Гость
Статьи
Чем она лучше меня?

Чем она лучше меня?

Я знаю её очень давно,мы не подруги, но я постоянно о ней думаю, всегда обращаю внимание как она одета я знаю всех друзей с кем она общается, на кого учится,регулярно захожу на одноклассники и вконтакте смотрю что у неё новенького, смотрю фотографии,обсуждаю со своей подругой.Несколько лет назад ей оказывал знаки внимания молодой человек который мне на тот момент очень нравился...но если честно он мне и сейчас нравится( с тех пор она мне не дает покоя. Я постоянно себя сравниваю с ней,придираюсь к её недостаткам, сама не знаю зачем. Когда я вижу что она гуляет с друзьями,смеется на меня находит ...зависть. Вроде обычная девушка,да симпатичная , в некоторой степени я завидую и тому что она постоянно в поиске,довольна тем что одна , в отличии от меня. Я год встречаюсь с парнем к которому нет никаких чувств,но боюсь оставаться одна.Это ещё одна моя проблема. В свои 18 лет у меня уже было 5 парней с которыми были интимные отношения. А своему нынешнему мч я соврала сказала что он второй.

30 ответов
Последний — Перейти
Женщина 1
#1

автор, а чо у нее на майке написано? не разберу никак

Гость
#2

а с кем/чем сравнивать то? вылаЖивайте уже и свою фоту...

Пэт
#3

Вашу фотку тоже давайте. А то как сравнить?

Линда
#4

вообще-то, такие вещи делать не этично! Она Вам давала разрешение на демонстрацию своей фотки? Как же Вас зависть и злоба душит!

Инкогнито
#5

Тема разводка...аффтар это и есть дамочка на фоте,просто хотела ся оценить,такзз сказать со стороны.

Матильда Петровна
#6

а мне не нравится эта девушка

Гость
#7

обыкновенная девушка,но с кем сравнивать то?

Гость
#8

Хорошенькая девушка!

Гость
#9

Очень милая.

Гость
#10

Автор, выкладывайте своё фото, чтобы можно было сравнить.

Джоли
#11

Сравнивать надо автора и девушку на майке, видимо.

Ну по мне она лучше уже тем, что брунетка.

#12
Линда

вообще-то, такие вещи делать не этично! Она Вам давала разрешение на демонстрацию своей фотки? Как же Вас зависть и злоба душит!

+100.

Гость
#13

Страшненькая

Гость
#14

наверно все же это и есть автор,хочет чтоб ее похвалили..

#15

Да я понимаю что не правильно..пожалуй всё таки лучше удалить... только как?

#16

И посоветуйте пожалуйста что нибудь начет парня,как его забыть? понимаю что козел... но всё равно

#17

она! Как все таки удалить? Просто такая проблема мне очень долгое время нравится один молодой человек,но я знаю что как человек он не очень хороший.. но ничего поделать нимагу.

Лакомка
#18

девушка как девушка. тема бред.

Аноним
#19

Красивая девушка!

Гость
#20

она лучше тебя тем, что не такая дура

сорри, но это так

Стервочек
#21

девушка обычная. автор, см.пост 24. истина где-то рядом

Лой Ивер
#22

Хотя бы тем, что она заботится о своей жизни а не о чужой? Автор она это она, вы это вы. Каждый человек несравним. Подумайте о себе сначала и решайте свои личные проблемы.

Скракозябла.
#23
Инкогнито

Тема разводка...аффтар это и есть дамочка на фоте,просто хотела ся оценить,такзз сказать со стороны.

100%

#24

и так фото слава богу удалили! теперь пожалуйста не кидайтесь тапками. Поделитесь личным опытом и вообще как вы поступаете если вам нравится молодой человек,но вы практически не общаетесь?

Гость
#25

Вот и у меня есть такие завистливые подруги, хотя я, если честно, не живу лучше них, просто никогда не ною.

#26

МЫ ВАС НА*БАЛИ ОВЦЫ!

Гость
#27

олололо

Еленочка
#28

Автор (SweetLily), в этой теме нет не малейшего смысла, какие могут быть проблемы? Чем же тебя эта девушка так задела? Она такая, как и должна быть, в отличие от тебя между прочим. Прежде чем завидовать кому-то и материться на форум, разберись с начала с собой, со своим поведением, а лучше всего с образом жизни!

#29

Вы просто завидуете ей, вот и всё...

Татьяна
#30
SweetLily

Я знаю её очень давно,мы не подруги, но я постоянно о ней думаю, всегда обращаю внимание как она одета я знаю всех друзей с кем она общается, на кого учится,регулярно захожу на одноклассники и вконтакте смотрю что у неё новенького, смотрю фотографии,обсуждаю со своей подругой.Несколько лет назад ей оказывал знаки внимания молодой человек который мне на тот момент очень нравился...но если честно он мне и сейчас нравится( с тех пор она мне не дает покоя. Я постоянно себя сравниваю с ней,придираюсь к её недостаткам, сама не знаю зачем. Когда я вижу что она гуляет с друзьями,смеется на меня находит ...зависть. Вроде обычная девушка,да симпатичная , в некоторой степени я завидую и тому что она постоянно в поиске,довольна тем что одна , в отличии от меня. Я год встречаюсь с парнем к которому нет никаких чувств,но боюсь оставаться одна.Это ещё одна моя проблема. В свои 18 лет у меня уже было 5 парней с которыми были интимные отношения. А своему нынешнему мч я соврала сказала что он второй.

Автор вы просто неудачница завистливая. это диагноз