Гость
Статьи
Нормальная зп для …

Нормальная зп для Краснодара или маленькая?

Я работаю продакт менеджером в компании, есть во, стаж работы лет 12. И моя зп 70 тыщ. Я считаю это низкой зп. Но мои подруги говорят, что это хорошая зп. Краснодар. Сколько вы получаете с такими же данными? Я считаю нормальная зп это 100 тыщ.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для обычной жизни нормально. Среднячок. Но мне бы было мало. Я зарабатываю 170 в еще более маленьком городе

Продавшица из Пятёрочки
#2

как ты на эти копейки собралась мужа содержать
подрабатывай по ночам

Гость
#3

У меня зп 1млн, плюс еще проценты от инвестиций порядка 400т в месяц

КАТЮША
#4

А что HH.ru на этот счёт говорит?

Гость
#5

а гуглить не пробовали? или вы считаете, что тут одни краснодарцы сидят?

КАТЮША
#6
Гость

Для обычной жизни нормально. Среднячок. Но мне бы было мало. Я зарабатываю 170 в еще более маленьком городе

Краснодар - не маленький город))

Гость
#7

Я курсе битка играю, зарабатываю где-то 2 млн в месяц

Гость
#8
Гость

Для обычной жизни нормально. Среднячок. Но мне бы было мало. Я зарабатываю 170 в еще более маленьком городе

начал день с фантазий?

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

как ты на эти копейки собралась мужа содержать
подрабатывай по ночам

дед, нацепи свой ник, не прячься за юбку, как ты обычно это делаешь

Гость
#12
Гость

Для обычной жизни нормально. Среднячок. Но мне бы было мало. Я зарабатываю 170 в еще более маленьком городе

Чем ты занимаешься?

Гость
#13

Соседка из Краснодара, работала швеёй в ателье. Говорит, 45 тыс было потолком, прям упахиваться надо было, и еще подработки личные брала. И типа ей еще повезло, это очень хорошие деньги, потому что ее мама, бухгалтер, получала меньше. Так что видимо да, на контрасте ваша зп считается хорошей

Гость
#14
Гость

У меня зп 1млн, плюс еще проценты от инвестиций порядка 400т в месяц

И Вы сидите на Вумане?!

#15

***

Гость
#16
Гость

И Вы сидите на Вумане?!

Тут все такие)))

Гость
#17

Средняя зарплата для человека с вышкой. Скажем так.
Например, для человека без образования, это будет мечтой. Для человека с вышкой и опытом лет 20 - будет низкая.
Поэтому, устойчивый середнячок для офисного планктона.

самый лучший гость
#18

нормальная зп 100 тыщ была года 2 назад)

Гость
#20
Гость

Чем ты занимаешься?

Репетитор

Гость
#21

Я вас поддерживаю, автор. Как будете себя на 100 тыс устраивать? Какой план действий?

Гость
#22
Гость

Репетитор

Моя подруга репититор английского языка зарабатывает 45 тыщ. Работает на себя. Так что вам очень повезло.

Гость
#23
Гость

Я вас поддерживаю, автор. Как будете себя на 100 тыс устраивать? Какой план действий?

Не знаю, посмотрю вакансии.

Гость
#24
Гость

Не знаю, посмотрю вакансии.

Главное, откликайтесь)

Гость
#25
Гость

Моя подруга репититор английского языка зарабатывает 45 тыщ. Работает на себя. Так что вам очень повезло.

Это не везение, это много учеников, знаний у меня, сертификатов международных и тд.. я тоже репетитор англ

Гость
#26

Смотря с чем сравнивать. Для Краснодара хорошая, для айти такая себе, для жизни низкая.
Чтобы сделать выводы, надо в контексте смотреть, а он не понятен.
12 лет - это релевантный опыт? Если вы посчитали, как вы в студенчестве подрабатывали в Макдаке, а потом пять лет сидели в МФЦ, то пересчитайте.
Что за продукт, он прибыль-то приносит? Если нет, то надо понимать, что и денег, чтобы платить вам больше, взять неоткуда.
Что вы умеете и чем занимаетесь? Если только говорите словами через рот головы на стедапах, то не гневите судьбу, 70К этому красная цена. За 100 ведь работать придётся.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: