Гость
Статьи
Ищу подруг...

Ищу подруг...

Доброго времени суток!
Мне 20 лет, живу в Москве... Такая ситуация: Уже полтора года живу у молодого человека, с некоторых пор не работаю, сижу дома. А в последнне время стало очень одиноко... МЧ с работы порой приходит очень поздно, в выходные редко куда выбираемся... Стало не хватать здорового человеческого общения... У подруг своих забот полон рот... дети...
Хочу познакомиться с весёлым, позитивным человечком, для совместных походов в магазин, кино, прогулок по парку, походов в театр или на каток. И просто ради здорового полноценного общения.
Нахожусь территориально - м. Коломенская или м. Нагатинская...
Помогите избавиться от хандры. Загибаюсь уже перед компом.(((

42 ответа
Последний — Перейти
полная дура
#1

каждый день ищут подруг на фига они вам, змею на шее пригреете а она потом мужика уведет

Гостья
#2

привет. Я живу на домодедовке. Я правда, работаю и времени свободного не так уж и много. Но зато 20 минут от тебя!!

Гостья
#3

полная дура - ну ты даёшь!! наверное ты очень несчастна!!

Jul
#4

Привет! Пиши тоже - мне 19, живу в ЗАО. ylka.ru@bk.ru.

Пока не работаю...

Грешная
#5

2, и я на домодедовской...мне 20) и тож оч много времени на работу уходят...дни летят тупо((

#6

Эта тема только для тех, кто знаком с подобной проблемой не понаслышке!!!! Если Вам, дорогие женщины, так не терпится вылить на кого-нибудь свой негатив, то Вам тут не место!!!!!!!!!

Гостья
#7

а мне 23 года. тоже живу с мч...

полная дура
#8

я счастлива потому что не дружу с бабами

Гостья
#9

ой, т.е. с мужем))) недавно была свадьба... ещё никак не привыкну его мужем называть )))

полная дура - а с кем ты дружишь? с мужчинами?? наверное, тебе с ними везёт. Ведь с большинством по магазинам не по ходишь часами...

Гость
#10

8, не ври просто ты им сам(а) нах сдался(ась) вот и не дружишь)))))

Гостья
#11

мой адрес beautuk@rambler.ru

Пишите, будем дружить))

Гость
#12

к сожалению я из питера,к сожалению мне 26.кстати есть ребёнок и куча свободного времени. подруги ваши запарившиеся с детьми приверают. просто с бездетной им уже не так интересно общаться.либо рожайте и присоединяйтесь к разговорам типа-а вас сколько уже зубов и.т.п. либо придумай хобби типа танцы или там психология и развлекайся. там и подруг новых найдёшь.

#13

12. Спасибо, разумный совет.

Гость
#14

мне 22, живу в царицыно, работаю на нагатинской, все рядом :) тоже ищу подруг. пиши, буду рада! osya-w@yandex.ru

#15

Кого действительно заинтересовало: мой номер Icq - 424067975.

Отвечу всем. Спасибо за проявленный интерес!

Дурам не обращаться)))

Gizelle
#16

Мне 18, подруг нет. Парня нет. Живу у родичей. В интернете вся такая арскованная, а вреале ссыкло муторное. Почему то крансею и стенсяюсь. Хотя раньше была та еще деваха - боевая, раскрепощенная. Незнаю как так вышло.

Но если ты не будешь поверхностнйо идиоткой, с тобой можно поговорить не толкьо о тряпках и деньгах, то я со временем раскроюсь и буду общительной. На меня можно будет положиться, хочу людям приятное делать. Пишите все!

Ольга
#17

По-моему, очень милое стремление. Не понимаю тех, кто реагирует агрессивно.
Жаль я совсем на противоположном конце Москвы :)

Я
#18

ну и проблемы, не с кем побездельничать((

Гость
#19

и я,как Автор,только в Питере...

И
#20

девочки, а я вообще одна живу, прихожу после работы и с инетом общаюсь ))). даже телевизора нет в квартире - чувствую, скоро клиника уже пойдет - сама с собой по английски разговариваю, как могу, все же учить надо его, и песни под нос мурлычу ))))

эх
#21

У меня тоже самое сейчас творится,подруги повыходили замуж,или постоянно со своми молодыми людьми время проводят,а я вот пока не стремлюсь семейством обзаводится))так что кто хочет подружится пишите=)мне 19 живу в СЗАО, mara2501@inbox.ru

Мэй
#22

если хочешь пиши - azarova_maya@mail.ru, или в аську 133341850

Ксюшик
#23

Привет!!!!! Я из Украины, с Киева была бы тоже рада пообщаться, если вы конечно не поглощены политикой и не считаете нас украинцев врагами всех народов мира.. пишите в асю 495577466

Ксюшик
#24

Погулять по магазинам конечно не получиться, но приятное общение вполне возможно

Ляля
#25

Автор, у меня ситуация практически такая же, как у вас! Переехала к парню в Москву чуть больше года назад, не работаю, ужасно скучно каждый день сидеть перед компом.. надоело уже.. =( Живу недалеко (м.Кузьминки). Написала вам в аську :) Буду рада общению!!

галя
#26

мне 18лет.МЧ нет в поисках.очень люблю посещать все описанное(особенно магазины,кино и боулинг),есть на это деньги,но не с кем.есть подруги но это все не то.если хочешь можем встретиться реально и куда нибудь сходить.я живу на Новых Черемушках.Сот.номер:89260186047(звони,буду т-ко рада).кстати сейчас у меня каникулы и свободного времени очень много.

Елена
#27

А КТО ИЗ ПИТЕРА??? давайте дружить. А то тоже сижу дома, а так хочется сходить в кино, поболтаться по магазинам. Время у меня есть, мне 24, есть ребенок, не замужем. Девчонки, пишите, просто хочется найти хороших добрых друзей. Lynatik38@yandex.ru

Василина Морковникова
#28

ПРивТ! я с Города УФА, (республика Башкортостан, Россия). С удовольствием буду общаться находить общий язык и дружить с ПОДРУГАМИ.

Кому хочется морЯ позитива Пишите мне в ICQ: 284562072.

:)

liizi
#29

мне тоже нужна подружка, но я живу в другой стране(

Ляля
#30

Автор, Вы когда в аське бываете? А то, как ни зайду- нет Вас =(

Beta
#31

30. Прошу прощения... У меня сейчас аська временно не работает... Но в воскресение работать будет!

Николь
#32

Приветик! Тоже ищу подругу, 22 года, живу в Марьино, веселая общительная

ok109@narod.ru

Ася 379-508-048

...
#33

А у меня нет времени на подруг...И финансов на развлечения(( Кризис!!!
Апатия полная...То на работе,то в инете...

Гость
#34

Книжки читай, развивайся, вяжи.

учись чтонибудь делать не на хорошо а на отлично! тогда

Сандрусик
#35

Я тоже живу на Домодедовской и ищу себе спутницу в тренажерный зал или на шейпинг))), тоже не работаю и тоже скучно!

Сандрусик
#36

еще я занимаюсь одним очень позитивным делом, напиши мне на in_alex@list.ru))))
жду!!!!!!!!!

Оля
#37

Кто хочет записаться в тренажерный зал????? Очень хочу, и так выходит, что не с кем... Живу на ВДНХ, но записываться необязательно рядом с домом)) Кого заинтересовало - пишите обязательно: miracle_2009@mail.ru

Таня
#38

Я из Подмосковья, но в Москве почти каждый день, тоже очень хочеться общения. Девчёнки пишите, буду рада. И вообще нас тут так много "одиноких" :), предлагаю встретися всем потусить как-нибудь, думаю будет прикольно. BORNEDINGLOOM@MAIL.ru

Гость
#39

А тут есть кому-нибудь лет 15-17 ? ( мне 16)

Лёлька
#40

Гость

А тут есть кому-нибудь лет 15-17 ? ( мне 16)

Мне 10, я вам не подойду для дружбы? Я знаю английскей изык.

#41

Привет..мне 18..тоже ищу подругу..буду очень рада познакомиться..

Аня
#42

Привет! Я ищу подругу. Есть знакомые, но это все не то. Не хватает именно хорошей подруги. Мне 22. Живу в ЗАО. Пишите 311387617

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: