Вот заметила, что все здесь пишут: Ищу друзей, ищу подруг. Как думаете, реально ли здесь (в интернете или на этом форуме) их найти? Интересно просто, находили ли вы так друзей?Долго ли с ними общались?
Может просто ты неудобным арендатором была? (не в смысле что дурное что-то творила, а в смысле что подвинуть тебя с места хотели намеренно)
Марта
[3735125900]
#5625
Мурмик🍓
Сообщение было удалено
по периметру? Они выживут? Ты в Оби покупала? Что то я на них на смотрелась, часто гибнут. Мурм, почитай в интернете, как их по феншую правильно посадить)
мышь+
[4054036516]
#5626
чот мне цинии мои с алиэкспресса не идут все никак. Двор хотела благоустроить, но видимо не судьба 😩
Просто ник
[2712447920]
#5628
А у меня провалилась сделка с недвижкой....(((( проверяла паспорт продавца, посмотрела, что разведен меньше месяца как.... Разыскала его бывшую - в процессе раздела имущества... решила не ввязываться в покупку неразделенного
39886
[1245081162]
#5629
Принцыпа
Сообщение было удалено
там где? Пинатье Братишка срыгни...
Марта
[3735125900]
#5630
Просто ник
Сообщение было удалено
значит все к лучшему. Могли заказать справку в егрп. Штамп о разводе не всегда в паспорте присутствует. Вам повезло.
чух и кех
[3994057558]
#5631
Была бы водка, А к водке глотка, А к ним живот и голова. Еще б жакетка, А в ней брюнетка, Всё остальное - трын-трава!
Несцы и и тибя охватим...ибо нащо повышать народонаселение.
чувачёк
[3770774654]
#5643
Я чо, один, этих матрёшек окучиваю? Ану, хоп-хоп!
Розъ🌹
[3640505713]
#5644
Стоимость процедуры дактилоскопии в грецию - 50 евро! Это чё обще? ! Это правда?!. Плюс виза 70. Это че вообще?! За Что?!
Розъ🌹
[3640505713]
#5645
На моём планшете регулярно обновляется приложение "нью-йорк таймс".. Прикольно))
Марта
[3735125900]
#5646
Розъ🌹
Сообщение было удалено
а вдруг ты арабка? А? то-то! Плати, Розъ😂 Надо все таки Иорданию мониторить или поезд ушел))
Гость
[1613254083]
#5647
Марта
Сообщение было удалено
извините, что вы все с этой иорданией? От нас например туда не летают, а вообще там дороже египта всегда было. Если бы мне сейчас ехать, я бы в турцию, а то депутаты уже делают предложение закрыть и пускать туда только по визе и то по рабочей
Гость
[1613254083]
#5648
Розъ🌹
Сообщение было удалено
мне бы надо еще ехать в соседний город 2 часа на такси, это 2 тыс туда, и кто поедет за визами? Нет, люди еще не поняли закрытия границ
Да какая я арабка? !?.. Март?!?) они поди арабов беженцев беслатно принимают!) Конечно - плати. Тут - плати.. там - плати.. Да чтож такое? !))
Марта
[3735125900]
#5658
полено
Сообщение было удалено
кшмр, что в том полене творится)
Гость
[3872491101]
#5658
Розъ😂
Сообщение было удалено
зима холода все как будто изо льда.
Яблоки на снегу Ой мороз мороз
Снег кружится летает и тает
Снег кружится д
Розъ🌹
[3640505713]
#5660
чувачёк
Сообщение было удалено
Сдавал дактилоскопию? !
Розъ😂
[2437739370]
#5661
Феменистки долбаные!!!!!!!!!!!Купите вибратор себе, и с ним живите!!!Нас с детства учат не бить девочек ведь они же "королевны".Та лупить вас так для профилактики просто надо!))))Сами мужиков провоцируете, а потом ой избил какой не хороший))))Я не беру действительно слабых мужиков алкашей.Я позволял себе скрутить,толкнуть только когда она сама пьяная меня унижала.Трезвым ни когда бы и не подумал,развернулся бы и ушел.Было за 7 лет брака 2 случая, и оба были пьяные, и она начинала конфликт оба раза первая, и доводила до пара из носа)))))Потом прощала, я и дальше продолжать жить для семьи, и тут когда мне реально было плохо заявила что уходит, что я должен оставить квартиру типа ребенку, и много еще чего должен))))))А я так ее любил, все для нее делал за 7 лет, а ей постоянно было все мало и мало, ну и как по шаблону " не уделял внимания" "мало денег" и т.п......Ушла сама, так на развод пришлось еще и самому идти и подавать))))Что в итоге, баба осталась со всем нажитым мной имуществом и с ребенком.Ребенку я помогаю, у меня новая семья, купил большой 3 этажный дом, езжу на крутой тачке, двое детей от новой молодой жены. Что получила бывшая жена: гордость!!!однушку за 100 верст от Москвы, зарплату 20 000, и куча ******...в за эти годы.Да а кому она была нужна кроме меня???Ну оступился человек, с кем не бывает, но я благодоря ей понял свои ошибки, благодоря тому что она ушла, я начал свой бизнес, встретил жену на 12 лет младше, родились двое пацанов!!!Так что женщины подумайте 100 раз перед тем как что то решать, если вы считаете что вам так будет лучше то уходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Розъ🌹
[3640505713]
#5662
Гость
Сообщение было удалено
И что не так ?) Ну не Майями, да)
Розъ😂
[2437739370]
#5663
ПОЛЕНО СТАЕРОСОВОЕ
Сообщение было удалено
Вон отсюда! Я сожгу тебя на костре, гнилое полено!!