Гость
Статьи
Какой доход должен …

Какой доход должен быть у настоящего мужчины?

Какой доход должен быть у настоящего мужчины?
При ответе указываете свой возраст.

Кот Леопольд.
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Средний. 79.

Хирург, помогу с танцами
#2

Настоящий мужчина живет за счет настоящей женщины. На кой ему доход.

Красная кнопка
#3

чтобы он не перешивал свои проблемы на других + мог обеспечить детей до 18, если решил их иметь. Собственно вот. Полное самообеспечение, не считая, что ему кто-то должен (готовить, например).

#4

Такой чтобы удовлетворить все потребности и желания своей женщины. А это уже всё сугубо индивидуально.

Гость
#5

Безос, Маск, Гейтс - все брошенки.

Красная кнопка
#6
Хирург, помогу с танцами

Настоящий мужчина живет за счет настоящей женщины. На кой ему доход.

здесь тема 18+, а не про сыновей

Гость
#7
Красная кнопка

чтобы он не перешивал свои проблемы на других + мог обеспечить детей до 18, если решил их иметь. Собственно вот. Полное самообеспечение, не считая, что ему кто-то должен (готовить, например).

Т.е настоящий мужчина должен таких как ты максимум пользовать разок во все дыхательно пихательные дырки и посылать подальше? ну если он всё сам - на кой ты ему ещё сдалась?

Гость
#8

Настоящий мужчина сам решает, сколько ему достаточно. А чужие хотелки ему без разницы.

Красная кнопка
#9
Гость

Т.е настоящий мужчина должен таких как ты максимум пользовать разок во все дыхательно пихательные дырки и посылать подальше? ну если он всё сам - на кой ты ему ещё сдалась?

совсем ты очумел в своей тюрьме

Гость
#10

Чтобы на всё хватало и ещё оставалось. На всё - это значит на всех членов семьи - жену, детей, домашнего питомца и родителей. Мне 39.

Кот Леопольд.
#11
Красная кнопка

чтобы он не перешивал свои проблемы на других + мог обеспечить детей до 18, если решил их иметь. Собственно вот. Полное самообеспечение, не считая, что ему кто-то должен (готовить, например).

Твой возраст.

Кот Леопольд.
#12
Evergreen Boy

Такой чтобы удовлетворить все потребности и желания своей женщины. А это уже всё сугубо индивидуально.

Сколько тебе лет?

Кот Леопольд.
#13
Гость

Т.е настоящий мужчина должен таких как ты максимум пользовать разок во все дыхательно пихательные дырки и посылать подальше? ну если он всё сам - на кой ты ему ещё сдалась?

Пошёл на х со су нок.

Гость
#14
Красная кнопка

совсем ты очумел в своей тюрьме

да нет. это твоё начальство вумановское совсем обленилось - одно и то же по кругу вбрасывать заставляет. сколько ответов на тупые в вбросы от твоих коллег и сколько от реальных пользователей?

Гость
#15

40 лет, мужик должен зарабатывать от 100 тыщ, с машиной и квартирой. И это чистая прибыль без алиментов.

#16
Гость

40 лет, мужик должен зарабатывать от 100 тыщ, с машиной и квартирой. И это чистая прибыль без алиментов.

Какие требования к квартире, машине?

Гость
#17

Столько сколько ему лично нужно на жизнь. Надо сохранять баланс между зарплатой и комфортным образом жизни. Перекос ведёт к депрессии и болячкам. Жить нужно в кайф.

Гость
#18
Evergreen Boy

Такой чтобы удовлетворить все потребности и желания своей женщины. А это уже всё сугубо индивидуально.

Бред! Зачем это настоящему мужчине?

#19

больше, чем у его спутницы.
33 года

#20
Гость

Бред! Зачем это настоящему мужчине?

Потому что мужчина по факту обязан.

Гость
#21
Lezz

больше, чем у его спутницы.
33 года

Зачем ему больше, если ему хватает меньше? К чему эти перегонки? 🤷‍♂️

Гость
#22
Evergreen Boy

Какие требования к квартире, машине?

К 40 годам должна быть уже приличная машина и в квартире ремонт новый, а не хрущ с бабушкиной мебелью.

#23
Гость

К 40 годам должна быть уже приличная машина и в квартире ремонт новый, а не хрущ с бабушкиной мебелью.

Разве нет разведенных мужчин, которые развелись и все оставили жене и детям?
А сам начал с нуля.

Гость
#24

"Настоящий" это какой? Или заработок - это и есть главный критерий настоящего? Если да - то 500 тыр в месяц независимо от объема мозга и состояния психики. Тогда прям настоящий.

Гость
#25

Настоящий мужчина, это когда при одном взгляде коленки подкашиваются, бабочки во всех местах, трусы мокрые и одна мысль "срочно ибатьсо!, хоть в ближайших кустах, хоть посередь Красной площади". А вот когда вопросы о доходах возникают, то это не настоящий мужчина, а кандидат в дойные олени, и тут, понятно, что чем больше можно стрясти без ущерба для себя, тем оно и лучше. Надои, знаете ли, они не про мускулинность. Кто б поперся лохов разводить, если б и так хватало.

#26
Гость

Чтобы на всё хватало и ещё оставалось. На всё - это значит на всех членов семьи - жену, детей, домашнего питомца и родителей. Мне 39.

Иди рвботай

#27
Гость

40 лет, мужик должен зарабатывать от 100 тыщ, с машиной и квартирой. И это чистая прибыль без алиментов.

Сосать будешь такому?))

#28
Гость

Зачем ему больше, если ему хватает меньше? К чему эти перегонки? 🤷‍♂️

ну, я бы не стала в принципе встречаться с мужчиной, который в чем-то хуже меня.

Гость
#29
Lezz

ну, я бы не стала в принципе встречаться с мужчиной, который в чем-то хуже меня.

такого ещё найти надо.. чтоб хуже то оказался

Кот Леопольд.
#30
Гость

Настоящий мужчина, это когда при одном взгляде коленки подкашиваются, бабочки во всех местах, трусы мокрые и одна мысль "срочно ибатьсо!, хоть в ближайших кустах, хоть посередь Красной площади". А вот когда вопросы о доходах возникают, то это не настоящий мужчина, а кандидат в дойные олени, и тут, понятно, что чем больше можно стрясти без ущерба для себя, тем оно и лучше. Надои, знаете ли, они не про мускулинность. Кто б поперся лохов разводить, если б и так хватало.

Да вы романтик....

Дядя Сережа💘
#31
Evergreen Boy

Потому что мужчина по факту обязан.

Я пасс)

#32

От 500 тр/месяц. 29 лет

Гость
#33
Гость

Настоящий мужчина, это когда при одном взгляде коленки подкашиваются, бабочки во всех местах, трусы мокрые и одна мысль "срочно ибатьсо!, хоть в ближайших кустах, хоть посередь Красной площади". А вот когда вопросы о доходах возникают, то это не настоящий мужчина, а кандидат в дойные олени, и тут, понятно, что чем больше можно стрясти без ущерба для себя, тем оно и лучше. Надои, знаете ли, они не про мускулинность. Кто б поперся лохов разводить, если б и так хватало.

Дедуль, подои свою мамку на ее пенсию 😀

Кот Леопольд.
#34
AtlasShrugged

От 500 тр/месяц. 29 лет

Есть кто на примете?

#35
Lezz

ну, я бы не стала в принципе встречаться с мужчиной, который в чем-то хуже меня.

А мужчины повсеместно.

Гость
#36

80тыс, 3 рабочих дня в неделю, квартира , машина в наличии.
Вполне хватает. Смысл напрягаться...🤷‍♂️

Гость
#37

В нынешних реалиях - от 1млн в месяц хотя бы. 24 года.

Кот Леопольд.
#38
Гость

В нынешних реалиях - от 1млн в месяц хотя бы. 24 года.

