Гость
Статьи
Кому живется лучше, …

Кому живется лучше, нищим или денежным ?

У нищих вроде как ни забот ни хлопот, машину водить не надо, на права сдавать не обязательно, покупать машину не надо, покупать квартиру не требуется, вообще покупок мало, ответственности мало, открывать бизнес обычно не требуется.

И всё с точностью наоборот у тех кто с деньгами

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Согласна. Проблема одна - найти деньги на жратву. Все.

Гость
#3
Гость

Алле нищие , э как вам ?

Все так. Мне нравится.

Гость
#4
Гость

Согласна. Проблема одна - найти деньги на жратву. Все.

Уж на жратву-то денег не найти? Много ли надо на жратву-то? Вы хоть кого-нибудь знаете, кто умер от голода?

Гость
#5

Автор так ответь как тебе нищеброду живётся?

Гость
#6

Я была нищей учительницей. Это очень плохая жизнь. Не знаешь, где деньги достать порой, чтобы зимние вещи купить... Постоянно была в долгах. А теперь хоть возможности есть, со средним заработком.
Ах да, жила я на 15-20 тысяч, арендуя за 9 тысяч комнату. Ну так себе, честно. Сейчас лучше.

Гость
#9
Гость

Согласна. Проблема одна - найти деньги на жратву. Все.

Ага, это первоочередное, пока ищешь на жратву, день заканчивается.

Гость
#10
Гость

Если снимать, да нищему плохо тогда. А если хата есть, особенно без квартплаты то нормально. Только не развиваешься если часто бухаешь

Что значит «развиваешься», и зачем это нужно?

Гость
#11
Гость

Я у тебя нищебродки спрашиваю

Дурак у меня зарплата 600к в день

Гость
#12
Гость

Я была нищей учительницей. Это очень плохая жизнь. Не знаешь, где деньги достать порой, чтобы зимние вещи купить... Постоянно была в долгах. А теперь хоть возможности есть, со средним заработком.
Ах да, жила я на 15-20 тысяч, арендуя за 9 тысяч комнату. Ну так себе, честно. Сейчас лучше.

Секонд и спецодежда. Я в секонде такую куртку за полторы тысячи отхватил, любой мороз держит и ткань прочная, шестой год уже хожу. Ботинкам из спецодежды сносу нет и кожа натуральная.

Гость
#15
Гость

Так времени полно уходит на пьянки. Можно было французский язык выучить бесплатно. Мышцы подкачать, на бокс сходить до уровня кандидат в мастера спорта. В игры играть 24/7
Девок чпокать

Ну и зачем мне все это?

Гость
#17

У нищих другая забота - как растянуть зарплату так, чтобы хватило на коммуналку и на еду. Как не пропустить все акции и возможности сэкономить.

Гость
#18
Гость

Чтобы быть кем то даже без денег. Не отставать от денежных хоть в чем то

Так от денег одни проблемы. Зачем мне саму себе проблемы зарабатывать? Тем более чего там заработаешь французским? Вот жена у меня английский знает, не видел чтоб ей это как-то пригодилось.

Гость
#20
Гость

А у меня 5 млн в час. Нафик ты мне бомжиха всралась со своими грошами

Это я тебе про пассивный не написала так-то
У меня по всей России сеть квартир для посуточной сдачи, я оттуда имею стабильно 3 млрд в сутки
Соснул ***??

Гость
#22
Гость

А чем плохо то его знать ? Хоть удивишь ментов когда посадят опять в УАЗик в заднюю дверь. Глядишь отпустят за знания французского. Они уважают таких кто что то знает

У тебя видимо богатый опыт общения с правоохранительными органами. А я им не интересен. Взять с меня нечего.

Гость
#24
Гость

Напьешься заинтересуешь. Там такие постоянные гости

Тебе видней.

Гость
#25
Гость

Так меня финансирует НАТО, там оборот 200 трлн руб в месяц.
Отсосала бомжа колхозная 🍆🖕

Денег я тебе не дам, и не проси НИЩУК
Если в ресторан позовешь то платишь ты, так что разбивай копилку

Гость
#27
Гость

Я не нищий чтобы так делать. Видней только тебе

Не оправдывайся.

Гость
#30
Гость

За меня не отвечай, тебе видней нищая жизнь в ментовке

Чего ты так разнервничался? Ты же сам эту тему начал? Я в этом вообще не разбираюсь.

Гость
#32
Гость

Да тебя даже бомж в парк не позовет позорищу колхозную. Рожей не вышла бомжара 🤮

Да конечно ага
Сразу чувствуется запах натурального бичугана
Если хочешь пообедать с такой как я, то придется поработать!

Гость
#34
Гость

Да не гони ты, все нищие знают а ты один нет. Ты там сидел и пиво пил с бомжами

А ты откуда знаешь? Сам небось нищий?

Гость
#35
Гость

Это ты навязываешься мне бичиха колхозанская.
Чьмо позорное

Ты уже весь в долгах после диалога со мной
Так что готовься по судам таскаться если мне на счет не придет до завтра вся сумма!

Гость
#38
Гость

Утопись бомжа позорная

Жаба помойная, свидание отменяется

Гость
#39
Гость

Секонд и спецодежда. Я в секонде такую куртку за полторы тысячи отхватил, любой мороз держит и ткань прочная, шестой год уже хожу. Ботинкам из спецодежды сносу нет и кожа натуральная.

Дорогой, даже 1500 не было. В долг брала

Гость
#40
Гость

Дорогой, даже 1500 не было. В долг брала

Я вот двоим у кого денег нет точно знаю свою одежду зимнюю предлагала, хорошее состояние, не старье, пальто и куртка - не берут. Носить нечего, а не берут. Я от чистого сердца, мне не жалко, так висит дома, только место занимает.

Гость
#41
Гость

Я вот двоим у кого денег нет точно знаю свою одежду зимнюю предлагала, хорошее состояние, не старье, пальто и куртка - не берут. Носить нечего, а не берут. Я от чистого сердца, мне не жалко, так висит дома, только место занимает.

Мне отдавали одежду, я брала всё. Потому что выбора не было. А потом надоела такая жизнь

Гость
#42
Гость

Мне отдавали одежду, я брала всё. Потому что выбора не было. А потом надоела такая жизнь

Понимаю, но ведь лучше взять пока надо, зато не мерзнуть. Появится свое, отлично.

Гость
#43
Гость

Мне отдавали одежду, я брала всё. Потому что выбора не было. А потом надоела такая жизнь

У меня тоже был период такой, нечего одеть, особенно в холод, хорошо, что все прошло.

Гость
#44
Гость

Так от денег одни проблемы. Зачем мне саму себе проблемы зарабатывать? Тем более чего там заработаешь французским? Вот жена у меня английский знает, не видел чтоб ей это как-то пригодилось.

Ну если в РФ постоянно торчите, то английский и не нужен.

Гость
#45
Гость

Ну если в РФ постоянно торчите, то английский и не нужен.

Нужен. Он международный, пол мира на нем говорят

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: