в средним 100.

Гость
#16
Гость

В моем городе у 80% населения зарплата не больше 25 тыс. Недавно публиковали данные. Но это один из самых депрессивных регионов России. На еду хватает, а на что-то большее даже сэкономить не получается. Приходится ходить в штопанной старой одежде, в доме нормальный ремонт невозможно сделать.

Так ещё регион какой.Во Владивостоке 50000 как 25000 в Зауральской России.
И не надо говорить : с Воронежем точно могу сравнить.

Гость
#17

Новосибирск, юрист, 120000 плюс подработки суды. В разводе, без детей, квартира своя, 41 год. Вся в кредитах, не умею жить по средствам, ну и цены выросли, а хотелки остались

Гость
#18

Миллион без рубля.

Гость
#19

Хочу написать, а сообщение не отправляется. Наверно это знак.

#20

Красноярск, 70 тыс
Но у меня муж неплохо зарабатывает плюс пассивный доход отдачи недвижимости, поэтому хватает на всё вполне

#21

В Хабаровском крае мама работает преподавателем в техникуме. Зп около 100, но там на 2 ставки + высшая категория+классное руководство+ стаж большой

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Що гони7ь? У препода зп ниже чем у Продавщицы?

Муж щас в аспирантуре учится в Новосибе, общается со многими преподами. Они сами говорят, что у них в среднем зп 30к.

Гость
#23

Перефирия, живем вдвоем с сыном в своей квартире. Доход 55 (з/п) +30 алименты. Обязательные платежи 20к в месяц. Остальное на еду, одежду и т.д. Отложить не получается

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Муж щас в аспирантуре учится в Новосибе, общается со многими преподами. Они сами говорят, что у них в среднем зп 30к.

Я думала у преподавателей точно выше 50 у всех. Ну 50 это минимум.

Автор
#25

Нижний Новгород 57тыс офисный сотрудник

Автор
#26
Автор

Нижний Новгород 57тыс офисный сотрудник

дополню, я одинока, 20 т ипотека еще, хватает с трудом конечно

Гость
#27

28000 руб, Ленинградская область, практически Питер

#28

Перевёлся после приезда из СВО в Восточный Военный Округ. Капитан на подполковничьей должности. 28 лет. Из-за некоторых заслуг в командировке (два Ордена Мужества), присвоили досрочно звание и вышестоящую должность, забрали в штаб командования, служу спокойно, ребятам, оставшимся за лентой, скидываю денег на экип и прочее, отправляю. Получил за ранение (лёгкое) сумму, 50% отдал на сбор детишкам болеющим. Остальное, товарищам для Победы.

150 тысяч рублей в месяц, в конце года поступает премия 1010, плюс средства из фонда экономии части, ну 300 с копейками выходит перед НГ.
Денег хватает, я откладываю 50% от дохода, плюс разные соцвыплаты получал и средства за уничтоженную вражескую технику.

Спасибо Родине, не бедствуем, можем приносить пользу Отечеству, помогать родным и товарищам, это и есть истинное счастье!

Гость
#29

60 бух кем обл жен
Мч инженер 120

Гость
#30

40 лет, живу один, кв, машина есть, Архангельск, зп 80 + 20 аренда, на жизнь хватает. мне повезло что родители помогли с кв и машиной, так бы был бедняком как все.

Гость
#31

Я автор. Всем огромное спасибо за то, что поучаствовали в обсуждении) Да, грустно. Сходила в "Перекресток" на днях и офигела от цен: всё так подорожало. Я на прошлой работе получала около 45 000 руб. в суде, сейчас немного больше, но откладывать хоть что-то получается плохо. Живу в ипотечной квартире, обязательных платежей у меня тысяч на 16-17 с ипотекой, ЖКУ, Интернетом. Пытаюсь найти подработку, т.к. нет мужа и детей, соответственно, есть время и силы

Гость
#32

Краснодар зп 60 на испытательном сроке, после 70 тыщ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: