Гость
Статьи
А вы любите женщин?

А вы любите женщин?

Навеяно прочитанным постом,а тему найти не могу.
Смысл в том,что кто-то обвинял собеседницу в том,что она просто не любит,и даже ненавидит женщин.Я задумалась...А есть ли вообще женщины,которые любят женщин?Я НЕ имею ввиду физическую близость.
Например,парикмахер,массажист,врач.Эти люди помогают нам,женщинам,выглядеть и чувствовать себя хорошо.Но обязаны ли они ЛЮБИТЬ женщин?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор, не поняла вопроса.

#2

Жесть..ну че непонятного? Ты меня любишь?)

Жесть
#3

Зараза 2, ты прямо вырываешь у меня признания!

Гость
#4

Люблю, но добрых, независтливых и не подленьких

Жесть
#5

Деовчки, поактивней, пожалуйста, высказывайтесь по теме. Интересны все мнения. спасибо.

Гость
#6

Люблю хороших людей, независимо от пола.

Гость
#7

я не люблю женщин!!!

#8

Жесть..ты не ответила))
Автор имеет ввиду, как ты относишься к женщинам..ну не ты конкретно..а вообще женщины) Может типа завидуешь..я знаю)

Гоги
#9

обожаю женщин!

#10

а я вот к женщинам как то фиолетово отношусь..а вот мужчин люблю) Они все такие милые и сладкие..ммм)

Герда
#11

некоторых очень люблю, все зависит от человека, есть такие люди, которых невозможно не любить

такая же фигня, Джульетта
#12

тоже не люблю женщин))) больше с мужчинами общий язык нахожу, видимо за это и женщины меня не любят))))но хотя парикмахером , косметологом и продавцом предпочитаю видеть женщину.

#13

а гинекологом- мужчину( я не шучу)

Автор
#14

12-представляете,если она(ваш парикмахер,косметолог,продавец)так же относится к вам?)

#15

Жесть ответила, что меня любит, но стесняется тут написать)

Руся
#16

Женщины любят только тех женщин, которые не составляют им конкуренции.

Гость
#17

16-вот прям ЛЮБЯТ,да?Не верю!

дядя
#18

я хоть и не женщина, но женщин люблю. Простите за каламбур)

нинон
#19

а я не люблю. Все бабы сцуки еще те....сужу по этому форуму)

дядя
#20

19, да не судите по форуму. Тут не много счастливых или тех, кто хотел такими бы стать

#21

Я люблю только одну женщину, вижу ее в зеркале. Классная она баба!

Автор
#22

Крыса)))

Линда
#23

По идее, любая женщина подсознательно относится к другим женщинам, как к соперницам. Только женщины уверенные в себе и не перекладывающие свои проблемы на других будут хорошими подругами. И не завистливыми.

Хы=)
#24

А я не люблю женщин, так как знаю их природу всю, потому что сама женщина.

дядя
#25

вас послушаешь... такая тоска

Кошечка
#26

я не всех люблю тоже..бывает по непонятном причинам кто-то из женщин раздражает и все, внешность неважна. особенно тупость раздражает:) А вот есть к кому с первого взгляда симпатия из женщин. Подруг можно сказать люблю))) Хотя мужчин конечно больше..а женщин все меньше и меньше))

иРКА
#27

нет. чесна, и очень от этого страдаю. неумение скрыть неприязнь к женщинам показывает поднаготную - неуверенность в себе.

лика
#28

а я люблю...потому что хорошо их понимаю....да и как их не любить? у меня мама, 2 сестры, подруги.....кто ещё меня так поймёт? я считаю женщин, которые не любят женщин, ограниченными и глупыми. верю в женскую солидарность и всегда выручаю свои подруг а они меня....)))))))

Гость
#29

Мне все женщины индифферентны, никак. парикмахер/косметолог/продавец - обслуж. персонал. А мужчин - люблю!!!))

лика
#30

дядя)))))))))))))) я вас понимаю))))))))))))))

дядя
#31

30, Лика, насколько в можете меня понять вообще?;)

лика
#32

ну у меня и мужчин друзей много....много чего обсуждаем....женскую психологию в том числе)))

Сладкая
#33

люблю красивое женское тело, оно меня возбуждает!
а в остальном, что мужчины что женщины - все человеки, и те и те бывают последними тварями)))))

Нэнси Дрю
#34

Я то их люблю, а вот они меня почему-то - не очень...))

Утешаюсь тем, что меня любят мужчины, дети и животные.

Лукреция Борджиа
#35

Глубоко недоверяю 99.9% женщинам, можно даже сказать, презираю за тупость, мелочность, ограниченность и стервозность. Сильно удивляюсь, когда на пути встречаются адекватные особи.

Гость
#36

Какой-то глупый вопрос. По крайней мере женщинам доверяю больше, чем мужчинам, жалею тоже больше. Хотя мужчин/мальчиклв вообще не жадко когда их убивают например.

Mono
#37

Чем старше становлюсь, то всё больше понимаю, что закончу свои дни скорее с женщиной чем с мужчиной)

дядя
#38

36, ***, гость что выдал...

дядя
#39

37, ну, как скажешь))

лика
#40

37 та же фигня)))

Линда
#41

Лукреция, а Вы сами себя значит считаете острой, крупной, неограниченной, милосердной и адекватной. Если 99,9% другие, значит Вы - не женщина.

Лукреция Борджиа
#42

Линда, в точку! Вторичные половые признаки у меня женские, а вот сущность у меня мужская.

Керен Ор
#43

Ну, моя позиция сильно смахивает на позицию Лукреции Борджиа. Ну их в рай, женщин. Я мужиков люблю.

дядя
#44

42, а первичных, что, нет?

СЗК
#45

дурацкий вопрос! Что значит - "любить женщин"? В лучшем случае их ТЕРПЕТЬ приходится! Или некоторых - уважать. В большинстве случаев - быть равнодушной. Выражу ИМХО - чувства вызывают не сами особи того или иного пола, а их поступки. Как показывает жизнь - если очень-очень близко в душу запустишь женщину-подругу("ой, как же я люблю свою подружку милую!"), жди укуса!

СЗК
#46

А в детстве и юности женщин я - БОЯЛАСЬ! Особенно толстых, пузатых, с коротенькими ручками-ножками, визгливых, заводящихся по любому пустяку. И тощих - угрюмых, злющих, ненавидящих весь свет.И не доверяла слащаво-добреньким, лезущим в душу с бестактными расспросами. Боже - о какой любви может идти речь? Из всех женщин можно любить только маму, бабушек и сестер! И то не всегда...:(((

йй
#47

а мущщины любят мущщин?

Alter ego
#48

Я люблю. Они мне понятней и ближе.

Алеся
#49

Я всегда любила муичн, но они мне навсегда недоступны, я живу как в монастыре. А однажды в моей жизни встретилась девушка, которая научила меня любить женщин. С тех пор я вошла в женсккий мир и очь благодарна ей за это.

Духовность , внутренний мир женщины(душевная красота)- вот что в них главное!"

Ирга
#50

В основном, мне с мужчинами проще, хотя есть некоторые женщины,которых я тоже люблю. Мне не интересно в женской компании, навреное потому что многие женские темы меня не трогают, а людей я люблю именно каждого по отдельности за его неповторимую сущность и независимо от половой пренадлежности.