Это ты долго будешь искать.

#39
Evergreen Boy

Потому что мужчина по факту обязан.

Настоящий мужик никому и ничего не должен. Кроме своих родителей и детей, если они есть. Да, еще и любимой супруге (если ему повезло встретить настоящую женщину, но это исключение в наше время)...

#40
Кот Леопольд.

Это ты долго будешь искать.

Подобное мечтательство "прынцессок" заканчивается после 40 лет весьма печально)

#41
Кот Леопольд.

Есть кто на примете?

Я сам😂

#42
Гость

80тыс, 3 рабочих дня в неделю, квартира , машина в наличии.
Вполне хватает. Смысл напрягаться...🤷‍♂️

Любое не очень осторожное движение Правительства РФ и ты перспективный собиратель бутылок с таким доходом и таким уровнем расслабленности.

Гость
#43
Гость

К 40 годам должна быть уже приличная машина и в квартире ремонт новый, а не хрущ с бабушкиной мебелью.

К 40 годам всё вышеперечисленное плюс трое детей и жена. ) такие мужчины есть в моём окружении - подруг мужья )

Гость
#44
Karpovrt

Иди рвботай

Так я и зарабатываю и на сына и бывшему мужу квартиру и машину подарила )

Гость
#45
Гость

40 лет, мужик должен зарабатывать от 100 тыщ, с машиной и квартирой. И это чистая прибыль без алиментов.

Мало. Жену и детей содержать не хватит такой зарплаты.

Гость
#46
Игорь

Разве нет разведенных мужчин, которые развелись и все оставили жене и детям?
А сам начал с нуля.

Есть разведённая женщина молодая модельной внешности, которая раскрученный вместе бизнес с ноля, всю прибыль, накопленную на новую квартиру, и машину семейную «подарила» мужу - отцу рождённого в законном браке сына. А сама начала всё с ноля. Сферу деятельности сменила и даже никах алиментов официальных не просила. Это я про себя. Потому что муж - вор, лицемер и преступник оказался. И подлец. Вместе со своей западной украинкой мамашей, которая сковывала изначально свою национальность. И сын ему желанный не нужен оказался. Только деньги ценны.

Гость
#47
Karpovrt

Иди рвботай

А ты бензин соси в своём автосервисе или где ты там на фото. Мелко - не разберёшь с телефона.

#48
Гость

Есть разведённая женщина молодая модельной внешности, которая раскрученный вместе бизнес с ноля, всю прибыль, накопленную на новую квартиру, и машину семейную «подарила» мужу - отцу рождённого в законном браке сына. А сама начала всё с ноля. Сферу деятельности сменила и даже никах алиментов официальных не просила. Это я про себя. Потому что муж - вор, лицемер и преступник оказался. И подлец. Вместе со своей западной украинкой мамашей, которая сковывала изначально свою национальность. И сын ему желанный не нужен оказался. Только деньги ценны.

Пи3дишь.
Я видел женщин, реально добившихся того, о чем ты только пишешь. Они даже пишут иначе чем ты - совершенно иные акценты. Их очень мало, и об этом они писать уж точно не будут.

Гость
#49
Evergreen Boy

Потому что мужчина по факту обязан.

Очень смешно :)
Мужчина не обязан обеспечивать взрослого дееспособного человека (женщину)

Гость
#50
Гость

Настоящий мужчина, это когда при одном взгляде коленки подкашиваются, бабочки во всех местах, трусы мокрые и одна мысль "срочно ибатьсо!, хоть в ближайших кустах, хоть посередь Красной площади". А вот когда вопросы о доходах возникают, то это не настоящий мужчина, а кандидат в дойные олени, и тут, понятно, что чем больше можно стрясти без ущерба для себя, тем оно и лучше. Надои, знаете ли, они не про мускулинность. Кто б поперся лохов разводить, если б и так хватало.

Конкретно классифицировано!
Лучший ответ!