Гость
Статьи
У меня нет ни …

У меня нет ни подруг,ни друзей...

У меня есть только одна подруга.Но каждый день мы не можем гулять т.к. она живёт в другом конце города..
Но есть девчёнка,которая живёт недалеко от меня,хотелось -бы с ней подружиться,но я незнаю как.Ведь она больше тянется к моей подруге(которая живёт далеко)а не ко мне.Мы с подругой недавно с ней познакомились.ююКак мне с ней сблизится и обратить внимание ее на себя,ведь люди меня недолюбливают.Мы с той девчонкой с одной школы...Но она замкнутый человек и мы похожи.
Да и вообще все,с кем мы с подругой не знакомимся,тянутся именно к ней,а меня не замечают,когда подруги нет со мной ряом.А я просто хочу дружить с людьми,которые мне интиресны.Но я незнаю как.А еще очень хотела-бы найти новых друзей...Но я незнаю где и как их искать,ведь в инете както не умею общатся с людьми.Впрочем,как и в жизни...Иногда даже подумываю о том,чтобы закончить свою никчёмную жизнь,в которой люди меня ненавидят и держатся от меня подальше,унижают меня...Помогите мне распутаться из этой паутины.

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Говорят, что у кого в детстве проблемы и кого недолюбливают у того в будущем все будет хорошо.

Кукла Па
#2

Катя, сколько тебе лет?

=)
#3

автор,мне помогла одна штука - когда будите говорить с человеком,который вам интересен крутите в голове фразу-сейчас он думает о том как он выглядит,хорошо ли говорит,нравится ли мне. (на самом деле так и есть,каждый думает в первую очередь о себе любимом и вы не пуп Земли, не вселенское зло, что бы вас ненавидеть)

#4

Гостья 1 - неправда. такие люди и дальше какие-то пассивные, апатичные.почитайте здесь - найдете для себя полезное http://psy-help.com/393

М.
#5

у меня тоже нет друзей, со мной неинтересно наверно... хотя мне тож особо никто не интересен.

тата
#6

Может вам Дейла Карнеги почитать- книгу "Как завести друзей"? Там есть много дельных советов, и вообще -работайте над собой, будьте общительной, доброжелательной, любознательной, и у вас появятся друзья.

Катя
#7

Кукла Па: Мне 15 лет...

Катя
#8
М.

у меня тоже нет друзей, со мной неинтересно наверно... хотя мне тож особо никто не интересен.

Давай общатся).Сколько тебе лет?

Кукла Па
#9

да вы еще девочка молоденькая совсем и все впереди)))! Вся жизнь впереди, какое счастье!

Гость
#10

я тоже довольно замкнутый человек и часто страдала от этого в школе.но потом решила,что я могу быть абсолютно самостоятельна,ни от кого не зависить(помните "Героя нашего времени")Когда я оставила попытки обратить на себя внимание ко мне сами стали тянуться люди.Их привлекает моя самодостаточность)не переживайте!

Гость
#11

У меня в 15 лет тоже друзей вообще не было, в школе ни с кем не общалась. Сейчас мне 27 и все от мала до велика хотят со мной дружить. А мне это не надо уже))

М.
#12
Катя

Давай общатся).Сколько тебе лет?

я для тебя старовата,наверно))

мне 19 скоро

Правда-знатка
#13

Друзья бывают там, где сопересекаются интересы( секции, курсы, в институте больше приоретаешь людей, чем в школе)

Гость
#14

А у меня, наоборот, в 15 лет была туча друзей, сплошные тусовки, движуха постоянная.. Я всегда была в центре внимания.. А потом как-то постепенно все это сошло на нет. Сейчас мне 20, осталось несколько самых близких друзей, но видеться с ними получается не очень часто - учеба, работа, у кого-то уже даже семья.. Скучаю по тем временам..(

Л@пуля
#15

А у меня всего 2 подруги из класса, есть еще несколько знакомых девчонок, с которыми общаемся по асе, вконтакте и т.п.(мы вместе на танцы ходим), хотелось бы, чтобы мы стали подругами:) Хотелось бы мне иметь много друзей, и не для тусовки, а так, осознавать, что есть в этом мире люди, которые тебя любят и которым ты нужна=)

Л@пуля
#16

мне 15 кстати))

anaya
#17

Если Вам надоел бесконечный круг ╚Работа-Дом-Работа╩, если Вам не хватает элементарного общения с людьми, выделяющимися из серой массы √ приходите к нам!

