Гость
Статьи
За какую премию …

За какую премию согласились бы работать в новогоднюю ночь?

Несколько лет работала в Новый год, ночью. И вроде бы это было удобно, семьи пока не было, родители далеко. Потом серьезных отношений не было, то есть я свободна. А сейчас все изменилось, и я не должна была работать. А сейчас просят выйти и предлагают компенсацию. Я вроде как хочу отказаться, провести новый год, как планировала. Но с другой стороны, деньги нужны очень и всегда. Что думаете? В наше время нельзя упускать доход?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже за миллиард не пойду, не то что в новый год, хотя спокойно отношусь к этому дню, а в принципе работать.

Гость
#2

10 000

Пельмеха
#3

в этом случае семья дороже

Гость
#4

Откажешься - уволят

Мистер Пельменная🥟
#5
Пельмеха

в этом случае семья дороже

Надоели фанаты 😡

Али-баба
#6

Семья никуда не денется. Если есть финансовые трудности, то я бы вышел на работу. Новый год - раз в 356 дней, а кушать хот-ца каждый день.

Гость
#8

Не-не-не, мне мое время дороже всех денег мира! Правда, у меня ни ипотеки, ни кредитов нет. Поэтому могу лениться.

Гость
#9
Гость

Даже за миллиард не пойду, не то что в новый год, хотя спокойно отношусь к этому дню, а в принципе работать.

На что же вы живете?

Гость
#10

премия???? в армии и нац гвардии просто отправят в наряд и все... а не пойдешь-штраф и лишение надбавок))))))

Гость
#11
Гость

10 000

А сколько это процентов от месячного дохода?

Гость
#12
Пельмеха

в этом случае семья дороже

У вас дети? Семья большая?

Гость
#13
Гость

На что же вы живете?

На деньги.

Вялая сосиска
#14

За норм премию пошел. Не люблю эту суету новогоднюю.

Гость
#15
Гость

А сколько это процентов от месячного дохода?

10

Гость
#16
Гость

Откажешься - уволят

Ну не так стоит вопрос пока. Я несколько лет уже работала, сейчас не обязана.
Просто думаю именно из-за денег.
Выбрать деньги? Детей нет у меня

#17

А что такого особенного в новогодней ночи? Да глаза бы не видели эти салаты оливье и пляски с Киркоровым.

Гость
#18
Али-баба

Семья никуда не денется. Если есть финансовые трудности, то я бы вышел на работу. Новый год - раз в 356 дней, а кушать хот-ца каждый день.

Уже тоже к этому склоняюсь

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Уже тоже к этому склоняюсь

Планировали встречать одной?

Гость
#20
Гость

Не-не-не, мне мое время дороже всех денег мира! Правда, у меня ни ипотеки, ни кредитов нет. Поэтому могу лениться.

Ясно. Мне нужны деньги, но не до скрипа зубов, конечно
Что-то я в растерянности

Пельмеха
#21
Гость

У вас дети? Семья большая?

я больше о родителях думаю и более старших родственниках

Пельмеха
#22
Сэнсэй

А что такого особенного в новогодней ночи? Да глаза бы не видели эти салаты оливье и пляски с Киркоровым.

просто ты - отщепенец

#23
Пельмеха

просто ты - отщепенец

Да нет же. Я уже отметил Рождество, остались лишь пару подарков положить под елку, для мелких.

Али-баба
#24
гендерное преступление🍎

Планировали встречать одной?

Почему одной? На работе всяко с коллегами чокнулись бокалами. Куранты послушали... погрустили. И за работу в Новом 2024!

Пельмеха
#25
Мистер Пельменная🥟

Надоели фанаты 😡

а это не мои проблемы

Захария
#26

если деньги нужны очень...
Не просто как большинству, а конкретно, прицельно, на конкретное, а не на нечто вообще " получше, побольше", то и вопросов нет. Работать.
А если так... просто за добавку, а НГ запланирован, вас ждут, то не....

Пельмеха
#27
Сэнсэй

Да нет же. Я уже отметил Рождество, остались лишь пару подарков положить под елку, для мелких.

ой, ещё один ойропеец-католик. Спрашивать а чо такого в Новый год может (на русском форуме) толькоДебил. Все прекрасно понимают, что у православных, коммунистов-атеистов и пр с НГ начинаются все праздники, есть традиции, у детей каникулы, у многих взрослых - выходные.

Гость
#28

Вообще не стану работать ни за какие деньги на это правительство, я не раб, обманом меня не заставишь.

Марина А.
#29

Обычно такие дни оплачивают вдвое.
Но я предпочитала отгул 9 плюс день за свой счёт.
Очень удобно. Числа второго сваливаешь на отдых, а приезжаешь 10 или 11: билет купить проще, пробок меньше.
Ну или несколько дней берешь до нового года, а в конце каникул согласна выйти. Тоже удобно.

#30
Пельмеха

ой, ещё один ойропеец-католик. Спрашивать а чо такого в Новый год может (на русском форуме) толькоДебил. Все прекрасно понимают, что у православных, коммунистов-атеистов и пр с НГ начинаются все праздники, есть традиции, у детей каникулы, у многих взрослых - выходные.

*** вот как раз мог бы загуглить, прежде чем пейсать, сколько православных в мире отмечают именно 25 декабря, посему какбэ не обязательно быть католиком и жить в загнивающей гейропе.

Пельмеха
#31
Сэнсэй

*** вот как раз мог бы загуглить, прежде чем пейсать, сколько православных в мире отмечают именно 25 декабря, посему какбэ не обязательно быть католиком и жить в загнивающей гейропе.

идиВписю, ты никому не интересен

самый лучший гость
#32

1000000

#33

Когда был лейтенантом, постоянно ставили в наряд помощником дежурного по части в НГ.
Было обидно, что все НГ отмечают, а я в части кукую.
Премия была 25 тысяч к основному денежном довольствию. Мотивировали тем, что вот мол, у тебя нет семерых по лавкам, не женат, детей нет.

Сейчас я майор, начальник штаба бригады, премия - 250 тысяч вышла, в наряды уже не заступаю) НГ встречу дома, потом отдыхать)

Пельмеха
#34
Chuck Bass

Когда был лейтенантом, постоянно ставили в наряд помощником дежурного по части в НГ.
Было обидно, что все НГ отмечают, а я в части кукую.
Премия была 25 тысяч к основному денежном довольствию. Мотивировали тем, что вот мол, у тебя нет семерых по лавкам, не женат, детей нет.

Сейчас я майор, начальник штаба бригады, премия - 250 тысяч вышла, в наряды уже не заступаю) НГ встречу дома, потом отдыхать)

вполне справедливо

#35
Гость

премия???? в армии и нац гвардии просто отправят в наряд и все... а не пойдешь-штраф и лишение надбавок))))))

У нас в части это на 1010 влияет очень сильно)
По крайней мере, у нас у офицерского состава.

#36
Пельмеха

вполне справедливо

Так точно.
Сейчас понимаю, что семейные должны встречать с семьёй по возможности.
Командирам подразделений также спускаю вниз инициативу “в списки суточного наряда включать тех, кто из молодых холостых”

Джафар
#37
Гость

Ясно. Мне нужны деньги, но не до скрипа зубов, конечно
Что-то я в растерянности

Сколько предложили и кем работаете? Даже интересно стало.
Я бы согласился от 5 тысяч, но не на профессиях типа официант, продавец и проч - короче нет желания на пьяных и веселых смотреть. Но. У меня нет семьи, точнее есть родственники, но я это семьей не считаю. Короче я одинок. Было бы с кем встречать не согласился бы. Но мне бы и деньги не нужны тогда были дополнительные, так как с нищими отношений не завожу)))

Джафар
#38
Chuck Bass

Когда был лейтенантом, постоянно ставили в наряд помощником дежурного по части в НГ.
Было обидно, что все НГ отмечают, а я в части кукую.
Премия была 25 тысяч к основному денежном довольствию. Мотивировали тем, что вот мол, у тебя нет семерых по лавкам, не женат, детей нет.

Сейчас я майор, начальник штаба бригады, премия - 250 тысяч вышла, в наряды уже не заступаю) НГ встречу дома, потом отдыхать)

И сидишь на бабьем форуме, ну крут вояка. А чо кстати не на сво? Пи....шь короче.

#39
Джафар

И сидишь на бабьем форуме, ну крут вояка. А чо кстати не на сво? Пи....шь короче.

Познаю женскую психологию)
Я уже, в отличие от тебя, там отработал, с 24.02.2022.

#40
Джафар

И сидишь на бабьем форуме, ну крут вояка. А чо кстати не на сво? Пи....шь короче.

А ты че не за лентой? От частички откосил?)

#41
Джафар

И сидишь на бабьем форуме, ну крут вояка. А чо кстати не на сво? Пи....шь короче.

И да, за лентой сейчас не все военнослужащие 😁
Минимум, половина в пунктах постоянной дислокации сидит 😁

Гость
#42
Гость

премия???? в армии и нац гвардии просто отправят в наряд и все... а не пойдешь-штраф и лишение надбавок))))))

Они и так весь года дypaкa валяют. Пользы от них никакой. Один вред.

#43
Гость

Они и так весь года дypaкa валяют. Пользы от них никакой. Один вред.

Ага-ага, а кто за лентой работает, чтобы гражданские мужики, которые не попали под частичку, сидели дома в тёплых квартирах?
Кто в случае чего первым эшелоном убывает на передок херачить? Кто в окопах с мышцами сидит и сидит порой без ротации? Вред? Никак нет

#44
Chuck Bass

Ага-ага, а кто за лентой работает, чтобы гражданские мужики, которые не попали под частичку, сидели дома в тёплых квартирах?
Кто в случае чего первым эшелоном убывает на передок херачить? Кто в окопах с мышцами сидит и сидит порой без ротации? Вред? Никак нет

С мышами*

Гость
#45
Chuck Bass

Ага-ага, а кто за лентой работает, чтобы гражданские мужики, которые не попали под частичку, сидели дома в тёплых квартирах?
Кто в случае чего первым эшелоном убывает на передок херачить? Кто в окопах с мышцами сидит и сидит порой без ротации? Вред? Никак нет

только не нападал на страну никто. Так что работу выбрали сами, чего ныть

Джафар
#46
Chuck Bass

А ты че не за лентой? От частички откосил?)

Так я никакую страну не хочу защищать, я хочу отказаться вообще от гражданства и свалить после некоторых законов которые лично меня касаются, так что ты на меня то стрелки не мечи

#47
Джафар

Так я никакую страну не хочу защищать, я хочу отказаться вообще от гражданства и свалить после некоторых законов которые лично меня касаются, так что ты на меня то стрелки не мечи

Ну так беги, удачи)

#48
Гость

только не нападал на страну никто. Так что работу выбрали сами, чего ныть

Никто не ноет, спокойно работаем. Я свое уже отработал, полтора года там, пора и честь знать))

Джафар
#49
Chuck Bass

Ну так беги, удачи)

Ну так денег мне насыпь и я сразу уеду. Я не могу продать недвигу пока в наследство не вступлю, у меня даже на билеты нет. Умние бл военный якобы ,на бабском форуме