"Perfect-клуб" √ это регулярные клубные встречи, интересные темы, специально приглашенные специалисты, тренинги, интеллектуальные игры и многое другое.

Летние фитнес-уикенды в Подмосковье!

Мы создаем свой круг общения!

*

Встречи проходят в центре города, рядом с метро, в будни и выходные дни.

Дополнительная информация : perfect-club@bk.ru

#18

Аня 17..........хорош флудить по всем темам:)

Белоснежка
#19

у меня тоже такая ситуация......подруги есть. но у них парни, а свое счастье никак не могу найти....чувство одиночества никак не хочет меня покинуть (((

Катя
#20

да,но вот как разобраться в проблеме?

Марина
#21

Мда...у мя подруг считай тож нет...но эт я так счита,вааще как бы они есть...но я так не считаю,потому что они уже часто мя кидали...и не сомневаюся кинут и ещё((

Катя
#22

И у меня такая же проблема, вобщем.

Гость
#23

А Я был бы рад новым подругам!Хотите пообщаться пишите bearbrother@yandex.ru.Мы найдём общий язык :)

#24

привет всем!я уже для вас старая.мне 23.я одинока.у меня нет подруг и даже парня.по характеру я скромная необщительная.мне вообще тяжело общаться с людьми.но я такая какая есть.из хобби инет книги.если кто захочет общаться пишите skygarden@bk.ru буду рада

#25

Катя, тебе нужно открыться миру, буть раскованнее, больше говори, улыбайся. знаешь, говорят что веселые люди притягивают к себе! будь веселой и все будет хорошо!!!!

Гость
#26

Интересно,а что делать если друзья есть,но все как будто не настоящие...Если что то случается то даже обратиться нек кому или даже если обращаешься все отказывают в помощи...И вобще,сколько не пыталась найти лучшую подругу,но через пару месяцев они выводят меня из себя,хотя по началу все было супер.Начинают обманывать,тупить ну и много много еще разных вещей вытворять...

просто грустно
#27

как я тебя понимаю,у меня таже фигня. Подругам я нужна только тогда когда им и скучно, и грустно, и не кому руку подать... а когда у меня проблемы, им до этого как по барабану....

викусичка
#28

мда...мне тоже 15 и 8 лет я "дружила" c одноклассницей.

но в один не самый прекрасный момент все ихменилось.она начала гулять с другими девченками с нашего класса...сначала они меня "вроде-как" звали, но потом перестали, находя оправдание в том, что я живу немного дальше их.

так пордолжается уже 2 месяца.совсем недавно я позвонила ей и предложила погулять...на что услышала: сейчас я позвоню ире и спрошу,могут ли они сегодня, я тебе перезвоню.но так и не перезвонила.а потом в аське вечером я спросила у иры чем она занимается?на что та мне ответила:мы гуляем.

мне так обидно.у меня совсем не осталось друзей.в классе теперь мне общаться не с кем...да и вне класса тоже. прошло половина лета, а я безвылазно сижу дома...родители радуются,а вот мне как то не по себе.:(

Денис Давыдовыч
#29
Катя

У меня есть только одна подруга.Но каждый день мы не можем гулять т.к. она живёт в другом конце города..Но есть девчёнка,которая живёт недалеко от меня,хотелось -бы с ней подружиться,но я незнаю как.Ведь она больше тянется к моей подруге(которая живёт далеко)а не ко мне.Мы с подругой недавно с ней познакомились.ююКак мне с ней сблизится и обратить внимание ее на себя,ведь люди меня недолюбливают.Мы с той девчонкой с одной школы...Но она замкнутый человек и мы похожи.Да и вообще все,с кем мы с подругой не знакомимся,тянутся именно к ней,а меня не замечают,когда подруги нет со мной ряом.А я просто хочу дружить с людьми,которые мне интиресны.Но я незнаю как.А еще очень хотела-бы найти новых друзей...Но я незнаю где и как их искать,ведь в инете както не умею общатся с людьми.Впрочем,как и в жизни...Иногда даже подумываю о том,чтобы закончить свою никчёмную жизнь,в которой люди меня ненавидят и держатся от меня подальше,унижают меня...Помогите мне распутаться из этой паутины.

Ваш текст Покакой причине от тебя отталкиваются люди как думаешь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: